Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#60626 2019-06-18 12:44:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я проораться.
Бля, как меня дико, по детски пугают риторические вопросы! Это собственно симптом недолеченных нервов, зря я с таблеток поторопилась слезать при улучшении. Но блин... Да, если я ошиблась, скажи мне прямо, блядь, а не задавай риторический вопрос!
Законом, сука, хочется их запретить. Чистое издевательство. Один вопрос - и меня трясет и тахикардия. Минут на
15-20 из работы вышибло нахуй в разгар процесса, бля.
Всем извините, был взволнован.

#60627 2019-06-18 13:10:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я выдержал стрессовый год, когда работал на полную ставку, писал диссертацию, сдавал госы, сидел с братьями и мотался по всей Москве.
Выдержал, пройдя на грани от нервного срыва.

И сейчас уже чувствую, как срываюсь только из-за ошибочно начисленной зп, которую нужно вернуть.
Вроде мелочь, но я уже не могу. Я полночи лежал и пытался не рыдать.
Какой же это все пиздец.

#60628 2019-06-18 13:23:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сраная зависимость от соцсетей! Реально, могу в день суммарно часов пять потратить на эту хуйню. Кто-нибудь преодолевал? Как?

Лично мне помогает отвлечься вот эта фигня. Просто делаю что-нибудь в эти полчаса, да хоть пыль по столу возить - уже хорошо. Поначалу будут чесаться руки проверить че там у Маньки вкудахтике нового, но лично меня дохлые виртуальные елки мотивируют так больше не делать. Оно еще в виде расширения для браузера есть.


Анон! Ты велик и прекрасен, что тысяч спасибо тебе за то, что я не проспала бездарнейше день в сраче в мозгоправке.

Лучшее приложение ever.

#60629 2019-06-18 13:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон! Ты велик и прекрасен, что тысяч спасибо тебе за то, что я не проспала бездарнейше день в сраче в мозгоправке.

Лучшее приложение ever.

Аааа, анон, спасибо, что ты того анона процитировал, так что и я это увидел! И анону, который принёс ссылку, спасибо. Сирца вам  :heart:

#60630 2019-06-18 13:38:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон! Ты велик и прекрасен, что тысяч спасибо тебе за то, что я не проспала бездарнейше день в сраче в мозгоправке.

Лучшее приложение ever.

Прекрасная штука, спасибо. Жаль, хром оно игнорирует.

#60631 2019-06-18 14:15:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я выдержал стрессовый год, когда работал на полную ставку, писал диссертацию, сдавал госы, сидел с братьями и мотался по всей Москве.
Выдержал, пройдя на грани от нервного срыва.

И сейчас уже чувствую, как срываюсь только из-за ошибочно начисленной зп, которую нужно вернуть.
Вроде мелочь, но я уже не могу. Я полночи лежал и пытался не рыдать.
Какой же это все пиздец.

Анон, очень тебе сочувствую(
Я надеюсь, все образумится и вы с работодателем сможете решить эту проблему мирно.

#60632 2019-06-18 14:17:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прекрасная штука, спасибо. Жаль, хром оно игнорирует.

Как игнорирует? Я установил на хром, и уже одно дерево вырастил.

#60633 2019-06-18 14:19:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

понимаю, что нужно уходить в академ, но мне все вокруг твердили, что нельзя, упустишь время, больше никогда в науку не вернёшься

Анон, ты отдохни и как следует подумай, но имей в виду, что лучше не вернуться в науку после академа и искать себя где-то еще, но уже отдохнувшим и вменяемым, чем дойти до предела, отъехать в "дурку" на скорой и потом не иметь физической возможности вернуться куда бы то ни было. Моя однокурсница, с которой мы в свое время вместе поступали в аспирантуру, так допрыгалась до нервного срыва и инвалидности. Так что побереги себя и свою психику, она тебе в любом случае пригодится.

#60634 2019-06-18 14:21:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как игнорирует? Я установил на хром, и уже одно дерево вырастил.

На телефоне если переключаешься на другие приложения, оно возвращает к дереву и пишет предупреждение, но если переключаешься на хром, то нет. Может у меня глюк какой-то.

#60635 2019-06-18 15:23:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Говорят помогает напиться.

Не помогает. Точнее, в момент сильного опьянения может быть пох на все, но потом проблемы никуда не денутся и прибавится похмелье. А бухать постоянно... Ну, ты и сам все прекрасно понимаешь. Так что даже и не пробуй

#60636 2019-06-18 15:34:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо сдать ебучий егэ на проходной балл, я вроде как и готовился, но смотрю на тестовые-демонстрационные задания и понимаю, что в  нем ни ухом ни рылом и вообще...  :panic2: :panic2: :panic2:

#60637 2019-06-18 16:10:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо сдать ебучий егэ на проходной балл, я вроде как и готовился, но смотрю на тестовые-демонстрационные задания и понимаю, что в  нем ни ухом ни рылом и вообще...  :panic2: :panic2: :panic2:

:comfort: удачи на экзамене!

#60638 2019-06-18 19:18:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая ситуация, но вот. Приснился дохрена реалистичный кошмар, где начальник очень грубо и по хамски при всех унизительно отказывает в мелкой просьбе. В реальности он довольно жесткий человек, но такого никогда не было. Проблема в том, что послезавтра мне и правда нужно попросить его о выходном за свой счёт, прилетает на день любимая девушка из-за границы, она там на практике. Причина как бы не уважительная, и я скрываю что лесби. А я и так провалялся две недели с аппендицитом. Очень боюсь что резко ответит, или просто откажет, ещё месяц не увидимся с ней.

#60639 2019-06-18 19:29:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе ХОЛОДНО. Да, круто с 30 градусной жары заходить в прохладу, но стоит посидеть 10 минут, и начинает пробирать до костей :( И нет, это не кондиционер, а вентиляция всего здания, и исправить это вряд ли получится.
:(

#60640 2019-06-18 19:50:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я и так провалялся две недели с аппендицитом. Очень боюсь что резко ответит,

Давно провалялся? Может сказать что-то типа: "Швы воспалились, записался к врачу на этот день"

#60641 2019-06-18 19:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На работе ХОЛОДНО. Да, круто с 30 градусной жары заходить в прохладу, но стоит посидеть 10 минут, и начинает пробирать до костей :( И нет, это не кондиционер, а вентиляция всего здания, и исправить это вряд ли получится.
:(

Та же фигня. Надеваю на работе теплые носки и джемпер=) Подумываю еще перчатки с обрезанными пальцами принести.

#60642 2019-06-18 20:17:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давно провалялся? Может сказать что-то типа: "Швы воспалились, записался к врачу на этот день"

Мне надо на воскресенье(( Мы летом работаем в выходные, отдыхаем в понедельник и вторник.

#60643 2019-06-18 20:27:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне надо на воскресенье(( Мы летом работаем в выходные, отдыхаем в понедельник и вторник.

я другой анон, но мб "шеф, все пропало, со швами чет происходит, они вздулись/покраснели/эээ из них что-то сочится о_О врач из отделения, где делала операцию, умилостивилась и согласилась посмотреть завтра в вскр, мне чет совсем пиздос, шеф, дайте отгул"

#60644 2019-06-18 20:29:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

о выходном за свой счёт

Анон пишет:

Причина как бы не уважительная

Так ты ж не отгул с сохранением просишь.

#60645 2019-06-18 20:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поорать.
Как же заебало. С прошлого года сижу на АД и психотерапии, травму вроде проработали и поехали дальше, ни срывов, ни кошмаров не было, а тут от диванно-психологической статьи так триггернуло, что реву, вою и катаюсь по полу. Ничто не предвещало. Опять чувствую себя беспомощным ребёнком, который вроде понимает что творится хуйня, но убежать не может. А ещё советы эти идиотские, типа научитесь адекватно воспринимать себя, как предлагается им следовать? Это даже у здоровых не у всех получается! Вот как так-то а.

#60646 2019-06-18 20:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поорать.
Как же заебало. С прошлого года сижу на АД и психотерапии, травму вроде проработали и поехали дальше, ни срывов, ни кошмаров не было, а тут от диванно-психологической статьи так триггернуло, что реву, вою и катаюсь по полу. Ничто не предвещало. Опять чувствую себя беспомощным ребёнком, который вроде понимает что творится хуйня, но убежать не может. А ещё советы эти идиотские, типа научитесь адекватно воспринимать себя, как предлагается им следовать? Это даже у здоровых не у всех получается! Вот как так-то а.

что за статья? может, в ней хуйня какая

#60647 2019-06-18 21:22:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что за статья? может, в ней хуйня какая

Потерял. Фамилию цитируемого автора помню, Меньшикова.
Да может и не хуйня, я, наверно, сам виноват. Просто бомбануло.

#60648 2019-06-18 21:24:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон прокрастинировал до последнего и должен родить диплом за сутки ;____;

#60649 2019-06-18 21:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон прокрастинировал до последнего и должен родить диплом за сутки ;____;

весь, целиком?

#60650 2019-06-18 21:56:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон прокрастинировал до последнего и должен родить диплом за сутки ;____;

Эээээ... Ты даже мой рекорд побил, я его за неделю рожал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума