Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#66551 2019-09-17 18:22:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Суицидальные мысли часто не столько желание умереть, сколько желание жить, но без боли, попытки унять боль. Тебе очень тяжело и плохо, и нормально пытаться найти выход из этого. И это твой выбор. Но ты написал сюда, я уверена, что ты всё-таки хочешь выкарабкаться, выжить.

Ты прав. Очень хочется иметь свое безопасное место, маленькую квартирку или домик с теплой кухней, местом для рисования и небольшим садом, где утром можно ходить по росе с чашкой кофе и чувствовать спокойствие и нужность, а не выпить три упаковки феназепама где-нибудь за городом.

#66552 2019-09-17 18:23:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, все зависит от города и поликлиники.

Значит методом тыка, эх

#66553 2019-09-17 18:29:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И дальше лучше явно не будет.

вот именно поэтому надо  к врачу. Анон, я офигел сам, долго морозился, но блин, за пару месяцев разница кардинальная. Потом небольшой провал, но сил уже больше и легче бороться. Полгода лечения, полёт нормальный, но жизнь стала на порядок лучше и становится бодрее и приятнее постепенно.

Да у меня нормально было, пока были мечты и мысли, что я ещё смогу и доучиться и работу найти хорошую. Но фантазии не перенесли столкновения с реальностью. И так каждый раз. Самооценка вся правдива просто я зажрался и без корочки никому не сдался. И реалистично мыслить не научился, что б не влетать, что я нафантазировал опять себе выучить английский, что б меня ДиКаприо заметил. А потом когда английский оказался сложным и стало ясно что ничего не выйдет и опять на годик в депрессию. И каждый раз так.

#66554 2019-09-17 18:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И реалистично мыслить не научился, что б не влетать, что я нафантазировал опять себе выучить английский, что б меня ДиКаприо заметил. А потом когда английский оказался сложным и стало ясно что ничего не выйдет и опять на годик в депрессию. И каждый раз так.

Скрытый текст

#66555 2019-09-17 19:00:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а если я не работаю, меня вообще в пнд примут?

Меня принимали.

#66556 2019-09-17 19:08:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, которые были в пнд, расскажите, пожалуйста, как там это все происходит?
У меня опыта нет, я все это вижу как в фильмах ужасов про психов. А хотелось бы реальных фактов.

#66557 2019-09-17 19:09:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не был, но у меня френд описывал подробно, посты открытые. Норм там, ну как любая больничка - лечат.

#66558 2019-09-17 20:09:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, скажите мне что-нибудь хорошее, пожалуйста.

вороны умеют издавать звуки похожие на мяу.
Ну, по-моему, это мило)

Я другой анон, но когда дочитал до твоего коммента, внезапно рассмеялся в голос. Это правда мило. Спасибо.  :heart:

#66559 2019-09-17 20:31:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон только что узнал, что его близкий друг очень хорошо знаком с валяевой, прям вот лично, и с родней ее тоже. Анон обалдевает от того, как тесен мир

#66560 2019-09-17 20:33:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я другой анон, но когда дочитал до твоего коммента, внезапно рассмеялся в голос. Это правда мило. Спасибо. 

ура!)

#66561 2019-09-17 20:36:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я другой анон, но когда дочитал до твоего коммента, внезапно рассмеялся в голос. Это правда мило. Спасибо. 

Я тоже. Ещё спасибо.

#66562 2019-09-17 20:45:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, которые были в пнд, расскажите, пожалуйста, как там это все происходит?
У меня опыта нет, я все это вижу как в фильмах ужасов про психов. А хотелось бы реальных фактов.

Я записался в ПНД через онлайн портал записи к врачам, врача выбрал по отзывам (было аж целых два) и рейтингу на местном сайте. Пришел, прошел в регистратуру, мне там оформили карточку и отнесли к врачу, в общем, как в обычной поликлинике. Я зашел в свое время, очень приятная врач поговорила со мной, я выполнил маленький тест и мне бесплатно выдали таблетки (СИОЗС и нейролептик). Поставили тревожное и депрессивное расстройство. Я потом еще несколько раз ходил на повторные приемы. В общем, отличий от обычной больницы нет. Реального психа видел только один раз, и еще пару раз умственно отсталых. А так в очереди обычные люди, пожилых, как всегда, много)

#66563 2019-09-17 20:50:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, которые были в пнд, расскажите, пожалуйста, как там это все происходит?

Я ходил в дневной стационар, может быть, тебе этот вариант подойдет лучше госпитализации, если ты боишься.

Маленькая стори.

Отредактировано (2019-09-17 21:02:23)

#66564 2019-09-17 20:55:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати, в РФ государственные ПНД могут дать абсолютно легальный больничный. Диагноз в нем не указывается, правда, указывается название и адрес медицинского учреждения.

#66565 2019-09-17 21:08:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простите, но у меня ебанутый фандом. Сейчас человек, девушка из команды ГГ выложила фото упакованной еды, на нём ценник, а тролль стал вбрасывать, что еда слишком дорогая, лучше бы она больным детям это пожертвовала, тупая сука. Модератор трёт пытающихся тролля нахуй послать, охуительно.
Модератор, если ты тут - ты днище!

#66566 2019-09-17 21:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, хочу пожаловаться.
Нет сейчас реально друзей в моем городе, но есть небольшое количество людей с которыми общаемся потому что у нас общие интересы и фандомы. Но на ко всему остальному, от серьёзных вопросов до мелочей, у меня со всеми ними абсолютно разное отношение. Причём со всеми блядь по-разному: одна например очень радикальная феминистка, другая очень радикальная интерсечка, у третьей наоборот то и дело проскакивают бабыдуры, четвёртая за все хорошее против всего плохого, но если ты на митинг за сестёр Хачатурян не ходила, то ты вообще мусор. И это блядь только по одному поводу расхождения, а их дохерища. И мне тяжело что нельзя ничего кроме фандомов (и то местами осторожно) и всяких смешных случаев из жизни обсудить, потому что иначе начнём ругаться.
Вот как блин своих людей найти? Скучаю по временам когда мне было 16-21 и со всеми моими друзьями (с которыми меня в итоге жизнь либо совсем развела, либо мы ещё общаемся и у нас до сих пор все совпадает, но теперь мы в разных городах и странах) у нас почти всегда были одинаковые мнения по большинству вопросов, а если нет, то нас это все равно как-то не парило и мы не ругались. Неужели это и есть взросление и так больше не будет?

Отредактировано (2019-09-17 21:14:22)

#66567 2019-09-17 21:17:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это отвратительно, что мои родители такие хорошие и я их единственный ребёнок.
Это всё, что останавливает меня, иначе бы давно уже убил себя.

#66568 2019-09-17 21:44:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

очень радикальная интерсечка

Анон, а как это?

#66569 2019-09-17 21:47:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

очень радикальная интерсечка

Анон, а как это?

Ну есть люди которые эти взгляды разделяют умеренно и без перегибов, а она во всем соглашается с никсельпиксель, считает что если гетеро отказалась от секса с транспарнем то она трансфобка, что белым нельзя носить дреды, что персонажей геев нельзя шипперить с девушками и вот это все

#66570 2019-09-17 21:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неужели это и есть взросление и так больше не будет?

Эм, нет, дофига нерадикальных и несрачных людей среди взрослых. Найти своих правда сложно, но я думаю, что это не повод сдаваться. Лучше круг знакомств расширять.

#66571 2019-09-17 22:01:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это отвратительно, что мои родители такие хорошие и я их единственный ребёнок

Анон, если у тебя такое чувство вины и суицидные мысли, 99.99%, что родители в этом замешаны
А что случилось? Поведай?

#66572 2019-09-17 22:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучше круг знакомств расширять.

Как? Очередной совет в стиле "запишись в кружок по шахматам/языковые курсы/пойди на танцы, там найди друзей"?

#66573 2019-09-17 22:08:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужели это и есть взросление и так больше не будет?

Эм, нет, дофига нерадикальных и несрачных людей среди взрослых. Найти своих правда сложно, но я думаю, что это не повод сдаваться. Лучше круг знакомств расширять.

Ну вот я пытаюсь расширять, но последние два года каждый раз вот так( Это я как бы ещё самых нормальных новых знакомых для дальнейшего общения отобрал

#66574 2019-09-17 22:09:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это отвратительно, что мои родители такие хорошие и я их единственный ребёнок

Анон, если у тебя такое чувство вины и суицидные мысли, 99.99%, что родители в этом замешаны
А что случилось? Поведай?

А ничего не случилось, у меня какую-то кучку лет странная депрессия (ну или что-то, сопровождаемое депрессией), которую я уже кучу раз собирался закончить самым простым железным методом.
А родители реально не замешаны, они правда хорошие. Ну, с отцом бывали проблемы, но ничего серьёзного. Мать просто идеальный пример поддержки и всего такого.
Я не испытываю перед ними чувства вины, просто знаю, что если помру, у них жизнь рухнет на долгое время, как у любых нормальных родителей после смерти ребёнка. А я этого не хочу. Но и как жить не знаю. Всё вокруг слишком тяжело, ну или по крайней мере кажется таким.
Не было бы их, давно бы уже на холиварочке не сидел

#66575 2019-09-17 22:12:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше круг знакомств расширять.

Как? Очередной совет в стиле "запишись в кружок по шахматам/языковые курсы/пойди на танцы, там найди друзей"?

Ой да, в печёнках уже. Записался на языковой кружок. Пока не засыпали предложениями дружить. Я там все равно угрюмый хиккан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума