Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#73751 2020-01-16 21:52:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что каждый раз усталость как будто сто лет уголь добывал.

:comfort:

#73752 2020-01-16 21:56:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а если тебе кто-то обещает вечную тонировку, то он пиздит

Адекватный мастер такого не пообещает. Ну клиент тоже должен понимать, что тонировка - это эффект временный. Весьма временный. Особенно, холодный тон.

Отредактировано (2020-01-16 21:57:56)

#73753 2020-01-16 23:04:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, вместо полезной информации я подкинул человеку повод понервничать, а их у него и так дохуяшечки. Надо починить вангователь.

#73754 2020-01-16 23:32:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, вместо полезной информации я подкинул человеку повод понервничать, а их у него и так дохуяшечки. Надо починить вангователь.

Полезная информация, из-за которой приходится понервничать, всегда полезная, анончик, хоть и неприятная. Все ты правильно сделал.

#73755 2020-01-17 00:58:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обострился ебучий артрит. На правой руке, все суставы не гнутся толком, ужасно болят, рука выглядит так, словно по ней молотком въебали.
Мне 30 лет, эта хрень у меня с пяти. И каждый раз у меня реакция дурацкая донельзя: я плачу и спрашиваю "За что?".
Ну правда, за что ((

#73756 2020-01-17 02:09:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 30 лет, эта хрень у меня с пяти. И каждый раз у меня реакция дурацкая донельзя: я плачу и спрашиваю "За что?".

:comfort:  :comfort:

#73757 2020-01-17 04:44:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обострился ебучий артрит

:comfort:

#73758 2020-01-17 08:43:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обострился ебучий артрит.

:comfort:

#73759 2020-01-17 13:35:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скажите мне кто-нибудь что диплом по гуманитарной невостребованной специальности в 22 это ещё не "просрал всё полимеры", а "находится в поиске себя"  :sadcat:

#73760 2020-01-17 13:38:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

диплом по гуманитарной невостребованной специальности в 22 это ещё не "просрал всё полимеры", а "находится в поиске себя"

Анон, я выбрал профессию, к которой по-настоящему лежала душа, только в 25. В 31 закончил ВУЗ. Так что искать себя в 22 - норма, а не отклонение.

#73761 2020-01-17 14:19:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажите мне кто-нибудь что диплом по гуманитарной невостребованной специальности в 22 это ещё не "просрал всё полимеры", а "находится в поиске себя"  :sadcat:

В 22 это еще находится в поиске. Мне 32 и я только-только начинаю понимать, чем мне бы хотелось заниматься и у меня уже как раз просрала все полимеры, потому что я их буквально просрала и не смогу в ближайшие лет десять пойти учится, например, чтобы сменить специальность, потому что аренда жилья, долги, кредиты, здоровье, зубы... Анончик, ищи себя, пожалуйста, не повторяй моих ошибок )) Пусть в мире будет больше на одного человека, который занимается тем, что ему нравится  :heart:
Извините, за подробности, задело просто

#73762 2020-01-17 14:24:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажите мне кто-нибудь что диплом по гуманитарной невостребованной специальности в 22 это ещё не "просрал всё полимеры", а "находится в поиске себя"  :sadcat:

В 22 ещё вся жизнь впереди. Попробуй разные профессии, годам к 30 получишь опыт и сможешь на основании опыта понять, что тебе нужно.

#73763 2020-01-17 14:31:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И каждый раз у меня реакция дурацкая донельзя: я плачу и спрашиваю "За что?".

:comfort: Не дурацкая реакция, анончик, тебе больно и плохо ((((

#73764 2020-01-17 14:31:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В мозгоправку нести не хочу, да и вообще не уверен куда это приткнуть, приткну сюда
Чем старше становлюсь, тем сильнее становится моё подозрение что я асексуал-аромантик  :smoke: Я надеялся что у меня просто всё это поздно развивается, но что-то мне кажется что уже никогда не разовьётся. Я не думаю что я когда-то влюблялся. И я совершенно точно никогда никого не хотел, я даже не понимаю что люди имеют в виду под сексуальным желанием. Даже дрочить не получается, я не чувствую ничего практически
При этом я пытался в отношения потому что по какой-то иронии судьбы мне их не раз предлагали и естественно всё заканчивалось катастрофами. В принципе это к лучшему, я наверное и не хотел бы отношений. Не могу представить чтобы мне нравилось жить вместе с кем-то и уделять одному человеку много времени. Идиллические картинки милашной жизни с соулмейтом мне абстрактно нравятся и вроде хотелось бы, но как представлю в отношении себя и не такими поняшными, так жуть берёт
И я конечно понимаю что нужно жить только как мне самому удобно и не оглядываться на акакудругих, но всё равно чувствую себя каким-то больным ущербом и ошибкой эволюции

#73765 2020-01-17 15:00:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пизда. Началось всё с кредитки на 10 тыщ в 20 лет, а теперь сижу я в свои 26 смотрю на кредит в 200 тыщ и кредитку на 30 тыщ при заработке в 30 тыщ и бесконечно тяжело вздыхаю. И если кредит я выплачу так или иначе, то кредитка - дрянь, я с нее деньги спускаю раньше, чем заполняю долг, чтобы окончательно её закрыть. Ударьте меня по лицу.

#73766 2020-01-17 15:06:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я: фух, кажется, есть немного времени решить накопившиеся проблемы
*новая херня со здоровьем вошла в чат*
новая херня со здоровьем: ЛОЛ

#73767 2020-01-17 15:14:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пизда. Началось всё с кредитки

:comfort: я такой же. Только старше, а зарплата еще меньше. Но и кредитка у меня с лимитом не во всю зарплату, а в 40% от ежемесячного минимума. Ладно уж тебе, анон, у нас с тобой еще не смертельные цифры. Выплывешь, запишешь в ошибки молодости, впредь будешь умнее. Поздно сожалеть о сделанном, лучше думать, как исправить и не влипнуть еще раз. Все будет хорошо.

#73768 2020-01-17 15:19:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ладно уж тебе, анон, у нас с тобой еще не смертельные цифры. Выплывешь, запишешь в ошибки молодости, впредь будешь умнее.

Спасибо, анон. Я понимаю, что всё более менее у меня, на жизнь хватает и то ладно. Обидно, что это всё деньги, спущенные на хуйню. Причем это благодаря кредиткам всё вышло в 200к нормального кредита. Радует, что за 2 года закрою.

Просто об этом кредите даже мой лучшая половинка не знает и вот это стремно.

#73769 2020-01-17 15:33:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять подтапливают соседи у канализационной трубы в туалете. Как же заебало. И главное, не затапливание бесит (ремонт с прошлого раза не делали, так что ущерба ноль), а вся эта канитель с жэком, сантехниками, попытками собрать всех дома для допуска сантехника, козьи морды "у нас все хорошо" от соседей и прочая хрень.

#73770 2020-01-17 15:34:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если кредит я выплачу так или иначе, то кредитка - дрянь, я с нее деньги спускаю раньше, чем заполняю долг

Ээээ.. а причем тут кредитка, если она не сама по себе деньги тратит?
Это же ты пользуешься деньгами банка. Ты планируешь свои финансовые траты, доходы, бюджет.
Это сложно!
Это умение, которое не падает на человека с потолка в 14 - 18 или 20 лет, или вместе с первым предложением /оформлением кредитной карты. Это знания и практические умения, которым надо учиться, шаг за шагом. И если не научили в семье, то приходится учиться самому и искать знания, и ошибаться самому.
Ничего не потеряно, анон! Припади тут на форуме к финансовому челленджу, там было много полезного собрано. В финансах поспрашивай, как лучше организовать бюджет.
Потихоньку полегоньку вылезешь.  :comfort:
Потому что если не заняться финансами, будешь только глубже утопать.

#73771 2020-01-17 15:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как лучше организовать бюджет.

Для этого сила воли нужна. И я из-под пакета готов признать, что нет у меня её. Я без просрочек вношу все платежи, да, но вносить лишнее или копить - да лучше куплю очередную бесполезную хуйню или прожру.

#73772 2020-01-17 15:40:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто об этом кредите даже мой лучшая половинка не знает и вот это стремно.

Я бы рассказал на твоём месте, мне кун не рассказал и потом было очень противно, обидно и неприятно. Что мне врали и не доверяли, как будто я монстр какой-то, хотя я даже не скандалил ни разу.
И да, умение распоряжаться правильно с детства не падает, я это понимаю, так что если бы мне рассказали я бы не начал орать и шеймить.
Если ты осознал и идёшь к тому, чтобы все исправить и не повторять ошибки, а не забил хуй, то адекватный партнёр посочувствует, поймёт и поддержит. Может даже поможет, пусть даже не денег даст, а просто поможет распланировать дальше. Ну а если он неадекватно воспримет, имхо, это звоночек, мало ли он ещё где сорвётся, где ты и не виноват по сути, просто не хватило опыта, нет тех, кто не косячит по жизни. Как-то вот так.

#73773 2020-01-17 15:46:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну а если он неадекватно воспримет, имхо, это звоночек, мало ли он ещё где сорвётся, где ты и не виноват по сути, просто не хватило опыта, нет тех, кто не косячит по жизни.

Простите, но для меня как раз звоночек если внезапно выясняется, что у партнера кредитов на 200к, набранных без моего ведома на всякую херню. И ладно еще, если мы при этом вместе не живем и не имеем общего бюджета. Планировать какое-то совместное будущее с таким человеком я точно не буду. А на тему "он не виноват по сути" - ну да, ну да, тортик сам съелся.

#73774 2020-01-17 15:49:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А на тему "он не виноват по сути" - ну да, ну да, тортик сам съелся.

Тортик человек может съесть, потому что у него булимия, например. Тоже будешь шеймить за проблемы?

#73775 2020-01-17 15:49:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

где ты и не виноват по сути, просто не хватило опыта

но анон сам прямым текстом пишет, что ему просто не хочется. он знает, что надо планировать, надо копить, не надо брать все, что захотелось, надо закрывать долги. но он не хочет так жить, не способен.
при чем тут опыт, анон? это совсем другая проблема, не надо ее сводить к "малышка просто не знала".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума