Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#64501 2019-08-19 01:20:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попробуй может старой зубной щеткой потереть с мылом-спиртом-пастой, или ты именной ей уже?

Угу( Но возможно плохо тёр, а пилочка с шеллаком бесполезно. Потру ещё, просто злюсь на себя что все люди как люди а я долбоеб который вляпывается из-за своей неуклюжести на росном месте.

#64502 2019-08-19 02:15:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Был на поминках бабушки, почти не спал, самочувствие говно и надо сидеть ещё пять с половиной часов по работе. Пофиг что работы почти нет, я сисадмин-удаленщик. Но формально сиди и все. Пока сменщик не усядется.
как дожить до утра :sadcat:

#64503 2019-08-19 04:41:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как дожить до утра

Желаю, чтобы тебя отпустило, анончик. Сонливость обычно приступами, если перетерпеть - проходит. А потом хорошо выспишься.  :comfort:

#64504 2019-08-19 04:44:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня ногти под шеллаком, если как-то забилось хз куда, все обрезать это жопа, по работе нельзя ходить без маникюра.

По моему вот это - страшно. А в говно вляпаться - ну бывает, чо. Т.е. тебе в гипсе на работу ходить можно, а без маникюра - нет?

#64505 2019-08-19 05:20:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Т.е. тебе в гипсе на работу ходить можно, а без маникюра - нет?

Ты б глазами читал)) Гипс на правой руке у дочки анона, поэтому не совсем мелкому дитю анон помогал с гигиеной, ребёнок левой рукой, да ещё когда другая в гипсе, скорее сам неловко запачкает одежду или ещё чего.
У меня дочь в 6 сломала правую руку, тоже был гемор с гипсом до плеча и неуклюжестью.

Отредактировано (2019-08-19 05:21:58)

#64506 2019-08-19 06:59:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты б глазами читал)) Гипс на правой руке у дочки анона

А, пардон )) Прочитал, что гипс у анона, поэтому и вляпался.

#64507 2019-08-19 07:21:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня ногти под шеллаком, если как-то забилось хз куда, все обрезать это жопа, по работе нельзя ходить без маникюра.

По моему вот это - страшно. А в говно вляпаться - ну бывает, чо. Т.е. тебе в гипсе на работу ходить можно, а без маникюра - нет?

По-моему, тоже работа, куда не пустят без шеллака, это какой-то адок. А еще неясно - ну доча не мелкая, ок... лет 5-6 видать; так что, анон теперь всегда ходит с ней в туалет на случай эксцесса?? А как тогда анон работает, если с дочкой надо все время в туалет за руку? А если днем она и сама может, то зачем таскаться с ней вечером?

#64508 2019-08-19 08:03:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я очень по ней скучаю, и в то же время так устал от этой боли, что хотел бы уже отпустить это все.

Очень сочувствую тебе, анон  :comfort: Пусть твоя боль пройдет побыстрее.

#64509 2019-08-19 08:18:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По-моему, тоже работа, куда не пустят без шеллака, это какой-то адок. А еще неясно - ну доча не мелкая, ок... лет 5-6 видать; так что, анон теперь всегда ходит с ней в туалет на случай эксцесса?? А как тогда анон работает, если с дочкой надо все время в туалет за руку? А если днем она и сама может, то зачем таскаться с ней вечером?

Дочке 5 лет, я работаю переводчиком в компании, не каждый день, встречи у них в среднем три раза в неделю. Придирки собачьи, согласен, но платят нормально и начальник не лезет в трусы. Когда меня нет дома, присматривает знакомая с опытом работы с детьми, моя ее не стесняется как чужих и не так дорого как няня из агентства. Лангету скоро снимут, к счастью.
А руку я отмыл, нагуглил рецепт - нарвать полыни и помыть с ней. Щас пахну как лесная бабка и пришлось переться посреди ночи на собачью площадку, но это фигня.  :)

#64510 2019-08-19 08:54:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне хотя бы прокричаться :facepalm:

Вот анон раньше натыкался в этих ваших интернетах на шкалу кинси и думал - "пфф, фигня, есть только три варианта, а остальное - лишнее"

И тут понял вдруг, что из реально существующих мужиков у анона духовное и не только стояло стоит только на одного (собственно, анонова партнёра). остальные мужчины, которых анон может назвать привлекательными, - выдуманные персонажи, сыгранные актерами, настолько далекими, что они все равно что выдуманы, либо сами эти актёры.

А девушки - совсем другое дело. Вокруг столько красивых и крайне привлекательных девушек, реальных и совсем не выдуманных, что анон не знает, куда смотреть (надеюсь, я не выгляжу крипи-сталкером со слюнями а-ля додо)

И анону не с кем это обсудить, потому что, ну, это дело анона и никого, по сути, волновать не должно, да и от этого "озарения" ничего особо не меняется в аноновой жизни. По совести, анон и сам не уверен, что в обсуждении есть смысл.

#64511 2019-08-19 09:22:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

#64619
Сейм, анончик. Но дело еще в том, что женщины в России в массе своей реально тупо привлекательнее мужчин. Т.е. ты просто подмечаешь объективный факт.
Тоже пялюсь втихаря, да

#64512 2019-08-19 09:33:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

женщины в России в массе своей реально тупо привлекательнее мужчин

может быть ты прав, анонче. Но я не только про сами внешние качества, у меня там что-то ещё примешивается. То есть в моем случае можно увидеть в транспорте приятного парня - ну, там, лицо симметричное, приятное, выглядит ухоженно, одет нормально, то есть выглядит человек хорошо - но мне он не привлекательнее табуретки, не потому что он нехорош собой, а просто потому что.

#64513 2019-08-19 13:33:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейм, анончик. Но дело еще в том, что женщины в России в массе своей реально тупо привлекательнее мужчин. Т.е. ты просто подмечаешь объективный факт.

Я бы сказал, мужики просто менее ухоженные, так как культуры ухода за собой у русских мужчин нет.
Если бы у них был простой маникюр вместо страшных отросших ногтей, ухоженные блестящие волосы, чистое лицо (без прыщей, точек и тп), хорошо подобранная одежда, нормальный парфюм - да многие поцаны бы стали очень даже симпатичными, нооо.
Это проблема воспитания кмк. Девочек задрочили, а мальчики пускай сами как-нибудь.
Когда мой брат стал отращивать волосы (по примеру какого-то аниме-мужика) и тырить мой бальзам для волос, отец сразу ему сказал, что ты ж не девка, так ток геи делают и т.п.

А так ты смотришь на девочек, и все в них хорошо. Ноготочки (если не шеллак, то просто чистые и аккуратные), волосы блестят, надушенные, руки изящные, одеваются девочки не в пример удачнее и красивее, ну и так далее.

#64514 2019-08-19 13:57:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я чисто проныться. Хотел в заебавших родичей отнести, но это не про то немного.

Скрытый текст

#64515 2019-08-19 14:14:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я не могу видеть её слабую и больную, не могу  сидеть и просить "мамочка не умирай!". Физически не могу.

Ну и не едь. Почему желания мамки стоят превыше твоих для тебя? Если бы от этого ее жизнь зависела, то понятно. Но тут же не тот случай.

Анон пишет:

И вроде я понимаю, что от меня не убудет пару раз в год поехать в гости.

Убудет, тебя вон как пидорасит. Но это ничего, хуйня, а вот мамочке грустненько, это важнее.
Пожалей себя, ананасик.

#64516 2019-08-19 14:26:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тут понял вдруг, что из реально существующих мужиков у анона духовное и не только стояло стоит только на одного (собственно, анонова партнёра). остальные мужчины, которых анон может назвать привлекательными, - выдуманные персонажи, сыгранные актерами, настолько далекими, что они все равно что выдуманы, либо сами эти актёры.

+1
я бы решил, что я чисто лесби, если бы не вставало на придуманных мужиков. Но встает и еще как. На реального мужика - ни разу.

#64517 2019-08-19 14:38:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот анон раньше натыкался в этих ваших интернетах на шкалу кинси и думал - "пфф, фигня, есть только три варианта, а остальное - лишнее"

Karma is a bitch, lol.

#64518 2019-08-19 14:40:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот анон раньше натыкался в этих ваших интернетах на шкалу кинси и думал - "пфф, фигня, есть только три варианта, а остальное - лишнее"

Karma is a bitch, lol.

да, я уже поржал над этим ;D


Анон пишет:

я бы решил, что я чисто лесби, если бы не вставало на придуманных мужиков. Но встает и еще как. На реального мужика - ни разу.

:friends: я знал, что не могу быть единственной снежинкой, и рад, что я не один такой)

#64519 2019-08-19 15:50:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

я бы решил, что я чисто лесби, если бы не вставало на придуманных мужиков. Но встает и еще как. На реального мужика - ни разу.

:friends: я знал, что не могу быть единственной снежинкой, и рад, что я не один такой)

Аноны! Господи, я думал, я какой-то неадекват с тараканами, а даже здесь вас уже двое!  :friends:

#64520 2019-08-19 16:15:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а даже здесь вас уже двое!

Больше )

#64521 2019-08-19 16:52:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жутко хочется танцевать, но я толстый и немолодой, и мне стремно от этого, хз что делать. А когда-то ходил в балетный класс, хнык(

#64522 2019-08-19 16:55:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жутко хочется танцевать, но я толстый и немолодой, и мне стремно от этого, хз что делать. А когда-то ходил в балетный класс, хнык(

Обнимаю тебя, анончик( И знаешь, я не особо толстый и мне 30 но так стыдно что даже оправдания нет я просто закомплексованный и деревянный

#64523 2019-08-19 16:58:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимаю тебя, анончик( И знаешь, я не особо толстый и мне 30 но так стыдно что даже оправдания нет я просто закомплексованный и деревянный

:friends: Комплексы все портят, да. Надо что-то с ними делать.

#64524 2019-08-19 17:00:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жутко хочется танцевать, но я толстый и немолодой, и мне стремно от этого, хз что делать. А когда-то ходил в балетный класс, хнык(

Лучшей поддержки, анон. Я тоже толстый, немолодой и тоже хочу танцевать))

#64525 2019-08-19 17:08:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучшей поддержки, анон. Я тоже толстый, немолодой и тоже хочу танцевать))

Спасибо) Сейчас пробую найти на торенте видеоуроки, хоть дома оторвусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума