Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#59651 2019-05-26 15:43:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так-то с ней тревожные звоночки и раньше были, например, она сама говорила, что радфемка, что секс для женщины с мужчиной, когда женщина снизу - унижение, и что мужчин нужно трахать, чтобы отомстить им. Тогда я думала, что, может, можно будет её переубедить, но нужно было прекратить разговор тогда и сразу же. Хорошо, что все закончилось.

и как это связано с деньгами и внесенным скрином?

Анон пишет:

Ну да, не спорю. И как это отменяет мой тезис?

никак не отменяет. он, собственно, вообще никак не связан с сукой-подругой и нищасным-аноном.

#59652 2019-05-26 15:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никак не отменяет.

Ну а чего тогда споришь?

#59653 2019-05-26 15:54:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну а чего тогда споришь?

я поясню, почему мне припекло
анон: — денег нет
подруга анона: — ну хоть кв есть, можно сдать, копеечка будет
анон: — мало.
подруга анона: *охуела*
анон: — скажите, что она хуйня
аноны сказали. я несколько раз спрашивал, как там живет подруга анона, на сколько килоденег в месяц. потому что из скрина мне показалось, что подруга охуела от того, что анон очень быстро конвертировал ноль в 30килоденег. при том, что сам он в эти килоденьги ничего не привносит. или от другого. но из скринов непонятно, там бэкграунд может быть какой угодно.
ты мне ответил про то, что пенсия + две сдаваемые кв это мало. сам анон ответил встратой херней про звоночки.
я с тобой согласен, что мало. я не согласен, что подруга из-за этого хуйня. зато нельзя делать такое заключение по нескольким фразам, по которым анона и самого можно счесть хуйней.

Отредактировано (2019-05-26 15:55:45)

#59654 2019-05-26 16:09:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну тогда зачем тебе её в этом переубеждать?

ну вообще если анон спит с кунами, а подруга ему "покайся! они тебя унижают членом", то ниоч как-то общение задалось

#59655 2019-05-26 16:16:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если анон спит с кунами, а подруга ему "покайся!

то нужно сразу скакать в закат, а не

Анон пишет:

Тогда я думала, что, может, можно будет её переубедить

думать, что просто мужика у подруги нормального не было  :lol:

#59656 2019-05-26 16:18:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так-то с ней тревожные звоночки и раньше были, например, она сама говорила, что радфемка, что секс для женщины с мужчиной, когда женщина снизу - унижение, и что мужчин нужно трахать, чтобы отомстить им.

Ее полное право так думать.
Чо-то ты чем дальше тем стремнее кажешься, анон, не надо так.

#59657 2019-05-26 16:38:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я поясню, почему мне припекло
анон: — денег нет
подруга анона: — ну хоть кв есть, можно сдать, копеечка будет
анон: — мало.
подруга анона: *охуела*

Ты так передергивал, что отвалилось.

#59658 2019-05-26 16:49:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И она охуела, и ты мерзкий нытик. Как в говно окунулся от вашей переписки, стоите друг друга.

Удвою, парад говна.

#59659 2019-05-26 16:56:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я поясню, почему мне припекло
анон: — денег нет
подруга анона: — ну хоть кв есть, можно сдать, копеечка будет
анон: — мало.
подруга анона: *охуела*

Ты слегка сократил:
анон: денег теперь мало
подруга анона:  да нормально. А раньше у тебя еще больше было
анон: да нет, отец свою зарплату пропивал
Анон, а если количество денег не изменилось, то на что ты жалуешься?
подруга анона: все равно нормально
анон: ты просто маленькая еще
подруга анона: на хуй пошла

#59660 2019-05-26 16:57:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с деньгами очень странный, особенно если говорит, что они не сильно долго общаются. Так себе идея с не самым знакомым человеком вообще деньги обсуждать, как мне кажется.

#59661 2019-05-26 17:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

подруга анона:  да нормально. А раньше у тебя еще больше было

а еще точнее, там написано "да охуенно ты жила, богачка, мерзко, когда такие жалуются" :lol:

#59662 2019-05-26 17:10:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты слегка сократил:
анон: денег теперь мало
подруга анона:  да нормально. А раньше у тебя еще больше было
анон: да нет, отец свою зарплату пропивал
Анон, а если количество денег не изменилось, то на что ты жалуешься?
подруга анона: все равно нормально
анон: ты просто маленькая еще
подруга анона: на хуй пошла

+1
"подругу" нахуй в любом случае, тебе с ней не по пути, но я тоже не въехала в жалобу
у тебя и так столько же денег до этого было, если усопший батя пропивал свои, так что при чем тут деньги в этой ситуации, их количество то же ведь
а так пассивная тридцатка на двоих, один из которых не ребенок, а пенсионер, это отлично, на работе еще может быть +20 и вообще норм, если хата своя

#59663 2019-05-26 18:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И она охуела, и ты мерзкий нытик. Как в говно окунулся от вашей переписки, стоите друг друга.

Удвою, парад говна.

Утрою, мерзко читать ваше изливание говн.

#59664 2019-05-26 19:16:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же. Сука. Болит. Шея. Какое-то воспаление какой-то дичи, подозреваю, что это лимфоузел сзади, вот и выпирает, не может же какая-то злопидорская опухоль раз! и появиться... Как болит, скорее бы прошло.

ээээ может к врачу сходишь?

:slow2: Конечно, схожу, анончик. Просто пожаловаться, и болит, и слегка стремно, врачи и лечение - это само собой.

#59665 2019-05-26 19:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

- Тебе нравится хип-хоп?
- Нет.
- Да я тоже рокабил со стажем, но рекомендую N, на рутрекере есть.
*открываю первый попавшийся ролик на ютубе, ожидаемо не впечатляюсь*
- Да что ты на ютубе всякую хрень слушаешь, ты альбом скачай!
:facepalm:

#59666 2019-05-26 19:40:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, аноны.. Извините, хочу проораться немного насчет врачей.

Только что из Германии, делал операцию на глаза. 20к евро, и это самый минимальный вариант, мне повезло.
У нас такого не делают, делают другое, хуже и с большими рисками. И тоже за очень немаленькие деньги. Если ждать бесплатного варианта по квотам, то гарантированно ослепнешь, очередь в моем случае на 7 лет вперед.

Ну, и реабилитация потом, сразу на работу не выйдешь, за комп не сядешь. То есть еще и подушка должна быть какая-то на пожить.

Блядь, ну хорошо, у меня бабло есть, а у кого нет? В 30-40 лет становиться слепой?
Пиздец просто какой-то, товарищи.

#59667 2019-05-26 20:25:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только что из Германии, делал операцию на глаза.

о, анончик, это же ты тут волновался перед вылетом в Германию? У тебя все прошло хорошо? Ну, кроме сильно похудевших финансов

#59668 2019-05-26 20:39:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Только что из Германии, делал операцию на глаза.

о, анончик, это же ты тут волновался перед вылетом в Германию? У тебя все прошло хорошо? Ну, кроме сильно похудевших финансов

Да, это я. Все норм, зрение стало лучше на 4-5 диоптрии, я вышел на минус 9, ура! Спасибо, что спросил.
Насмотрелся тут таких ужасов, что теперь хочется хватать всех за грудки и брызжа слюной в лицо, отсылать к окулисту на проверку, но я держу себя в руках ))

Поразился, как все грамотно устроено (вплоть до того, что дают временную наклейку инвалидскую на машину сопровождающему, чтобы не было проблем с парковкой).

А деньги - фигня, не последние отдал. Сейчас на отдых после операции спустил еще десятку, надо же себя порадовать.
Просто когда я читаю анонов с доходами как отписались выше, я желаю им и их близким железного здоровья.
Ибо если 50к - это много, то эти аноны никогда не болели.

#59669 2019-05-26 20:52:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А зачем он тебе теперь, если единственное, что вас сближало - это конкретный фандом, и нефандомное тебе о нем неинтересно совсем?

Анон пишет:

Если тебе с человеком скучно говорить обо всем, кроме конкретной узкой никому нахер не нужной темы - он тебе не друг

Ну мне он очень интересен, но у нас жизнь совершенно разная, и ну вот непонятно как общаться. Вообще как инопланетяне.

#59670 2019-05-26 21:01:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Абстрагируясь от денежного вопроса, всраты что подруга анона, что сам анон со своим "ты еще юна".

#59671 2019-05-26 21:54:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поразился, как все грамотно устроено (вплоть до того, что дают временную наклейку инвалидскую на машину сопровождающему, чтобы не было проблем с парковкой).

:love: Анончик, запили безблог, плиз  :awe:

#59672 2019-05-27 00:45:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Поразился, как все грамотно устроено (вплоть до того, что дают временную наклейку инвалидскую на машину сопровождающему, чтобы не было проблем с парковкой).

:love: Анончик, запили безблог, плиз  :awe:

Анончик, милый, извини, смысла нет - сижу тут наскоками в отпусках и раздражаю всех, ибо из треда белых людей, где меня любят «пронзать». А реабилитация у меня через неделю закончится, и свободное время тоже.
Если что интересно - спрашивай, все распишу.

#59673 2019-05-27 09:37:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Абстрагируясь от денежного вопроса, всраты что подруга анона, что сам анон со своим "ты еще юна".

Ебать, а как я должна была ответить на ее напаки,тараканы и бесилово? "Глубокоуважаемая, я считаю, что с моей точки зрения Вы не правы"? Я что ли железная? У меня отец недавно умер. Пошел ты нахуй, анон.

#59674 2019-05-27 11:19:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебать, а как я должна была ответить на ее напаки,тараканы и бесилово? "Глубокоуважаемая, я считаю, что с моей точки зрения Вы не правы"? Я что ли железная? У меня отец недавно умер. Пошел ты нахуй, анон.

Да, отец умер и с деньгами станет хуже. Прям видно, как ты по нему страдаешь.

#59675 2019-05-27 11:19:15

Старый Слоупок

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обсуждение финансов перенесено в новую тему, абстрактный срач за деньги продолжайте пожалуйста там.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума