Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#62601 2019-07-21 11:39:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В воскресенье не имеют права

Не знала об этом (я другой анон). А в субботу имеют?

#62602 2019-07-21 12:02:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В воскресенье не имеют права

Не знала об этом (я другой анон). А в субботу имеют?

плюсую анону выше. А есть ещё нормы шума.

Проблема в том, чтобы сверлунов за это прижать. Мы как-то вызывали участкового соседям, которые берега попутали, сверля в семь утра воскресенья, так он (приехав вечером) им разве что пальчиком погрозил, мол, айяйяй, не надо так. Потому что пруфов того, что шум был неыыносим, не имелось и получить их сложно =_=
Эффективнее сразу скандалить, как оказалось с другими соседями

#62603 2019-07-21 12:06:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заставить соседний отдел работать, а их начальство - может. А ты можешь донести нужную информацию до начальства.

скрытая копия вышестоящим во все письма с темой "отдел а, информация от вас опять не предоставлена вовремя" может очень круто повлиять на ситуацию

#62604 2019-07-21 12:43:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, понимаю, что жалоба пустяковая, но как же херово жить с забитым носом, дерущим горлом, температурой 38 и ломотой везде! :wall:  Не сплю уже почти сутки, не ем толком, и ничего не могу, даже мультики смотреть.

#62605 2019-07-21 12:59:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лечись, анончик.  :comfort:

#62606 2019-07-21 13:13:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, здоровья тебе  :comfort:

#62607 2019-07-21 13:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Договорились с парнем поехать сегодня на денёк к морю с утра, я крымский анон.
А позавчера назад свалил с друзьями на др и до сих пор не приехал и не отвечает. Причём я знаю, что с ним все ок, он пять минут назад был онлайн, с ним друг. Просто опять забил.
Устала от этого. В остальном не ругаемся, он мне во многом помогает, не обижает, работает. Но договориться и не прийти или опоздать, проспать для него норма.

#62608 2019-07-21 13:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришёл анон с работой, спасибо всем за поддержку.
Между мной и генеральным ещё два звена, нач.отдела и нач.подразделения. Я докладывалась нач.отделу, что так и так, хуйня. Служебные записки, все дела. Я думала, он это куда-то дальше несет, да и прыгать через его голову к нач.подразделению и генеральному - стремно. Но сидеть сейчас и прикидывать, уволят-не уволят, ещё более стремно.
К следующему сезону распишу схему, кого на какой день опоздания ставлю в копию, и согласую с двумя своими начальниками.

#62609 2019-07-21 13:44:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но договориться и не прийти или опоздать, проспать для него норма.

"В четверг в 9 вечера у меня секс. Дома ты, не дома...". Увы, анон, в такой ситуации спокойнее строить планы без него. А с ним не строить, только если что-то спонтанное получится, или он присоединится. Из-за этого будет проебано сколько-то возможностей, когда он бы пришел, не опоздал, не проспал и не забил, но нервы, кмк, во всех остальных случаях дороже.

#62610 2019-07-21 13:52:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

проспать и опоздать-то ладно, но что за отношения такие, когда можно просто забить, не прийти и проигнорить? :heh:

#62611 2019-07-21 14:00:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но что за отношения такие, когда можно просто забить, не прийти и проигнорить?

Это когда договоренности воспринимаются не как обязательства, а как возможности. Она считает "мы в воскресение едем к морю." Он считает "если я буду дома и не занят, то можно, как вариант, в воскресение съездить к морю". Он соглашается, потому что это не плохо, но держит как одну из возможностей. Сейчас ему больше хочется быть с друзьями, ему там хорошо и своя атмосфера, поэтому к морю он не едет. О том, что девушка сидит с сумками и не построила других планов, он не думает. Кмк.

#62612 2019-07-21 14:07:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас ему больше хочется быть с друзьями, ему там хорошо и своя атмосфера, поэтому к морю он не едет. О том, что девушка сидит с сумками и не построила других планов, он не думает.

все это, конечно, может быть, но та часть, где он прицельно не отвечает на звонки/сообщения анона, намекает на то, что о ее ожидании он все прекрасно знает и понимает :heh:

Отредактировано (2019-07-21 14:07:27)

#62613 2019-07-21 15:08:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Возрыдаю. Вчера каталась ночью на Елагин остров, а все фотки оказались бракованными из-за темноты и моих кривых ручек  :pink:

#62614 2019-07-21 15:58:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас ему больше хочется быть с друзьями, ему там хорошо и своя атмосфера, поэтому к морю он не едет. О том, что девушка сидит с сумками и не построила других планов, он не думает.

все это, конечно, может быть, но та часть, где он прицельно не отвечает на звонки/сообщения анона, намекает на то, что о ее ожидании он все прекрасно знает и понимает :heh:

Вангану, что или парень мудаковат, и осознанно треплет анону нервы, или обычный, но уставший от излишней аноновой инициативы - и потому не берет и не читает, опасаясь предьяв. В том и другом случае плохие новости для анона, парню более-менее пофигу. Не обижает - это норма, не ругаться тоже частое явление, особенно это просто, когда похуйна человека и его взгляды, мнения и слова. Работает - не связано с аноном. Не отвечать два дня вообще - вот это жопа.
На месте анона я бы начал строить планы с другим.

#62615 2019-07-21 16:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лечись, анончик. 

Анон пишет:

Анончик, здоровья тебе 

Спасибо, анончики! Болеть летом полная херня! :sadcat:

#62616 2019-07-21 16:31:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит моя ужасная стрижка  :panic: Мне изговняли челку, сделав её с какого-то перепугу ну очень короткой. Потому что "а у тебя там вихор!", ну и что, что вихор? Я раньше нормально зачесывался, и у меня была пышная прическа, когда стриг другой парикмахер. Теперь это говно просто торчит вверх(( Причесаться невозможно. Почему-то парикмахеры всегда думают, что им лучше видно, как стричь... А в итоге делают хуйню.

Не всегда. Но я так тоже попал... Стригла узбечка, стригла хорошо. ВолОс, как мама говорила, на полторы драки, но если клиентка (я) хочет пейсики, надо захватить побольше и сделать пейсики. А потом она уехала рожать в Узбекистан, и обратно уже не собиралась. Несколько парикмахеров после нее стригли по-старому, а потом одна молодая мартышка в салоне подороже (некогда было перед НГ, все забито, решил отдать побольше) нахуй отрезала и проныла, что "а они тоненькие получатся". И все, с тех пор им что говори, что не говори... они просто повторяют то, что уже на голове было. Года два... или три уже? Абыдна.

#62617 2019-07-21 16:50:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я насчет парикмахеров заметила такое, чем дороже парикмахер и пафоснее парикмахерская, тем больше он о себе мнит и смотрит на  тебя свысока. Как раз проще найти в средней ценовой категории того, кто тебя услышит.

#62618 2019-07-21 17:38:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На что я потратил всю ночь и теперь чувствую себя очень плохо? На полную чушь, что даже обидно.

#62619 2019-07-21 18:18:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На что я потратил всю ночь и теперь чувствую себя очень плохо? На полную чушь, что даже обидно.

Давай обниму, анон, я тоже((

#62620 2019-07-21 18:25:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался быть один. Это внезапное прозрение настигло анона на пороге его 28-летия, и анон очень удивлён.

Я не могу понять, что я делаю не так, почему на меня обращают внимание те люди, которые мне нравятся, но не вступают в нормальные отношения, почему у меня не получается завести эти самые отношения. Что бля не так, что, чтооо *крики отчаяния*. Не могу понять.
Я не сыч, но что-то предыдущие четыре года, после расставания с моей партнершей (анон - би), с которой мы были вместе ~5 лет, у меня что-то не так в личной жизни. Год я хотела отдохнуть и быть одна, окей, но теперь я уже готова встречаться и все такое и... нифига. Я не могу понять почему - может я зануда, может я стала плохо выглядеть, может я тупая, может эээ не знаю даже что еще.
Извините, просто анон сегодня сидит дома в воскресенье, и невероятно сильно приуныл сничего.
Тут вроде намечалось что-то с одним старым знакомым, но он слился, и я уже даже не удивилась, потому что привыкла. Я, если что, не тяну никого замуж, не зову рожать детей, сидеть дома и варить борщи, я хочу нормального партнерства и... нифига. Все тлен, фореваэлон :(

#62621 2019-07-21 18:28:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Воскресенье, погода хорошая, я с утра купила билеты в отпуск, иду в кино, все отлично. Просматриваю ленту твиттера, и тут на меня вываливаются картинки с изученным живодерами котом :panic: Без предупреждения, без ката. Настроение сразу ушло в минус, мне жалко несчастное животное до слез и хочется убивать, причём и ублюдков, которые это сделали, и девчонку, которая это репостнула(( И не замьютишь, потому что она очень классные штуки по фандому пишет.

#62622 2019-07-21 18:29:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мой начальник такой гад, что это граничит с социопатией.
как же бесит, а.

#62623 2019-07-21 19:09:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон заебался быть один. Это внезапное прозрение настигло анона на пороге его 28-летия, и анон очень удивлён.

Я не могу понять, что я делаю не так, почему на меня обращают внимание те люди, которые мне нравятся, но не вступают в нормальные отношения, почему у меня не получается завести эти самые отношения. Что бля не так, что, чтооо *крики отчаяния*. Не могу понять.
Я не сыч, но что-то предыдущие четыре года, после расставания с моей партнершей (анон - би), с которой мы были вместе ~5 лет, у меня что-то не так в личной жизни.(

Примерно с твоего возраста, анон, задаюсь тем же вопросом. Примерно в тех же выражениях. Потому что я тоже би и это
вроде бы должно удваивать шансы, а вот хуй.

Сейчас мне сорок, вопрос так и не отпал. Сочувствую, конечно, но нормальное партнерство вещь редкая, как радужный единорог. Надеюсь, тебе повезет.

Отредактировано (2019-07-21 19:11:08)

#62624 2019-07-21 19:14:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мой начальник такой гад, что это граничит с социопатией.
как же бесит, а.

Мой нас затрахал дресс-кодом и какими-то аффирмациями о сплочении команды. Это при том, что мы не общественная организация и почти не контактируем с людьми, работая в основном по телефону, то есть, никто не видит, как мы одеты, хоть голым сиди. Но нет, белый верх, чОрный низ и ниибет.

#62625 2019-07-21 19:18:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

никто не видит, как мы одеты, хоть голым сиди. Но нет, белый верх, чОрный низ и ниибет.

А я знаю зачем. На всяких курсах эффективного менеджмента руководителей учат, что это дисциплинирует его людей :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума