Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#62526 2019-07-19 11:25:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе мне поручили заниматься группой и страницей нашей конторы в фейсбуке, но при этом администратором группы я являюсь, а доступа к странице у меня нет, потому что ее сто лет назад заводил и привязывал к своим почте и телефону чувак, который у нас уже не работает. За это время пароль он забыл, номер сменил, почту просрал и вообще ушел в туман, на странице написана устаревшая брехня, которую я не могу поменять, потому что нет доступа, претензии за эту брехню предъявляют мне, потому что я типа ответственная, а начальство косплеит Масяню с ее "ну ты как-нибудь так... как-нибудь-так". Хочу убить засранца, который увольняясь не передает пароли-явки от рабочих страниц, идиотов-начальников, которые эти явки из него не выбили, пока была возможность, ну и себя заодно, потому как достали  :sadcat:

#62527 2019-07-19 11:40:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, настроение отстой, сегодня платить за квартиру, не хватает нескольких тысяч, сейчас пойду колядовать по друзьям.

Ещё и бойфренд на сутки пропал (это не связано с моейквартплатой), при этом я знаю что он там вообще-то в ещё большей жопе, и ему самому сейчас нечего есть (трудные времена) и теоретически конечно он просто сидел и писал тексты на заказ, ни на что не отвлекаясь, даже на анона, но от этого не легче так как у меня сразу ощущение, что я ему надоел.
И друзья подливают масла в огонь - позвони ему, у него наверное просто от недоедания мозг клинит. А я такая - но может он просто не хочет со мной разговаривать?


Ааааррррр, а ещё куча срочных дел по учебе, дедлайн в понедельник, а меня от всего этого в дрожь колотит. Хочу скорее закончить учебу, начать нормальную работу и вообще.

И бесит, что вместо того, что бы жопу в руки и фигачить я туплю и играю в игру на мобильном четвертый час.

Отредактировано (2019-07-19 11:54:38)

#62528 2019-07-19 11:43:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня есть вторая страница вк, с которой у меня есть диалог, кидаю туда всякое свое (это ошибка номер раз). Недавно решил начать тусить с нее во всяких ролевых группах и искать людей на потусить и пообщаться. Поставил на аву свое зафотошопленное стикерами фото с перекрашенными в фш волосами, где не видно лицо (ошибка номер два). Сегодня утром этот акк нашел мч, сказал, регулярно видит его в рекомендациях, и у него ко мне много вопросов. У нас не то чтобы домостроевские отношения, но мне было жутко неловко. Плюс если это видит он, это могут видеть остальные, в том числе мои коллеги и друзья. Как блядь вообще в анонимность в этом ебучем интернете, если ебучие алгоритмы подсовывают всем твоим друзьям рекомендации о каждом твоем чихе и пуке.

#62529 2019-07-19 11:47:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приснилась мама. Вот бы обнять ее ещё раз. И бабушку. Вот так живёшь, вроде справился, а потом она улыбается во сне и так больно делается.

:comfort:

#62530 2019-07-19 12:00:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вторая страница вк, с которой у меня есть диалог, кидаю туда всякое свое

Анон пишет:

Поставил на аву свое зафотошопленное стикерами фото с перекрашенными в фш волосами, где не видно лицо

Анон пишет:

если ебучие алгоритмы подсовывают всем твоим друзьям рекомендации о каждом твоем чихе и пуке.

Тут, батенька, алгоритмы дело десятое. Ты все верно сказал про ошибки. Анонимность в сети вполне достижима.

#62531 2019-07-19 12:27:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

При этом почему-то никто из моих остальных друзей не видел эту страницу ни разу, я им ее сейчас показал, а нашел ее только мой парень, ага  :hmm:

#62532 2019-07-19 14:04:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жду результатов анализов, психую (есть основания). Как будто мне мало реальной болячки, тело решило дополнительно развлечь меня психосоматикой в ассортименте. Чую, помимо прочих добрых людей в белых халатах, мне понадобится еще и психиатр, с волшебными таблеточками от тревожности.

#62533 2019-07-19 14:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я болел простудой в марте, мае и июне.
Сука, половина знакомых заебала с тем что я слишком чисто болею, что надо закаляться, что может быть это лейкоз.
А до этого я полтора года не простужался. Заебали. Я не считаю, что простуда это какой-то пиздец, но нет, надо меня доебсти своей тревожностью.

#62534 2019-07-19 15:28:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, но если ты не простужался до того полтора года, а теперь зачастил (май, июнь), я б тоже спросил врача. "Простуды" не существует, есть вирусная (ну или бактериальная) инфекция, просто она разной тяжести, и если у тебя оно часто вдруг стало - повод подумать.

Анон тоже как-то зачастил (давно уже было дело), что ни месяц - так горло лечит. Потом сдал анализы и пролечился, а так можно было долго ждать.

Конечно, два раза еще не показатель, но если раз в месяц ты начнешь болеть, лучше посоветоваться с врачом.

#62535 2019-07-19 17:47:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я не люблю, когда на д.р. тупо дарят деньги... И вовсе не потому что я такой ахуительно богатый анон. Вообще ни разу)  Просто, блин, мне положительных эмоций не хватает, внимания, что кому-то не насрать не мои интересы. Что кто-то чуть-чуть поднапрягся, чтобы сделать приятное. Тем более, что они (хобби) довольно обычные и подъемные (то есть не бжд, где надо разбираться и головы по 10 тыщ), и не придирчива я, так что вдвойне обидно.
Особенно в этот раз. Я дико заебалась перед отпуском и д.р., заработала чуть больше, чем обычно, так что мне твоя бумажка, если хочется в окно?
Проблемы белых людей, знаю. Но я сентиментальная ромашка, и люблю, когда о людях что-то напоминает.

Отредактировано (2019-07-19 17:51:20)

#62536 2019-07-19 18:23:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На работе мне поручили заниматься группой и страницей нашей конторы в фейсбуке, но при этом администратором группы я являюсь, а доступа к странице у меня нет, потому что ее сто лет назад заводил и привязывал к своим почте и телефону чувак, который у нас уже не работает. За это время пароль он забыл, номер сменил, почту просрал и вообще ушел в туман, на странице написана устаревшая брехня, которую я не могу поменять, потому что нет доступа, претензии за эту брехню предъявляют мне, потому что я типа ответственная, а начальство косплеит Масяню с ее "ну ты как-нибудь так... как-нибудь-так". Хочу убить засранца, который увольняясь не передает пароли-явки от рабочих страниц, идиотов-начальников, которые эти явки из него не выбили, пока была возможность, ну и себя заодно, потому как достали  :sadcat:

Заведите новую страницу, делов-то.

#62537 2019-07-19 18:33:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я не люблю, когда на д.р. тупо дарят деньги... И вовсе не потому что я такой ахуительно богатый анон. Вообще ни разу)  Просто, блин, мне положительных эмоций не хватает, внимания, что кому-то не насрать не мои интересы.

:dontknow: я всегда дарю деньги, потому что могу не шарить в интересах. Чтобы не подарить шарфик "Спартак" болельщику ЦСКА - а чо, чел футбольный фанат, любимая команда наша, и какая-то такая... с красным цветом.

#62538 2019-07-19 19:13:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я всегда дарю деньги, потому что могу не шарить в интересах. Чтобы не подарить шарфик "Спартак" болельщику ЦСКА - а чо, чел футбольный фанат, любимая команда наша, и какая-то такая... с красным цветом.

анон, ну я говорила о людях, которые, если продолжать аналогию, не только любимую команду знают, но и игрока. в любом случае у меня нет претензий к "не того цвета" и т.д., как и каких-то особых уточнений.

(хех, вот я и думала, тут поныть, или унести дискасс в "дарёных коней")

#62539 2019-07-19 19:19:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хех, вот я и думала, тут поныть, или унести дискасс в "дарёных коней")

просто скажу, что я тебя понимаю )
то есть я не против денег, деньги это хорошо, и за них всегда спасибо, но самое большое удовольствие от подарка я получаю, когда это 1) сюрприз (а не "подари мне это, вот ссылка", хотя такому я тоже рада); 2) видно, что обо мне подумали и со мной совпали :)

#62540 2019-07-19 19:24:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, но если ты не простужался до того полтора года, а теперь зачастил (май, июнь), я б тоже спросил врача. "Простуды" не существует, есть вирусная (ну или бактериальная) инфекция, просто она разной тяжести, и если у тебя оно часто вдруг стало - повод подумать.

Анон тоже как-то зачастил (давно уже было дело), что ни месяц - так горло лечит. Потом сдал анализы и пролечился, а так можно было долго ждать.

Конечно, два раза еще не показатель, но если раз в месяц ты начнешь болеть, лучше посоветоваться с врачом.

У меня так всю жизнь. То не болею долго, то потом часто. А я еще и учитель, меня с сентября дети осеменяли какой угодно инфекцией и ничего.
Видимо, весной поймал особо злоебучий штамм.

#62541 2019-07-19 19:47:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я не люблю, когда на д.р. тупо дарят деньги... И вовсе не потому что я такой ахуительно богатый анон. Вообще ни разу)  Просто, блин, мне положительных эмоций не хватает, внимания, что кому-то не насрать не мои интересы. Что кто-то чуть-чуть поднапрягся, чтобы сделать приятное. Тем более, что они (хобби) довольно обычные и подъемные (то есть не бжд, где надо разбираться и головы по 10 тыщ), и не придирчива я, так что вдвойне обидно.
Особенно в этот раз. Я дико заебалась перед отпуском и д.р., заработала чуть больше, чем обычно, так что мне твоя бумажка, если хочется в окно?
Проблемы белых людей, знаю. Но я сентиментальная ромашка, и люблю, когда о людях что-то напоминает.

А мне лучшая подруга вообще ни хуя не дарит, и забывает про мой др, зато помнит др остальных своих друзей и поздравляет их. Мне как бы... не знаю... я ее всегда поздравляю, а мне каждый раз: ой, у тебя сегодня др, а я забыла, сорри. Я такой каждый раз - ну ладно, забей))
Мне обидно, но все не хватает окаянства не поздравить ее, не знаю почему, но стыдно сделать так же.

#62542 2019-07-19 20:14:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

унести дискасс в "дарёных коней"

уноси :bubu:
*анон, которому обычно нихрена не дарят*

#62543 2019-07-19 20:42:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я хочу шоколадный торт, шоколадных пряников и шоколадку.  :sadcat:

#62544 2019-07-19 21:00:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с/без походящих подарков, до нг меньше полугода. Если на хв опять анонимного санту замутят, можно будет попытать счастья.

#62545 2019-07-19 21:02:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я хочу шоколадный торт, шоколадных пряников и шоколадку.  :sadcat:

Как я тебя понимаю, анончик. Только не шоколада, а если бы меня сейчас пустили в БК и дали карточку, я бы на полтора косаря назаказывал и унес к себе. :sadcat:

#62546 2019-07-19 22:12:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заведите новую страницу, делов-то.

+1, у нас такая фигня с была. Можешь указать где-то в описании ссылку на старую страницу

#62547 2019-07-19 22:34:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у вас точно равноправные отношения? Как-то из описания не очень похоже...

Да хуй знает, анон, честно говоря. Пару раз думал, что таких бы друзей за жопу и в музей, но как-то на тормозах спускал, но в этом году, чую, у меня таки бомбанет, ибо я вдруг задумался, а не лох ли я.

#62548 2019-07-20 00:04:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

хех, вот я и думала, тут поныть, или унести дискасс в "дарёных коней")

просто скажу, что я тебя понимаю )
то есть я не против денег, деньги это хорошо, и за них всегда спасибо, но самое большое удовольствие от подарка я получаю, когда это 1) сюрприз (а не "подари мне это, вот ссылка", хотя такому я тоже рада); 2) видно, что обо мне подумали и со мной совпали :)

Аноны, посылайте ваши деньги мне, а я могу на 10% из них делать вам оригинальные и подходящие к вашему хобби подарки, мне не в лом заморочиться  ;D
Анон, который любит, когда дарят деньги, а дарят всегда памятное. Но фишка с памятным именно в том, что угадывают единицы, а в основном оно пылится и выкинуть жалко. Но в целом, аноны, если хочется выйти в окно, это не проблема подарка, блин.

#62549 2019-07-20 00:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, ну я говорила о людях, которые, если продолжать аналогию, не только любимую команду знают, но и игрока.

а ты уверен?
у меня вот есть довольно близкая подруга, которая фанатеет по кейпопу. Я с удовольствием слушаю с ней эту музыку, смотрю клипы - а чо, прикольно же. Но кто все эти люди - не знаю, и кто ей именно нравится - тоже не могу понять. Поэтому покупать ей, например, дакимакуру с каким-нибудь Хичолем я не буду, вдруг это окажется неправильный Хичоль, которого она в гробу в белых тапках видала - и ей будет неприятно, и я зря деньги всру.

#62550 2019-07-20 00:46:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, посылайте ваши деньги мне, а я могу на 10% из них делать вам оригинальные и подходящие к вашему хобби подарки, мне не в лом заморочиться 

на условную сотню? а ты хорош)

Анон пишет:

Но в целом, аноны, если хочется выйти в окно, это не проблема подарка, блин.

ну разумеется. я именно поэтому и прибежала на холиварку поныть, потому что это еще одна капля была в море.
блин, сорри если кого задело, я понимаю, что это реально проблемы белых людей(( хуево, когда ничего или никто вообще не дарят...
всем бобра!

Анон пишет:

а ты уверен?

абсолютли. не хочу углубляться в дебри, но это не настолько фандомно, и вообще мне часто нравятся довольно универсальные штуки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума