Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#73851 2020-01-18 20:10:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нормальные ровесники разъехались по заграницам, обычные заовуляшились, некачественные спились.

#73852 2020-01-18 20:12:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С чего начать думаешь? Удачи!

В соседнем доме открылся филиал лингвошколы с интересными курсами, хочу походить, например, на общение с носителем языка. Там же организуют еще всякие киновечера, естественно все за деньги, но я дошел до той кондиции, когда готов платить, чтобы находиться рядом с людьми  ;D
Есть еще пара идей, но начну с этого пока.

#73853 2020-01-18 20:21:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормальные ровесники разъехались по заграницам, обычные заовуляшились, некачественные спились.

С таким подходом назревает вопрос, а в какую категорию относит себя сам анон?)

#73854 2020-01-18 21:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Максимально тупой повод для нытья: за четверть века было литералли три любовника, из них один тупо на потрахаться; два оставшихся - партнеры, с которыми у меня были, а с одним и есть до сих пор, отношения. И что же тут не так? А то, что я не против потрахаться без обязательств, но совсем не умею в этом ключе знакомиться, а те, кто ранее сам ко мне подкатывал, были не особо интересны мне, за исключением вышеуказанного одного мущщины. Плюс я уже несколько лет в постоянных отношениях, где даже тройничка не предвидится, не то что свободных отношений и левых любовников.
И иногда прихватывает меня дебильной тоской, что потрахаться просто так с малознакомым человеком хочется, а не можется совсем.
Как жить, когда ты придурок?

#73855 2020-01-18 21:13:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальные ровесники разъехались по заграницам, обычные заовуляшились, некачественные спились.

С таким подходом назревает вопрос, а в какую категорию относит себя сам анон?)

Ну, методом исключения...раз нормальные за рубежом, а анон нет, то исключается; обычные заовуляшились, а анон не может с ними это разделить, значит сам не - исключается. Остаются некачественные спившиеся  ;D

#73856 2020-01-18 23:57:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальные ровесники разъехались по заграницам, обычные заовуляшились, некачественные спились.

С таким подходом назревает вопрос, а в какую категорию относит себя сам анон?)

Ну, методом исключения...раз нормальные за рубежом, а анон нет, то исключается; обычные заовуляшились, а анон не может с ними это разделить, значит сам не - исключается. Остаются некачественные спившиеся  ;D

Да не,  он просто единственный нормальный человек своего возраста в стране остался. Разве не понятно?

#73857 2020-01-18 23:58:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Долго примериваюсь к этой теме поорать-поплакать, но каждый раз как в нее захожу, вижу людей, которым тож хреново, и думаю - вот чо я со своими воплями полезу? У многих проблемы, многим плохо.

Я однажды тоже долго собирался духом потом все же решился написать и не получил ни одного ответа.  Больше не пишу,  только хуже стало.

#73858 2020-01-19 00:14:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И иногда прихватывает меня дебильной тоской, что потрахаться просто так с малознакомым человеком хочется, а не можется совсем

Тиндер-клубы в помощь.

#73859 2020-01-19 00:18:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То чувство, когда обследовал организм и офигел от не леченной херни и херни, которая не лечится в принципе.  :smoke:

#73860 2020-01-19 00:25:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То чувство, когда обследовал организм и офигел от не леченной херни и херни, которая не лечится в принципе.  :smoke:

эх, анон, я на середине пути, и вот уже тоже чой-то ссу. Не бывает здоровых, бывают недообследованные. :smoke:

Иди на ручки, что ли.  :comfort:

#73861 2020-01-19 00:30:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

эх, анон, я на середине пути, и вот уже тоже чой-то ссу.

Анон пока тоже кое-где на середине, еще надо уточнить. Не ссы, прорвемся :comfort:

Не бывает здоровых, бывают недообследованные. :smoke:

Ага. Реально, часть, думаю, с того возраста, когда "какие у тебя болячки, ты же ребенок".

Иди на ручки, что ли.  :comfort:

Обнимемся :hug:

#73862 2020-01-19 03:46:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ничего не радует. Ничего не хочется. Все опостылело. Эмоции включаются на несколько секунд и они очень поверхностные. Даже плакать не получается - три-четыре сухих всхлипа и все опять пустота. Будущего нет. Настоящего нет.

#73863 2020-01-19 03:51:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальные ровесники разъехались по заграницам, обычные заовуляшились, некачественные спились.

С таким подходом назревает вопрос, а в какую категорию относит себя сам анон?)

Где-то посередине между всеми тремя (
*тот анон*

#73864 2020-01-19 04:14:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Максимально тупой повод для нытья: за четверть века было литералли три любовника, из них один тупо на потрахаться; два оставшихся - партнеры, с которыми у меня были, а с одним и есть до сих пор, отношения. И что же тут не так? А то, что я не против потрахаться без обязательств, но совсем не умею в этом ключе знакомиться, а те, кто ранее сам ко мне подкатывал, были не особо интересны мне, за исключением вышеуказанного одного мущщины. Плюс я уже несколько лет в постоянных отношениях, где даже тройничка не предвидится, не то что свободных отношений и левых любовников.
И иногда прихватывает меня дебильной тоской, что потрахаться просто так с малознакомым человеком хочется, а не можется совсем.
Как жить, когда ты придурок?

Ты - это я. Ни хуя не тупой повод для нытья.
Но у меня похуже было. Я с юности был готов потрахаться без обязательств. Шлялся по клубам, но ко мне никто не подкатывал даже. А если и подкатывали, то оказывались слишком пьяны.

#73865 2020-01-19 04:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с одним и есть до сих пор, отношения

Анон пишет:

несколько лет в постоянных отношениях

Анон пишет:

не против потрахаться без обязательств

Анон пишет:

потрахаться просто так с малознакомым человеком хочется

:heh: Анон, у тебя там свободные отношения что ли?

#73866 2020-01-19 04:34:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ничего не радует. Ничего не хочется. Все опостылело. Эмоции включаются на несколько секунд и они очень поверхностные. Даже плакать не получается - три-четыре сухих всхлипа и все опять пустота. Будущего нет. Настоящего нет.

:comfort: Ты просто сильно устал, анончик.

#73867 2020-01-19 04:50:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но просто интересно, мои ровесники, они вообще без увлечений и интересов живут в этом мире? Говорят о погоде и политике и всё? Просто блин интересно где они тусят.

Мы приходим с работки и падаем спать. -_-
А на увлечения выбираемся в интернете или пару раз в год.
Мне кажется очень сильно возраст влияет, у совсем молодых энергии гораздо больше, даже если они тоже работают.

#73868 2020-01-19 04:51:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мы приходим с работки и падаем спать. -_-

Дыа

#73869 2020-01-19 04:55:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты - это я. Ни хуя не тупой повод для нытья.
Но у меня похуже было. Я с юности был готов потрахаться без обязательств. Шлялся по клубам, но ко мне никто не подкатывал даже. А если и подкатывали, то оказывались слишком пьяны.

значит, вы два каких-то сверхъантисексуальных анона.  :lol: сейчас полно виртплощадок с переходом в реал, где можно найти приключений на пятую точку, странно, что за столько лет вы ничего годного не нагуглили.

#73870 2020-01-19 05:02:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты - это я. Ни хуя не тупой повод для нытья.
Но у меня похуже было. Я с юности был готов потрахаться без обязательств. Шлялся по клубам, но ко мне никто не подкатывал даже. А если и подкатывали, то оказывались слишком пьяны.

значит, вы два каких-то сверхъантисексуальных анона.  :lol: сейчас полно виртплощадок с переходом в реал, где можно найти приключений на пятую точку, странно, что за столько лет вы ничего годного не нагуглили.

Так я уже при партнере ((( Второй анон.

#73871 2020-01-19 06:26:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так я уже при партнере ((( Второй анон.

А страдания ТС разве не на тему "хочется при живом партнёре тройничка или налево сходить", то есть, простите "потрахаться с малознакомым человеком"? Постоянные отношения не исключают левых любовников, если, конечно, партнер не приковывает к батарее на все свободное время. Куча людей умудряется партнёров и левые интрижки совмещать.
Посему, если страшно горит, что аж жалобы и рыдания, виртплощадки для ни к чему не обязывающих знакомств вам в помощь.
Не факт, что мгновенно найдётся сексуально привлекательный мужик, который захочет замутить именно с вами, или что те мужики, которые с вами захотят замутить, вам понравятся до самопроизвольного соскальзывания трусов, но шанс есть. Была бы жопа, приключений на неё найти можно.

#73872 2020-01-19 06:28:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

триггерное

#73873 2020-01-19 06:29:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Постоянные отношения не исключают левых любовников

:facepalm:

#73874 2020-01-19 06:30:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
триггерное

:comfort:

#73875 2020-01-19 06:35:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Постоянные отношения не исключают левых любовников

:facepalm:

Да хоть зафейспалмься и продави в своём лице дыру, снежинка нитакая. Мои слова от этого быть правдой не перестают. А если для тебя отношения параллельно с тасканием по левым мужикам - это исключено, с какой целью ты приходишь на форум плакать, что очень хочется потрахаться с кем-то еще помимо своего надоевшего партнера.  :facepalm: чтобы тебе посочувствовали?  :facepalm:

Отредактировано (2020-01-19 06:41:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума