Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#74026 2020-01-20 20:36:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Захотел свалить ответственность за свой дурацкий поступок и свалил, вот и всё.

Ну поступок не дурацкий, если кун не врет и его абъюзили. Реакция у него идиотская, если он хотел и дальше терпеть, мог бы совет проигнорить, да и все. А если не хотел терпеть, то чего гнать на тех, кто помог осознать, что тебя абьюзят.

#74027 2020-01-20 20:59:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, у этой тян были все основания сказать ему: иди работай, чмо, заебал?

А может у кого-то есть все основания сказать «чо-то ты разжирела, иди худей, корова, заебала», тебе такое нормально будет? Или все таки если не стоит на толстых - нормально молча свалить к худому, а не унижать и требовать похудеть от нынешней пары. И назвать обзывающего и требующего ебанашкой - не ебанашество. Даже если тебе это рассказал друг.
Ведь если он наврал, то реальную деву никто не оскорбил. ТС назвал ее ебанашкой в варианте «если она это сказала», если она этого не говорила - это просто не имеет к ней отношения. К реальной девушке.

Отредактировано (2020-01-20 21:03:51)

#74028 2020-01-20 21:04:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А может у кого-то есть все основания сказать «чо-то ты разжирела, иди худей, корова, заебала», тебе такое нормально будет? Или все таки если не стоит на толстых - молча свалить к худому, а не унижать и требовать похудеть от нынешней пары.

Пошли проекции.

#74029 2020-01-20 21:46:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ведь если он наврал, то реальную деву никто не оскорбил. ТС назвал ее ебанашкой в варианте «если она это сказала», если она этого не говорила - это просто не имеет к ней отношения. К реальной девушке.

два чая анону

#74030 2020-01-20 22:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И это неизвестно, что там тс наговорил по факту.

чтобы только лишь из-за каких угодно слов "друга по переписке, которого никогда не видел" бросить любофь всей своей жизни, нужно быть эпическим ебанатом. ну или ТС мастер гипноза, но вроде не похож )
по описанному в посте дрюг никого сам не бросал, а ванговать можно что угодно. что парень девушку давно заебал, поэтому она устроила ему веселую жизнь и после первого же высказанного им "не надо так" счастливо съебалась, например.

#74031 2020-01-20 22:12:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему же мне так лень что-то делать, вроде и АД снова начал пить, да и только в последние три дня такое, что просто не хочется ничего делать...

#74032 2020-01-21 05:11:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я уже не надеюсь на работу мечты, я просто хочу работу, которая не будет убивать во мне желание жить :panic:

#74033 2020-01-21 06:00:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже не надеюсь на работу мечты, я просто хочу работу, которая не будет убивать во мне желание жить :panic:

Блин. Будто я писал  :panic:

#74034 2020-01-21 11:33:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже не надеюсь на работу мечты, я просто хочу работу, которая не будет убивать во мне желание жить :panic:

та же фигня.
- начинал с работы 5/2 с всратым коллективо и руководством, 12часовым рабочим днем на ногах за маленькую зп, далеко от дома и с выходными в понедельник и вторник,
- потом нашел с маленькой зп, но 8часовым рабднем, не на ногах, но тоже маленькой зп, говно-коллективом и далеко от дома
- переехал в другой город и нашел 8часовой рабдень близко от дома и с хорошей зп, но говно-коллективом и психом-директором
- теперь вот осталось найти все то же, но с норм коллективом и рукводителем не в маразме.
и ты найдешь!  :comfort:

#74035 2020-01-21 14:14:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, где спросить, спрошу тут. Кто-нибудь знает анонимный форум (сайт, нормального психолога) для поддержки родственников онкобольных? РБ и Россия.

#74036 2020-01-21 14:25:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему же мне так лень что-то делать, вроде и АД снова начал пить, да и только в последние три дня такое, что просто не хочется ничего делать...

Бывает такое, когда только начал принимать лекарство, держись, анончик :comfort:

#74037 2020-01-21 15:09:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало всеобщее обострение половых и ориентационных вопросов. Такое ощущение, что где-то в интернете лет десять назад прорвало ебанахопровод, и они до сих пор лезут. С одной стороны мудэшники и антибабовцы, с другой стороны ракфемки и кнн, в углу сидят  поехавшие (не путать с нормальными) гомосексуалы и гомосексуалки, запрещают гетерасов, над ними в белом плаще стоят поехавшие (не путать с нормальными) бисексуалы и бисексуалки с заходом "а нам-то всё равно, кого любить, мы любим душу, а не гениталии!", а ещё выше, на табуреточке, поехавшие (не путать с нормальными) асексуалы и асексуалки с "а мы-то точно любим правильно, без пошлого секса!", весь этот цирк поехавшие (не путать с нормальными) гетеросексуалы и гетеросексуалки клеймят извращенцами и призывают лечить принудительно, где-то там ещё трансосрач бежит, кто-то приплетает мамок, требующих дитачек, всё горит, всё полыхает, раньше такого не было, короче, хватит интернета на сегондя  :sadcat:

#74038 2020-01-21 15:10:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

раньше такого не было

:lol:

#74039 2020-01-21 15:11:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

раньше такого не было

:lol:

Раньше было другое, тоже говно, но другое. Я точно помню, я дед, не спорь.

#74040 2020-01-21 15:13:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я дед, не спорь

:lol:
Охуенный аргумент.

#74041 2020-01-21 15:15:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я дед, не спорь.

все мы здесь бабки, и холиварка - наша лавка (c)

#74042 2020-01-21 15:19:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Охуенный аргумент.

Я пожаловаться пришёл, а не спорить за формулировки  :dontknow:

#74043 2020-01-21 16:12:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало всеобщее обострение половых и ориентационных вопросов.

Внезапно плюсую
Этого всего так много, что даже адекватные позиции и посты, освещающие реальные проблемы, видеть не можешь в ленте, уже даже нет разницы, кто прав, а кто нет, и кто приехавший, просто вижу, что опять одни и те же темы пережевывают, и глаза сами закатываются. Просто передозировка этого дискурса.

#74044 2020-01-21 16:29:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же сложно искать мотивацию.

#74045 2020-01-21 16:54:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только и могу, что составлять планы и красиво оформлять ничего, потому что выполнять планы и собственно заниматься этим красиво оформленным, да хоть как записанным нет желания совсем.

#74046 2020-01-21 16:58:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

собственно заниматься этим красиво оформленным, да хоть как записанным нет желания совсем.

тяжело искать то, что на самом деле хочется делать, анончик  :comfort:

#74047 2020-01-21 17:11:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тяжело искать то, что на самом деле хочется делать, анончик 

Хочется, но пусть оно прекрасное само делается, а я полежу. :facepalm:

#74048 2020-01-21 17:22:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

тяжело искать то, что на самом деле хочется делать, анончик 

Хочется, но пусть оно прекрасное само делается, а я полежу. :facepalm:

Это если результат хочется - а процесс - не-а   ;D

#74049 2020-01-21 17:41:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жутко загруженный рабочий день, прямо пар из ушей. Или дым, хз, как правильно. А сейчас надо встать и жить до ночи какую-то другую жизнь, как будто у меня на нее остались силы.

#74050 2020-01-21 17:53:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Внезапно плюсую
Этого всего так много, что даже адекватные позиции и посты, освещающие реальные проблемы, видеть не можешь в ленте, уже даже нет разницы, кто прав, а кто нет, и кто приехавший, просто вижу, что опять одни и те же темы пережевывают, и глаза сами закатываются. Просто передозировка этого дискурса.

Тоже плюсану. Особенно бесит, когда общаешься с другом геем-асексуалом, выскажешь как-то не так, а тебе в ответ "ну вообще-то для этого есть термин, а вот такое слово меня оскорбляет". Ну уж извини, что я не выучил вашу энциклопедию и использую обычные слова для обозначения чувств.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума