Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#73951 2020-01-20 18:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надеюсь, аноны просто жирно троллят

Зыс. Ну или кто-то очень сильно проецирует  :lol:

#73952 2020-01-20 18:52:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучшая психологическая помощь - это сказать, что все вокруг ебанаты, один друган весь в белом стоит красивый. Помогла, чо. Пусть возьмёт с полки пирожок.

То есть если друга абьюзят, унижают и оскорбляют, причём прямым текстом, а не «знаешь, мне тут показалось, что мама/жена/собака меня как-то недостаточно любит», надо молчать, что с ним поступают по-уродски, тогда это тру-дружба и правильная поддержка?
Вот в жопу таких друзей, ага. Которые с жертвой делают вид, что агрессия и агрессор - это нормально.

#73953 2020-01-20 18:58:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

то есть в принципе на абьюз реагировать нельзя? даже разговорами с жертвой о том, что это не нормально?

впрочем, вангую, что нет там никакого друга и девушки, просто кому-то ролевка в друга-с-девушкой надоела. слишком уж все карикатурно, сразу вдруг откуда ни возьмись за пару дней - ничтожество, развод и девичья фамилия, и страдающий герой теперь вынужден отвергнуть остальной мир, если любимая не с ним...

#73954 2020-01-20 18:58:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

надо молчать, что с ним поступают по-уродски, тогда это тру-дружба и правильная поддержка?

Осложняется все тем, что тс никогда не встречался ни с другом, ни с его тянкой. Может, все это время друг абьюзил тянку и жил за ее счёт, ей это надоело и она его послала?

#73955 2020-01-20 18:59:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Два. Дружбан и его дева. :3

Увы. ТС и его дружок. Дева прям молодец, что кинула его.

А, то есть дева вообще ни разу не ебанашка, и говорить партнеру, что он ничтожество и никому не нужная уеба это отличное и адекватное поведение, которое упаси боже осуждать?

Ну если он вместо работы сидит в переписках, постоянно обещая что вот-вот принесет денег, пока девушка зарабатывает на двоих, нихрена не делает по дому и т.д. то прощальный скандал с обзываниями характеризует девушку как не воздержанную, но не как ебанашку.

#73956 2020-01-20 19:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну если он вместо работы сидит в переписках, постоянно обещая что вот-вот принесет денег, пока девушка зарабатывает на двоих, нихрена не делает по дому и т.д. то прощальный скандал с обзываниями характеризует девушку как не воздержанную, но не как ебанашку.

Смотрите, аноны, вот уж кто свечку держал  :lol: расскажи ещё что-нибудь!

#73957 2020-01-20 19:02:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Осложняется все тем, что тс никогда не встречался ни с другом, ни с его тянкой. Может, все это время друг абьюзил тянку и жил за ее счёт, ей это надоело и она его послала?

Вполне может быть, но анон саму тянку не обзывал, а высказал своё мнение другу. Друг я думаю сам знает приврал он чтобы выставить себя жертвой или нет. Опять же, если друг приврал, то у него должно хватать мозгов чтоб не обвинять девушку в том, что существовало только в его воображении.
В любом случае, наврал он анону или рассказал всё честно, только он сам может решить что и как обсуждать со своей девушкой и только на нём и на его девушке и лежит ответственность за происходящее в их отношениях

#73958 2020-01-20 19:03:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

впрочем, вангую, что нет там никакого друга и девушки, просто кому-то ролевка в друга-с-девушкой надоела. слишком уж все карикатурно, сразу вдруг откуда ни возьмись за пару дней - ничтожество, развод и девичья фамилия, и страдающий герой теперь вынужден отвергнуть остальной мир, если любимая не с ним...

Да нифига, мужики часто долго молчат, а потом пробивают дно. Вряд ли это внезапно случилось за два дня. И анон пишет, что друг ему звонил, дайригей с мужским голосом бывает реже, чем мужик-истеричка, у которого уход бабы это трагедия. Потому что баба-то даёт и обслуживает, хоть и арбузит, а подруга нет.

#73959 2020-01-20 19:07:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он вместо работы сидит в переписках, постоянно обещая что вот-вот принесет денег, пока девушка зарабатывает на двоих, нихрена не делает по дому и т.д.

О, фикрайтерши подъехали  :facepalm:

#73960 2020-01-20 19:07:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон саму тянку не обзывал, а высказал своё мнение другу. Друг я думаю сам знает приврал он чтобы выставить себя жертвой или нет. Опять же, если друг приврал, то у него должно хватать мозгов чтоб не обвинять девушку в том, что существовало только в его воображении.

+1, анон отреагировал на то, что слышал. И не побежал травить его тянку, а высказал свое мнение другу, что это пиздец. Если друг наврал все, ну блин, это его проблемы как бы, сам дурак.
А если закрывать глаза на все дерьмо, потому что «ну а вдруг я чего не знаю» то мудаки будут процветать, потому что жертву даже друзья не поддержат.

#73961 2020-01-20 19:10:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дайригей с мужским голосом бывает

у любого, кто может поставить программу для изменения голоса?

Анон пишет:

Потому что баба-то даёт и обслуживает

вообще не факт. можно и не давать, и не обслуживать, и деньги тянуть, и морду кривить, что мало принес ))

#73962 2020-01-20 19:11:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

, но анон саму тянку не обзывал, а высказал своё мнение другу.

. Если некий икс скажет некому игреку, что ты дура, это икс тебя обозвал или высказал свое мнение?
Проблема здесь не у друге, а в том, что тс теперь обзывает друга придурком, за то, что друг его бросил, и параллельно занимается самобичеванием, что он хикка и общаться не умеет. Надо выбирать что-то одно. Если друг придурок, то растереть и забыть, если тс общаться не умеет, то попытаться наладить отношения с другом, если друг дорог.

#73963 2020-01-20 19:12:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надеюсь, аноны просто жирно троллят, а не реально неадекватное мудло :facepalm:

А что еще делать? Если тут обычная ссора уже переросла в поножовщину, топоры и изнасилования. Как, блин, вас не троллить при таких передергах.

#73964 2020-01-20 19:14:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у любого, кто может поставить программу для изменения голоса?

Блять, да похуй, правду мужик сказал или наврал хз зачем или там баба с программой или хоть император Палпатин под оборотным зельем, вот честно.

Речь о том, что мысль «не надо поддерживать друзей даже на словах, не надо говорить, что их близкие с ними поступают по мудацки, когда это очевидно по их рассказам, потому что А ВДРУГ ЧЕГО» пиздец всрата сама по себе и позволит мудакам мудачить ещё успешнее.

#73965 2020-01-20 19:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Если некий икс скажет некому игреку, что ты дура, это икс тебя обозвал или высказал свое мнение?

Высказал своё мнение, обзовёт он меня если он мне в лицо скажет что я дура. Но если он неиронично обоснует почему он так считает, то это опять будет ближе к высказыванию мнения

#73966 2020-01-20 19:16:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо выбирать что-то одно. Если друг придурок, то растереть и забыть, если тс общаться не умеет, то попытаться наладить отношения с другом, если друг дорог.

Анон, ты робот? В твоём мире нельзя одновременно разумом понимать, что друг придурок и потому не идти мириться, но на уровне эмоций сожалеть о том, что с ним было классно и больше не будет, а также расстраиваться, что тебе в целом сложно находить друзей?

#73967 2020-01-20 19:16:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как, блин, вас не троллить при таких передергах.

Ути боже мой, интернет воен  :lol: затроллел ты всех, затроллел, успокойся

#73968 2020-01-20 19:19:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

обычная ссора

Обычная ссора это то, где люди поругались, потому что «я же просила помыть посуду, а ты обещал и забил, вот как так можно, я на тебя очень зла», или что-то такое, а скандал, где один от другого требует больше зарабатывать, при этом обзывая ничтожеством и обесценивая, что ты, дескать, только мне и можешь быть нужен, это ебаная пиздецовая крипота.

#73969 2020-01-20 19:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Речь о том, что мысль «не надо поддерживать друзей даже на словах, не надо говорить, что их близкие с ними поступают по мудацки, когда это очевидно по их рассказам, потому что А ВДРУГ ЧЕГО» пиздец всрата сама по себе и позволит мудакам мудачить ещё успешнее.

Да кто тебе мешает говорить? Говори. Плащик белый выстирай и говори. Только потом не ной, что тебя на хуй послали и обозвали мудилой, которая любит лезть в чужие дела и обсирать чужих любимок  =D

#73970 2020-01-20 19:21:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да кто тебе мешает говорить? Говори. Плащик белый выстирай и говори. Только потом не ной, что тебя на хуй послали и обозвали мудилой, которая любит лезть в чужие дела и обсирать чужих любимок 

А что ж другу не жало когда анон обосрал его любимку? Сразу бы и послал нахуй

#73971 2020-01-20 19:23:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только потом не ной, что тебя на хуй послали и обозвали мудилой, которая любит лезть в чужие дела и обсирать чужих любимок 

Вот откуда вы такие долбоебы лезете, а... мир грибов пророс и на холиварку :smoke:

Отредактировано (2020-01-20 19:24:01)

#73972 2020-01-20 19:23:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

обычная ссора

Обычная ссора это то, где люди поругались, потому что «я же просила помыть посуду, а ты обещал и забил, вот как так можно, я на тебя очень зла», или что-то такое, а скандал, где один от другого требует больше зарабатывать, при этом обзывая ничтожеством и обесценивая, что ты, дескать, только мне и можешь быть нужен, это ебаная пиздецовая крипота.

О как. Клёво там, должно быть, в ваших радужных понилэндах, где ссорятся только из-за непомытой посудки и разрушенных башенок в песочнице.

#73973 2020-01-20 19:24:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да кто тебе мешает говорить? Говори. Плащик белый выстирай и говори. Только потом не ной, что тебя на хуй послали и обозвали мудилой, которая любит лезть в чужие дела и обсирать чужих любимок 

А что ж другу не жало когда анон обосрал его любимку? Сразу бы и послал нахуй

Ну так он и послал.  =D

#73974 2020-01-20 19:24:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О как. Клёво там, должно быть, в ваших радужных понилэндах, где ссорятся только из-за непомытой посудки и разрушенных башенок в песочнице.

То есть в твоём мире нормально говорить людям то, что сказала эта дева? Особенно любимым, ага.

#73975 2020-01-20 19:25:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо выбирать что-то одно. Если друг придурок, то растереть и забыть, если тс общаться не умеет, то попытаться наладить отношения с другом, если друг дорог.

Анон, ты робот? В твоём мире нельзя одновременно разумом понимать, что друг придурок и потому не идти мириться, но на уровне эмоций сожалеть о том, что с ним было классно и больше не будет, а также расстраиваться, что тебе в целом сложно находить друзей?

если друг вдруг вываливает свою свинючесть, то буду только жалеть, что не разглядел гниль много раньше и потратил время, когда мог найти нормального друга. Но обычно гниль подаёт звоночки, мастеров притворства мало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума