Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#61226 2019-06-27 18:00:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нечего сказать – пройди мимо, есть настроение и желание, тебе близка проблема, хочется выразить сочувствие – погладь плачущегося анона.

Я, собственно, об этом же.

Анон пишет:

Жаловаться на свой страх и риск

Ну, на холиварке так-то в любом треде, кроме разве что безблогов, пишешь на свой страхи риск  ;D

#61227 2019-06-27 18:00:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Расстояния большие в Москве и Питере, транспорт дорогой

Тупо транспорт дорогой. Протяженность моего города под семьдесят км, но проехать его можно за 30-40 рублей спокойно.

#61228 2019-06-27 18:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Расстояния большие в Москве и Питере, транспорт дорогой

Поэтому только безлимит на тройке, только хардкор.

#61229 2019-06-27 18:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Расстояния большие в Москве и Питере, транспорт дорогой

Поэтому только безлимит на тройке, только хардкор.

Если разным транспортом пользуешься, то да. У меня и дом, и работа рядом с метро, так что 60 поездок дешевле выходит.

#61230 2019-06-27 18:12:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, собственно, об этом же.

Автору поста тоже стоит об этом задуматься.
Ну сказал анон, что для него это целая зарплата, его тоже можно было бы пожалеть, если бы первый не влетел с "нищуками". Сам спровоцировал, сам огреб.

Отредактировано (2019-06-27 18:13:03)

#61231 2019-06-27 18:17:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь.
Не я начал про нищуков, и про лапочек с последними хуями без соли. Не тс. Это был другой анон  :facepalm: Потом я разозлился и тоже сказал, что нищуки. Но сагрились на меня (а по факту на другого анона) еще раньше.

#61232 2019-06-27 18:18:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если разным транспортом пользуешься, то да. У меня и дом, и работа рядом с метро, так что 60 поездок дешевле выходит.

Да нет, только метро в основном. Но иногда по два раза, если куда-то еду после работы.
Просто тройка - весь какой хочешь транспорт за 90 дней - 5400 где-то.
А 60 поездок это в лучшем случае на месяц, 1900х3 = 5700, и только одно метро.
Но домоседу реально дешевле поездками брать, наверное.

#61233 2019-06-27 18:35:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если разным транспортом пользуешься, то да. У меня и дом, и работа рядом с метро, так что 60 поездок дешевле выходит.

Да нет, только метро в основном. Но иногда по два раза, если куда-то еду после работы.
Просто тройка - весь какой хочешь транспорт за 90 дней - 5400 где-то.
А 60 поездок это в лучшем случае на месяц, 1900х3 = 5700, и только одно метро.
Но домоседу реально дешевле поездками брать, наверное.

Ну я не домосед, но на общественном транспорте только на работу езжу, и этих 1900 мне на полтора месяца хватает)

#61234 2019-06-27 18:37:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда найдется тот, у кого ситуация хуже описанной и для кого жалоба выглядит сущей ерундой, и что теперь?

Приходить жаловаться на холиварку, но помнить, что на твою проблему и твой тон может кто-нибудь сагриться, потому что тут очень много разных людей. Жаловаться на свой страх и риск  :evil:

Короче, перед тем, как жаловаться, прочекай привилегии, а то вдруг ты на самом деле не имеешь права быть грустным и всегда должен думать о том, что в Африке вообще дети голодают.

#61235 2019-06-27 18:55:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-80, ты нормальный и причина бомбежа понятна. Ну вот такое дерьмо жизнь, справедливости нет нигде, в зарплатах тем более.

Визжащие аноны вгоняют в недоумение.

#61236 2019-06-27 19:03:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что не любитель рвать жопу даром

Т.е. анона его до этого момента зарплата устраивала, но ему жмет, что коллеге платят хоть и меньше, но ненамного меньше? И теперь зарплата превратилась в пшик. Лол. Это не остальные аноны, это жопу рвущий анон — завидущее мурло.

Отредактировано (2019-06-27 19:04:29)

#61237 2019-06-27 19:12:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И ТС завидущее мурло, и бомбанувшие аноны тоже завидущие истерички. Шо то хуйня, шо это хуйня, но ТС наверное хоть лично не докопался до дизайнеров

#61238 2019-06-27 19:50:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Посреди дня без объявления войны на верхнем веке вылез ячмень. Но маленький. Но две штуки и изнутри. Закладывают эритромицин и стрОдаю, потому что глаз периодически чешется как сволочь.

#61239 2019-06-27 19:52:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Посреди дня без объявления войны на верхнем веке вылез ячмень. Но маленький. Но две штуки и изнутри. Закладывают эритромицин и стрОдаю, потому что глаз периодически чешется как сволочь.

:comfort:
Держись, анончик, надеюсь, скоро эта пакость пройдет.

#61240 2019-06-27 19:54:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держись, анончик, надеюсь, скоро эта пакость пройдет.

Спасибо, анон. Держусь и бью себя по рукам =D

#61241 2019-06-27 20:05:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять несколько дней мою только подмыхи, жопу и ноги, протираю лицо и мою голову, короче делаю чтоб не воняло. А нормально помыться не могу. Ебаные детские впечатления, когда выехавшей из деревни матери было влом ставить душ и меня мыли в тазике, горячей водой, от которой мне хуево, вонючим едким мылом, и тёрли как будто я из шахты вылез грубой мочалищей. Причём когда я был уже не особо мелким и стеснялся.
Теперь переодически клинит страх и отвращение к воде.

#61242 2019-06-27 20:36:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обоняние почти отсутствует, жара, месячные. И я понятия не имею, пахнет от меня б/у прокладкой с кровищщщей или нет! Хоть ты каждый час меняй ее и влажной салфеткой протирайся, так на работе ж не поймут постоянные забеги в туалет. Вот так и начинается ОКР.

#61243 2019-06-27 21:13:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обоняние почти отсутствует

:comfort: анончик, если ты здоров, моешься пару раз в день и меняешь белье, меняешь прокладки по расписанию, пользуешься дезодорантом и вдобавок пару раз протираешься салфеткой, 99% от тебя ничем не воняет, не бойся. И даже скорее от других воняет больше, потому что они так не заморачиваются)

#61244 2019-06-27 21:31:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обоняние почти отсутствует, жара, месячные. И я понятия не имею, пахнет от меня б/у прокладкой с кровищщщей или нет!

Просто меняй прокладки вовремя, и 99% людей не учуют от тебя ничего, если не ткнутся носом тебе в промежность. У меня очень хорошее обоняние, но я никогда не чувствовал, чтобы от женщины пахло менструальной кровью. Пот, духи, естественный запах тела, даже слезы - да. А вот кровью - нет, никогда.

#61245 2019-06-27 23:32:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны, я меняю, да и вообще в плане личной гигиены очень слежу за собой. Но вот эта невозможность самой унюхать, есть ли что, просто вырубает.

#61246 2019-06-27 23:58:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Новый АД как-то не очень помогает :pink: а я настроился на рай с первой же таблетки. Эх я(((

#61247 2019-06-28 00:28:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Две недели как минимум, анончик.

#61248 2019-06-28 01:05:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришла кошка с прогулки. Частный дом у нас, кошки гуляют. Бок и хвост в грязи. Ну вот, думаю, щас на ночь глядя кошку мыть, сушить полотенцами. Заношу в дом. Хотела сфоткать, потом дочери показать, какой поросенок у нас младшая.

тут прячу, чтобы не пугать никого

Дальше помню немного смутно. Умудрилась правильно одеться и обуться, не наизнанку и на нужные конечности. Трясущимися руками засунула в переноску и вызвала такси. Привезла в клинику. Какое счастье, что в наших ебенях есть частная клиника и она круглосуточная. Только надо звонить, чтобы дверь открыли ночью.
Короче, как минимум, у кошки прокушен язык. Она или упала, или ее ударили (человек, машина?). Есть еще ссадина у уголка рта (место удара?). Есть ли какие-то другие травмы - хз. Состояние среднего шока. Челюсть, похоже, целая. Что очень хорошо, по словам вета.  Зафигачили четыре укола, не знаю, какие. Антибиотик, противошоковое, другие два не знаю. Если вет озвучивал, то я не запомнила. Оставили на ночь под наблюдением. Если дело только в языке, то завтра отдадут лечить дома. Если нет, то хз, как дальше будет.
Вет сказал, что не надо так сильно переживать. По мне явно видно было, ага. Меня до сих пор немного потряхивает, хотя я из клиники пешком домой пошла, километра 2-2,5. Чуток попустило. Но пишу как-то совсем непохоже на себя. Я сильно испугалась за кошку. Их у меня три, но все разные и все любимые. Простите за неровный почерк. Пойду порыдаю, если получится.

#61249 2019-06-28 01:18:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Воу... Представляю какой шок, когда любимое маленькое животное так... Бедный анончик, бедная кошка, иди на ручки  :comfort:
Но по твоему описанию все вроде не так серьезно, можно выдыхать. Она вполне могла например упасть с дерева, самые частые травмы при падении - как раз нижней челюсти, впредь будет осторожнее и все.

#61250 2019-06-28 07:26:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять животное на самовыгуле, но хозяева как бы переживают. Классика. А когда она однажды не вернётся с прогулки, будет вообще драма до небес, хотя виноваты сами хозяева.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума