Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#61276 2019-06-28 20:18:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу это чувство беспомощности и злости при столкновении с красивыми людьми

:comfort: а что случилось, анончик?

#61277 2019-06-28 20:24:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу это чувство беспомощности и злости при столкновении с красивыми людьми

:comfort: а что случилось, анончик?

Да особо ничего, просто пришлось встречаться по делу с симпатичным мужчиной. Никогда таких ярких синих глаз не видел. Чувствую себя угробищем, неуместным и нелепым.  После таких столкновений мне обычно хочется уехать нах на край света где людей нету вообще. Хикканство снова взыграло, ааа.

#61278 2019-06-28 20:24:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, заблокировали мою страницу вк, куда я музыку "на послушать" добавлял(

#61279 2019-06-28 20:40:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В меме про бабочку вместо "птицы" оказался "голубь", и я со своей великолепной идеей для мема остаюсь в пролёте  :bubu:

#61280 2019-06-28 20:44:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неэстетичное

#61281 2019-06-28 21:00:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Неэстетичное
Не совсем легальное

#61282 2019-06-28 21:03:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

▲Не совсем легальное

Спасибо, попробую. А почему это не совсем легальное?  O_o

#61283 2019-06-28 21:11:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон очень хочет отношений, но при этом совершенно не хочет с кем-либо общаться и выстраивать новые социальные связи. Приходится заставлять себя общаться, потому что отношений, нежностей, уруру и секса хочется, но счесть нового человека достаточно интересным, чтобы общаться не из-под палки (я иногда и с 10/10 друзьями так общаюсь), сложно.
Тяжело жить эту жизнь.

#61284 2019-06-28 21:12:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

куда обращаться 

В ту клинику, вокруг которой недавно скандал был  ;D

#61285 2019-06-28 21:14:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему это не совсем легальное?

:vanga: Народных коновалов типа спецов по женскому обрезанию советовать будет.

#61286 2019-06-28 21:17:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, попробую. А почему это не совсем легальное?

Ну, в перечне услуг клиники такие вещи не перечислены, как бы :dontknow:

Скрытый текст

В ту клинику, вокруг которой недавно скандал был

Я знала, знала, знала что кто-то это вспомнит ;D

Народных коновалов типа спецов по женскому обрезанию советовать будет.

Короче, ты лучше поспрашивай у гинекологов к которым ходишь

:blabla:

#61287 2019-06-28 21:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У моего организма есть особенность и, судя по гуглу, я с ней даже не одинок, но как же порой заебывает  :fuuu:
Если я засну на спине, то гарантированно буду смотреть всю ночь кошмары. Изнурительные, очень тяжелые психологически или просто с адовой долей насилия, или такие, где мои самые тяжелые страхи обязательно будут преследовать. А это межтем самая комфортная поза для засыпания у меня и иногда я просто устаю и забываю перевернуться.
Потом просыпаюсь почти парализованный, зареванный и с тахикардией.
Ну очевидно мозг сигналит, что ему неудобно и кровообращение чото там шалит, но блин. После такого всегда тяжело заснуть, а уж образы, которые собственный мозг выродил, долго из памяти не идут.
Однажды вообще комбо словил. Проснулся после этого пиздеца, перевернулся на бочок и словил сонный паралич с жуткими галюнами  :facepalm: 
Иногда просто боюсь засыпать из-за этого всего, даже на боку. Прям чувствую, что мозг еще "здесь", а тело уже отяжелело и не двигается, оно очевидно "там". Из-за этого немного паникую, страшно становится, что вот щас сонный паралич случится. Достало.

Температура комфортная, кровать норм, подушки на средней высоте, засыпать страшно. КМП.

#61288 2019-06-28 21:22:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Температура комфортная, кровать норм, подушки на средней высоте, засыпать страшно. КМП.

Ох, жуть какая, анончик :comfort:
Знаю способ, правда для тех кто храпит на спине. Только не смейся - на спину (на пижаму или лифчик) сзади пришивают теннисный мяч. Смысл в том, что ночью даже в полусне не удастся лечь на спину - неудобно, и сразу проснешься.
Сам я не пробовал, правда... :think:

#61289 2019-06-28 21:28:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если тот анон спит также крепко как я, то ему мяч не помеха  ;D  Мне хоть камней в кровать насыпь - во сне их подвину и не проснусь даже.

#61290 2019-06-28 21:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне хоть камней в кровать насыпь - во сне их подвину и не проснусь даже.

У меня та же фигня на самом деле. Могу даже на другую кровать перелечь, не просыпаясь ;D
Но тут смысл в том, что шар  большой и зафиксирован - сдвинуть его не получится же...

#61291 2019-06-28 21:37:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смысл в том, что ночью даже в полусне не удастся лечь на спину - неудобно, и сразу проснешься.

О, а это ведь хорошая мысль, анон. Никогда не слышал о таком способе. Тут уж не до смеха, любой способ попробую) Спасибо!

#61292 2019-06-28 21:56:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:slow2: Анону с ролевочками

Скрытый текст

#61293 2019-06-28 22:33:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон очень хочет отношений, но при этом совершенно не хочет с кем-либо общаться и выстраивать новые социальные связи. Приходится заставлять себя общаться, потому что отношений, нежностей, уруру и секса хочется, но счесть нового человека достаточно интересным, чтобы общаться не из-под палки (я иногда и с 10/10 друзьями так общаюсь), сложно.
Тяжело жить эту жизнь.

У меня так же...

#61294 2019-06-28 22:46:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон очень хочет отношений, но при этом совершенно не хочет с кем-либо общаться и выстраивать новые социальные связи. Приходится заставлять себя общаться, потому что отношений, нежностей, уруру и секса хочется, но счесть нового человека достаточно интересным, чтобы общаться не из-под палки (я иногда и с 10/10 друзьями так общаюсь), сложно.
Тяжело жить эту жизнь.

У меня так же...

+ 1 угрюмый хикка, который тоже хочет и шашечки, и ехать. Го тройничок  :cool:

#61295 2019-06-28 22:47:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон очень хочет отношений, но при этом совершенно не хочет с кем-либо общаться и выстраивать новые социальные связи. Приходится заставлять себя общаться, потому что отношений, нежностей, уруру и секса хочется, но счесть нового человека достаточно интересным, чтобы общаться не из-под палки (я иногда и с 10/10 друзьями так общаюсь), сложно.
Тяжело жить эту жизнь.

Я завел отношения с лучшим другом. Идеально сработало

#61296 2019-06-28 22:55:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подходит бойфренд, спрашивает: %anon name%, у тебя завтра есть планы на вечер? — Анон задумывается, понимает, что вечер свободен, и кокетливо отвечает бойфренду: нет, а что? — А меня просто на день рожденья пригласили, погуляешь с собакой тогда?

:sadcat:

#61297 2019-06-28 23:09:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я завел отношения с лучшим другом. Идеально сработало

у меня нет лучшего друга-куна :с

Анон пишет:

У меня так же...

Анон пишет:

+ 1 угрюмый хикка, который тоже хочет и шашечки, и ехать.

обнимемся же  :comfort:

#61298 2019-06-29 00:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон очень хочет отношений, но при этом совершенно не хочет с кем-либо общаться и выстраивать новые социальные связи. Приходится заставлять себя общаться, потому что отношений, нежностей, уруру и секса хочется, но счесть нового человека достаточно интересным, чтобы общаться не из-под палки (я иногда и с 10/10 друзьями так общаюсь), сложно.
Тяжело жить эту жизнь.

Я завел отношения с лучшим другом. Идеально сработало

Но у меня нет лучшего друга :pink: Только подруги, которых я, интроверт, могу потреблять дозированно не чаще, чем раз в неделю.
Вот у меня всегда так, отношений вроде хочется, а когда завожу, да еще если и съезжаемся, то - уйди, тебя слишком много для меня, о нет, опять болтать, мы же только позавчера поговорили.

#61299 2019-06-29 00:22:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон 35 лвл, и у меня начало обвисать лицо, и мне кажется, не в последнюю очередь из-за того, что я сплю на животе, а щека прижата к подушке. Потому что обвисает больше с той стороны лица, на которой чаще сплю.
Но на спине никак не могу переучиться спать  :wall:
Просто могу на спине лежать часами и ни в одном глазу, а только на живот перевернусь, и сразу засыпаю.

#61300 2019-06-29 00:39:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот у меня всегда так, отношений вроде хочется, а когда завожу, да еще если и съезжаемся, то - уйди, тебя слишком много для меня, о нет, опять болтать, мы же только позавчера поговорили.

Анон, как про меня написал. Только у меня ещё на этапе "начали встречаться" такое начинается  :facepalm:
С другом пробовала отношения, вообще никак( Даже целоваться не могла, чувствовала себя как с братом, что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума