Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#61126 2019-06-25 18:59:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, опять эта Нитакая Девушка, которая не может найти своего Единственного Романтика  :facepalm:

#61127 2019-06-25 19:03:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тупой. Очееень тупой :facepalm: Я потерял карточку от общежития. Я уже как полтора года живу у парня в квартире, но на всякий случай все еще проплачиваю общагу и туда прихожу. Но последние 3-4 недели я ходила реже и вчера узнала, что потеряла карту. Еще бонусом флюшку просрочила на прошлой неделе. Проблема в том, что я очень не хочу идти в общагу и решать эту проблему, потому что я уже 4 раза терял карточку  :facepalm: И каждый год одно и тоже. Я и так чувствую все время себя тупым, так тут еще и постоянные разговоры о том, что "вы же взрослые, почему вы постоянно все теряете"  :puke:  Сижу, реву. Надеюсь завтра возьму себя в руки и как мужик, как взрослый человек просто возьму и решу проблему. А если там будут какие-то добавочные проблемы я просто не хочу чтобы меня уже выселили, если честно, через неделю госы, а я как обычно как котенок с мема "джонни, ты в говне", даже за учебу нормально не сяду из-за переживаний, то надеюсь быстро разберусь.

Отредактировано (2019-06-25 19:05:21)

#61128 2019-06-25 19:05:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, опять эта Нитакая Девушка, которая не может найти своего Единственного Романтика  :facepalm:

Да она норм.
Вот анонка, которая никак не может найти Красивого Парня для секса на одну ночь - это реально жесть. Я уже просто боюсь случайно на нее натолкнуться(((

#61129 2019-06-25 19:10:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот анонка, которая никак не может найти Красивого Парня для секса на одну ночь - это реально жесть. Я уже просто боюсь случайно на нее натолкнуться(((

Что за анонка?

#61130 2019-06-25 19:18:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А это не тот же анон с парнем, который мало внимания уделял?
Его еще из треда отношений и мозгоправки погнали?

#61131 2019-06-25 19:19:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, сходи к врачу. У меня была похожая зависимость от капель, выписали мазь и таблетки, постепенно прошло.

Давно ходил уже с вопросом как слезть именно. Врач предложил морскую воду на первое время и противоотечные таблетки и терпеть несколько дней. А что за мазь?

Анон пишет:

Анон, а ты не узнавал насчет хирургического исправления?  Результаты надежные, операция маленькая (это только звучит страшно  ), ну и делать ее лучше в молодые годы...

Ты про перегородку?) Так делал уже, написал в посте. Года три нормально все было, а потом понеслась заново. Просто я сверхразум  =)

#61132 2019-06-25 21:27:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочитал про схему мошенничества с расписками (просят выдать в суде приказ без вызова сторон, в заявлении и расписке пишут неверный адрес, несут исполнительный лист, банк списывает деньги со счетов) теперь сижу и параною( Потому что схема реально рабочая и единственный способ реально ее избежать - держать деньги в матрасе. Ппц, лучше бы не читал.

#61133 2019-06-25 21:36:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

через неделю выхожу на работу.
и так хочется куда-то пойти, в музей, в кино, встретиться с друзьями, но так лень.
и я себя за это ненавижу.

Да ну, не вини себя. Лучше восстанавливай спокойно ресурс и отдыхай.

#61134 2019-06-25 21:37:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

единственный способ реально ее избежать - держать деньги в матрасе

Ну и почту по месту прописки стоит получать (срок хранения судебных - 7 дней).

#61135 2019-06-25 21:54:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну и почту по месту прописки стоит получать (срок хранения судебных - 7 дней).

Нет, это не поможет. Указывают левый адрес специально, ни на какую твою почту ничего не придет. К тому же, если судебный приказ - нет разбирательства. А даже если и рассмотрение в судебном заседании, то через несколько попыток с тобой связаться, будут считать надлежащим образом извещенным.

#61136 2019-06-25 23:02:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прочитал про схему мошенничества с расписками (просят выдать в суде приказ без вызова сторон, в заявлении и расписке пишут неверный адрес, несут исполнительный лист, банк списывает деньги со счетов) теперь сижу и параною( Потому что схема реально рабочая и единственный способ реально ее избежать - держать деньги в матрасе. Ппц, лучше бы не читал.

:comfort: Бро. Я тоже вечно начитаюсь и потом психую. Это не жизнь, а ад какой-то столько всего существует.

#61137 2019-06-26 09:45:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

едва сдерживаюсь чтоб не метнуться в аптеку за сраным отривином и прекратить это.
Пока терплю

никакой аптеки, держись анон! можешь попробовать пить меньше воды, но только если у вас не сильно жарко, тогда нельзя ограничивать себя в воде

#61138 2019-06-26 10:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с носом, попробуй "масаж активных точек". Да, знаю, всрато звучит, но хоть руки займешь чем-то полезным) И ведь кому-то помогает!
Мне, кстати, но я не фанат, просто иногда под настроение делаю)

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-26 10:09:30)

#61139 2019-06-26 10:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже постою, послушаю, особенно про мазь и операцию. Как анон с более чем десятилетним стажем, которому не помог ни массаж, ни смена (действующего вещества, климата, etc), ни полный отказ, ни снижение дозировки, ни антигистаминные спреи и таблетки

#61140 2019-06-26 10:57:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня есть конфликт с одним человеком, который разворачивается только в моей голове  :facepalm: Человек этот от невнимательности делает разные штуки, которые мне неприятны, причем каждый раз разные. То есть, это не что-то о чем можно поговорить и все пройдет. А то тут мелочь, то там мелочь. Причем человек совсем не хочет сделать мне плохо и сам по себе человек хороший и полезный, но меня пиздец от него бомбит и особенно от того, что мы раньше хорошо друг друга понимали, а потом все пошло по пизде. Но, вангую, об этом человек тоже не подозревает. И я не могу с ним поговорить, потому что конфликт внутри моей головы, а это моя голова, зачем с больной на здоровую перекладывать, но и не могу молчать, потому что бомбит-с. Очень тупо и хочется пожаловаться. Надеюсь, полегчает.

#61141 2019-06-26 12:24:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, мозг, что опять загнался нисхуя и решил, что моя подруга меня презирает. Только этого мне не хватало.

#61142 2019-06-26 15:40:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тошнит. Не траванулся, не голоден, не переел, не что-то еще, это реакция на отрицательные эмоции из-за ебучего синдрома ебучей отмены ебучих антидепрессантов. Очень мерзко. :sadcat:

#61143 2019-06-26 17:24:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ходили утром в банк с парнем, получить справки для шенгена.

Мне предложили премиум пакет, который (я это уточнила) бесплатен при достаточных тратах каждый месяц, и в нём можно завести евровую карту с бесплатным обслуживанием. Ну я и согласилась на пакет, и карту завела. Решила подробности о пакете на досуге почитать, если что — после поездки отказаться и закрыть карту.

Так парень мне всю плешь проел тем, что так делать нельзя, надо сначала внимательно читать условия, бла-бла-бла, а теперь мол будь очень внимательна, как бы тебя не развели, вот это всё.

Да хоть бы и так, тебе-то что? Я твои деньги потеряю, если что? Нет, свои. К чему меня поучать, мне пять лет что ли?

А потом ещё ходил с недовольным лицом, что я обиделась на его предъявы, он же просто хотел мне помочь!

Сука, не надо мне помогать, когда я этого не прошу, ну бля. А если хочешь помочь с финансами (лапочка такой), то лучше бы за квартиру нашу сам платил. А то платим поровну, только от моей ЗП уходит четверть, а от твоей 10 %. Но пиздеть-то не мешки ворочать.

Весь день сижу в плохом настроении после этого :(

#61144 2019-06-26 18:57:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С деньгами и так плохо, еще и замок на входной двери сломался неожиданно. Хорошо, что второй работает, буду пока им пользоваться, но теперь пару недель как минимум (пока с деньгами получше не станет) буду жить с торчащим снаружи ключом.

#61145 2019-06-26 20:21:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сука, не надо мне помогать, когда я этого не прошу, ну бля. А если хочешь помочь с финансами (лапочка такой), то лучше бы за квартиру нашу сам платил. А то платим поровну, только от моей ЗП уходит четверть, а от твоей 10 %. Но пиздеть-то не мешки ворочать.

Если уже сейчас такие отношения, то анону лучше начинать смотреть внимательно налево :dontknow:

Может, ты и прав, анон. А может, я себя накрутил (умею, практикую).

#61146 2019-06-26 20:26:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тошнит,  голова адово болит, резко встаешь в башку ударяет так, что думаешь сейчас череп разнесет.  Еще полчаса рабочего времени. До дома бы доползти не блевануть в метро. А еще гулять с собакой, мыть, кормить.   :hanged:

Отредактировано (2019-06-26 20:26:42)

#61147 2019-06-26 21:02:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тошнит,  голова адово болит, резко встаешь в башку ударяет так, что думаешь сейчас череп разнесет.  Еще полчаса рабочего времени. До дома бы доползти не блевануть в метро.

Анон, скорую вызывай  :casper:

#61148 2019-06-26 21:22:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, скорую вызывай 

Я уже допиздовал до метро, не первый раз накрывает, Я всю жизнь мучаюсь разной степени головными болями.  :pink: И собаку не с кем оставить.

#61149 2019-06-26 21:24:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И собаку не с кем оставить.

Если ты подохнешь, тем более не с кем будет.

#61150 2019-06-27 01:35:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аноны, не знаю, кому еще рассказать, фигня какая-то происходит. Мне в почтовый ящик стали подкидывать всякую ерунду.
Я не суеверна, но начинает напрягать. Это че, порчу наводят или что?

Ящик у меня не с краю, мимоходом не сунешь, да и прям под ним стоит коробка для всякой рекламы и мусора, в сто раз проще кинуть туда, чем пихать в узкую щель ящика. Десять лет живу в этом доме, в ящике ничего, кроме почты и рекламы, никогда не находила.
А тут за пару недель - лист фольги, пара простых белых альбомных листов типа а4, коробка из-под шоколадки и вот сегодня красная шелковая лента, чем-то похожая на резинку для волос, что ли - сшитая по кругу, но сильно мятая.
Во-первых, неприятно, что ко мне суют мусор. Во-вторых, я удивлена, ибо никогда такого не было. Появилось неприятное ощущение, когда открываю ящик - словно жду, что там сегодня будет...

Отредактировано (2019-06-27 01:36:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума