Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#62551 2019-07-20 01:35:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера был на свадьбе у младшей сестры, выпил и какого-то хера поперся от души так сказать отжигать в танце для неё на сцену. Второй раз в жизни. Первый раз был в 3 классе. Ну то есть понятно как я танцевал...
Сестренка не стебет, но она у меня вообще няша по жизни. Зато дико стыдно мне, ревел долго дома и второй день ржёт вся родня. Пиздец, как теперь жить. А главное это на видео и фото останется навсегда. И не понимаю как мне дебилу вообще в голову пришло так расслабиться. Даже пил как обычно немного совсем.

Отредактировано (2019-07-20 01:37:29)

#62552 2019-07-20 01:46:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зато дико стыдно мне, ревел долго дома

А почему тебе стыдно? Не дебоширил, посуду не бил, никого не домогался, на пол не насрал — просто мирно потанцевал. Плохо танцевать не преступление.

#62553 2019-07-20 01:52:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зато дико стыдно мне, ревел долго дома

Ничего стыдного, анон) Ну потанцевал на празднике под настроение, а почему бы и нет. Ты ж не буянил, догола в процессе не разделся, никого не обидел — абсолютно безобидный эпизод.
Чуть позже, вполне возможно, сам будешь смотреть видео и улыбаться)

#62554 2019-07-20 01:53:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, пусть будет стыдно тем, кто делает плохие вещи - врёт, абьюзит, обижает людей и животных. А ты ничего плохого не сделал, может, это было даже не так плохо и ты кого-то порадовал и подал пример не стесняться. Да и даже в случае фейлов люди часто сочувствуют и начинают теплее относиться к тебе. Или просто забывают. Не думаю, что кто-то будет пересматривать твоё видео уже через неделю.

#62555 2019-07-20 05:44:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня закидают огурцами, поюзанными Малаховым, но мне надо высказаться. Страдаю тяжкой формой "В интернете кто-то не прав". Когда вижу людей, упорствующих в каком-то мнении, которое, на мой взгляд, портит им жизнь (например, адепты отсутствия личных границ), то пиздец расстраиваюсь :facepalm: хрен кто поверит, но меня реально расстраивает, когда люди сами делают свою жизнь хуже. Не лезу в чужие песочницы, себе стараюсь объяснять, что у всех людей есть святое право делать с их жизнью что они хотят, но этот зуд "А ты откуда знаншь, что они этого хотят, может, это их тараканы, а они хотят по-другому, но просто не знают, им неоткуда узнать, кто-то должен рассказать..." остается и я чувствую себя хреново, что не исполняю, что должен. Отдельная хрень - я был в таком положении, мне во многом помогло чтение дискуссий, узнавание различных точек зрения и их про-контра. Так что плюсом идет чувство вины "Ага, сама-то воспользовалась тем, что тебе помогли те дискуссии, а теперь не хочешь вклад делать!".

#62556 2019-07-20 05:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня закидают огурцами, поюзанными Малаховым, но мне надо высказаться. Страдаю тяжкой формой "В интернете кто-то не прав". Когда вижу людей, упорствующих в каком-то мнении, которое, на мой взгляд, портит им жизнь (например, адепты отсутствия личных границ), то пиздец расстраиваюсь

Анончик, извини, но у тебя острая форма восторга неофита плюс отсутствие личных границ комплекс Бога на земле. Вспомни, сколько раз с детства ты менял свои взгляды? Только честно) А почему ты считаешь, что твои сегодняшние убеждения - они окончательные и последние, а теории из интернетовской болталки — вот точно-точно истина? Я вот пережил господство нескольких модных теорий, когда все бегали с выпученными глазами и несли Новую Абсолютную Правду о том, как НАДО жить. И что?
Причем собственные мои взгляды менялись как-то сами по себе, от радикальных и феминистических — до более чем консервативных. И каждый раз искренне. Уверяю, что ни Госдеп, ни РПЦ, ни транслобби мне не платили =D
Так что почему бы тебе не признать право на такой же процесс в собеседниках? Это просто жизнь :comfort:

#62557 2019-07-20 06:10:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посылайте ваши деньги мне, а я могу на 10% из них делать вам оригинальные и подходящие к вашему хобби подарки, мне не в лом заморочиться 

на условную сотню? а ты хорош)

Анон пишет:

Но в целом, аноны, если хочется выйти в окно, это не проблема подарка, блин.

ну разумеется. я именно поэтому и прибежала на холиварку поныть, потому что это еще одна капля была в море.
блин, сорри если кого задело, я понимаю, что это реально проблемы белых людей(( хуево, когда ничего или никто вообще не дарят...
всем бобра!

Анон пишет:

а ты уверен?

абсолютли. не хочу углубляться в дебри, но это не настолько фандомно, и вообще мне часто нравятся довольно универсальные штуки.

Так сделай вишлист. Очень многие будут ему рады. Впиши туда разные вещи - от ценных и редких до средней сложности поиска, и категории "продается за каждым углом" и "дешевая мелочь, но приятно" не забудь. И тыкай всех им в лицо.

#62558 2019-07-20 06:38:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера был на свадьбе у младшей сестры, выпил и какого-то хера поперся от души так сказать отжигать в танце для неё на сцену. Второй раз в жизни. Первый раз был в 3 классе. Ну то есть понятно как я танцевал...
Сестренка не стебет, но она у меня вообще няша по жизни. Зато дико стыдно мне, ревел долго дома и второй день ржёт вся родня. Пиздец, как теперь жить. А главное это на видео и фото останется навсегда. И не понимаю как мне дебилу вообще в голову пришло так расслабиться. Даже пил как обычно немного совсем.

Не плачь, анончик! Улыбнись;)

Скрытый текст

#62559 2019-07-20 06:41:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так сделай вишлист. Очень многие будут ему рады. Впиши туда разные вещи - от ценных и редких до средней сложности поиска, и категории "продается за каждым углом" и "дешевая мелочь, но приятно" не забудь. И тыкай всех им в лицо.

Милый летнийанон... У этого вот другого анона есть виш-лист. С хотелками , которые реально порадуют анона в диапазоне от 180-300-500-1000 и т.п. 
Не работает. Людям проще подарить анону белку Богаччо или конверт с  деньгами.

#62560 2019-07-20 06:53:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Причем собственные мои взгляды менялись как-то сами по себе, от радикальных и феминистических — до более чем консервативных.

Анон, а как у тебя этот переход проходил? Ну т.е. как в твоей голове Госдеп у феминизма выиграл ;D не срача ради, интереса для.

#62561 2019-07-20 07:00:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем собственные мои взгляды менялись как-то сами по себе, от радикальных и феминистических — до более чем консервативных.

Анон, а как у тебя этот переход проходил? Ну т.е. как в твоей голове Госдеп у феминизма выиграл ;D не срача ради, интереса для.

Тоже интересно, потому что анон переживает что-то подобное. другой анон

#62562 2019-07-20 07:14:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а как у тебя этот переход проходил? Ну т.е. как в твоей голове Госдеп у феминизма выиграл

Не знаю. Ну, как объяснить взросление? Это только у писателей получалось, и то в длинных книжках ;D
Если конкретно про феминизм — то пообщался с реальными феминистками, почитал их тексты, поспорил по актуальным вопросам, провел "тест счастьем" (ну, если не по матчасти живущий человек вполне счастлив и доволен - и посмотреть реакцию...), оценил общую полемическую порядочность оппонентов - и сделал выводы.
Ну и остальное - по той же схеме.
Так и в жизни бывает - понравится какой-то человек или профессия, а познакомишься поближе - и поймешь, что он/а из себя представлет в реале. И уже нафиг-нафиг((

#62563 2019-07-20 07:20:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Другой анон поддакнет насчёт взросления. Взгляды быстро меняются, пока живешь, учишься и читаешь разное. В 30+ ты уже не тот, что в 25. Чем дольше живёшь - тем интереснее.

#62564 2019-07-20 07:26:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Другой анон поддакнет насчёт взросления. Взгляды быстро меняются, пока живешь, учишься и читаешь разное. В 30+ ты уже не тот, что в 25. Чем дольше живёшь - тем интереснее.

Ага :friends: А потом встречаешь того, кто упоролся тем же, что и ты в 17, и радостно готов открыть тебе глаза на Правду. И так прям мимими его слушать, даже ностальгируешь... пока он не начинает слишком агрессивничать, конечно.

#62565 2019-07-20 07:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если конкретно про феминизм — то пообщался с реальными феминистками, почитал их тексты, поспорил по актуальным вопросам, провел "тест счастьем" (ну, если не по матчасти живущий человек вполне счастлив и доволен - и посмотреть реакцию...), оценил общую полемическую порядочность оппонентов - и сделал выводы.
Ну и остальное - по той же схеме.

Анон, извини, конечно, что продолжаю спрашивать, но все же интересно (чаще обратный процесс наблюдаю). Ты о феминистках после этого выводы сделал как о комьюнити, или о системе взглядов? И у тебя система взглядов сейчас реально прямо консервативная или все же усредненный вариант?

#62566 2019-07-20 07:41:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто всплакнуть. Мало кто поймет, конечно ;D
Слушаю сейчас фоном политблоггера, и он по какому-то поводу рассказал известную психологическую байку: короч, давали деткам конфетку, но предупреждали, если ты не съешь ее за два часа, вытерпишь - дадим тебе килограмм конфет.  И кто терпел - те якобы были более успешны в жизни.
У меня в семье практиковалось другое... Образно говоря: если ты не съешь конфетку - мы тебе дадим в морду (сделаем что-то, чего ты не хочешь), но при этом объясним что удар в морду - это самое лучшее, достойное, классное, все хорошие дети об этом мечтают, а если тебе не нравится — то ты плохая-плохая, невыносимо плохая, позор рода человеческого...
В результате у меня была начисто нарушена связь с собой, я например до сих пор не могу сказать, что я хочу на ДР. Сразу начинаю прикидывать - а как человек отреагирует, а что бы захотела любимая героиня фильма (о черт, у меня нет любимой героини...), как это будет выглядеть со стороны итд. И почему-то "со стороны" это всегда выглядит невыносимо гадко, подло и мелочно.  :facepalm:

#62567 2019-07-20 07:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Другой анон поддакнет насчёт взросления. Взгляды быстро меняются, пока живешь, учишься и читаешь разное. В 30+ ты уже не тот, что в 25. Чем дольше живёшь - тем интереснее.

Ага :friends: А потом встречаешь того, кто упоролся тем же, что и ты в 17, и радостно готов открыть тебе глаза на Правду. И так прям мимими его слушать, даже ностальгируешь... пока он не начинает слишком агрессивничать, конечно.

И реально понимаешь, что такое юношеский максимализм  :lol:

#62568 2019-07-20 07:58:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто всплакнуть. Мало кто поймет, конечно ;D
Слушаю сейчас фоном политблоггера, и он по какому-то поводу рассказал известную психологическую байку: короч, давали деткам конфетку, но предупреждали, если ты не съешь ее за два часа, вытерпишь - дадим тебе килограмм конфет.  И кто терпел - те якобы были более успешны в жизни.
У меня в семье практиковалось другое... Образно говоря: если ты не съешь конфетку - мы тебе дадим в морду (сделаем что-то, чего ты не хочешь), но при этом объясним что удар в морду - это самое лучшее, достойное, классное, все хорошие дети об этом мечтают, а если тебе не нравится — то ты плохая-плохая, невыносимо плохая, позор рода человеческого...
В результате у меня была начисто нарушена связь с собой, я например до сих пор не могу сказать, что я хочу на ДР. Сразу начинаю прикидывать - а как человек отреагирует, а что бы захотела любимая героиня фильма (о черт, у меня нет любимой героини...), как это будет выглядеть со стороны итд. И почему-то "со стороны" это всегда выглядит невыносимо гадко, подло и мелочно.  :facepalm:

:comfort: такая же херня. Любое действие, решение или желание было под прессом "а что от анона ожидают", поэтому многие вещи скрывались (даже бестолковый журнальчик читануть, лишнюю минутку поваляться). Стал собой только после сепарации от семьи. И заметил, что я прикольный.

#62569 2019-07-20 08:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, извини, конечно, что продолжаю спрашивать, но все же интересно (чаще обратный процесс наблюдаю). Ты о феминистках после этого выводы сделал как о комьюнити, или о системе взглядов?

Да не за что извиняться, спрашивать - это нормально же) Я сейчас подумал и осознал что в моем мозгу они как-то неразделимы. Мне тяжело осознать концепцию "теория зашибись, а исполнители не те попались". Жить то тебе (мне) с этими реальными исполнителями, а не с умозрительной теорией...
При этом я прекрасно понимаю, что именно привлекает в феминизме, и на что люди ведутся. Наверное, кому-то с другим прошлым и другими проблемами он и правда поможет. Я не говорю за всех.

Сейчас взгляды -  умеренно консервативные, по твоей терминологии. Я не призываю никого убивать насиловать и вырывать матку, но согласна, что эпоха либерализма сейчас уходит в прошлое...

#62570 2019-07-20 08:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

такая же херня. Любое действие, решение или желание было под прессом "а что от анона ожидают", поэтому многие вещи скрывались (даже бестолковый журнальчик читануть, лишнюю минутку поваляться). Стал собой только после сепарации от семьи. И заметил, что я прикольный.

Ты молодец, анон) А мне даже сепарация не помогла. До сих пор, например, при знакомстве с мужчиной (когда знакомишься для себя, а не по каким-то интересам, финансовым или рабочим) я впадаю в ступор и не могу сказать, нравится мне мужик или нет. Сразу же в голове "нууу может он человек хороший, ну что ты, ты же старая-некрасивая, останешься одна, будешь плакать и рыдать..." :facepalm:

#62571 2019-07-20 08:29:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

такая же херня. Любое действие, решение или желание было под прессом "а что от анона ожидают", поэтому многие вещи скрывались (даже бестолковый журнальчик читануть, лишнюю минутку поваляться). Стал собой только после сепарации от семьи. И заметил, что я прикольный.

Ты молодец, анон) А мне даже сепарация не помогла. До сих пор, например, при знакомстве с мужчиной (когда знакомишься для себя, а не по каким-то интересам, финансовым или рабочим) я впадаю в ступор и не могу сказать, нравится мне мужик или нет. Сразу же в голове "нууу может он человек хороший, ну что ты, ты же старая-некрасивая, останешься одна, будешь плакать и рыдать..." :facepalm:

У тебя все получится! главное расхотеть Может, стоит обратиться за помощью к специалистам? Мне помогло то, что реальные желания/чувства были загнаны глубоко, но были.

#62572 2019-07-20 08:37:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У тебя все получится! главное расхотеть Может, стоит обратиться за помощью к специалистам? Мне помогло то, что реальные желания/чувства были загнаны глубоко, но были.

Я сейчас помощь получаю. Правда не совсем по этому поводу, и это не первая попытка — первый вариант психотерапии закончился тяжелой депрессией на три месяца((( Сейчас другой врач сказал, что сначала АД нужно подобрать и стабилизировать состояние. Ну разумно, вобщем... :dontknow:

#62573 2019-07-20 09:08:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, этот анон слегка выгорел. Проснулся уже уставшим и даже завтрак анона не порадовал. Хочется отдохнуть, но от любой идеи почти выворачивает. Вроде хочется пообщаться, даже есть с кем потусить вечером, но я от общения и от одной мысли, что надо идти и общаться уже устаю. Секса, музыки, читать, гамать или гулять не хочется, вся еда невкусная. Чувствую себя рептилоидом, который не знает, как полагается отдыхать :facepalm:

#62574 2019-07-20 09:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя все получится! главное расхотеть Может, стоит обратиться за помощью к специалистам? Мне помогло то, что реальные желания/чувства были загнаны глубоко, но были.

Я сейчас помощь получаю. Правда не совсем по этому поводу, и это не первая попытка — первый вариант психотерапии закончился тяжелой депрессией на три месяца((( Сейчас другой врач сказал, что сначала АД нужно подобрать и стабилизировать состояние. Ну разумно, вобщем... :dontknow:

Держись, все будет!

#62575 2019-07-20 09:43:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувствую себя рептилоидом, который не знает, как полагается отдыхать

Может быть, еще поспать? Можно еще сериальчик глянуть, ты про него не писал, что неохота.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума