Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#61151 2019-06-27 01:42:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не суеверна, но начинает напрягать. Это че, порчу наводят или что?

Непохоже на вещи для порчи, имхо, скорее просто дети / недоброжелатели троллят, развлекаются или пугают.

#61152 2019-06-27 01:44:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

аноны, не знаю, кому еще рассказать, фигня какая-то происходит. Мне в почтовый ящик стали подкидывать всякую ерунду.
Я не суеверна, но начинает напрягать. Это че, порчу наводят или что?

Ящик у меня не с краю, мимоходом не сунешь, да и прям под ним стоит коробка для всякой рекламы и мусора, в сто раз проще кинуть туда, чем пихать в узкую щель ящика. Десять лет живу в этом доме, в ящике ничего, кроме почты и рекламы, никогда не находила.
А тут за пару недель - лист фольги, пара простых белых альбомных листов типа а4, коробка из-под шоколадки и вот сегодня красная шелковая лента, чем-то похожая на резинку для волос, что ли - сшитая по кругу, но сильно мятая.
Во-первых, неприятно, что ко мне суют мусор. Во-вторых, я удивлена, ибо никогда такого не было. Появилось неприятное ощущение, когда открываю ящик - словно жду, что там сегодня будет...

Перечень предметов не похож на наведение порчи. Просто ощущение, что кто-то мусор сбрасывает.

#61153 2019-06-27 01:46:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Непохоже на вещи для порчи, имхо, скорее просто дети / недоброжелатели троллят, развлекаются или пугают.

Анон пишет:

Перечень предметов не похож на наведение порчи. Просто ощущение, что кто-то мусор сбрасывает.

Это меня радует, но не радует, что именно мой ящик( он реально в середине ряда ящиков, в метре от него мусорка, какого хрена свинтус гадит именно ко мне( конфликтов ни с кем в доме у меня нет...

#61154 2019-06-27 01:55:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какое-нибудь школиё может развлекаться, не парься, анон. Главное, чтобы что-то реально мразотное не кинули, типа нажеваных жевачек или говна.
Кстати, не факт, что один только твой ящик засирается - мб в других тоже сюрпризы появляются.

Отредактировано (2019-06-27 01:56:05)

#61155 2019-06-27 01:58:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

устала. коллега в отпуске, а потом увольняется, с начальником не очень простые и не особо приятные отношения. и вообще не расслабляюсь, даже нет желания потупить в сериальчик или вкусное сожрать - вообще не могу отпустить себя.

еще вдобавок пришли классные розовые джинсы, вот только я в них жирная корова, се ля ви.

#61156 2019-06-27 01:58:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какое-нибудь школиё может развлекаться, не парься, анон. Главное, чтобы что-то реально мразотное не кинули, типа нажеваных жевачек или говна.

фу бля, да!
Спасибо, анончики, успокоили

#61157 2019-06-27 02:00:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ящик открыт и почту я обычно не забираю, так наркоманы повадились через него закладки передавать :casper:

Отредактировано (2019-06-27 02:14:48)

#61158 2019-06-27 02:08:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня ящик открыт и почту я обычно не забираю, так наркоманы повадились через него закладки передавать

Положи им туда пакетик с крахмалом каким-нить, пусть покурят.  :evil:

#61159 2019-06-27 02:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Положи им туда пакетик с крахмалом каким-нить, пусть покурят.

Насвай клали уроды, он на крахмал не похож :puke: Я сам там без прописки живу, снимаю у друзей, так что полицию вмешивать не оч хотелось. Ну пару раз выкинул нах - и все, ттт...

#61160 2019-06-27 11:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебучий проект. У обеих сторон уже отсохли мозги, а конкретно анон чувствует, что подъезжает к грани, после которой он овощ и плачет по любому поводу. Когда это всё закончится?  :wall:

#61161 2019-06-27 11:15:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебучий проект. У обеих сторон уже отсохли мозги, а конкретно анон чувствует, что подъезжает к грани, после которой он овощ и плачет по любому поводу. Когда это всё закончится?

Анончик, держись.  :comfort:  Шлю тебе лучей поддержки и спокойствия, и пусть всё поскорее образуется!

#61162 2019-06-27 11:46:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень сильно хочу завести животное. Кошку или собаку. Но обстоятельства таковы, что не могу. Весомые обстоятельства. Я их меняю, но это процесс на несколько лет. Грущу, оборачиваюсь на всех кошек и собак на улице, смотрю фотки и видео в инстаграме и мечтаю о том дне, когда я изменю обстоятельства.

#61163 2019-06-27 12:15:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а конкретно анон чувствует, что подъезжает к грани, после которой он овощ и плачет по любому поводу.

:comfort:

#61164 2019-06-27 12:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнимите меня кто-нибудь виртуально и скажите, что я хорошо справляюсь, пожалуйста  :pink: очень грустно и менталочка идёт по пизде, нужно подбадривание((

#61165 2019-06-27 13:02:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я их меняю, но это процесс на несколько лет. Грущу, оборачиваюсь на всех кошек и собак на улице

:comfort:
можно пока добровольцем в какой-нибудь проект для бездомных кошек или собак вписаться
или  на выгул собак за небольшую денежку (или бесплатно для пенсионера/соседа)
да, не свои, но хоть какой-то кусок общения можно получить...

#61166 2019-06-27 13:02:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

очень грустно

ты хорошо справляешь, анон  :comfort:

#61167 2019-06-27 13:04:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я их меняю, но это процесс на несколько лет. Грущу, оборачиваюсь на всех кошек и собак на улице

:comfort:
можно пока добровольцем в какой-нибудь проект для бездомных кошек или собак вписаться
или  на выгул собак за небольшую денежку (или бесплатно для пенсионера/соседа)
да, не свои, но хоть какой-то кусок общения можно получить...

Отличная идея, кстати, надо глянуть, что у нас есть.

#61168 2019-06-27 13:15:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимите меня кто-нибудь виртуально и скажите, что я хорошо справляюсь, пожалуйста  :pink: очень грустно и менталочка идёт по пизде, нужно подбадривание((

анон, ты молодец. у тебя все обязательно получится *обнимает*

#61169 2019-06-27 13:26:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимите меня кто-нибудь виртуально и скажите, что я хорошо справляюсь, пожалуйста  очень грустно и менталочка идёт по пизде, нужно подбадривание((

Очень крепко тебя обнимаю анончик. Ты молодец, и все у тебя выйдет. И справляешься ты замечательно.

#61170 2019-06-27 13:32:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера совершенно случайно узнал, что обычный дизайнер, который неспешно дрочит три баннера в день, получает всего на 15-20к меньше меня. Меня, который последние две недели практически ночевал в офисе и рвал жопу, чтобы закончить одновременно два проекта в срок, параллельно вел доработки и обновления на сайте, разрабатывал визуалы для крупной акции, срался с одним ебанутым подрядчиком и пилил презу для другого. Все это я делал с удовольствием, пока не узнал, что могу делать в четыре раза меньше и получать примерно столько же. При этом словно в насмешку у меня резко случилась финансовая жопа в жизни, а за июнь я получил совершенное копье, потому что в мае брал отпуск и несколько дней за свой счет. Не хочу теперь ничего делать вообще, хочу лечь и плакать. В работотред не пойду, советов не прошу, хочу просто ныть и унывать :drama:

#61171 2019-06-27 13:37:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики с поддержкой и обнимашкам, спасибо вам большое  :heart: стало легче! Вас тоже всех обнимаю, пусть у вас тоже все будет хорошо

#61172 2019-06-27 13:44:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень сильно хочу завести животное. Кошку или собаку. Но обстоятельства таковы, что не могу. Весомые обстоятельства.

А я попугая, но тоже обстоятельства: быстро устаю от общения и часто после работы просто не будет сил дать ему общения  :pink: То есть не факт, конечно, но рискнуть пока не созрела.

#61173 2019-06-27 13:48:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже хочу попугая, обожаю их, но мне тупо за собой срач иногда лень убирать (не до ужаса, но всё же), а там зерно, какахи, перья. И вообще я слишком безответственный для этого. Зимой случайно наткнулся на зоомагаз – еле отлип.

#61174 2019-06-27 15:22:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

получает всего на 15-20к меньше меня.

Анон пишет:

могу делать в четыре раза меньше и получать примерно столько же

Анон, у которого твои незаметные 15-20к разницы это вся зарплата, сейчас сильно охуел.

Отредактировано (2019-06-27 15:24:03)

#61175 2019-06-27 15:46:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

получает всего на 15-20к меньше меня.

Анон пишет:

могу делать в четыре раза меньше и получать примерно столько же

Анон, у которого твои незаметные 15-20к разницы это вся зарплата, сейчас сильно охуел.

Снова поражаюсь незамутненности москвичей. Покоробило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума