Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#73926 2020-01-20 17:46:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон живет почти без друзей, нашёл друга в инете, довольно долго общались, все отлично, он умный, не бесчувственный, офигенно меня понимал, не приставал (девушка есть, я асекс), казалось, вот оно, счастье, классный и адекватный человек. Пару дней назад пожаловался на сложности с девушкой, я посочувствовал, спросил, в чем хоть дело, думал что-то бытовое, а оказалось, что она требует у него зарабатывать больше и обзывает, дословно, ничтожеством и кому ты такой уеба нужен, он из-за этого расстроен, но винит себя, что недостаточно хорош. Я охуел в полный рост, попытался поддержать, сказал, что это очень неадекватно и вообще она ебанутая, по моему мнению, и нафиг такое терпеть, хотя, конечно, ему решать, но он достаточно хорош, чтобы быть с тем, кто его бы уважал... в итоге сегодня он мне звонит и говорит, что сказал ей, что так нельзя, она послала и уехала к родным, но виноват в этом я, должен был промолчать, а теперь у него любовь потеряна из-за дружбы, и вообще друг конечно важен, но там ведь Любовь!
Короче я не могу выхуеть три часа, не знаю, смеяться или реветь, а реветь хочется. То ли я мудак то ли не мудак, но друг придурок, а у меня снова нет друга и я похоже нахер никому нормальному не интересен, потому что хиккан-задрот, интроверт и не умею быть милым и правильно общаться, чтобы не получать упреки в ебло и потом ощущать себя лишним и виноватым.

Отредактировано (2020-01-20 17:50:09)

#73927 2020-01-20 17:48:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

друг придурок,

This. Сочувствую, анончик!  :comfort:

#73928 2020-01-20 17:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Друг придурок. Понятно что он скорбит по вероятно потерянным отношениям и ему хочется кого-то третьего сделать виноватым, но срываться на тебя вот так он в любом случае права не имел

#73929 2020-01-20 17:54:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То ли я мудак то ли не мудак

Не мудак :comfort:
Анон бы на твоем месте так же ответил.

#73930 2020-01-20 17:54:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а вы когда учите что-то новое, сколько времени продуктивно в день это делаете? я решил, что мне будет ок 8 часов

Если учить, что то 8 часов подряд мне кажется рехнутся можно.

Да и усваиваться все будет из рук вон плохо. Не зря же учебный процесс делится на временные промежутки с паузами. Причем никто не учит один и тот же предмет неделями по 8 часов подряд с 3-минутными перерывами. Ничего ж не усвоишь. А от объёма новой инфы офигеешь в полный рост.

#73931 2020-01-20 18:01:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То ли я мудак то ли не мудак, но друг придурок,

Ты влез в его жизнь, обозвал его девушку ебанутой не видя девушки и зная ситуацию
только со слов друга, но друг придурок.  :facepalm:   

Анон пишет:

и я похоже нахер никому нормальному не интересен,

т.е. как бы чувак, которого ты называешь другом, теперь ещё и ненормальный. Задрот или не задрот, но явно неумный, потому что обзывать любимок и родственников своих друзей по переписке ебанутыми (кто знает, что ты ещё нагородил, "утешая друга") это глупое поведение. Да и смотрю, привычка поливать своих друзей у тебя тоже есть, чуть против шерсти. Воистину, человек с низкой до плинтуса самооценкой ни себя не ценит, ни других.

#73932 2020-01-20 18:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты влез в его жизнь, обозвал его девушку ебанутой не видя девушки и зная ситуацию
только со слов друга, но друг придурок.  :facepalm:

Плюсую.

Анон с другом, никогда так не делай. Не встревай между людьми в ссоре, и бога ради никогда не говори кому-то из поссорившейся пары, что вторая сторона ебанутая и вообще нидастойна. Всегда будешь крайним, я тебе обещаю.

#73933 2020-01-20 18:15:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты влез в его жизнь, обозвал его девушку ебанутой не видя девушки и зная ситуацию
только со слов друга, но друг придурок. 

ой, ну зачем так жирно, ну ((

#73934 2020-01-20 18:16:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с другом, никогда так не делай. Не встревай между людьми в ссоре, и бога ради никогда не говори кому-то из поссорившейся пары, что вторая сторона ебанутая и вообще нидастойна. Всегда будешь крайним, я тебе обещаю.

Можно просто не общаться с идиотами, не способными взять на себя ответственность за свои решения.

#73935 2020-01-20 18:18:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты влез в его жизнь, обозвал его девушку ебанутой не видя девушки и зная ситуацию
только со слов друга, но друг придурок.

Он взрослый человек и сам способен принять решение разговаривать ему со своей девушкой или нет. Если он принял совет интернет-знакомого, который эту девушку никогда не видел, и потом еще и обвинил знакомого в результате, то придурок именно он.

#73936 2020-01-20 18:18:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты влез в его жизнь, обозвал его девушку ебанутой не видя девушки и зная ситуацию
только со слов друга, но друг придурок. 

ой, ну зачем так жирно, ну ((

А я не вижу жира. Сочувствуя, следует держать свои оценочные суждения при себе. Даже если девушка друга сферическая ебанашка в вакууме. До тех пор пока ее ебанизм не касается тебя напрямую, это тупо не твое дело.

#73937 2020-01-20 18:20:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно просто не общаться с идиотами, не способными взять на себя ответственность за свои решения.

Судя по всему, идиотов в этой ситуации больше одного.

#73938 2020-01-20 18:27:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно просто не общаться с идиотами, не способными взять на себя ответственность за свои решения.

Судя по всему, идиотов в этой ситуации больше одного.

Два. Дружбан и его дева. :3

#73939 2020-01-20 18:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я заебался. ничо толком делать не могу, бешусь с жиру и от безделья. и пользы от меня в жизни никакой.  :sadcat:  анон почти 40 годиков.

#73940 2020-01-20 18:33:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Два. Дружбан и его дева. :3

Увы. ТС и его дружок. Дева прям молодец, что кинула его.

#73941 2020-01-20 18:34:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Два. Дружбан и его дева. :3

Увы. ТС и его дружок. Дева прям молодец, что кинула его.

А, то есть дева вообще ни разу не ебанашка, и говорить партнеру, что он ничтожество и никому не нужная уеба это отличное и адекватное поведение, которое упаси боже осуждать?

#73942 2020-01-20 18:36:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я заебался. ничо толком делать не могу, бешусь с жиру и от безделья. и пользы от меня в жизни никакой.  :sadcat:  анон почти 40 годиков.

:comfort:

#73943 2020-01-20 18:39:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А, то есть дева вообще ни разу не ебанашка, и говорить партнеру, что он ничтожество и никому не нужная уеба это отличное и адекватное поведение, которое упаси боже осуждать?

Хм, а ты лично это слышал? Или знаешь со слов ТСа, который знает со слов дружбана?

#73944 2020-01-20 18:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно просто не общаться с идиотами, не способными взять на себя ответственность за свои решения.

This.

#73945 2020-01-20 18:41:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или знаешь со слов ТСа, который знает со слов дружбана?

Так ТС среагировал на слова дружбана. Если дружбан наврал, то кто ему врач?

#73946 2020-01-20 18:41:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствуя, следует держать свои оценочные суждения при себе. Даже если девушка друга сферическая ебанашка в вакууме.

точно. вот пишет тебе друг "ой, блин, любимка бьет меня, сейчас за топором пошел, пичаль", а ты ему "бедолага, сочувствую ((" =D

#73947 2020-01-20 18:45:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

точно. вот пишет тебе друг "ой, блин, любимка бьет меня, сейчас за топором пошел, пичаль", а ты ему "бедолага, сочувствую ((" =D

Нет, конечно. Надо заорать "она сука, ебанашка, руби ее, руби, на хуй такую, она тибя нидастойна!!"

Не оторвал передергивая, анон?

#73948 2020-01-20 18:46:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так ТС среагировал на слова дружбана. Если дружбан наврал, то кто ему врач?

Конечно, ТС. Лучшая психологическая помощь - это сказать, что все вокруг ебанаты, один друган весь в белом стоит красивый. Помогла, чо. Пусть возьмёт с полки пирожок.

#73949 2020-01-20 18:48:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ахуеть, а если мне подруга (не замеченная в постоянном пиздеже и интригах) вдруг напишет, что парень ее изнасиловал, мне тоже «между ними не вставать, потому что свечку не держал» и реагировать «ну ок, бедняга, бывает, мне так жаль»?
Надеюсь, аноны просто жирно троллят, а не реально неадекватное мудло :facepalm:

#73950 2020-01-20 18:50:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так ТС среагировал на слова дружбана. Если дружбан наврал, то кто ему врач?

Конечно, ТС. Лучшая психологическая помощь - это сказать, что все вокруг ебанаты, один друган весь в белом стоит красивый. Помогла, чо. Пусть возьмёт с полки пирожок.

А какой лучшая психологическая помощь должна быть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума