Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#66376 2019-09-15 21:32:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну потрахушек-то мне недодали

Анон пишет:

причём физически более-мене, но именно морально постоянно хотелось больше внимания. ласк и нежности.

ну это уже не на потрахушки запрос-то )

#66377 2019-09-15 21:32:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему обидно? Надо гордиться собой, ты не растратила молодость на физиологию и гулянки, а инвестировала в своё будущее, карьеру и работу.

А еще можно молодость просычевать за компом, как я, в итоге ни мозгов, ни впечатлений  :sadcat:

Ннууу, у меня было дохера мужиков, а вот с приятными впечатлениями как-то небогато, увы.

#66378 2019-09-15 21:34:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ннууу, у меня было дохера мужиков, а вот с приятными впечатлениями как-то небогато, увы.

то есть оно не только у меня так? У меня не то что много, но несколько разных и там вспомнить даже нечего

#66379 2019-09-15 21:43:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ннууу, у меня было дохера мужиков, а вот с приятными впечатлениями как-то небогато, увы.

то есть оно не только у меня так? У меня не то что много, но несколько разных и там вспомнить даже нечего

У меня шиш да нефига мужиков было и тоже вспомнить нечего. Я совсем поник, аноны, думал, что если брать количеством, то придет и качество, а вас почитаешь, хоть обратно под клетчатый плед залезай.  :heh:

#66380 2019-09-15 21:47:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ннууу, у меня было дохера мужиков, а вот с приятными впечатлениями как-то небогато, увы.

то есть оно не только у меня так? У меня не то что много, но несколько разных и там вспомнить даже нечего

Один приличный любовник на каждые десять человек. Не везло мне в жизни.  =D

#66381 2019-09-15 21:51:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я совсем поник, аноны, думал, что если брать количеством, то придет и качество

мне кажется, спать и пробовать всякое с одним человеком, с которым хорошая совместимость и на которого стоит, всегда будет значительно приятнее, чем трахнуть просто н разных незнакомцев )

#66382 2019-09-15 21:53:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я совсем поник, аноны, думал, что если брать количеством, то придет и качество

мне кажется, спать и пробовать всякое с одним человеком, с которым хорошая совместимость и на которого стоит, всегда будет значительно приятнее, чем трахнуть просто н разных незнакомцев )

Дык необязательно с незнакомцами только по одному разу, можно по два, по три...

#66383 2019-09-15 21:58:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня партнеров было дофига, постоянных три, но есть что вспомнить только об одной. И это было именно что

с одним человеком, с которым хорошая совместимость и на которого стоит

Остальное было как-то meh.

#66384 2019-09-15 22:00:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне кажется, спать и пробовать всякое с одним человеком, с которым хорошая совместимость и на которого стоит, всегда будет значительно приятнее, чем трахнуть просто н разных незнакомцев )

ну собственно до заведения норм мужика в 26 я вообще плохо представляла что есть секс (несмотря на то, что были серьёзные отношения до) и как оно ощущается и вообще. Во многих отношениях я ощущала себя будто это первый раз. И мне почему-то кажется, что с новым будет та же тема.  А разовые да, что было, что не было, разве что накрывать желание так сильно перестаёт, не факт, что эт плюс.
Поэтому сейчас я жёстко переживаю  на самом деле, найти мужика это полдела, а найти мужика, чтоб он в постели подходил..(

Отредактировано (2019-09-15 22:00:49)

#66385 2019-09-15 22:06:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поэтому сейчас я жёстко переживаю  на самом деле, найти мужика это полдела, а найти мужика, чтоб он в постели подходил..(

Анон-би, и честно говоря добротный в постели мужик - на вес золота. Женщины как-то понятливее в основном. И более чем мужики настроены на кайф партнера, а не только свой. А мужикам если даже важно удовольствие женщины – чаще всего это такая звездочка на фюзеляж для них.

#66386 2019-09-15 23:01:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну у меня был мужик который прям кайфовал именно от того что я расслаблялась и мне было хорошо, но не всегда почему-то. А другой вроде как кайфовал от доставления удовольствия но им надо было прям руководить и это как то весь настрой убило

#66387 2019-09-15 23:46:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хочу мод как в симсах, но для реала, чтобы сны отключить :heh: заебался почти каждую ночь бегать от очередных нехов или еще хуже, смотреть реалистичные, жуткие и тяжелые сны, которые неизменно тащат за собой всякие большие страхи. ну и под катом про самый мерзкий подвид.

инцест, противненько

#66388 2019-09-16 00:00:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

инцест, противненько

А мне лучшая подруга разболтала, что была влюблена в родного брата, не платонически, но он повернут на вере и морали, потому ничего не было. А она до сих пор бы не прочь.
Это такой пиздец что не могу переварить.

#66389 2019-09-16 00:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а что такого уж страшного в "инцесте" с двоюродным братом?
по-моему, анон просто чересчур загнался по тому, какой он ниибаца греховный из-за детских игор в доктора, вот его и мучают эти мысли даже во сне.

#66390 2019-09-16 00:05:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такое паршивое  настроение, как будто ПМС. Хотя не ПМС.

#66391 2019-09-16 00:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За двоюродного брата при желании можно даже замуж легально выйти, так что ну не похуй ли

#66392 2019-09-16 00:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-врач на третьем полуторасуточном дежурстве по приемному отделению за неделю. Добейте, пожалуйста.

#66393 2019-09-16 00:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по-моему, анон просто чересчур загнался по тому, какой он ниибаца греховный из-за детских игор в доктора, вот его и мучают эти мысли даже во сне.

да в том и дело, что не загнался, ну игры, ну дети, у многих бывает, я это все понимаю. просто сны противные и по содержанию, и по настроению, надоели, не хочу их видеть. я вообще об этом эпизоде детства не думаю, сны всегда вылазят нисхуя, оттого еще более шокирующе и неприятно выходит.

#66394 2019-09-16 00:25:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Странные сны могут быть из-за приема лекарств, антидепрессантов, к примеру.

#66395 2019-09-16 00:34:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рос в нищебродской семье, где экономили на еде, не голодали, но жрали самое доступное. Анонс вырос, стал очень даже нормально зарабатывать, смог сменить гардероб и стиль, но не может поменять вкусы и жрать нормально(( здоровая еда, зерновые каши и овощи кажутся блевотными, что-то дорогое и непривычное, типа авокадо, спаржи или нежирной форели, блевотным вдвойне.
Хочется картохи с маянезиком, макарон, котлет, обрезков мяса на кости, сосисок и сладкого. Самое вкусное для меня это фастфуд, шавуха вообще деликатес  :facepalm:

#66396 2019-09-16 00:48:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рос в нищебродской семье, где экономили на еде, не голодали, но жрали самое доступное. Анонс вырос, стал очень даже нормально зарабатывать, смог сменить гардероб и стиль, но не может поменять вкусы и жрать нормально(( здоровая еда, зерновые каши и овощи кажутся блевотными, что-то дорогое и непривычное, типа авокадо, спаржи или нежирной форели, блевотным вдвойне.
Хочется картохи с маянезиком, макарон, котлет, обрезков мяса на кости, сосисок и сладкого. Самое вкусное для меня это фастфуд, шавуха вообще деликатес  :facepalm:

Ну и что?

#66397 2019-09-16 00:50:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И то, анон, что такое питание со временем аукнется проблемами со здоровьем. Ну и лишним весом, потому что это калорийная нямушка.
другой анон

#66398 2019-09-16 01:20:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон накосячил на работе и жрёт себя за это.
Ну почему нельзя было нормально всё проверить (((

А теперь как бы мне отрастить немного здорового пофигизма? Я всё же не нейро-хирург, мои ошибки – это плохо, но не смертельно. Но я ж теперь не усну, а завтра вообще-то на работу, вот здорово будет ещё больше накосячить там с недосыпу и нервов и отсутствия выходных.

#66399 2019-09-16 01:34:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

и я не понимаю, почему ебаное подсознание заклинило именно на этой штуке

потому что

с мужиками анон не спал никогда и испытывает некоторое отвращение даже от этой мысли, хотя технически би

У тебя попросту не было опыта с мужчинами, кроме как вот этой хуйни в детстве. Логично, что подсознание накладывает единственный известный тебе образ на, очевидно, некое подспудное желание подрочить именно на мужика.
Если ты технически би, то как ты это выяснил, раз мужики противны и не спал? Анон, сдается мне, что сны про брата - вишенка на торте.

#66400 2019-09-16 01:35:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне лучшая подруга разболтала, что была влюблена в родного брата, не платонически, но он повернут на вере и морали, потому ничего не было. А она до сих пор бы не прочь.
Это такой пиздец что не могу переварить.

И в чем же здесь неперевариемость "пиздеца"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума