Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#74001 2020-01-20 19:52:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, у этой тян были все основания сказать ему: иди работай, чмо, заебал?

Вообще-то ни у кого нет права так никому говорить. Не нравится, сколько партнер зарабатывает - просто говоришь «знаешь, я хочу себе парня, который будет зарабатывать вот столько, если это не входит в твои планы - нам надо расстаться». И уходишь искать себе того, кто тебе подходит.
Ну, в мире здоровых людей это так.

#74002 2020-01-20 19:56:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще-то ни у кого нет права так никому говорить.

Ну так и права говорить "твоя девушка ебанашка, ты достоин лучшего" тоже нет. Или тут начинается какой-то двойной стандарт, когда девушке друга говорить гадости нельзя, а ТС с другом говорить гадости о девушке за её спиной можно?

#74003 2020-01-20 20:01:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет от т.н. "живых людей", которые с лёгкостью желают говна тем, которые вообще мимо проходили. 

Мимо проходили, небрежно обосрали, немного получили хуев в панамку и теперь обиженно стоят, обтекают.

Это не хуи в панамку, это проклятие на современный лад. Обществом такие пожелания, особенно без причины, не одобряются. Попробуй такого друзьям пожелать(если они у тебя есть) или родне, обтекать, причем, обильно будешь уже ты. Да, без эмоционального интеллекта жить очень трудно: то друзья придурки, то аноны обсирают и обсирают, один ты стоишь "живой человек", страдаешь, сиянием свокго нимба улицу освещаешь.

#74004 2020-01-20 20:03:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так и права говорить "твоя девушка ебанашка, ты достоин лучшего" тоже нет

Почему? Ответить на оскорбление не тоже самое, что оскорбить первым.

#74005 2020-01-20 20:04:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не хуи в панамку, это проклятие на современный лад.

Ещё и шизотерика, мммм...  :lolipop:

#74006 2020-01-20 20:06:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонам: небезразлично, как назвали незнакомую им девушку.
Её парню: достаточно похуй, чтобы не осадить ТС сразу же.
:think:

#74007 2020-01-20 20:07:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не хуи в панамку, это проклятие на современный лад. Обществом такие пожелания, особенно без причины, не одобряются.

мне кажется, или это слишком громкие слова для спича на тему "пусть твои близкие так же деликатно и нейтрально реагируют на твои проблемы, как ты предлагаешь отреагировать ТС"? :hmm:

#74008 2020-01-20 20:07:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или тут начинается какой-то двойной стандарт, когда девушке друга говорить гадости нельзя, а ТС с другом говорить гадости о девушке за её спиной можно?

Ну наверное потому что у анона и у девушки друга нет никаких отношений и обязательств друг перед другом, а за спиной не заабьюзишь? Как говорится без меня можете меня даже бить

#74009 2020-01-20 20:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне кажется

Тебе кажется.

#74010 2020-01-20 20:09:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так и права говорить "твоя девушка ебанашка, ты достоин лучшего" тоже нет.

Нормально, чо. Если меня или моего друга обосрали, то обосрать они право имели, а сказать им, что они ебанашки, уже нельзя, сразу назовут ебанашкой тебя.
Прям типичные дело о самозащите в России, ага. Если тебе дали по морде а ты ответил, то сядешь ты.

#74011 2020-01-20 20:10:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебе кажется.

ну тогда это двойные стандарты, если ТС должен и обязан так относиться к друзьям, а самим по отношению к себе анонам тут чота жмет =D

#74012 2020-01-20 20:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну наверное потому что у анона и у девушки друга нет никаких отношений и обязательств друг перед другом, а за спиной не заабьюзишь? Как говорится без меня можете меня даже бить

Устроить преследование в интернете нетрудно при желании.

#74013 2020-01-20 20:11:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Устроить преследование в интернете нетрудно при желании.

Но его, блять, тс не устроил, так это что, наезд из серии «аппарат имеется»?

#74014 2020-01-20 20:11:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Устроить преследование в интернете нетрудно при желании.

и кто его устроил-то?

#74015 2020-01-20 20:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если меня или моего друга обосрали, то обосрать они право имели, а сказать им, что они ебанашки, уже нельзя, сразу назовут ебанашкой тебя.
Прям типичные дело о самозащите в России, ага.

Если переводить на уголовные рельсы, то законом прописано изучить обстоятельства дела и выяснить точку зрения всех сторон конфликта. На натягивается сова на этот глобус.

#74016 2020-01-20 20:14:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но его, блять, тс не устроил,

Откуда ты знаешь? И ещё не вечер.  :trollface:

#74017 2020-01-20 20:15:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но его, блять, тс не устроил,

Откуда ты знаешь? И ещё не вечер.  :trollface:

Ну мы и про местонахождение девушки не знаем. Возможно она не у родителей, а в мусорном мешке

#74018 2020-01-20 20:16:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно она не у родителей, а в мусорном мешке

наверняка. а друг пиздит на ТС, потому что пытается создать алиби, мол, сбежала она сама, своими ногами.

Отредактировано (2020-01-20 20:17:18)

#74019 2020-01-20 20:17:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если переводить на уголовные рельсы, то законом прописано изучить обстоятельства дела и выяснить точку зрения всех сторон конфликта.

Это для наказания, а не для личного мнения вообще-то. Анон, в отличие от суда, сказал, что девушка ебанько, причём даже не ей и не в инете, так что не грозило ей примерно нихуя.

#74020 2020-01-20 20:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это для наказания, а не для личного мнения вообще-то.

Вообще-то не говорить фигню из страха наказания это весьма ебануто. Личное мнение, если заботишься о его качестве, должно исходить из фактов.

#74021 2020-01-20 20:24:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще-то не говорить фигню из страха наказания это весьма ебануто. Личное мнение, если заботишься о его качестве, должно исходить из фактов.

Ну так у анона есть факт, он по нему высказал мнение, что это всрато и так может вести себя только ебанько, причём безопасным лично для тянки способом, без ее травли и даже без принуждения друга «срочно бросай». Если друг все придумал, хули он тянке это высказывать полез?
А если не придумал, то тс вообще-то всецело прав в своей оценке.

#74022 2020-01-20 20:28:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так у анона есть факт,

Это не факт, это слова друга по переписке, которого тс никогда не видел.

Анон пишет:

без ее травли и даже без принуждения друга «срочно бросай».

И это неизвестно, что там тс наговорил по факту.
Друзья по переписке это кваз отношения, в таком формате лучше общие увлечения обсуждать, а не любимок.

#74023 2020-01-20 20:31:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Друзья по переписке это кваз отношения

Просто иди нахуй, а... ты точно зеленое. Можно подумать, общаясь в реале прям все про всех знаешь. И если это не факт, то и слова анона - просто его мнение. Никто не мешал куну продолжать терпеть свою тянку.

#74024 2020-01-20 20:32:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А потом будет нытьё стоять, что я один, совсем один, не к кому обратиться. Угу.
Захотел свалить ответственность за свой дурацкий поступок и свалил, вот и всё.

#74025 2020-01-20 20:33:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не факт, это слова друга по переписке, которого тс никогда не видел.

ну а для него слова ТС - это слова друга по переписке, которого он никогда не видел. если знаешь, что тебе квази-друг какую-то фигню насоветовал, то не обязательно бежать ее исполнять.
тем более, по словам ТС, друг там сказал всего лишь "так нельзя". не те слова, которые рушат прекрасные отношения, прямо скажем.

Анон пишет:

Друзья по переписке это кваз отношения, в таком формате лучше общие увлечения обсуждать, а не любимок.

вроде на любимку жаловаться начал не ТС?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума