Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#66401 2019-09-16 02:32:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блядские пауки, блядские мухи, блядские гусеницы!!!!
анон спал, хотел повернуться и почувствовал, что по ноге что-то движется!!! партнер перетряхнул постель и ничего не нашел, я уже сам себя убеждаю, что показалось, может от пледа краешек черным мелькнул, может язычок от молнии на подушке в ногах как-то заделся, но бля, пиздец, от одной мысли сжимается все и вместо сна теперь тут сижу!!!

#66402 2019-09-16 02:57:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И в чем же здесь неперевариемость "пиздеца"?

Вангую, что для того анона просто мысль о сексе с ближайшей кровной родней = что-то невыносимо мерзкое и/или плохое, вот и не может принять, что подруге норм. Ну типа для меня мерзко жрать собак и я бы не смог дружить с тем, кто жрет.

#66403 2019-09-16 06:53:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анону сегодня надо сделать прилично дел. Вчера устал, лег спать разбитый, проспал пару часов и проснулся от того, что приснилась херня, ну знаете, как будто резко падаешь. Проснулся. И я не смог снова уснуть( вот такое мерзкое состояние, когда вареный, туплю, сонный, но именно заснуть - хоть тресни. А уже семь утра, уже совсем скоро будильник(

АПД. Пока писал, на меня упал паук!
Что ж за всратое утро, за что это анону(

жму руку анончику с насекомым выше

Отредактировано (2019-09-16 06:58:26)

#66404 2019-09-16 07:10:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рос в нищебродской семье, где экономили на еде, не голодали, но жрали самое доступное. Анонс вырос, стал очень даже нормально зарабатывать, смог сменить гардероб и стиль, но не может поменять вкусы и жрать нормально(( здоровая еда, зерновые каши и овощи кажутся блевотными, что-то дорогое и непривычное, типа авокадо, спаржи или нежирной форели, блевотным вдвойне.
Хочется картохи с маянезиком, макарон, котлет, обрезков мяса на кости, сосисок и сладкого. Самое вкусное для меня это фастфуд, шавуха вообще деликатес  :facepalm:

Иди на ручки :comfort: анон сам такой...

#66405 2019-09-16 09:14:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня заебало все, ну почему начальник не может понять, что не могу я в командировку лететь. Не могу и все тут, хоть увольняйте, но нет, который раз обнуляется и уверен, что я лечу. Боюсь очнуться однажды с уже купленными билетами, и придется доказывать уже всем вышестоящим, что никуда я не полечу. И директор сожрёт меня заживо, потому что ебанутый. А я ж не промолчу, я не умею вовремя давить на тормоза, если на меня орут матом, я точно сорвусь и отвечу, и меня точно уволят.
Я уже, кажется, рад этому буду. Но увольнение с проблемами, наверное, дороговатая цена за возможность послать нахуй агрессивного долбоёба-директора.

#66406 2019-09-16 09:51:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу и все тут, хоть увольняйте, но нет, который раз обнуляется и уверен, что я лечу.

А если разок закатить истерику и показать, что у тебя фобия самолётов?

#66407 2019-09-16 09:56:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

просто сны противные и по содержанию, и по настроению, надоели, не хочу их видеть. я вообще об этом эпизоде детства не думаю, сны всегда вылазят нисхуя, оттого еще более шокирующе и неприятно выходит.

Я читал, что секс во сне не обязательно символизирует именно секс. Мозг большей частью спит, цепляет первый попавшийся образ, который чем-то похож на то, о чем он думает. Когда мне снится навязчивый или необычно яркий сон, я начинаю думать, с чем у меня ассоциируются те или иные образы из него. И получается более логичная картинка, которая при этом не говорит о сексе.
Из моего опыта: секс с неприятным человеком может ассоциироваться с нарушением границ (кто-то в реальной жизни пытается влезть тебе в душу, и по цепочке ассоциаций сонный мозг показывает тебе такое).

#66408 2019-09-16 09:56:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если разок закатить истерику и показать, что у тебя фобия самолётов?

Я уже пару раз так делал, не намеренно, просто у меня на самом деле начиналась почти истерика от этой долбежки в стену, которая меня не слышит вообще. Начальник обнуляется и через пару дней снова "...ну так вот, аноннейм, когда ты полетишь в командировку..."
И ладно бы дело было только в самолетах, я бы через десять пересадок автобусами и поездом поехал бы, если ему так всралось, но у меня есть еще причины, по которым я не могу уехать.
Достало все, смотрю вакансии по городу и понимаю, что увольняться сейчас - плохая идея, но как же все достало :sadcat:

Отредактировано (2019-09-16 09:57:13)

#66409 2019-09-16 13:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

этот ебаный день прям делает все, чтоб меня добить

#66410 2019-09-16 13:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анонребенок уперся рогами, что в школьной форме ходить не будет. звонила классная, вынесла весь мозг тем, что ребенок подает плохой пример и нарушает устав школы, бла-бла-бла, в чатике родители бурлят, что никто не хочет носить форму, но все же носят, а вот Анонов, твой ребенок самый умный, что ли?
- хорошо, переведу тебя в другую школу, там все ходят, в чем хотят.
- фу, это школа для лохов, я хочу в эту ходить.
- хорошо, тогда носи форму.
- фу, форма отстой, умру, но не надену.
- ты понимаешь, что мне весь мозг с твоей формой вынесут?
- не имеют права, закон об образовании на моей стороне, подай на них в суд!
ААААААА зашто ужели я тоже был такой в подростковом возрасте. :wall:

#66411 2019-09-16 13:31:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да в том и дело, что не загнался, ну игры, ну дети, у многих бывает, я это все понимаю. просто сны противные и по содержанию, и по настроению, надоели, не хочу их видеть. я вообще об этом эпизоде детства не думаю, сны всегда вылазят нисхуя, оттого еще более шокирующе и неприятно выходит.

анон, у меня так было, когда не было секса и снились любые возможные мужики, с которыми у меня был хоть какой-то контакт, даже противные мне.
Даже не знаю, что посоветовать, но наверное перестать этого так бояться для начала.

Анон пишет:

ААААААА зашто ужели я тоже был такой в подростковом возрасте.

вот честно - для ребёнка лучше такой, чем как я. Я была няша-молчаша без собственных желаний, правильная донельзя, вот только няша заработала себе кучу проблем с головушкой, которые весьма не очень повлияли на мою жизнь.

Лучше уж пусть спорит

#66412 2019-09-16 13:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но у меня есть еще причины, по которым я не могу уехать.
Достало все, смотрю вакансии по городу и понимаю, что увольняться сейчас - плохая идея, но как же все достало

я тебя понимаю, очень похожая проблема :sadcat:

#66413 2019-09-16 13:34:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, скажите мне что-нибудь хорошее, пожалуйста.

#66414 2019-09-16 13:39:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, скажите мне что-нибудь хорошее, пожалуйста.

Ты умница и красавица. И у тебя все будет очень хорошо.

#66415 2019-09-16 13:42:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, скажите мне что-нибудь хорошее, пожалуйста.

вороны умеют издавать звуки похожие на мяу.
Ну, по-моему, это мило)

#66416 2019-09-16 14:00:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, скажите мне что-нибудь хорошее, пожалуйста.

Ты умница и красавица. И у тебя все будет очень хорошо.

Спасибо, анончик  :heart:

#66417 2019-09-16 14:09:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

фу, форма отстой, умру, но не надену.

Разведи на компромисс, форменный пиджак с нормальными штанами или что-то типа того.

#66418 2019-09-16 15:21:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесят эти девятичасовые выставки раскрытых зонтиков :bubu: За пару часов зонт спокойно высыхает, можно убирать - но нееееет, хуй там, до вечера стоять будет :wall:

#66419 2019-09-16 15:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:evil:

фу, форма отстой, умру, но не надену.

Разведи на компромисс, форменный пиджак с нормальными штанами или что-то типа того.

Разведи весь класс на игнор формы

#66420 2019-09-16 15:44:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

:evil:

фу, форма отстой, умру, но не надену.

Разведи на компромисс, форменный пиджак с нормальными штанами или что-то типа того.

Разведи весь класс на игнор формы

Уважение к правилам школы не?

#66421 2019-09-16 15:57:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но если по факту ребенок прав, то что тут сделаешь?

#66422 2019-09-16 15:59:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но вообще можно показать ему Рюдзи из Персоны 5. Он учится в японской школе и вынужден носить форму, но даже в форме умудряется панковать. Можно брать пример.

#66423 2019-09-16 16:12:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с ребёнком, но ведь он прав. Про родителей в чате можно сказать только, что это грустно, когда им так хочется казаться хорошими перед левыми людьми (учителями, классной, тетей Маней из третьего подъезда), что для них это важнее интересов своего ребенка.

#66424 2019-09-16 16:19:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ребенок прав, имхо. Он же не требует права сидеть во время уроков в позе ноги на стол или с голой жопой, речь только об одежде. С другой стороны, учителей можно понять - с этим веянием "поясни за шмот" у молодежи проще всех в форму и мозги себе не ебсти.

#66425 2019-09-16 16:33:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вообще можно показать ему Рюдзи из Персоны 5. Он учится в японской школе и вынужден носить форму, но даже в форме умудряется панковать. Можно брать пример.

спасибо, попробую показать.
да я говорила тыщу раз еще в прошлом году, когда началась петрушка с "форму носить не буду!" - давай переведу тебя в соседнюю школу, там в уставе прописан повседневный стиль одежды, а по факту все ходят, как хотят. Не, говорит, эта школа отстой, не надо переводить, буду носить форму. Начался учебный год - и снова здорово, форму не надену, мне казалось, что она норм, а это говно, ходить в ней не буду, юбку не надену, меня никто не заставит. посмотрю, может хоть в черных брюках и белой рубашке уговорю ходить. мой мозг, мой бедный мозг(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума