Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#64426 2019-08-17 19:27:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Любимая холиварка съела мой красивый, интересный, умный и, сука, длинный пост. *петровский загиб* Мне немного обидно.

Анон, сочувствую. В таких случаях можно нажать кнопку "Вернуться" в браузере. Иногда срабатывает)
/но если пост был про бабку и помощь - то не надо, не надо, не делай так! Пусть эта темка заглохнет поскорее :casper: /

#64427 2019-08-17 19:30:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

/но если пост был про бабку и помощь - то не надо, не надо, не делай так! Пусть эта темка заглохнет поскорее :casper: /

О да, тема реально затрахала.

#64428 2019-08-17 19:34:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы эта бабулька тебя матами бы крыла и сумкой пиздила в обмен на помощь, вот это и есть - реально ничего взамен.

это уже побои взамен, а не просто ничего ))
но вообще реально есть разница. если человек явно благодарен, то это уже вполне хороший обмен.
а если слышишь от человека пальцегнутие "это было твое личное желание помочь для чесания твоего собственного чсв , а я тут вообще ни при чем, поэтому возьму твою херню, но ничего от меня не жди" и это все после того, как человек выебал тебе весь мозг тем, что ты обязан ему помочь, то ничего делать для такого, конечно, не будешь.

#64429 2019-08-17 19:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, сочувствую. В таких случаях можно нажать кнопку "Вернуться" в браузере. Иногда срабатывает)

Не работает :sadcat: Переписываю.
Но он не про бабку, хз, что за бабка и где она, но удачи вам с ней.

#64430 2019-08-17 19:43:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало быть тревожным овощем, выносящим мозг близким по поводу и без. Постоянно думаю, что загнусь от каких-нибудь болезней или что у соседей сверху газ бомбанет и весь дом на голову свалится.
Знаю, что надо поговорить с психологом-психотерапевтом, но я еще и заняться никак этим не могу, хотя лето уже на исходе и пора бы.
Как же я сам себя заебал, аноны. :facepalm:

#64431 2019-08-17 19:57:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало быть тревожным овощем, выносящим мозг близким по поводу и без. Постоянно думаю, что загнусь от каких-нибудь болезней или что у соседей сверху газ бомбанет и весь дом на голову свалится.
Знаю, что надо поговорить с психологом-психотерапевтом, но я еще и заняться никак этим не могу, хотя лето уже на исходе и пора бы.
Как же я сам себя заебал, аноны. :facepalm:

Держись, мой кармический брат  :comfort:

#64432 2019-08-17 20:03:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понравилась девушка-бариста в кофейне, которую я недавно открыл для себя. Красивая - просто чудо. Каждый раз когда кофе покупаю, смотрю на нее, и мысли в голову лезут далекие от кофе. Я, конечно, ни на что намекать не буду, так, посмотрю просто издалека, потому как вряд ли двадцатилетней фемине нужна потертая сорокалетняя тетенька. Но мысли, блин, такие мысли...

Чому ж я такой идиот...  :facepalm:

#64433 2019-08-17 20:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скоро приедут родственники. Там будет двоюродный брат, ему 13, я его не видела лет 10, а еще тетя, которая меня немного абьюзила и ее муж. А плохая все равно я, раз не горю желанием иметь с ними дело.

#64434 2019-08-17 20:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебало быть тревожным овощем, выносящим мозг близким по поводу и без. Постоянно думаю, что загнусь от каких-нибудь болезней или что у соседей сверху газ бомбанет и весь дом на голову свалится.
Знаю, что надо поговорить с психологом-психотерапевтом, но я еще и заняться никак этим не могу, хотя лето уже на исходе и пора бы.
Как же я сам себя заебал, аноны. :facepalm:

Держись, мой кармический брат  :comfort:

Сил вам, аноны

#64435 2019-08-17 20:41:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять 6 зубов лечить :pink:

#64436 2019-08-17 20:41:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, конечно, ни на что намекать не буду, так, посмотрю просто издалека, потому как вряд ли двадцатилетней фемине нужна потертая сорокалетняя тетенька. Но мысли, блин, такие мысли...

Анончик, и двадцатилетним феминам тоже могут нравится сорокалетние тетеньки. Я даже знал такую пару, у женщины старше еще и сын-дошкольник был, который жил с отцом, но с которым они проводили некоторые праздники с радостью. Это не к тому, чтобы ты собрался и подкатил, просто чтобы не унывал :comfort: Все может быть.

#64437 2019-08-17 21:10:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поссорилась с молодым человеком, поссорилась, да и ладно, но бесит реакция - каждые полчаса в слезы, тревога и озлобленность. Как же я от себя устала.

#64438 2019-08-17 21:17:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понравилась девушка-бариста в кофейне, которую я недавно открыл для себя. Красивая - просто чудо. Каждый раз когда кофе покупаю, смотрю на нее, и мысли в голову лезут далекие от кофе. Я, конечно, ни на что намекать не буду, так, посмотрю просто издалека, потому как вряд ли двадцатилетней фемине нужна потертая сорокалетняя тетенька. Но мысли, блин, такие мысли...

Анон, которому стабильно, с 16 лет до нынешних 28, нравятся женщины 35-50 лет и никак не моложе, поддерживает высказавшегося выше анона. Всё может быть.

#64439 2019-08-17 21:42:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, я ходил. Только хуже стало(( Он же не может изменить ситуацию, которая вокруг...

Ай фил ё пейн, анон. Тоже это расстраивает. Но, может, люди просто боятся сделать ещё хуже? Считают, что раз нет специального образования, то не стоит лезть в чужую голову?

#64440 2019-08-17 22:36:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мать закатила скандал на ровном месте, при этом стала орать, что скандал устроила я?? Хотя я сто раз сказала, что мне плевать и просила ее успокоиться. Она стала просто невменяемой, орала матом, стала швыряться вещами, выкручивать мне руки, попыталась разбить ноутбук. Я ушла, буду отсиживаться в макдаке или еще где-нибудь теперь. Просто пиздец.

#64441 2019-08-17 23:07:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто пиздец.

:creepy:  :comfort:

#64442 2019-08-18 01:31:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расслабился, много пил на ДР сиблинга, потом слегка блевал. Цивильно в унитаз, ничего не попортил в чужой квартире. Но стыдно что я слабак, другие пили больше и не блюют((

#64443 2019-08-18 03:09:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, мой старый постик из любимого треда на Холиварке в "Вагиногрибах" опубликовали ;D
Как-то очень неожиданно это для меня.
Хотя пусть, конечно, если им понравилось)

#64444 2019-08-18 07:06:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё может быть.

Спасибо за поддержку, аноны  :love:

#64445 2019-08-18 08:01:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачастили кошмары какого-то мутного содержания.  :casper:

#64446 2019-08-18 09:43:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я оказалась в полной пизде.
Все хуже и хуже и хуже и хуже
Очень хочется вернуться назад лет на 10. Я тогда была толстой, грустной и одинокой девочкой без социальных навыков, но все не было так ужасающе беспросветно.
Сейчас у меня жизнь объективно лучше, потому что у меня есть какая-никакая работа, какие-никакие финансы, друзья и вроде бы даже планы, но мне никогда не было так плохо, как сейчас. Мне настолько плохо, что я чувствую это "плохо" физически как какой-то огромный ком в груди.
Не понимаю, почему все к этому пришло.

#64447 2019-08-18 09:54:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я оказалась в полной пизде.
Все хуже и хуже и хуже и хуже
Очень хочется вернуться назад лет на 10. Я тогда была толстой, грустной и одинокой девочкой без социальных навыков, но все не было так ужасающе беспросветно.
Сейчас у меня жизнь объективно лучше, потому что у меня есть какая-никакая работа, какие-никакие финансы, друзья и вроде бы даже планы, но мне никогда не было так плохо, как сейчас. Мне настолько плохо, что я чувствую это "плохо" физически как какой-то огромный ком в груди.
Не понимаю, почему все к этому пришло.

Тебе плохо морально и физически, в смысле, это внутреннее ощущение? Или ты оказался в какой-то паршивой ситуации, которая на тебя сильно давит, и из-за этого тебе так плохо морально, что кажется, что боль материальна?

Отредактировано (2019-08-18 09:57:34)

#64448 2019-08-18 10:29:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас у меня жизнь объективно лучше

Дай обниму, астральная сестра :comfort:

#64449 2019-08-18 11:25:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачастили кошмары какого-то мутного содержания.  :casper:

Нос не заложен, аллергии нет? У меня такие неприятные сны бывают, когда нормально не дышишь, не так что вообще все забито, а именно что недостаточно

#64450 2019-08-18 12:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нос не заложен, аллергии нет? У меня такие неприятные сны бывают, когда нормально не дышишь, не так что вообще все забито, а именно что недостаточно

Да, есть такое. Сам понимаю что ещё и духота, но от пугающих сюжетов прямо со дна души все ещё не по себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума