Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#64601 2019-08-20 09:28:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каков процент "нормальных людей" среди лесбиянок?

99%.

#64602 2019-08-20 09:29:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как можно вообще отношаться с сероватым куном? Нахуй его выбирать? Серость как бы и саму по себе видно, даже если не ставить рядом с харизматичными евреями.

Может анон просто привык? Ну или вожжа какая под хвост попала? Ну бывает такое, что все хорошо, но внезапно хочется феерверков и бабочек. а потом призадумаешься и понимаешь - нахуй бабочки, от них только несварение.

#64603 2019-08-20 09:29:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как можно вообще отношаться с сероватым куном? Нахуй его выбирать? Серость как бы и саму по себе видно, даже если не ставить рядом с харизматичными евреями.

Можно отношаться потому, что у него все таки есть свои достоинства, анон же пишет, что он, например, внешне неплох. И потому, что одиноко, например, а лучше ничего нет и невыносимых недостатков типа бьет, пьёт, сидит на шее тоже.

#64604 2019-08-20 09:30:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как можно вообще отношаться с сероватым куном? Нахуй его выбирать?

Без невыгодного сравнения он весьма неплох, наверное)
Ну и второе, как здесь уже заметили - не всем везет на выдающихся людей рядом. А не быть одному хочется почти всем людям... Вот и приходится выбирать не из того что нафантазировал, и из того что реально доступно :dontknow:

#64605 2019-08-20 09:30:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

99%

Ну значит мне досталась одна-единственная скандальная больная на голову т..., сломавшая мне жизнь.

#64606 2019-08-20 09:30:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а потом призадумаешься и понимаешь - нахуй бабочки, от них только несварение.

Но осадочек-то останется  :)

#64607 2019-08-20 09:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона в лаборатории злые ученые срастили с куном на всю жизнь? 

Блин, я просто посочувствовал) Когда партнёр не оч, это грустненько, но бывает лучше, чем никакого. Если он не совсем отвратный абъюзивный мудак.

#64608 2019-08-20 09:31:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. А муж сестры недоступный и "парадно-выходной", в нем можно смело видеть все только самое хорошее :)

Так анон и главный его недостаток видит прекрасно, и понимает, что из-за этого  их отношения невозможны даже в отсутствие сестры.
Нет. Яркую, привлекательную личность не перекроет ни плохое настроение, ни туалет на полчаса((

Честно, я бы не делал далеко идущих выводов. То есть из "бухнув, человек может красиво признаваться в любви в шутку" не следует "человек способен на эмоциональную поддержку".
Может, у ТС с сестрой по другому, но я видел парней, у которых навык трепа без костей был прокачан, а поддержки партнеру от них никакой не было.

#64609 2019-08-20 09:32:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

99

Анон, а что делать тем, у кого не стоит на тянок? Потому отношения с лесбосепаратисткой невозможны чисто физически. Вешаться?

#64610 2019-08-20 09:32:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Честно, я бы не делал далеко идущих выводов. То есть из "бухнув, человек может красиво признаваться в любви в шутку" не следует "человек способен на эмоциональную поддержку".

Я б то же самое сказал, если бы анон впервые увидел сестриного парня на том празднике. Но мне показалось, что они давно и хорошо знакомы, и отношение анона сформировалось еще до того "признания"...

#64611 2019-08-20 09:33:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но осадочек-то останется

А не факт. Анон сам такой, иной раз хочется чего-то фильдиперсового, но проходит без следа.

#64612 2019-08-20 09:38:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, у ТС с сестрой по другому, но я видел парней, у которых навык трепа без костей был прокачан, а поддержки партнеру от них никакой не было.

Анон-тс вернулся и тоже офигел, прочитав все это...
В общем сестра в некоторых вещах затыкает за пояс меня, но в некоторых уступит, так что в среднем да, мы обычные люди, она классная, да, но я тоже не считаю себя ничтожеством как бы.
Ее муж что пьяный что трезвый одинаков, я ж три года их знаю) Просто ну трезвый понятное дело ведёт себя сдержанно.
Мой кун не то чтобы плох во всем, он симпатичный, умеет выглядеть стильно, зарабатывает, то самое банальное «не бьет, редко пьёт», просто мне не хватает в нем определённых вещей, да. И я пришёл поныть, ну накатило, шопаделать.
А в целом не так все плохо, чтобы разойтись. Может, если бы мне прям повезло встретить кого-то без этих недостатков... но пока не повезло, сестренке вот повезло, завидую. Но опять же, у нас совсем разные вкусы внешне, потому зависть чисто теоретическая.

#64613 2019-08-20 09:44:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой кун не то чтобы плох во всем, он симпатичный, умеет выглядеть стильно, зарабатывает, то самое банальное «не бьет, редко пьёт», просто мне не хватает в нем определённых вещей, да. И я пришёл поныть, ну накатило, шопаделать.

Анон, ну тогда либо "доставать" из своего куна то, чего не хватает, либо тогда искать другого :)

#64614 2019-08-20 09:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ну тогда либо "доставать" из своего куна то, чего не хватает

Предупреждаю: даже не вздумай следовать таким советам :facepalm: Не каждый человек может дать все, что тебе нравится в других людях.  Представь, что твоему куну понравилась жена брата (она необычайно красиввая, или там солнечно-общительная, или прирожденная хозяйка...), и он начал "доставать" из тебя эти качества :casper:

#64615 2019-08-20 09:56:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, у ТС с сестрой по другому, но я видел парней, у которых навык трепа без костей был прокачан, а поддержки партнеру от них никакой не было.

Анон-тс вернулся и тоже офигел, прочитав все это...
В общем сестра в некоторых вещах затыкает за пояс меня, но в некоторых уступит, так что в среднем да, мы обычные люди, она классная, да, но я тоже не считаю себя ничтожеством как бы.
Ее муж что пьяный что трезвый одинаков, я ж три года их знаю) Просто ну трезвый понятное дело ведёт себя сдержанно.
Мой кун не то чтобы плох во всем, он симпатичный, умеет выглядеть стильно, зарабатывает, то самое банальное «не бьет, редко пьёт», просто мне не хватает в нем определённых вещей, да. И я пришёл поныть, ну накатило, шопаделать.
А в целом не так все плохо, чтобы разойтись. Может, если бы мне прям повезло встретить кого-то без этих недостатков... но пока не повезло, сестренке вот повезло, завидую. Но опять же, у нас совсем разные вкусы внешне, потому зависть чисто теоретическая.

ТС, а ты к своему куну подходишь как к человеку или как к набору опций? Не пьет, не бьет, зарабатывает, стильный, красивый - это опции. Не создалось ощущения, что ты за ними видишь реального человека. У которого есть чувства и эмоции, который например тоже любит кошек или с которым охуенно сзарубиться до утра в ВОВку. Без которого тебе грустно, когда он в командировке.
Короче, ты его не любишь, и выглядит все это всратенько. У тебя набор похуже, а сестре повезло, у нее лучше. Но, возможно, она свой набор любит, не думал? Любит и без внешности, и вне зависимости от денег или того, как он поет песни в компании. А ты что можешь предложить такому чудесному яркому мужику, если не любовь? Сам соответствуешь? Готов, что тебя поменяют на девушку брата, которая лучше готовит и красивее красится? Короче, неприятное ощущение от тебя, анон. Надеюсь, кун тебя тоже не любит, а просто нужна нормальная тянка. Если любит, то грустно, конечно.

#64616 2019-08-20 10:04:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никто никого не любит, очевидно же.

#64617 2019-08-20 10:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь, кун тебя тоже не любит, а просто нужна нормальная тянка.

Злорадствующая Срака: атака клонов  :hmm:

#64618 2019-08-20 10:11:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ну тогда либо "доставать" из своего куна то, чего не хватает

Предупреждаю: даже не вздумай следовать таким советам :facepalm: Не каждый человек может дать все, что тебе нравится в других людях.  Представь, что твоему куну понравилась жена брата (она необычайно красиввая, или там солнечно-общительная, или прирожденная хозяйка...), и он начал "доставать" из тебя эти качества :casper:

Что, и поговорить нельзя? Мол, мой милый, мне не хватает того-то. То-то для меня выражается в таких-то вещах. Если бы ты делал такие то вещи чаще, я был бы рад.
У тебя в тексте человеческие качества, которые нужно достать (тут я согласен, это хрень), а ТС не хватает действий. Мы не знаем, как для ТС должна выражаться эмоциональная поддержка, и почему ее недостаточно. Иногда это то, что можно получить без жертв со чьей-либо стороны.

#64619 2019-08-20 10:13:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Злорадствующая Срака: атака клонов 

Анон, я, конечно, понимаю, что эмпатию ты уже не разовьешь, но используй воображение, переверни ситуацию в "кун увидел жену брата и загрустил, что ему не повезло с серой клушей". Ты еще не чувствуешь непреодолимое желание заорать "да что он себе позволяет, бросай его"?  =D

#64620 2019-08-20 10:13:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никто никого не любит, очевидно же.

Мимоанон имеет сказать, что любовь это вообще-то просто чувство к человеку, имеющему набор качеств и черт, которые нам нравятся и отсутсвие невыносимых недостатков.
Если ТС врет своему куну в плане преувеличения своего отношения по сравнению с реальным, это конечно плохо. А так знаю кучу пар, где любит только один, второму просто норм, но обе стороны знают про это. И такие отношения ну не так удачны, как взаимность, но не пиздец и часто обоим лучше вместе чем по отдельности.
Некоторые потом встречали тех, с кем все взаимно и расходились, некоторые так живут.

Отредактировано (2019-08-20 10:15:35)

#64621 2019-08-20 10:15:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что, и поговорить нельзя? Мол, мой милый, мне не хватает того-то. То-то для меня выражается в таких-то вещах. Если бы ты делал такие то вещи чаще, я был бы рад.

Понимаешь, там имхо главное не "встань туда и сделай это", а восхищение яркой личностью, сильным и состоявшимся мужчиной. Как можно об этом поговорить и попросить?

#64622 2019-08-20 10:17:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что, и поговорить нельзя? Мол, мой милый, мне не хватает того-то. То-то для меня выражается в таких-то вещах. Если бы ты делал такие то вещи чаще, я был бы рад.

Понимаешь, там имхо главное не "встань туда и сделай это", а восхищение яркой личностью, сильным и состоявшимся мужчиной. Как можно об этом поговорить и попросить?

Ртом.

#64623 2019-08-20 10:19:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понимаешь, там имхо главное не "встань туда и сделай это", а восхищение яркой личностью, сильным и состоявшимся мужчиной. Как можно об этом поговорить и попросить?

Ну не совсем, запрос был

Анон пишет:

Мне очень не хватает этого в своём, какой-то эмоциональной опоры, заботы и поддержки.

А это можно и попросить.

#64624 2019-08-20 10:19:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как можно об этом поговорить и попросить?

Очередные мечты о смене типа нервной системы. Прем против природы, поворачиваем реки, проворачиваем фарш назад.

#64625 2019-08-20 10:24:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очередные мечты о смене типа нервной системы.

А причём тут нервная система?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума