Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#73976 2020-01-20 19:26:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если друг вдруг вываливает свою свинючесть, то буду только жалеть, что не разглядел гниль много раньше и потратил время, когда мог найти нормального друга. Но обычно гниль подаёт звоночки, мастеров притворства мало.

Ну ок, ты такой крутой и дерзкорезкий, не все такие, некоторым живым людям бывает ещё и больно и обидно и много чего, не всегда идеально-логичного.

#73977 2020-01-20 19:26:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот откуда вы такие долбоебы лезете, а... мир грибов пророс и на холиварку :smoke:

И не говори. Читаю таких как ТС и недоумеваю, откуда столько грибов на холиварке.

#73978 2020-01-20 19:27:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да кто тебе мешает говорить? Говори. Плащик белый выстирай и говори. Только потом не ной, что тебя на хуй послали и обозвали мудилой, которая любит лезть в чужие дела и обсирать чужих любимок 

А что ж другу не жало когда анон обосрал его любимку? Сразу бы и послал нахуй

Ну так он и послал.  =D

Ага, только не строго и властно сразу же после того как анон осквернил честь возлюбленной, а после того как она его бросила и захотелось на кого-то вину повесить

Отредактировано (2020-01-20 19:28:11)

#73979 2020-01-20 19:29:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

О как. Клёво там, должно быть, в ваших радужных понилэндах, где ссорятся только из-за непомытой посудки и разрушенных башенок в песочнице.

То есть в твоём мире нормально говорить людям то, что сказала эта дева? Особенно любимым, ага.

В моем мире я не слишком верю чужим словам, пересказанным с чужих слов.

#73980 2020-01-20 19:31:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да кто тебе мешает говорить? Говори.

Анон, я очень хочу, чтобы когда у тебя возникнет какая-то хуйня в жизни, все твои друзья повели себя идеально тактично в твоём понимании, то есть положили на тебя и твои проблемы большой и толстый. Потому что нельзя вмешиваться. Нельзя высказывать мнение. А вдруг ты пиздишь, поэтому мы дружелюбно выдадим полное равнодушие и дежурное, максимально нейтральное сочувствие. Ведь для этого и нужны друзья.
Вот правда хочу.

#73981 2020-01-20 19:32:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ага, только не строго и властно сразу же после того как анон осквернил честь возлюбленной, а после того как она его бросила и захотелось на кого-то вину повесить

Бедолага ТС. Кажется, сообщений 20 назад ему рекомендовали не лезть в чужие ссоры? Ах, да, этот совет признали тупым, потому что а вдруг внезапное изнасилование и топор? Надо лезть.  =D

#73982 2020-01-20 19:33:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В моем мире я не слишком верю чужим словам, пересказанным с чужих слов.

ну тогда тем более ничего страшного не произошло. ТС отреагировал какими-то словами на какие-то слова, и все, а была ли там девушка, говорили ли ей что-то, ушла ли она к родителям и пострадала ли трагически любовь всей жизни какого-то хера - неизвестно =D

#73983 2020-01-20 19:33:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В моем мире я не слишком верю чужим словам, пересказанным с чужих слов.

А нахуя дружить с людьми, о которых ты думаешь, что они запросто могут пиздеть тебе, да ещё и обсирая своих близких, которые на самом деле няшки?
Как бы если я человеку не доверяю и подозреваю, что он, может быть, свиноеб и лживый мудак, какая к черту вообще дружба с ним.

#73984 2020-01-20 19:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я очень хочу, чтобы когда у тебя возникнет какая-то хуйня в жизни, все твои друзья повели себя идеально тактично в твоём понимании, то есть положили на тебя и твои проблемы большой и толстый.

Привет от т.н. "живых людей", которые с лёгкостью желают говна тем, которые вообще мимо проходили.  =D

#73985 2020-01-20 19:35:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да кто тебе мешает говорить? Говори.

Анон, я очень хочу, чтобы когда у тебя возникнет какая-то хуйня в жизни, все твои друзья повели себя идеально тактично в твоём понимании, то есть положили на тебя и твои проблемы большой и толстый. Потому что нельзя вмешиваться. Нельзя высказывать мнение. А вдруг ты пиздишь, поэтому мы дружелюбно выдадим полное равнодушие и дежурное, максимально нейтральное сочувствие. Ведь для этого и нужны друзья.
Вот правда хочу.

Тебе того же, анон. Чтобы любая твоя ссора с человеком, который тебе близок, заканчивалась тем, что все твои друзья долго и сочувственно рассказывали тебе, какой он урод, дебил, мудак и тебя не достоин. Вот правда хочу.

#73986 2020-01-20 19:36:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В моем мире я не слишком верю чужим словам, пересказанным с чужих слов.

При условии, что вера на слово ничем мне не грозит, вот нахер не сдалось над каждым репортажем из жизни друга сидеть с лупой и гадать, не пиздит ли он. Поймаю на пиздеже – подумаю, нужен ли такой вообще, до тех пор если мне приходят в личку жаловаться на что-то, то я лучше с его слов оценивать ситуацию буду, чем дописывать в голове фанфик.

#73987 2020-01-20 19:36:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

рекомендовали не лезть в чужие ссоры

А нахуя тогда друг жаловался ТС-у? Не хочешь ничьего мнения и участия в своих проблемах - сиди и молчи. Либо сразу так и скажи, мол знаешь, я хочу поныть, но на самом деле я терпила мазохист и мне норм, пожалуйста, просто выслушай и скажи, что я бедняжечка и тебе меня очень жаль, больше ничего не надо.

#73988 2020-01-20 19:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я лучше с его слов оценивать ситуацию буду

Так анон и оценил с его слов, что его тян ведёт себя, как неадекватная ебанашка. О чем-то другом он не знает.

#73989 2020-01-20 19:38:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет от т.н. "живых людей", которые с лёгкостью желают говна тем, которые вообще мимо проходили.  =D

Да это нормально для этого раковника, анон. Сами сочинили фичок, сами расплакались, сами все вывернули наизнанку и походя прокляли всех несогласных.

#73990 2020-01-20 19:38:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Привет от т.н. "живых людей", которые с лёгкостью желают говна тем, которые вообще мимо проходили. 

Мимо проходили, небрежно обосрали, немного получили хуев в панамку и теперь обиженно стоят, обтекают.

#73991 2020-01-20 19:40:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мимо проходили, небрежно обосрали, немного получили хуев в панамку и теперь обиженно стоят, обтекают.

Гспд, они еще и уверены в том, что кому-то хуев в панамку напихали. Воистину ебанашки с зашкаливающим чсв.

#73992 2020-01-20 19:41:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сами сочинили фичок, сами расплакались, сами все вывернули наизнанку и походя прокляли всех несогласных.

фичок - это тот, где тян умирает-горбатится на трех работах, чтобы прокормить этого мерзкого куна (а также обслуживает его в быту и исполняет все его сексуальные прихоти), и вот только чуть-чуть намекнула ему, что так нельзя, как ей прилетело в панамку ото всех, кому он поныл? =D

#73993 2020-01-20 19:41:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

При условии, что вера на слово ничем мне не грозит, вот нахер не сдалось над каждым репортажем из жизни друга сидеть с лупой и гадать, не пиздит ли он.

Действительно. Зачем гадать. Обзывай сразу ебанашками всех, кто друга обидел. Вариантов же с более деликатным и воспитанным поведением не завезли.

#73994 2020-01-20 19:42:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебе того же, анон. Чтобы любая твоя ссора с человеком, который тебе близок, заканчивалась тем, что все твои друзья долго и сочувственно рассказывали тебе, какой он урод, дебил, мудак и тебя не достоин. Вот правда хочу.

Мои друзья вообще-то адекватно оценивают, какая именно ссора. Если там непомытая посуда, никто мне не говорит, что мой партнёр - абьюзер и дегенерат.
А если он будет меня называть никому не нужным ничтожеством и требовать обеспечивать ему бабло, я хочу, чтобы друзья сказали мне, что он урод и это нельзя терпеть. Если я по каким-то причинам сам этого не пойму сразу.

#73995 2020-01-20 19:45:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чтобы любая твоя ссора с человеком, который тебе близок, заканчивалась тем, что все твои друзья долго и сочувственно рассказывали тебе, какой он урод, дебил, мудак и тебя не достоин.

вообще ссора - это когда оба пиздились.
а если один другому сказал "ты никому не нужное ничтожество", а другой ответил "да, мэм, я убог и недостоин целовать ваши пятки", то где тут ссора?

#73996 2020-01-20 19:45:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сами сочинили фичок, сами расплакались, сами все вывернули наизнанку и походя прокляли всех несогласных.

фичок - это тот, где тян умирает-горбатится на трех работах, чтобы прокормить этого мерзкого куна (а также обслуживает его в быту и исполняет все его сексуальные прихоти), и вот только чуть-чуть намекнула ему, что так нельзя, как ей прилетело в панамку ото всех, кому он поныл? =D

Нет. Не этот. Но этот тоже хорош.

#73997 2020-01-20 19:45:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вариантов же с более деликатным и воспитанным поведением не завезли.

Бля, а как можно деликатно отреагировать на «мой друг рассказал, что его близкий человек требует от него убиваться на работе, называет ничтожеством, говорит, что он никому, кроме него не сдался»?
Сказать, что это вообще-то ничего страшного, «в жизни всякое бывает, ну погорячились», что ли?!

#73998 2020-01-20 19:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вообще ссора - это когда оба пиздились.
а если один другому сказал "ты никому не нужное ничтожество", а другой ответил "да, мэм, я убог и недостоин целовать ваши пятки", то где тут ссора?

О, еще один фанфик.

#73999 2020-01-20 19:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, а как можно деликатно отреагировать на «мой друг рассказал, что его близкий человек требует от него убиваться на работе, называет ничтожеством, говорит, что он никому, кроме него не сдался»?
Сказать, что это вообще-то ничего страшного, «в жизни всякое бывает, ну погорячились», что ли?!

А откуда ты знаешь, сколько этот кун зарабатывает? Может, он сидит на шее у своей тян и постоянно тянет с неё деньги? Может, у этой тян были все основания сказать ему: иди работай, чмо, заебал?

#74000 2020-01-20 19:52:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, а как можно деликатно отреагировать на «мой друг рассказал, что его близкий человек требует от него убиваться на работе, называет ничтожеством, говорит, что он никому, кроме него не сдался»?
Сказать, что это вообще-то ничего страшного, «в жизни всякое бывает, ну погорячились», что ли?!

А откуда ты знаешь, сколько этот кун зарабатывает? Может, он сидит на шее у своей тян и постоянно тянет с неё деньги? Может, у этой тян были все основания сказать ему: иди работай, чмо, заебал?

А какая разница? Никто же не предлагает пойти и написать самой девушке поток оскорблений в личку, или очернить её где-то, девушка вообще не в курсе что её как-то там назвали. А кун сам знает сидит он на шее и тянет ли деньги, его никто не заставляет перекручивать ситуацию в свою пользу, а потом сквозь боль и слёзы слушать страшные слова "по-моему твоя девушка ебанутая и тебя не уважает"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума