Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#62426 2019-07-16 21:34:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут в шмоточную тему ходил, анончик? им Ленина?

Я тоже туда ходил, но че-т не потянул. Там все прям профессионально, а я анон дикий простой.
Другой анон.

Скрытый текст

#62427 2019-07-17 01:07:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже час, вставать в шесть, а я сижу и загоняюсь. Окей, как уйти спать и оставить загоны на завтра. Работа завтра сама себя не поработает, блин

#62428 2019-07-17 01:36:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В субботу важный день на работе (в хорошем смысле), я как всегда нервничаю перед выступлениями и содрал себе заусенцы на трёх пальцах к херам до крови(( не в процессе маникюра, просто.
На двух немного, надеюсь успеет зажить, а на одном конкретно мясо и загноилось.
Что я за дебил постоянно селфхармлюсь и как это заживить срочно((

#62429 2019-07-17 01:57:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

А нафига тебе оттенки в тренде? Именно тебе они могут вообще не подходить)
Если не боишься экспериментов, просто сходи к хорошему парикмахеру-колористу, он подберет цветовую гамму. Я вот уже просто прихожу, плюхаюсь в кресло и заявляю: хочу быть блондинкой! и мне подбирают и цвет мелирования, и базовый, и все сразу. Я сама бы в жизни не догадалась, что цвет "ледяное шампанское" так гармонирует с... не помню какой там базовый, но получилось круто)
Мейк на работу нужен скучно-сдержанный, а в свободное время красься как душе угодно :girly:

Что я за дебил постоянно селфхармлюсь и как это заживить срочно((

Аааа... пантенол и пластырь срочно! Утром же купи. До субботы навряд ли станет "как было", но хоть воспаление поутихнет и не пойдет дальше. Думаю, на работе это никак не отразиться, любой мог порезать палец... все же понимают :comfort:

#62430 2019-07-17 01:59:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аааа... пантенол и пластырь срочно!

Уже, у меня круглосуточная аптека в доме, сижу вот как раз, намазал и наклеил в трёх местах. стремно насчёт работы, потому что в трёх местах, и в одном особенно не похоже на порез, а конкретно ободран палец.
Мне нужно показывать мелкую фигню на камеру и руки в кадре.

#62431 2019-07-17 09:14:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опоздать на работу на час - выполнено, уебать в транспорте больную руку - выполнено, пропустить какое-то дохуя важное сборище - выполнено, не успеть зайти к начальнику, который требовал срочно, а теперь уже ушел на важное сборище - выполнено.
Сижу в ожидании, думаю о том, что надо ложиться спать вовремя, а не в четыре. Когда сборище закончится, меня придут ебать за все сразу. А ещё в перспективе другой начальник выебет, если увидит, а поговорить с ним надо.
Какой-то день не очень, что ещё я сегодня проебу, интересно

#62432 2019-07-17 09:25:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже, у меня круглосуточная аптека в доме, сижу вот как раз, намазал и наклеил в трёх местах. стремно насчёт работы, потому что в трёх местах, и в одном особенно не похоже на порез, а конкретно ободран палец.
Мне нужно показывать мелкую фигню на камеру и руки в кадре.

Если ты боишься, что люди заметят и подумают про селфхарм, то не боись, со стороны ободранные заусенцы, даже сильно ободранные, похожи именно на случайные повреждения. Заклей и все.

#62433 2019-07-17 09:35:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А по правилам работы можно перчатки надеть? Или показывать чем-то другим, ну например ручкой?

#62434 2019-07-17 11:35:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, никто ничего не подумает - всем насрать, как именно и где ты получил травмы.
Но если руки выглядят некрасиво из-за ранок, а цель встречи продажная, будь готов, что тебя снимут с нее.

#62435 2019-07-17 12:39:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

поною тут - никак не могу сдать экзамены на права. Сначала накосячила автошкола с документами, сегодня уже я не в то место очередь занял, а пока там стоял время подачи заявлений закончилось. Хоть теорию сдать уже, про практику вообще непонятно когда будет. Уже начинаю думать, мож оно и не надо мне, ездила на машине ну и езди спокойно, на кой хрен тебе мото? на работе подъебывают уже, типа курам летать не дано. Завтра снова отпрашиваться, я уже боюсь, что еще что то сорвется...

#62436 2019-07-17 14:31:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь день не могу избавиться от тревоги. Просто вот потому что. Решил, что уже перерос, но нет, оно вернулось.

#62437 2019-07-17 15:14:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, придется рвать все связи с единственной и самой лучшей подругой. Когда-то у нас был милый и приятный роман, мы расстались по обоюдному согласию без драм, и сохранили теплые и доверительные отношения, но сейчас... сейчас лезущая из нее лютая гомофобия меня просто убивает, и мне, и так довольно нервной, от всего этого агрессивного дерьма обидно, тревожно и страшно. Казалось бы, она мне друг, знающая о моей нетрадиционной ориентации и о том, что я живу с девушкой. Но какая-то это очень хуевая дружба - говорить подруге-лесбиянке, что хочешь повышибать гомосексуальным людям мозги из дробовика.

#62438 2019-07-17 16:03:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ощущение блядского тупика.
Я приехала к девушке, пока на время, но она настаивает на переезде вообще. В доме есть мелкая комнатная собачка, некастрированный половозрелый кобель, которую почти не выгуливают - девушка в плохом состоянии (депрессия). У пса есть пелёнки, но он не стесняясь гадит на пол. И на кровати. Я вот сейчас сижу и чувствую, как от одеял несёт мочой. Везде его пух.
У меня нет сил убирать за этой собакой, регулярно выгуливать её и пытаться как-то воспитывать молодого, но уже сформировавшего привычки кобеля, к которому я не испытываю ни грамма тёплых чувств и которому я, будь моя воля, давно нашёл бы других хозяев. Но девушка к ней привязана, так что это не вариант.
По сути у меня три пути: смириться с жизнью в миакорятнике, бросить силы на приведение чужого дома в порядок и воспитание чужой собаки или расстаться с девушкой, поскольку отношения наши тянутся и тянутся на расстоянии, и пора уже что-то решать.
Короче... пиздец, просто пиздец.
Если обсуждать это с девушкой - она попытается привести дом в порядок, но её даже на мытьё самой себя не всегда хватает. Она вообще очень старается найти компромиссы, разрешила не пускать собаку спать на кровати (её саму сильно пахнущее немытое животное у лица не раздражает).
Я понимаю, что порядок наводить должен я, но я не хочу. Не хочу и не могу. Это не моя собака, не моя квартира, я вообще животных не люблю, они меня раздражают, как чайлдфри раздражают младенцы, и я просто сижу реву от этого блядского бессилия что-то сделать. И собака эта тупая ни в чём не виновата, её как приучили, так она и делает. Но блин.

#62439 2019-07-17 16:08:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А как девушка относится к кастрации кобелей? Нет гарантии, что это решит проблему, но хуже точно не будет, и как минимум, запах выделений станет менее сильным и резким.

#62440 2019-07-17 16:11:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

собаку, вообще говоря, жалко, но я б тикал нахуй из этого. тащить на себе чужую невоспитанную собаку и совершенно безответственную немытую лежачую девушку в депрессии реально ту мач.

#62441 2019-07-17 16:21:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как перестать чувствовать невнятную тревогу, мать её? Позвал гулять давний знакомый, а мне почему-то дико страшно и гадко, хотя я знаю этого человека ебучую кучу лет и точно знаю что он не какой-то подозрительный типок. Но мы не виделись давно, и мне почему-то так жутко и не хочется идти. А ведь я сама ему до того говорила что хочу увидеться, но мне как-то нехорошо, даже физически не оч из-за того что нервничаю, живот чуть ноет. Так я главное не могу понять, чего именно боюсь. Вряд ли он мне что-то сделает, чего за все эти годы не сделал. Мы не ссорились и нет предпосылок к этому. Единственное что меня успокаивает это деньги на такси, которые лежат у меня в сумке и я знаю что могу свалить когда захочу, хоть среди ночи. Но вообще у меня нет какого-то особого страха перед мужчинами, ни разу даже не попадала в какие-то неприятные ситуации, и перед конкретно этим мужчиной тоже нет какого-то предубеждения, так что я хз чего мне так нехорошо Т_Т
И ещё страшнее от мысли что вдруг это ИНТУИЦИЯ и он меня хочет убить/изнасиловать/продать в анальное рабство и я это предчувствую =_= Раньше за такими вещами как-то замечена не была.
Самое смешное что мне на следующей неделе уезжать по делам в другой город, там жить буду тоже у знакомого (другого, и его я знаю не настолько давно, хотя тоже ничего плохого в нём нет) и казалось бы это куда более уязвимая ситуация (не мой город, на такси домой не свалишь, знакомых мало), но мне чот это вообще не стрёмным делом кажется.

Отредактировано (2019-07-17 16:24:00)

#62442 2019-07-17 16:22:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как девушка относится к кастрации кобелей? Нет гарантии, что это решит проблему, но хуже точно не будет, и как минимум, запах выделений станет менее сильным и резким.

Она не имеет права его кастрировать, там какая-то сложная договорённость с предыдущими владельцами (он породистый, хотя если я хоть что-то понимаю, он должен быть выбракован).

Анон пишет:

собаку, вообще говоря, жалко, но я б тикал нахуй из этого. тащить на себе чужую невоспитанную собаку и совершенно безответственную немытую лежачую девушку в депрессии реально ту мач.

Девушка-то ответственная. У неё просто сил на всё не хватает, работа всё вытягивает. Была бы возможность ей в стационар лечь (практически исключено) или хотя бы дома отлежаться-пролечиться - может, стало бы получше. При этом взять на себя обеспечение я не могу - на местном рынке труда я где-то на уровне работников склада в какой-нибудь Призме, не выше.

#62443 2019-07-17 16:22:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, какой тупик? Зачем ты взваливаешь на себя не свой груз? Ведь не в собаке дело, а в твоей девушке. Очень ей сочувствую, но общаться с человеком так глубоко погрязшем в депрессии, а уж тем более жить - оно тебе надо? Вот у кого реально тупик, так это у собаки. Очень жаль его.

Анон пишет:

Но девушка к ней привязана, так что это не вариант.

Эгоистка твоя девушка. Если бы она собаку любила, уж нашла бы её хотя бы на время передержку. И тебя бы втаскивала в это говно.

#62444 2019-07-17 16:22:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В доме есть мелкая комнатная собачка, некастрированный половозрелый кобель, которую почти не выгуливают

Ты уверен, что это не вредит здоровью собаки? Если это вредно, то можно использовать это как аргумент для поиска других хозяев собаке.
Может, у вас есть возможность нанимать приходящую уборщицу, хотя бы иногда?
Смиряться с жизнью в миакорятне нельзя ни в коем случае, сам так до депрессии дойдешь. Чистота нашего места жительства очень влияет на самочувствие.
У девушки депрессия - она лечится? Использует хотя бы методы самопомощи? Если да, то пусть приучается убираться постепенно, с твоей помощью и твоими напоминаниями. Это ей пойдет на пользу.
Если она категорически не хочет лечиться, даже с твоей помощью - имхо, это уже безнадёжные случаи.
Ну и самое главное - береги себя. Ты у себя один. Мне кажется, было бы хорошо, если бы ты поставил себе временные рамки, сколько ты готов стараться и после какого срока признаешь поражение и уйдешь от девушки. Потому что ты прав, что так жить нельзя, должно быть какое-то улучшение, иначе вместо одного безнадежно больного будут двое. И несчастная собака в четырех стенах и кучах говна.

#62445 2019-07-17 16:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ощущение блядского тупика

Звучит хреново.

#62446 2019-07-17 18:25:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Была бы возможность ей в стационар лечь (практически исключено)

Замени депрессию на перелом позвоночника. Всё ещё исключено?

#62447 2019-07-17 18:28:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как перестать чувствовать невнятную тревогу, мать её?

Иди на ручки, анон.... у меня так постоянно. Хз почему. Ни разу не сбылось, если тебя успокоить немного. Просто я тревожный и закомплексованный, а ещё раним.

#62448 2019-07-17 18:47:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебало то, что в период с 16 до 19 рубит как скотину и работоспособность на нуле. Высыпайся, не высыпайся, никакой разницы. А если всё-таки поддаться соблазну и лечь, то потом встаю в одиннадцать и чувствую себя киселем на ножках :wall:
Это что за биоритм? Сова? Жаворонок? Голубь? Долбодятел?

#62449 2019-07-17 18:56:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же заебало то, что в период с 16 до 19 рубит как скотину и работоспособность на нуле. Высыпайся, не высыпайся, никакой разницы.

Анон, а у тебя не постоянный обед часа в 2 дня? емнип это может быть с пищеварением связано. то ли печень, то ли желчный... у знакомой так нелады по гормоналке выявили.

#62450 2019-07-17 19:46:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон едет домой от врача и чуть ли не в голос ревет. Анону насчитали на лечение прайс в двадцать аноньих зарплат как минимум.  Подушки безопасности почти нет. Еще и ублюдская погода и месячные.
Анон себя чувствует самым несчастным, никчемным и никому не нужным днищем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума