Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#73876 2020-01-19 06:40:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

значит, вы два каких-то сверхъантисексуальных анона.  :lol: сейчас полно виртплощадок с переходом в реал, где можно найти приключений на пятую точку, странно, что за столько лет вы ничего годного не нагуглили.

А они просто порыдать пришли, что очень охота левого хуйца, а никак. Честь и совесть не позволяют.

Отредактировано (2020-01-19 06:41:22)

#73877 2020-01-19 07:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

значит, вы два каких-то сверхъантисексуальных анона.

Личный опыт, не претендующий на Истину: обычно в таких случаях у женщины есть неосознаваемый, но очень жесткий сценарий встречи. И именно этого сценария она хочет. А реальность совсем не идеальна и подкидывает варианты, которые мозг отвергает с порога. Вот так и рождаются жалобы типа "ах, я никому не нужен, никто на меня не обращает внимания, я один, и еще дебилы какие-то лезут постоянно" :hmm:

#73878 2020-01-19 08:22:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с какой целью ты приходишь на форум плакать, что очень хочется потрахаться с кем-то еще помимо своего надоевшего партнера.  :facepalm: чтобы тебе посочувствовали?

согласен, просто ныть в доске жалоб и плача - да это нонсенс!

#73879 2020-01-19 13:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, у меня опыт борьбы с это хренью около 25 лет, я не шучу(( Так что если нужен совет прям щас, про свечки-мази - пиши, я все объясню. Правда не в РФ живу, но в ближнем зарубежье, так что препараты, думаю, одинаковые.

:slow2: О, спасибо, анончик, я тоже не из РФ, из Беларуси) Я, может, еще напишу тут, если к доктору не попаду, спрошу чего, спасибо, дорогой :iloveyou:

#73880 2020-01-19 13:39:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

с какой целью ты приходишь на форум плакать, что очень хочется потрахаться с кем-то еще помимо своего надоевшего партнера.  :facepalm: чтобы тебе посочувствовали?

согласен, просто ныть в доске жалоб и плача - да это нонсенс!

Ну тогда соболезную. Сочувствие мое человеку, который очень хочет блядовать, но никак не может себя пересилить, бесконечно  :facepalm:

#73881 2020-01-19 13:44:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*зашел в тред, ослеп от сияния чьего-то белого плаща, ушел, крестясь*

#73882 2020-01-19 13:57:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*зашел в тред, ослеп от сияния чьего-то белого плаща, ушел, крестясь*

+
К тому же необязательно хотеть изменить партнёру, можно просто сожалеть что не наебался вволю в юности пока серьёзных отношений не было

#73883 2020-01-19 14:01:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да что ж за говно то такое каждый раз
Хуево себя чувствуешь
@
Поэтому не ешь
@
Понимаешь что прошли сутки и хуево уже потому что ещё секунда без еды и ты ебнешься в обморок
@
Ешь
@
УРА ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ХУЕВЕЕ ЧЕМ БЫЛО  :sadcat:

#73884 2020-01-19 14:13:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свой ебнутый организм и его реакцию на погоду. Вчера было солнышко, хоть и недолго - и я почувствовал себя человеком, сегодня опять пасмурно - и я с утра в состоянии "меня съели, переварили и высрали".
А главное, все анализы в норме, железо ок, витамин Д регулярно принимаю, депрессия в ремиссии, но вот эта хуйня постоянно со мной, зашто  :sadcat:

#73885 2020-01-19 14:56:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Долго примериваюсь к этой теме поорать-поплакать, но каждый раз как в нее захожу, вижу людей, которым тож хреново, и думаю - вот чо я со своими воплями полезу? У многих проблемы, многим плохо.

Я однажды тоже долго собирался духом потом все же решился написать и не получил ни одного ответа.  Больше не пишу,  только хуже стало.

Понимаю тебя, анон. Это тоже тормозит, и так-то жаловаться некому, а если и здесь проигнорят, то ваще тоска.

#73886 2020-01-19 15:04:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, у меня опыт борьбы с это хренью около 25 лет, я не шучу(( Так что если нужен совет прям щас, про свечки-мази - пиши, я все объясню. Правда не в РФ живу, но в ближнем зарубежье, так что препараты, думаю, одинаковые.

:slow2: О, спасибо, анончик, я тоже не из РФ, из Беларуси) Я, может, еще напишу тут, если к доктору не попаду, спрошу чего, спасибо, дорогой :iloveyou:

Слышал, что в Беларуси с рецептами строго, многие лекарства без него не купишь. Надеюсь, тебе все норм пропишут, а если нет, то я из треда не ухожу. Ты черкани, как к доктору сходишь, что-нибудь придумаем. Самое паршивое, что операция от этой фигни нередко не помогает - потом все по новой начинается. Так что херню проще постоянно залечивать. Ну и погано то, что осмотры у докторов иной раз просто травмируют без особой пользы.

#73887 2020-01-19 15:35:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с какой целью ты приходишь на форум плакать, что очень хочется потрахаться с кем-то еще помимо своего надоевшего партнера

Нас три анона  :facepalm:
ТС, фейспалмящий и сочувствующий.

#73888 2020-01-19 16:01:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

с какой целью ты приходишь на форум плакать, что очень хочется потрахаться с кем-то еще помимо своего надоевшего партнера

Нас три анона  :facepalm:
ТС, фейспалмящий и сочувствующий.

С какой захотел, с такой и пришёл, блин.
*сочувствует тоже

#73889 2020-01-19 16:04:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон сидит без работы, потому что старую работу больше видеть не может (продаван), а для другой надо учиться. а анон не хочет учиться. анон дал себе отдых почти 4 месяца и дал себе зарок с завтрашнего дня начать ковырять обучение, и от этого решения все падает. и к тому же, обучение - ещё не гарантия появления работы, а деньги тают.
анону скоро 40 и шансы на работу падают прям ежесекундно, судя по внутренней кухне эйчарства, а анон сидит и ненавидит вообще саму мысль об учёбе, работе и всем таком.
не знаю, что делать.

#73890 2020-01-19 16:41:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насколько я в последнее время ненавижу вопросы по компьютеру, сам тоже тупой, и боюсь личной раз налажать. И не знаю что случится, но разгребать тоже мне, но предполается, что мне это просто и лучше всех знаю. Но я просто гуглить умею, а так я тупой, очень и тупею и умнее не становлюсь. Но как какая то не внятная херня так с вопросами приходят.
И я на знаю как эту штуку сделать, и даже с инструкцией не понимаю, и где провод не знаю. И даже если знаю то не хочу. Заебало и голова болит и живот болит. Наверное начинаю понимать маму, которая полосу прокрутки найти в обновленной почте не может.

#73891 2020-01-19 16:46:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А они просто порыдать пришли, что очень охота левого хуйца, а никак. Честь и совесть не позволяют.

Не совсем "честь и совесть", просто хочется конкретных мужиков, но им на меня похуй. От того и порыдать зашел.

А перебирать кучу незнакомых чуваков на вирт-площадках неохота.

#73892 2020-01-19 16:48:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нас три анона

Да хоть легион вас с недоебитом,  влажными фантазьками и печалью по поводу невозможности реализовать. Приходите с чем хотите. А вот свое недовольство закономерной реакцией и фейспалмы по поводу полученных советов в жопу себе засуньте.

#73893 2020-01-19 17:04:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот свое недовольство закономерной реакцией и фейспалмы по поводу полученных советов в жопу себе засуньте.

Анон, твоя реакция незакономерна и тупа. Понятно изменяй аноны реально через голову партнера и жалуясь на угрызения совести при этом, но нет же. А ты агрессивно бякаешься.

#73894 2020-01-19 17:12:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуя тут белоплащ засиял про сходить налево и нереализованные желания. Миленько.

А вообще this:

Анон пишет:

К тому же необязательно хотеть изменить партнёру, можно просто сожалеть что не наебался вволю в юности пока серьёзных отношений не было

Анон пишет:

Вот так и рождаются жалобы типа "ах, я никому не нужен, никто на меня не обращает внимания, я один, и еще дебилы какие-то лезут постоянно"

Да я вроде на такое и не жаловался, анон, хз почему ты жопой читаешь.


Приходишь в никуда поныть в доску жалоб @ ПОЛУЧАЕШЬ ОСУЖДЕНИЕ И ЦЕННОЕ_МНЕНИЕ_ТМ. Забыл все прелести Холивароньки  :heart:

#73895 2020-01-19 17:13:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон дал себе отдых почти 4 месяца и дал себе зарок с завтрашнего дня начать ковырять обучение, и от этого решения все падает.

А ты хочешь учиться чему-то, что не хочешь делать, что тебе не нравится? Или нравится, но пугает?
Просто это тупиковый путь какой-то, если не нравится: ты получишь ещё одну работу, которую видеть не можешь, и какой смысл был учиться?

#73896 2020-01-19 17:50:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

анон дал себе отдых почти 4 месяца и дал себе зарок с завтрашнего дня начать ковырять обучение, и от этого решения все падает.

А ты хочешь учиться чему-то, что не хочешь делать, что тебе не нравится? Или нравится, но пугает?
Просто это тупиковый путь какой-то, если не нравится: ты получишь ещё одну работу, которую видеть не можешь, и какой смысл был учиться?

смысл в добыче деняк)))
я вообще работать не хочу, никем, я вот 4 месяца сидел дома, смотрел сериалы, спал, читал, гулял, писал  фики, проводил время с любимой - вот это все мне нравится.
но деньги нужны.

по описанию предполагаемая работа вроде ничего такая, не вызывает отторжения и там сейчас много вакансий, но я никогда сам не учился и даже вот приступить не могу. как будто ступор такой.

то есть вопрос не стоит "найти любимую работу" - любимой не было, нет и вряд ли будет, вопрос стоит найти такую, после которой повеситься не хочется.

#73897 2020-01-19 17:51:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ничего не радует. Ничего не хочется. Все опостылело. Эмоции включаются на несколько секунд и они очень поверхностные. Даже плакать не получается - три-четыре сухих всхлипа и все опять пустота. Будущего нет. Настоящего нет.

:comfort:

#73898 2020-01-19 19:13:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня нет друзей. Нет, коллеги с работы, с которыми я могу раз в месяц сходить в бар или просто потрепаться за жизнь есть. Но вне работы - их нет. И иногда приходится выдумывать себе "внерабочих" друзей, чтобы не выглядеть совсем уж социопатом, который по выходным не сидит в одиночестве дома или гуляет сам с собой по городу, а якобы весело проводит время. И без понятия что с этим делать.

#73899 2020-01-19 19:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня нет друзей. Нет, коллеги с работы, с которыми я могу раз в месяц сходить в бар или просто потрепаться за жизнь есть. Но вне работы - их нет. И иногда приходится выдумывать себе "внерабочих" друзей, чтобы не выглядеть совсем уж социопатом, который по выходным не сидит в одиночестве дома или гуляет сам с собой по городу, а якобы весело проводит время. И без понятия что с этим делать.

А они тебе нужны?

#73900 2020-01-19 19:19:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня нет друзей. Нет, коллеги с работы, с которыми я могу раз в месяц сходить в бар или просто потрепаться за жизнь есть. Но вне работы - их нет. И иногда приходится выдумывать себе "внерабочих" друзей, чтобы не выглядеть совсем уж социопатом, который по выходным не сидит в одиночестве дома или гуляет сам с собой по городу, а якобы весело проводит время. И без понятия что с этим делать.

А они тебе нужны?

Вот похожая херня, после нервного срыва просрала всех друзей почти, завела бы новых, да не хочется. А зачем новые? А для нормальности.
Но я инвалид, поэтому выёбываюсь с этой нормальностью будь здоров, самой мне это не надо. Так и болтаюсь между "как надо мне" и "нормальностью", не могу ни туда, ни туда, ни к умным, ни к красивым.

Отредактировано (2020-01-19 19:22:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума