Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#62626 2019-07-21 19:23:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я знаю зачем. На всяких курсах эффективного менеджмента руководителей учат, что это дисциплинирует его людей :facepalm:

Да. Я сам посещал подобные курсы, знаю, что там несут все эти коучи. Но как человек, наблюдающий за дисциплинируемым коллективом изнутри, могу ответственно заявить: нихрена оно не дисциплинирует, но при этом страшно раздражает, особенно когда начальством вменяется покупка всего этого черно-белого офисного дерьма за твой же счет.

#62627 2019-07-21 19:50:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а наш уебан хочет переделать весь график, из-за чего неудобного рабочего времени прибавится, а зарплата уменьшится. бесит несказанно.
отдельно бесит, что вся чехарда из-за уменьшения количества работников. не, они нужны, и их даже ищут... ну так... как-нибудь... ооочень лениво. блять, не ну хэдхантер, так хоть на авито объяву кинь. это, блин, не должны быть проблемы оставшихся работников.

Отредактировано (2019-07-21 19:54:53)

#62628 2019-07-21 19:56:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону сегодня соседские кошаки приволокли дохлую крысу прицельно на то место в саду, где анон любит в теньке сидеть. Ну спасибо, блин.  :bubu:

#62629 2019-07-21 20:33:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон заебался быть один. Это внезапное прозрение настигло анона на пороге его 28-летия, и анон очень удивлён.

Я не могу понять, что я делаю не так, почему на меня обращают внимание те люди, которые мне нравятся, но не вступают в нормальные отношения, почему у меня не получается завести эти самые отношения. Что бля не так, что, чтооо *крики отчаяния*. Не могу понять.
Я не сыч, но что-то предыдущие четыре года, после расставания с моей партнершей (анон - би), с которой мы были вместе ~5 лет, у меня что-то не так в личной жизни.(

Примерно с твоего возраста, анон, задаюсь тем же вопросом. Примерно в тех же выражениях. Потому что я тоже би и это
вроде бы должно удваивать шансы, а вот хуй.

Сейчас мне сорок, вопрос так и не отпал. Сочувствую, конечно, но нормальное партнерство вещь редкая, как радужный единорог. Надеюсь, тебе повезет.

Ох, анон.
Обнимемся по-фореваэлоунски! =) И пусть нам наконец-то повезет.

#62630 2019-07-21 20:37:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И пусть нам наконец-то повезет.

Насчёт тебя я не сомневаюсь, анон. Ты ещё молоденький)))

#62631 2019-07-21 21:43:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хехе. А я вот пришёл сегодня стричься в салон, где под две штуки стрижка без покраски, и показал фоточку стрижки с "шапкой". Девица похлопала глазами и заявила, что это слишком коротко и она так постричь не может. Я в шоке.

Хорошо, что сразу сказала, а не настригла какую-то херню.
Я всегда мучилась с затылком. Просила машинкой пройтись, чтобы покороче, как у мужчин. "Ой, не, зачем машинкой, я и ножницами коротко постригу". Ага, щазз. Нифига не так же коротко. И только одна сказала: "Машинкой? Хорошо. Бжжжжж. А виски тоже? Бжжжжж". Теперь только к этой и хожу) Правда, надо заранее звонить и записываться, у нее много клиентов. Но к другому мастеру тупо страшно)

#62632 2019-07-21 22:55:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И все, с тех пор им что говори, что не говори... они просто повторяют то, что уже на голове было. Года два... или три уже? Абыдна.

Твои хоть повторяют, а мои каждый раз не хотят банально подстричь затылок покороче. Мне нравится, когда у меня затылок пушистенький такой на ощупь. Я уже начал парикмахерам угрожать, что дома сам отстригу лишнее канцелярскими ножницами.

#62633 2019-07-21 23:22:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

На что я потратил всю ночь и теперь чувствую себя очень плохо? На полную чушь, что даже обидно.

Давай обниму, анон, я тоже((

Третим буду.

#62634 2019-07-22 01:50:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у анона завтра длинный сложный день, вставать через 4 часа. А анон еблан - в восемь вечера вырубился и проспал почти до десяти. И теперь не может уснуть.

Отредактировано (2019-07-22 01:50:24)

#62635 2019-07-22 01:55:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А анон еблан - в восемь вечера вырубился и проспал почти до десяти.

До десяти вечера или до десяти утра?

#62636 2019-07-22 02:01:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До десяти вечера или до десяти утра?

вечера. И вот сижу, втыкаю, спать вообще не хочется теперь(

#62637 2019-07-22 02:03:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у анона завтра длинный сложный день, вставать через 4 часа. А анон еблан - в восемь вечера вырубился и проспал почти до десяти. И теперь не может уснуть.

Бро, я тоже в воскресенье ни с того ни с сего в 6 вечера вырубился, проснулся в 10 и теперь сижу.

#62638 2019-07-22 02:08:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бро, я тоже в воскресенье ни с того ни с сего в 6 вечера вырубился, проснулся в 10 и теперь сижу.

:friends:
и я ведь знал, что не надо, что мне это перебьет сон. А вот в пять утра я буду хотеть спать так, что хоть подыхай, не умею я не спать ночь. Но дурак.

#62639 2019-07-22 02:10:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вечера. И вот сижу, втыкаю, спать вообще не хочется теперь(

А зачем ты встал тогда? Спал бы дальше.

#62640 2019-07-22 02:23:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завидую подруге, которая работает три раза в неделю по 10 часов. Ночами. И работа без звонков и живого общения, без материальной ответсвенности, без физических нагрузок. Дома. В известной на всю страну компании с официальным оформлением и нормальной зп. Короче ебаный идеал :wall:
Но устраивалась она через постель, причём не начальника, а своего папика, без связей туда не берут.

#62641 2019-07-22 02:29:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завидую подруге, которая работает три раза в неделю по 10 часов. Ночами. И работа без звонков и живого общения, без материальной ответсвенности, без физических нагрузок. Дома. В известной на всю страну компании с официальным оформлением и нормальной зп. Короче ебаный идеал 
Но устраивалась она через постель, причём не начальника, а своего папика, без связей туда не берут.

найти такого папика не вариант?

#62642 2019-07-22 02:32:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

найти такого папика не вариант?

Не( Без шуток, я думал про это. Но она стильная, яркая, сексуальная дерзкочика, а я толстое блондинистое днище с крестьянским еблом. Тем более у неё изначально клевая семья, она жила в Европе и к баблу привыкла с детства.
Потому пашу как все в долбаной аптеке.

Отредактировано (2019-07-22 02:32:47)

#62643 2019-07-22 02:39:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завидую подруге, которая работает три раза в неделю по 10 часов. Ночами. И работа без звонков и живого общения, без материальной ответсвенности, без физических нагрузок. Дома. В известной на всю страну компании с официальным оформлением и нормальной зп. Короче ебаный идеал :wall:
Но устраивалась она через постель, причём не начальника, а своего папика, без связей туда не берут.

А что за работа ночами?

#62644 2019-07-22 03:12:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что за работа ночами?

А вот хер его точно знает, но не то, о чем я сначала подумал, так как она при мне реально работала. Короче общение с какими-то лухари клиентами по журналистике и рекламе. Там срок ответа пара дней, потому норм отвечать ночами. Я б наверное даже справился, но с улицы без шансов, она открыто сказала что ее устроил мужчина. А я пошёл на биолуха, как мама хотела, потом на фармацевта, щас прозябаю с бабками в аптеке.
Я завистливое чмо, в общем. У меня классные друзья но я с ними как ворона с павлинами.
Сижу бухаю и грусно.

Отредактировано (2019-07-22 03:13:55)

#62645 2019-07-22 03:34:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В аноноебенях  затянуто дымом от лесных пожаров. Хочу ливень на сутки.

#62646 2019-07-22 03:42:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочитал новость про пензенского пони, полчаса реву и бесят лицемерные сотрудники, говорили не кормить они, блять, а сделать сетку, чтобы туда ничего не пролезало трудно что ли.

#62647 2019-07-22 03:50:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В аноноебенях  затянуто дымом от лесных пожаров. Хочу ливень на сутки.

Мы с тобой из одних ебеней, анон...

#62648 2019-07-22 05:20:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прочитал новость про пензенского пони, полчаса реву и бесят лицемерные сотрудники, говорили не кормить они, блять, а сделать сетку, чтобы туда ничего не пролезало трудно что ли.

В пермском, что ли, зоопарке, висят фотки всех животных, которые там умерли из-за "подкармливаний", и написано – ОНИ УМЕРЛИ ПО ВИНЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Сомневаюсь, что кто-то озаботился двойными сетками – только вина, только хардкор.

#62649 2019-07-22 09:29:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, разбуженный соседями среди ночи, будучи на измене уже чуть не свернул не туда по дороге на работу, отключился в автобусе и упал на попутчика, несколько раз решил, что едет уже домой и что сегодня пятница, и несколько раз одумался. Пожелал приятного аппетита чихнувшему пассажиру.  В упор не вдупляю в обращённые ко мне слова сотрудников. А прошло только полчаса от рабочего дня.

#62650 2019-07-22 09:52:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В аноноебенях  затянуто дымом от лесных пожаров. Хочу ливень на сутки.

Мы с тобой из одних ебеней, анон...

И я, и я из тех же ебеней! Тоже дым заебал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума