Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#64401 2019-08-17 12:05:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть тебе на него похуй. Зато он глаза мозолит, место занимает, на полке пылится или в шкафу закопан, что вполне может раздражать (меня раздражает бесполезное барахло, уверен, я не один такой).

дело не в подароке. он может быть и полезен, и хорош, его просто не хочется принимать от человека, который не нужен в жизни.

#64402 2019-08-17 12:10:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это анон с хорьком.

Очень сочувствую тебе, милый анончик(

#64403 2019-08-17 12:28:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Первый секс на ОК без презерватива. Вроде и индекс Перля хороший, гораздо лучше, чем у просто презерватива, как было у меня раньше, но все равно стрёмно. Как теперь пережить месяц до теста на беременность и не  перенервничать?

#64404 2019-08-17 12:35:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Первый секс на ОК без презерватива. Вроде и индекс Перля хороший, гораздо лучше, чем у просто презерватива, как было у меня раньше, но все равно стрёмно. Как теперь пережить месяц до теста на беременность и не  перенервничать?

Пить ОК дальше

#64405 2019-08-17 12:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Первый секс на ОК без презерватива. Вроде и индекс Перля хороший, гораздо лучше, чем у просто презерватива, как было у меня раньше, но все равно стрёмно. Как теперь пережить месяц до теста на беременность и не  перенервничать?

Пить ОК дальше

И точно не пить зверобой, чтобы успокоиться (это я на всякий случай).

#64406 2019-08-17 12:40:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

точно не пить зверобой, чтобы успокоиться

А это почему?

#64407 2019-08-17 12:44:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А это почему?

Он вроде подавляет действие противозачаточных, а если беременность и наступит, велик риск выкидыша, если правильно помню

#64408 2019-08-17 12:46:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А это почему?

Он вроде подавляет действие противозачаточных, а если беременность и наступит, велик риск выкидыша, если правильно помню

Да. "Безобидные травки" ещё как могут взаимодействовать с контрацептивами. Вообще хорошая привычка - смотреть на взаимодействие с любыми фармпрепаратами, которые прописывают.

#64409 2019-08-17 13:18:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это анон с хорьком.

Анончик!  :comfort:

#64410 2019-08-17 13:54:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это анон с хорьком

:comfort:

#64411 2019-08-17 14:00:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону с хорьком лучей сочувствия (

#64412 2019-08-17 14:14:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувство вины и какого-то детского удивления "как так-то?" останутся навсегда, это понятно.

:comfort:

#64413 2019-08-17 14:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон с хорьком

Соболезную, анончик  :comfort:

#64414 2019-08-17 15:36:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Первый секс на ОК без презерватива. Вроде и индекс Перля хороший, гораздо лучше, чем у просто презерватива, как было у меня раньше, но все равно стрёмно. Как теперь пережить месяц до теста на беременность и не  перенервничать?

Пить ОК дальше

И точно не пить зверобой, чтобы успокоиться (это я на всякий случай).

ОК пью по графику. У моего про зверобой отдельно вынесено, что низзззя сочетать. Надеюсь, от флутиказона и сальбутамола ничего не будет)

#64415 2019-08-17 15:44:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И точно не пить зверобой, чтобы успокоиться (это я на всякий случай).

Он жы, напротив, стимулирующий. К седативным не относится никак.

#64416 2019-08-17 17:13:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны. Вы хорошие.
Анон с хорьком.

#64417 2019-08-17 17:52:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мало того, что "Несправедливость среди нас" меня уже сама по себе заебала, так один телеграмм-канал с комиксами ДС выкладывает ее с апреля по одному выпуску. Захожу иногда посмотреть нет ли там чего нового и интересного, а оно все еще не кончилось  :bubu:

Отредактировано (2019-08-17 17:53:05)

#64418 2019-08-17 18:04:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да как работает проклятый загар, долгое время ходил на пляж каждый день после работы, валялся там иногда аж до ночи, загорал без верха, чтоб плечи были без дурацких полосок от купальника. Ну, полосок вроде не было. Но загара тоже.
С утра съездил с родней на пляж, опять извращался, снимал лямки, расстегивал купальник, пока валялся, все дела... Но после пляжа полчасика погуляли.
Яркий, ярчайший загар с четкими, охуительно четкими белыми полосами от майки, которую анон надел после пляжа, на эту проклятую получасовую прогулку :panic:
Еще и хуево теперь, неужели ухитрился что-то в море подцепить. Нахуя я вообще туда поехал  :panic:

#64419 2019-08-17 18:34:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже поною про загар, но в обратную сторону - я его избегаю всеми силами, но даже через кремы с самыми бронебойными фильтрами и в тени умудрился цепануть загар на костяшках и пальцах рук (выше закрывало рукавом рубахи).   :drama:  Хочу быть белоснежкой, а не вот это все.

#64420 2019-08-17 18:39:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да как работает проклятый загар

Соль на коже усиливает воздействие уф-лучей и провоцирует усиленную выработку меланина. Пока гуляли, ты двигался, поэтому активнее потел, даже если с тебя не лило. Там достаточно, чтобы слегка выступило из пор, ты не заметишь даже, а солнцу хватит. Вот тебе и вся фигня.

#64421 2019-08-17 18:40:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поною. Как же бесит, когда говорят "сходи к психологу!" в ответ на любую жалобу. Как будто психолог знает ответ на любые вопросы, или дает волшебное лекарство... Ну, я ходил. Только хуже стало(( Он же не может изменить ситуацию, которая вокруг...

#64422 2019-08-17 19:02:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Соль на коже усиливает воздействие уф-лучей и провоцирует усиленную выработку меланина. Пока гуляли, ты двигался, поэтому активнее потел, даже если с тебя не лило. Там достаточно, чтобы слегка выступило из пор, ты не заметишь даже, а солнцу хватит. Вот тебе и вся фигня.

Спасибо, вот же сучье солнце :pink: Столько стараний и из-за какой-то сраной получасовой прогулки все насмарку, опять полосами в воротнике щеголять

#64423 2019-08-17 19:09:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сцук, я помогал нищей соседке-бабуле, точно зная, что у неё есть только квартира и она переписана на внука.
Потому что у меня не было своей бабули, потому что она осень интересный человек, всю жизнь преподавала и просто мне нравилась. Она была почти слепая, едва ходила, но полностью в здравом уме до конца...
И она ничего не могла дать мне, кроме моих собственных чувств - нужности, радости, интересного общения. Я нормально зарабатываю и мог позволить себе помочь, не голодая сам.
А мне тут говорят, что если нет ответных услуг, меня юзают и я тупой. Хорошо, что я всегда по жизни слал в жопу срак. Эти люди, повернутые на отдаривании, пздц мерзкие и душные :facepalm:

Она была благодарна в ответ, хвалила тебя и говорила, какой ты хороший анончик? Вон ты про "интересное общение" пишешь - оно реально было?
Если да - это и есть ответные услуги.
Если нет - сорян, но это и есть поюзанность и пиздец.

#64424 2019-08-17 19:10:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Любимая холиварка съела мой красивый, интересный, умный и, сука, длинный пост. *петровский загиб* Мне немного обидно.

#64425 2019-08-17 19:25:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И она ничего не могла дать мне, кроме моих собственных чувств - нужности, радости, интересного общения. Я нормально зарабатываю и мог позволить себе помочь, не голодая сам.
А мне тут говорят, что если нет ответных услуг, меня юзают и я тупой. Хорошо, что я всегда по жизни слал в жопу срак. Эти люди, повернутые на отдаривании, пздц мерзкие и душные

Если бы эта бабулька тебя матами бы крыла и сумкой пиздила в обмен на помощь, вот это и есть - реально ничего взамен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума