Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#60426 2019-06-13 20:49:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я ж на какую-то дагестанку похожа

Блин, моя неосуществимая мечта - быть похожей на южную девушку. Можно на дагестанку :pink:

Да вот уже думаю в эту сторону

Анон с мед.образованием на связи :girly:
Спонтанное слезотечение бывает при воспалении слезного мешка. Болезнь годная, встречается в основном у женщин, и название страшное - дакриоцистит :casper: Еще есть классический коньюктивит, там подтекает постоянно, но то такое —  можно сказать, что это была манифестация болезни (т.е. ее начало)...

Отредактировано (2019-06-13 20:56:57)

#60427 2019-06-13 20:55:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да вот уже думаю в эту сторону  :lol:  Или упиться какой-нибудь валерьянкой по самые уши или вообще войти в кабинет с гордым "так, я щас разревусь, но это не то, что вы думаете, а нам надо поговорить"
А здоровье проверял, да. Здоров как бык, гормоны в норме, вроде ничего не нашли :bubu:

Твоей текущей ситуации это не поможет, но имхо, тоже к психологу.
У меня такая же реакция на все, что приближается к какой-то откровенности что ли. Но не так сильно, как у тебя, поэтому не корректирую.
И прям недавно была похожая ситуация. На работе стало странно - проект уже 2 года в стадии подготовки (т.е. работа кипит, а клиентов и денег с него нет), сотрудники начали увольняться, и я терялась в неопределенности - может, проект скоро закроют, пора готовить отходные пути?
И вот когда я подгадала момент и спросила об этом у начальника, то было ощущение, что я на грани слез, внутри все дрожало как-то.
Хотя по сути, я тоже была готова к любому варианту, мне просто надо знать, чтобы формировать план действий. И с начальником мы общаемся в другое время и на другие темы вполне свободно.

#60428 2019-06-13 20:56:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мимоюжная девушка как раз хочет пожаловаться что хотела бы быть похожа на славянку. У меня нет внутреннего национализма, но вот у окружающих увы есть

#60429 2019-06-13 21:00:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А больничный ты взял?

Конечно, как был иначе сидел болел.

Анон пишет:

Не соглашайся

Я работаю в очень крупной корпорации, у нас если ты неугоден, вышвырнут так, что не подкопаешься(( Если не уйдёшь по хорошему. Стараюсь общаться мило и быть тихим чтобы меня просто не пизданули за частые болячки. Работаю вроде бы не хуже других, звёзд не хватаю но стараюсь не отставать. Подлизываться к начальству и дружить с кем надо не умею, потому ссыкотно. А компания сама по себе норм, соцпакет, зп, офис, рабочий процесс, я работал в других и там было хуже.

#60430 2019-06-14 12:51:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, продал свой мотоцикл  :drama:

На самом деле он уже давно стоял загородом без дела, так как по городу на нем 2 года не ездил, только в глуши эндурил, но редко.
Теперь врачи и это запретили.

Прощай, моя реализованная мечта! Грустно до слез, сам от себя не ожидал. Все надежды однажды проехаться вместе с куном на двух мотиках (и я такая в облегающем кожаном костюмчике и крутом шлеме с аэрографией) куда-нибудь по красивому маршруту рухнули.

Тем более обидно, что это подарок куна. Но просто так без дела его хранить - тоже не могу, обидное напоминание о несовершенстве наших человеческих планов...

#60431 2019-06-14 13:54:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, продал свой мотоцикл  :drama:

:comfort:
Ох, я тоже недавно отдала свою машинку сестре, т.к. тут ее некуда ставить. 10 лет с ней. И она в хорошем состоянии, малышка)) Грустненько. И слегка страшно, что разучусь без практики.
Но зато! Тут она стояла без дела месяцами, а там - она нужна.

#60432 2019-06-14 15:18:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дилемма.
Либо я наступаю на горло своей социофобии и на ломаном английском пишу письмо с вопросом в техподдержку интернет-магазина, либо продолжаю переплачивать по 20% за электронную книжку. Бесплатно они недоступны, а читаются на удивление быстро.

Выбор был бы проще, если бы я была уверена, что в ответ получу что-то вроде "Да, оставляйте физический адрес и паспортные данные, тогда евросоюзный налог платить больше никогда не придётся". Но я не уверена. В ответ вполне могу получить "К сожалению, момс не вычитается из стоимости виртуальных товаров".

#60433 2019-06-14 15:55:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Живу практически год в квартире парня. С ним живет его мама. Оба не против, прямого негатива не поступало. Я сама чувствую себя не совсем уютно, но намного уютнее чем в общаге, где бы часто встречалась с бывшим парнем, последний контакт с которым был в резкой близости от секса без согласия.
Звоню маме, сказать, что как бы парень не против чтобы я у него жила, после выселения из общежития по окончанию учебы. "Ну, пока официально замуж не позвали нельзя же жить!1". Сижу, смотрю в окно, думаю, что если бы на прямую бы сказала матери про мой жизненный выбор меня бы назвали падшей женщиной, без морального компаса :sadcat: Причем вроде уже привыкли все, все ок. Боюсь если уеду и буду реже ночевать у парня, то просто разорвутся отношения. Не знаю, что и делать.

#60434 2019-06-14 16:04:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В ответ вполне могу получить "К сожалению, момс не вычитается из стоимости виртуальных товаров".

за спрос денег не возьмут! а скинуть могут.
давай, анош, руки в ноги и пиши письмо.

#60435 2019-06-14 16:04:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оба не против, прямого негатива не поступало.

какая-то странная формулировка, если честно. если парень настолько хочет, чтобы ты у него жила, что аж "прямого негатива не поступает", то может и не стоит к нему въезжать.

Анон пишет:

Боюсь если уеду и буду реже ночевать у парня, то просто разорвутся отношения.

есть какие-то основания волноваться, что он тебя только за постоянное присутствие терпит?

Анон пишет:

Не знаю, что и делать.

ну а мама-то тут при чем? живи там, где сам хочешь, конечно.

#60436 2019-06-14 16:08:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, до моей мамы дошло, что ее аноша-доченька-цветоченька живет в доме парня с его мамой и дедом не просто так, а "во грехе и прелюбодеянии!!!" - через год моего переезда. Мамина картина мира треснула пополам, потом, когда мама парня спросила "ачотакова? все так живут" - на четвертинки. Меня мама обозвала шлюхой и забилась в истерике.
А с парнем мы пожили "во грехе" еще четыре года, я забеременела, мы расписались без торжеств и платьев, до сих пор живем вместе. Счастливо, прошу заметить! А мама смирилась и нашла общий язык со свекровью.

Отредактировано (2019-06-14 16:09:33)

#60437 2019-06-14 16:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как меня уже заебало, что именно мне по умолчанию несут документы отсканировать и отправить по почте
я что, секретарь? или самый свободный? или никто больше не умеет обращаться со сканером и почтой? начальницу как будто заклинило, несет и несет именно мне :fuuu:

#60438 2019-06-14 16:28:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если парень настолько хочет, чтобы ты у него жила, что аж "прямого негатива не поступает", то может и не стоит к нему въезжать.

Может я не совсем корректно сформулировала, но идея, что никто не говорит, что это плохо, ни парень ни его мама. Первые полгода мне было очень неудобно перед родителем, в первую очередь, потому что я не особо общалась с ней. Несколько раз случайно слышала как меня она ругает при подругах, что не всегда убираю посуду. Было неприятно, но как бы это обычная вещь, когда люди живут в квартире  :dontknow: Сейчас уже общаемся больше и нашли общий язык. Больше ничего не слышала негативного от нее.

Анон пишет:

есть какие-то основания волноваться, что он тебя только за постоянное присутствие терпит?

Нет. В большинстве своем все мысли про то, что это все зря - это личные загоны из-за низкой самооценки анона. Кун очень добрый, неконфликтный. Конфликт за все общение был только один и то из-за непонимания, сейчас уже все решили, обсудили т.д.

Анон пишет:

А с парнем мы пожили "во грехе" еще четыре года, я забеременела, мы расписались без торжеств и платьев, до сих пор живем вместе. Счастливо, прошу заметить! А мама смирилась и нашла общий язык со свекровью.

Анон, ты прям офигенный  :please:  Я очень боюсь пойти поперек родительского мнения и обычно все скрываю в плане личной жизни. Мне хватило истерики, когда я сказала что я не лиственница в 19 лет, что привело к истерике и обязательным хождениям в церковь

#60439 2019-06-14 16:35:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты прям офигенный   

Истории этой уже десять лет, и до нее я успела уже на мамины истерики насмотреться до тошноты. Там всего намешано - верунство, ненавиздь к моему отцу, общая нетерпимость ко всему, что не вписывается в ее картину мира. Итог - отношения с парнем мне были дороже отношений с мамой. У тебя может быть не так, но я свою ставку сделала тогда именно на партнера, а не родителя, и выиграла.

#60440 2019-06-14 16:37:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты прям офигенный    Я очень боюсь пойти поперек родительского мнения и обычно все скрываю в плане личной жизни. Мне хватило истерики, когда я сказала что я не лиственница в 19 лет, что привело к истерике и обязательным хождениям в церковь

Знаешь, анон, когда я читаю такие истории, как у тебя, я представляю, сколько удовольствия можно получить, сказав матери "мам, я тут с *пареньнейм* уже год живу и счастливо ебусь"
Это же как перевернувшийся грузовик с попкорном, можно сидеть вот с таким лицом:  :trollface: и слушать, слушать, как орет и брызжет твой личный аналог вождя, который наконец-то бессилен тебе что-то действительно сделать.
Но вообще я понимаю, что на самом деле это нихрена не смешно внутри ситуации.

#60441 2019-06-14 16:43:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебучая мойка под окнами месяц, МЕСЯЦ, крутит одни и те же три песни целыми днями.
Сука, так и тянет к ним прийти с флешкой и словами: ребят, ну вы заебали, вот вам больше вашего хип-хопа и рэпчика, только хватит, хватит одного и того же говна кругами!  :fuuu:

#60442 2019-06-14 16:44:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вообще я понимаю, что на самом деле это нихрена не смешно внутри ситуации.

Ты прав, я сама с юмором это стала воспринимать совсем недавно. А в эпицентре шитшторма было стремно и мерзко, и непонятно - то ли санитаров пора вызывать, то ли самой из окна бросаться  :affraid:

#60443 2019-06-14 16:44:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя может быть не так, но я свою ставку сделала тогда именно на партнера, а не родителя, и выиграла.

Я вот нахожусь в странном лимбо, где насколько я знаю отцу вполне окей такое положение дел. На прямую ему не говорила, но когда рассказывала, что это один из вариантов, он негатива не высказывал. А мама являясь очень религиозным человек и человеком с высоким уровнем тревожности это особый случай  :facepalm: Я вроде сейчас написал, думаю, что все же скажу напрямую что достаточно долго уже практически живу когда родители приедут в город. Надеюсь. Мне нужно много смелости для этого :facepalm:

#60444 2019-06-14 16:50:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, у меня тоже с папой было взаимопонимание. Он с парнем познакомился раньше моей мамы, и он же помогал мне к нему переезжать со съема. Съем при универе был вообще бомбой - чулан в бабушатнике, мама нашла по дешевке. Старички хозяева под НГ дали ёбу и обвинили меня в краже денег. Разгар сессии, а тут такие новости! Если бы не парень, мне бы деваться некуда - мобильник дед-хозяин отнял, на дворе ночь. Выскочила в чем была, через общую знакомую в общаге связалась с парнем, он меня к себе и забрал. А мать хозяевам даже не позвонила и не высказала своего фу! за клевету. Дивный она у меня человек!  :sacrasm:

#60445 2019-06-14 16:58:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может я не совсем корректно сформулировала, но идея, что никто не говорит, что это плохо, ни парень ни его мама.

дело не в этом, просто мне кажется, все-таки начинать жить надо, не когда парень просто не говорит, что я его тут достала, а когда он говорит уже "да, круто, переезжай ко мне, хочу с тобой жить" :blabla:
но тебе лучше знать, конечно, может быть он счастлив, это ты так описываешь осторожно )

#60446 2019-06-14 17:05:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но тебе лучше знать, конечно, может быть он счастлив, это ты так описываешь осторожно )

Ну, наверное  :lol: Я начала просто жить у него когда сказала, что у меня была очень неприятная встреча с бывшим. Парень меня встретил и я у него первый раз переночевала. После этого я начала ночевать у него чаще, а затем он просто сказал: "Если считаешь нужным, можешь оставаться". Я была супер-счастлива в тот момент, что смогу жить с очень близким по духу человеком и не видеть другого человека, который мне очень много подпортил крови я правда только через 2-3 месяца начала ощущать себя неловко, потому что розовые очки спали и я поняла, что тут еще 3 живет, но как уже сказала, все обошлось, нашли общий язык  :lol:

Отредактировано (2019-06-14 17:14:20)

#60447 2019-06-14 17:07:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дело не в этом, просто мне кажется, все-таки начинать жить надо

анон, они уже год живут: Живу практически год в квартире парня.

#60448 2019-06-14 17:11:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я здесь уже жаловался на подружку, которая приходит болтать с коллегой
она меня настолько заебала, что уже голова от ее голоса болит, а наденешь наушники, голова болит уже от музыки
мало того, они сейчас обсуждают престолы, которые меня тоже заебали

#60449 2019-06-14 18:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мало того, что от жары руки неприятно потеют, так ещё и телефон греется, и ноутбук раскаляется.

#60450 2019-06-14 21:49:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебучая мойка под окнами месяц, МЕСЯЦ, крутит одни и те же три песни целыми днями.
Сука, так и тянет к ним прийти с флешкой и словами: ребят, ну вы заебали, вот вам больше вашего хип-хопа и рэпчика, только хватит, хватит одного и того же говна кругами!  :fuuu:

Ну так сделай. Не укусят же.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума