Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#60526 2019-06-16 21:34:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я уже смотрел мобильные кондеи в прошлом или позапрошлом году, что ли, но те, что я видел, были каких-то громадных размеров и с не менее громадной и короткой трубой, которую надо высовывать на улицу. Я мелкий анон и осознал, что я такую дуру тягать просто не смогу физически, плюс не везде есть место чтоб трубу высунуть. Но теперь уже начинаю думать, что как-нибудь справлюсь, лишь бы охладить этот ад.
Да и может техника шагнула вперед и они теперь поменьше, пойду гуглить, спасибо за пинок в нужную сторону  :sadcat:

#60527 2019-06-16 21:40:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

были каких-то громадных размеров и с не менее громадной и короткой трубой

Ты смотри вес, а не размер. Они же не цельнолитые из железа) И про трубу узнай, в некоторых моделях предусмотрена возможность ее удлинить, даже в комплект входит дополнительный блок трубы. Вот что она громадная - это не изменить, но она всегда съемная.
И жара же не круглый год; лето уж потерпишь, что в углу стоит нелепый ящик с трубой — а осенью уберешь нафиг)

#60528 2019-06-16 23:26:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон щас сидит немного в ахуе. Анон по жизни обычно неконфликтный, и как-то Анону везло не встречать в своей жизни ебанатов. Где-то полгода назад познакомился анон с той, кого обычно называют "светлым человечком". То есть крайне эмоциональная, постоянно всем рассказывающая про осознания, просветления, радость в жизни, и как она ко всем добра и всех любит, с кучей смайликов и восклицательных знаков.
Изначально мы встретились один раз в реале на йоге, она нашла анонов ВК и мы взаимно подписались, потом анон ходить на йогу перестал. И последнее время она регулярно комментировала Аноновы ВК-записи, либо рассказывая, как анон велик-прекрасен-сияющ, и как она им восхищается и обожает (вызывая некоторую оторопь, ибо мы и вживую всего  раз виделись, и ВК не особо обшаемся), либо, если анон на что-то жаловался, рассказывая о карме, важности веры в себя, и "а вот у меня такого не бывает, ибо Мироздание меня любит, а ты просто думаешь не правильно!".
Первое время анон молча охуевал, а вчера в ответ на очередной наезд что анон притягивает к себе беды из-за неправильного мышления, и должен покопаться в себе и найти, в чем он проехался что карма его так приложила, вежливо  попросил перестать ему такое писать, и что он не верит в карму.
И тут началось... Анон узнал, что и злой он, и никто анона не любит и никогда не полюбит, и поэтому у него всего под сотню контактов ВК, что людей он отталкивает, и много чего ещё на эту тему, с последующим внесением в черный список и большим постом у себя про злобных одиноких баб, которые никому не интересны, и оттого бесятся, и про то, как она, светлый человечек, от такого страдает, но она всех прощает.
Анон малек охуел от резких переходов от "люблю-обожаю-мы точно соулмейты, ты самая лучшая!!" к "все тебя ненавидят, никто с тобой общаться не хочет, ты всегда меня напрягала". При том, что все общение всегда было инициировано с ее стороны, анон вообще ВК пишет довольно редко, и ленту практически не смотрит.
У Анона  больная тема брошенности, она реально так протопталась Анону по больной мозоли, и Анону щас нехорошо, хотя мозгами анон понимает всю глупость испытываемых им чувств. Но сейчас снова наткнулся на комменты на странице, и чет накрыло.

#60529 2019-06-16 23:28:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У Анона  больная тема брошенности, она реально так протопталась Анону по больной мозоли, и Анону щас нехорошо, хотя мозгами анон понимает всю глупость испытываемых им чувств. Но сейчас снова наткнулся на комменты на странице, и чет накрыло.

:comfort:

#60530 2019-06-16 23:46:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надеюсь, тебе поможет это отделить от триггера покинутости - есть такой принцип, по которому можно довольно быстро логикой и умом понять, что человек поверхностен и вообще не к тебе относится, а какому-то своему миру иллюзий - когда с ни с того, ни с сего тебя вдруг любят-обожают, души не чают и соулмейтом провозгласили, то потом точно так же ни с того ни с сего будут считать исчадием ада и с пьедестала с грохотом свергать. И это вообще к тебе реальному не относится, это у человека бо-бо в голове.

#60531 2019-06-16 23:49:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тут началось... Анон узнал, что и злой он, и никто анона не любит и никогда не полюбит, и поэтому у него всего под сотню контактов ВК, что людей он отталкивает, и много чего ещё

Ебанашка какая-то...
Не грусти, анон, ты же понимаешь, что она с какими-то своими тараканами общается

#60532 2019-06-17 00:00:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо вам за сочувствие, аноны, мне это сейчас очень помогло (без шуток).
Сейчас пыталась понять, почему так зацепило, - вспомнилось, что в семье всегда было главной темой "ты обязана быть со всеми доброй, молчать и улыбаться, и не спорить! Ибо никто не любит спорщиков, и если будешь с нами спорить, то останешься одна, такая ты нам не нужна". У Анона сильный стопор на высказывание несогласия, а тут она так задолбала этой кармой, что анон не выдержал. Высказался вежливо, но отреагировала она... Да, так же, как реагировала моя семья, почти теми же словами. (Только если они ещё только угрожали, что бросят, то тут реально ушли).
...и ведь мозгами все понимаю, что и глупости это, и просто неадекват по больному попал, а все равно осадок мерзкий -_-

#60533 2019-06-17 00:01:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обычно я вроде не завистливый анон, но сегодня пробило. Болею, на работе недовольны, трясусь по делам на другой конец города в вонючей маршрутке и на перекрёстке останавливается клевая большая машина рядом, а за рулем охрененно ухоженная тян примерно моих лет (ну или мб моложе, но года на три). Мне пофиг, «насосала» она там или что, я не ханжа, не желаю зла успешным людям, просто больно, что у меня и близко нет такой внешности, комфорта, а главное - у неё было не замороченное проблемами, нищетой, комплексами и всем вот этим лицо. Может притворялась, хз, хотя зачем держать лицо когда едешь одна в машине. В общем приехал домой, лежу и плачу.

#60534 2019-06-17 00:08:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У Анона  больная тема брошенности, она реально так протопталась Анону по больной мозоли, и Анону щас нехорошо, хотя мозгами анон понимает всю глупость испытываемых им чувств. Но сейчас снова наткнулся на комменты на странице, и чет накрыло.

Анон, скорее всего ты у нее не первый такой. Баба находит, к кому присосаться, изображает дружбу-любоффку, а когда окончательно допечет своей токсичностью, устраивает спектакль. Не расстраивайся, ты для нее просто повод постоять в белом. Пусть у нее там даже три тыщи френдов, те кто сталкиваются близко, стопроц быстро сбегают... на фоне трех тыщ конечно незаметно, но ты же понимаешь, что дроч на кол-во подписоты не имеет никакого отношения к реальному умению ладить с людьми? Тут только плюнуть и растереть. Если у этой бабы так пригорает с того, что кто-то не ценит ее советы, то у нее с самооценкой и ощущением своей нужности все гораздо хуже, чем у тебя. И ей почему-то нужно говорить окружающим такие вот мерзкие вещи. И она говорит то, что с большой вероятностью сработает. Потому что многие люди не уверены в том, как к ним относятся. Не переживай, с тобой как раз все нормально.

Отредактировано (2019-06-17 00:11:25)

#60535 2019-06-17 00:23:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Угу, френдов у нее много... Правда анон, после ваших слов, сейчас задумался, зашёл на ее ВК страничку, и обнаружил, что при  почти тысяче френдов у нее практически никто не комментит и не лайкает, - походу немалая часть из них, - не настоящие...
Блин, какие же странные люди бывают.

#60536 2019-06-17 00:29:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У Анона  больная тема брошенности, она реально так протопталась Анону по больной мозоли, и Анону щас нехорошо, хотя мозгами анон понимает всю глупость испытываемых им чувств.

Анончик, я понимаю как тебе больно :comfort: но скорее всего тебе крупно повезло, потому что поведение твоей новой "подруги" - несколько психопатическое. Причем как в конце ваших отношений, так и в начале - такие навязчивые восторги никогда искренними (и долговременными) не бывают. Тем более — если ты кинозвезда и не арабский шейх...
Скорее всего, ты счастливо избежал отношений с манипулятором и личинкой психопата, анон. Кстати, именно они прекрасно чувствуют болевые точки своих жертв. :think:

#60537 2019-06-17 00:34:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и поэтому у него всего под сотню контактов ВК

Ноунейм с девятью ПЧ :lol:  :facepalm:
Количество френдов ваще не показатель чего-либо. У меня, например, их около трёх сотен, регулярно общаюсь я с двумя, нерегулярно — хорошо если с десятком.
Я не знаю, зачем остальные ко мне добавились, я просто сижу в нескольких фандомных группах и никому не отказываю, если это не сетевики. И я бы не назвал себя популярным человеком, по-моему, я раздражаю большинство активных софандомцев тем, что люблю не тех персонажей, не те пейринги и не те каноны. Я вся такая особенная снежинка, одинакая и непонятая... и с почти тремя сотнями френдов. =)
По-моему, количеством френдов может хвастаться только тот, кому больше нечем. Это просто циферка, не дающая никакого профита и легко накручиваемого. Можно зафрендиться с другими дрочерами на циферки, можно просто френдить всех подряд, многие будут соглашаться. Можно сидеть в десятке игр, дающих ежедневные бонусы, и и заводить френдов ради этих бонусов. Ничто из этого не делает тебя популярным человеком.

#60538 2019-06-17 00:42:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вдруг понял, кого напомнила эта подруга. Кириешку и ее историю взаимоотношений с теми бедолагами, которых она назначала себе в "учителя".

#60539 2019-06-17 01:44:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же у нас жарко, бляяя, какой-то пиздец, никакого движения воздуха, окна-двери нараспашку, дышать нечем, кондера нет, от вентиляторов толку нет :sadcat: Хоть на улицу спать уходи, в помещении невозможно находиться, ненавижу лето. Когда, когда ж я наконец придумаю, куда воткнуть кондер в нашей ебанутой планировке.
Ненавижу лето

Скрытый текст

#60540 2019-06-17 02:04:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон второй день пытается написать вопрос на стоматологический форум. Анона пугает тема и пугает мысль о том, чтобы разговаривать с людьми, в совокупности это слишком сильный стресс. Уже подготовил картинку для прикрепления (вроде правильную) и написал треть вопроса, теперь пытаюсь как-то набраться сил, чтобы открытие файлика с черновиком не вызвало АААААА :panic:

#60541 2019-06-17 03:11:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне категорически не идут короткие волосы, а именно - короче, чем до плеч, но уже такая длина бешено лохматится, вьётся и жирнится через полдня. Не помогает вообще нихера, хожу с унылым хвостиком. И главное, смех и грех, чтоб его, такая же проблема у родного брата. Тоже ходит с хвостиком, вид дурацкий, но чуть менее, чем с обычной мужской стрижкой. Сегодня его бросила девушка за этот дурацкий вид. А вчера - меня. И в том числе высказала, что 3 меня стремные волосы. Все вышло тупее, чем в тупых сериалах, сидим с братом и с коньяком, грустно и ржачно одновременно, какая идиотская ситуация.

#60542 2019-06-17 03:25:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне категорически не идут короткие волосы, а именно - короче, чем до плеч, но уже такая длина бешено лохматится, вьётся и жирнится через полдня. Не помогает вообще нихера, хожу с унылым хвостиком. И главное, смех и грех, чтоб его, такая же проблема у родного брата. Тоже ходит с хвостиком, вид дурацкий, но чуть менее, чем с обычной мужской стрижкой. Сегодня его бросила девушка за этот дурацкий вид. А вчера - меня. И в том числе высказала, что 3 меня стремные волосы. Все вышло тупее, чем в тупых сериалах, сидим с братом и с коньяком, грустно и ржачно одновременно, какая идиотская ситуация.


Ух... Понимаю (мою ежедневно, задолбался ужасно, к вечеру все равно все жирнится).

А ещё я анон, который всегда мечтал о длинноволосом парне, пусть и у него та же проблема, что и у меня, та девушка - дура.

#60543 2019-06-17 03:26:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, который всегда мечтал о длинноволосом парне

Так их же дофига, есть целые паблики знакомств, мб тебе туда, анончик?)

#60544 2019-06-17 03:37:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раз тут трут за внешность, тоже поною. Почему так трудно найти просто ухоженного, подтянутого и стильного парня? И ещё желательно не идиота. Просто. Симпатичного. Парня. Не одетого в сплошные бренды, не раскачанного как Арни в лучшие годы, не идеального на лицо, не имеющего диплом Сорбонны или миллион на счете, а просто ну... не хуже себя.
При этом найти такую девушку... ну не сказать, что прямо каждая первая. Но реально очень немало, при том, что анон не самый популярный человек на свете и общается в обычных кругах. И даже гораздо лучше меня девушек - много. А парней - ну вот я работаю вайтишной компании, тут все молодые и нет совка, только один парень такой, и у него есть девушка. Обидненько.

#60545 2019-06-17 03:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему так трудно

Потому что в снг до сих пор ухоженность=пидорство. А если ты не из снг, то хз.

#60546 2019-06-17 04:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что в снг до сих пор ухоженность=пидорство.

Я в Питере, понаехал из ебеней с надеждой, что тут побольше людей без этого говна в голове, но пока не везёт.

#60547 2019-06-17 05:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последние года три ощущение, что я медленно, но верно тупею. Реально тупею: память, общение, обучение, все падает, нарастает ощущение страха, что превращусь в ничто. Ходил к врачу, услышал, мол а вы уверены, что раньше было лучше? Может вы всегда таким тупым были. Либо у вас ипохондрия, в 26 такого не бывает, все с вами ок.
Охуел от такого и с пятницы выхуеть не могу.

#60548 2019-06-17 05:29:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебучие пробки  :wall:
Из-за них ненавижу работать в будни. Работал бы только в выходные, когда нет этой ёбани на дорогах, но график же, когда везёт, а когда - как сегодня.

#60549 2019-06-17 05:31:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что в снг до сих пор ухоженность=пидорство.

А ещё "мужик должен быть чуть красивей обезьяны" и вот это всё. Типа, и таких разберут.

#60550 2019-06-17 05:42:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что в снг до сих пор ухоженность=пидорство.

А ещё "мужик должен быть чуть красивей обезьяны" и вот это всё. Типа, и таких разберут.

Ага. А потом ноются, что в тиндере у них матчи только с содержанками и фейками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума