Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#62476 2019-07-18 08:28:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третий раз за полтора месяца какая-то хуета с кабелем интернета, то ли повреждения, то ли обрыв. Не могу понять, то ли техники рукожопые, то ли кто-то намеренно портит нам кабель (зачем?). Но заебало пздц.

#62477 2019-07-18 08:41:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, прекрати себя накручивать на пустом месте

Анон, я неправильно выразился, там в принципе суть не в любви, и не в отношениях, а в том, что человек, который был для меня все равно что пресловутым соулмейтом, сказал, что дальше мы вряд ли будем общаться, даже дружить. Поэтому, к сожалению, это все не на пустом месте.

Анон пишет:

Почему бы тогда не остаться друзьями?

Это пока и мне непонятно, но мне куда важнее наличие этого человека в моей жизни, чем какие-то определённые отношения.

#62478 2019-07-18 08:45:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох, анончик, понимаю тебя и обнимаю.
Сам так набрался смелости, признался другу... А потом, кажется,  все резко пошло по пизде.

#62479 2019-07-18 10:00:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который пару страниц назад жаловался на то, что только на бартере ему говорят добрые слова пришел с продолжением банкета.
Анона вынудили уйти из команды и теперь у меня даже бартера нет ((( Нет, я не пойду в другую команду. Даже если команда тебя ненавидит, можно хотеть делать что-то для команды, а когда тебе все равно... Я лучше буду обзоры на инсайде пилить. Хоть авторы порадуются, что их читают. Но очень грустно. Это была последняя страница в моей жизни которая имела значение. Все остальное похерилось уже давно. Не осталось ни друзей, ни успехов, ни правды, одна бесконечная жопа ((( В будущем меня ничего не ждало никогда и не будет.

#62480 2019-07-18 10:15:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который пару страниц назад жаловался на то, что только на бартере ему говорят добрые слова пришел с продолжением банкета.

А если ты пишешь отзывы не по бартеру, а по любви, тебя нахуй шлют?

#62481 2019-07-18 10:18:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Магия холиварки, помоги анону не получить штырь в забрало от начальства, а то анон очень боится, что накосячил (и скорее всего накосячил, потому что этого никогда не делал, а тут ему сказали - анонче, а давай-ка запили нам дверь %заданиенейм% )
:panic:

#62482 2019-07-18 10:35:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который пару страниц назад жаловался на то, что только на бартере ему говорят добрые слова пришел с продолжением банкета.

А если ты пишешь отзывы не по бартеру, а по любви, тебя нахуй шлют?

Ты, конечно, пронзил в самую суть. Но не поверишь, обычно меня игнорят. Даже если отзыв размером с драббл и полон любвисердец. Я не знаю, как это работает  :dontknow:

#62483 2019-07-18 10:36:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лютая хандра хуйпойми с чего, объективно всё нормально, не без проблем, конечно, но решаемых, а я сижу на работе и с трудом сдерживаю слёзы, и мне непонятно, откуда они, что послужило их причиной, почему, зачем, ааа блядь™. Прям такое "давайте поможем даше найти причину, почему ей так хуёво", и пока ни во что, кроме месячных и, возможно, чутка съехавшей из-за них гормоналки, не верится-не упирается. Анон заебался, анон ненавидит беспричинные отрицательные эмоции, потому что когда причина ясна, с ней хотя бы можно что-нибудь сделать, а тут хуй знает  :bull:
Погладьте, пожалуйста, анончики  :panic:

#62484 2019-07-18 10:53:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Погладьте, пожалуйста, анончики 

Глажу. Бывает такое. То ли задело тебя что-то, то ли просто не с той ноги встал. Ужасно неприятно, когда такое случается. Может, тебе будет легче, если поплачешь в туалете? Вроде со слезами выходит кортизол, гормон стресса.

#62485 2019-07-18 11:00:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отец в запое  требует чтобы ему в 5 утра достали водки иначе начнет все громить. Я  устала и так спать хочу.

Бедный анончик  :comfort: ты в порядке? Отец успокоился?

#62486 2019-07-18 11:02:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Странная такая фигня. Уже второй раз за два дня во сне понимаю, что я сплю и потом мучительно просыпаюсь через фальшивки.

#62487 2019-07-18 11:10:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Погладьте, пожалуйста, анончики 

Иди на ручки, анончик  :comfort:

#62488 2019-07-18 11:12:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родня снова выступает на тему "Анон, надо замуж срочно!!", на работе кто свадьбу громко планирует (не отходя от рабочего места), кто в декрет строем уходит. Анон сидит на попе ровно и не жужжит. Ему всего этого не хочется, у анона есть половина, анон не стремится ко штампу любой ценой, а детей и подавно в ближайшие годы не планирует, но от всей этой свадебно-детной суматохи вокруг какая-то часть анона начинает паниковать - а вдруг он упускает что-то ОХРЕНЕННОЕ, и поезд уходит, часики вот-вот сломаются, гроб-гроб-кладбище, а как же так, у анона нет няшных фоточек с половиной, чтобы все смотрели и завидовали??? :facepalm: сам от себя мозоль на лбу фейспалмом набил. Мне нужен отпуск.

#62489 2019-07-18 11:12:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу портить настроение канцтоварищам, но меня опять накрыло тленом на тему "вот я шикую, покупаю пишущие принадлежности и блокноты, за всю жизнь не потратить, а если детей не заведу, всё так и пропадёт после моей смерти". Хотя и при детях пропасть может, если им накопленное не кажется интересным, так что это не ключевая часть.

Но и пользоваться новыми вещами, и покупать, и перебирать нравится.

#62490 2019-07-18 11:15:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хочу портить настроение канцтоварищам, но меня опять накрыло тленом на тему "вот я шикую, покупаю пишущие принадлежности и блокноты, за всю жизнь не потратить, а если детей не заведу, всё так и пропадёт после моей смерти". Хотя и при детях пропасть может, если им накопленное не кажется интересным, так что это не ключевая часть.

Но и пользоваться новыми вещами, и покупать, и перебирать нравится.

Анончик, когда ты умрёшь тебе будет все равно как там твои блокноты и пишущие принадлежности поживают. Наслаждайся ими сейчас и не парься о будущем

#62491 2019-07-18 11:18:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но и пользоваться новыми вещами, и покупать, и перебирать нравится.

Собирай то, чем точно не будешь пользоваться, и просто раздавай?

#62492 2019-07-18 11:22:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вокруг какая-то часть анона начинает паниковать - а вдруг он упускает что-то ОХРЕНЕННОЕ,

Знакомое ощущение. Попробуй думать о браке и детях, как о еде: кому-то нравится вкус сала, кому-то по душе острый перец, кто-то любит отруби, а кто-то не любит медовые пирожные или салат с яблоками и кальмарами. Или как о кинках: кто-то прётся от боли, кто-то от щекотки, кто-то их ненавидит.

#62493 2019-07-18 11:23:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Погладьте, пожалуйста, анончики 

Глажу. Бывает такое. То ли задело тебя что-то, то ли просто не с той ноги встал. Ужасно неприятно, когда такое случается. Может, тебе будет легче, если поплачешь в туалете? Вроде со слезами выходит кортизол, гормон стресса.

Да мне, по-хорошему, давно бы прорыдаться по-человечески, да всё, эм, некогда  :wall:  =D
Спасибо, аноны  :heart:

#62494 2019-07-18 11:24:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хочу портить настроение канцтоварищам, но меня опять накрыло тленом на тему "вот я шикую, покупаю пишущие принадлежности и блокноты, за всю жизнь не потратить, а если детей не заведу, всё так и пропадёт после моей смерти". Хотя и при детях пропасть может, если им накопленное не кажется интересным, так что это не ключевая часть.

Анончик, они для тебя выполняют свою функцию — они тебя радуют) Когда ты их выбираешь, рассматриваешь, покупаешь, хранишь, пользуешься — ты ж получаешь удовольствие? Это самое главное.
Я сама такая, у меня несколько десятков новеньких блокнотов, дохрена наклеек-ручек-стикеров и прочих сокровищ, но я их за всю жизнь не использую, наверное, а новые постоянно покупаю, остановиться не могу и не хочу.
Подруге завещала, если что, мда  :facepalm:  :lol:

#62495 2019-07-18 11:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

вокруг какая-то часть анона начинает паниковать - а вдруг он упускает что-то ОХРЕНЕННОЕ,

Знакомое ощущение. Попробуй думать о браке и детях, как о еде: кому-то нравится вкус сала, кому-то по душе острый перец, кто-то любит отруби, а кто-то не любит медовые пирожные или салат с яблоками и кальмарами. Или как о кинках: кто-то прётся от боли, кто-то от щекотки, кто-то их ненавидит.

здравая мысль, анонче, спасибо. Попробую

Ещё бы как-то избавиться от этого ощущения навязанности - а то когда вокруг скандируют, что тебе позарез нужен слон, иногда можно и вправду задуматься, а что это я как дурак без слона?..(

#62496 2019-07-18 11:29:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но и пользоваться новыми вещами, и покупать, и перебирать нравится.

А кто-то себя едой балует и потом спускает ее в унитаз. Нам всем нужны маленькие и лёгкие источники удовольствия, а покупки к тому же удовлетворяют нашего внутреннего охотника-собирателя, мол, не с пустыми руками домой иду, а с добычей. Мне иногда помогает сделать фотографию понравившейся вещи. Тоже вроде как добыча. Ещк подумал, может, тебе писать маленькие посты в блог или в твиттер, что тебе нравится в этих блокнотах?

#62497 2019-07-18 11:35:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, очень прошу холиваркомагии! Еду менять права...

#62498 2019-07-18 12:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еду менять права...

Удачи!

Анону с блокнотами: если накупил действительно лишнего и ненужного, но милого, из них можно сделать подарки. Все равно же что-то даришь знакомым и родне, отчего не блокнотик?

#62499 2019-07-18 12:29:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, очень прошу холиваркомагии! Еду менять права...

Удачи, анон)

#62500 2019-07-18 12:53:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ненавижу день рождения. я и так каждый день помню, что я говно, спс.
а еще и должна быть веселой, всё принимающей, а если не скачу от радости посекундно - сразу обиды. т.е. чтобы я себя говном с гарантией почувствовала, ага.
ненавижу все это. сто раз пожалела, что кусок отпуска попал на д.р., так бы хоть на работе забила на это всё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума