Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#59626 2019-05-26 13:38:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, я тебе сочувствую из-за папы, но тут что-то странное. Что за город, если сдача квартиры+пенсия это 30 тыс? И почему ты не работаешь? Раз мама пожилая, то и ты не ребенок?
Если в вашем городе реально дико низкие цены на аренду и маленькие зарплаты, то 30 тыс могут быть большой суммой. Тогда в принципе неприятие понятно, хотя и рвать общение не с чего. А вообще... ну такое. Ты жалуешься, что мать не сможет тебя содержать. Подруга завидует, ведь ее мать ее не содержит. От разговора вашего очень стремное чувство.

#59627 2019-05-26 13:40:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это я или она охуела?

Это она охуела, имхо. Даже если в силу своего материального положения она считает, что 30 тыс достаточно для двоих и ты зажралась (я кстати так не считаю, по моему опыту 30k это мало), не стоит стряхивать своих тараканов на потерявшего отца тебя.

#59628 2019-05-26 13:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я тебе сочувствую из-за папы, но тут что-то странное. Что за город, если сдача квартиры+пенсия это 30 тыс? И почему ты не работаешь? Раз мама пожилая, то и ты не ребенок?
Если в вашем городе реально дико низкие цены на аренду и маленькие зарплаты, то 30 тыс могут быть большой суммой. Тогда в принципе неприятие понятно, хотя и рвать общение не с чего. А вообще... ну такое. Ты жалуешься, что мать не сможет тебя содержать. Подруга завидует, ведь ее мать ее не содержит. От разговора вашего очень стремное чувство.

Я учусь в медицинском, у нас высокая занятность, но летом планирую идти на работу. И понятно же, что у всех разные представления о много/мало? Краснодар. И я не жаловалась-то особо, просто представляла ситуацию. Не было "ах я бедненькая, 30 кусков мне мало (не мне, а мне и маме), подайте лимузин". Поэтому реакция подруги мне вообще не ясна.

Отредактировано (2019-05-26 13:43:18)

#59629 2019-05-26 13:41:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подруга завидует, ведь ее мать ее не содержит.

Подруга вроде пишет, что она иждивенец.

#59630 2019-05-26 13:49:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Она вообще берега попутала.

#59631 2019-05-26 13:55:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, прочитайте, пожалуйста, и выскажите свое мнение. Предыстория: общаемся с ней недавно. у меня умер папа. Делюсь с человеком мыслями и ситуацией, никого не трогаю, не оскорбляю, а тут внезапная ответочка. "И из друзей меня убери". Это я или она охуела? Человеку 24 года, если что.

Скрытый текст

https://imgur.com/MPzcw5K

Все правильно, анон. Убери ее из друзей - этот человек явно тебе не друг. Чмо завистливое одна штука.

#59632 2019-05-26 13:58:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны.

#59633 2019-05-26 14:01:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, прочитайте, пожалуйста, и выскажите свое мнение.

прочел охуел от формулировки «прочтите, и скажите, что она пиздец, но да ладно. ждал сочувствия подруги из-за смерти отца. не дождался, но хз, чо там у вас с отцом. может, она в курсе, что было плохо, потому на скрине нет. или они были, но ты не выложил. или с отцом было пиздец, и она знала об этом. а чо там с благосостоянием подруги? и твоим до смерти отца? она дельную мысль пишет, что две хаты, их сдача и 30 килоденег от сдачи это нопример норм, если не дефолтсити (оба), и если оставшиеся родственники в состоянии себя обеспечить. я не знаю, как там в краснодаре.

без предыстории, анон, норм могут быть обе стороны. но если тебе нужно прочесть, что подруга здец, то ок. но в принципе, выкладывать вырванное из контекста — это нутакое, на мой взгляд, ты сам тут себе злое буратино

#59634 2019-05-26 14:12:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Конкретно диалог с ее стороны пиздец.
Но что-то в построении фраз выглядит так, будто она тебя терпела-терпела, а в какой-то момент сказала "так, нахуй ее" и послала.
Без контекста не понять

#59635 2019-05-26 14:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

она дельную мысль пишет, что две хаты, их сдача и 30 килоденег

30 килоденег - это пенсия мамы + две сдачи квартиры. Все, никаких денег больше нет.

#59636 2019-05-26 14:15:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конкретно диалог с ее стороны пиздец.
Но что-то в построении фраз выглядит так, будто она тебя терпела-терпела, а в какой-то момент сказала "так, нахуй ее" и послала.
Без контекста не понять

Нормально общались, я сама охуела. Может я ей на болевую точку наступила, не знаю.

#59637 2019-05-26 14:41:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

она дельную мысль пишет, что две хаты, их сдача и 30 килоденег от сдачи это нопример норм, если не дефолтсити (оба)

Да ни хрена 30к на двоих не норм *анон из города-полумиллионника*

#59638 2019-05-26 15:02:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это я или она охуела?

И она охуела, и ты мерзкий нытик. Как в говно окунулся от вашей переписки, стоите друг друга.

#59639 2019-05-26 15:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

30 килоденег - это пенсия мамы + две сдачи квартиры. Все, никаких денег больше нет.

минус две сдачи кв было бы еще меньше

Анон пишет:

Да ни хрена 30к на двоих не норм *анон из города-полумиллионника*

датышо? ойвей, чойта делаится! интересна, как живут в городах-полумилиониках те, у кого не 30к на двоих, а 15. я тебе скажу как. хуево. я так ненавязчиво намекаю, что из поста анона с подругой не хера не ясно. ему не нужно было, чтобы погладили. ему нужно было, чтобы прочли и сказали. вот и сказали. и на минутку, у анона умер отец, а он ноет, что бабла мало. эге. и все еще хочется знать, на сколько килорублей в месяц живет подруга того анона

#59640 2019-05-26 15:17:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

там имя не замазано где-то в центре

#59641 2019-05-26 15:19:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

[

Анон пишет:

ему нужно было, чтобы прочли и сказали. вот и сказали. и на минутку, у анона умер отец, а он ноет, что бабла мало. эге

Неправильно анон горюет, ой-вей.

#59642 2019-05-26 15:22:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неправильно анон горюет, ой-вей.

не оторвал, не? а то чот я волнуюсь

и, мештем

Ты юна, если считаешь, что на двоих это дохрена

вопчет, если анон не работает и сидит на шее мамы, то на двоих это и правда до хрена о_О

Отредактировано (2019-05-26 15:27:25)

#59643 2019-05-26 15:26:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

там имя не замазано где-то в центре

И что, пойдешь выяснять?

#59644 2019-05-26 15:32:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вопчет, если анон не работает и сидит на шее мамы, то на двоих это и правда до хрена о_О

Учёба в меде - это по нагрузке та же работа, только без оплаты.

*другой анон*

#59645 2019-05-26 15:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

вопчет, если анон не работает и сидит на шее мамы, то на двоих это и правда до хрена о_О

Учёба в меде - это по нагрузке та же работа, только без оплаты.

*другой анон*

тут только руками развести, что воттаконовсе

#59646 2019-05-26 15:36:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

датышо? ойвей, чойта делаится! интересна, как живут в городах-полумилиониках те, у кого не 30к на двоих, а 15. я тебе скажу как. хуево.

Ну да, не спорю. И как это отменяет мой тезис?

#59647 2019-05-26 15:36:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, прочитайте, пожалуйста, и выскажите свое мнение. Предыстория: общаемся с ней недавно. у меня умер папа. Делюсь с человеком мыслями и ситуацией, никого не трогаю, не оскорбляю, а тут внезапная ответочка. "И из друзей меня убери". Это я или она охуела? Человеку 24 года, если что.

Скрытый текст

https://imgur.com/MPzcw5K

Так-то с ней тревожные звоночки и раньше были, например, она сама говорила, что радфемка, что секс для женщины с мужчиной, когда женщина снизу - унижение, и что мужчин нужно трахать, чтобы отомстить им. Тогда я думала, что, может, можно будет её переубедить, но нужно было прекратить разговор тогда и сразу же. Хорошо, что все закончилось.

#59648 2019-05-26 15:37:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

она сама говорила, что радфемка, что секс для женщины с мужчиной, когда женщина снизу - унижение, и что мужчин нужно трахать, чтобы отомстить им. Тогда я думала, что, может, можно будет её переубедить

Нафига? Ты мужчина?

#59649 2019-05-26 15:38:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

она сама говорила, что радфемка, что секс для женщины с мужчиной, когда женщина снизу - унижение, и что мужчин нужно трахать, чтобы отомстить им. Тогда я думала, что, может, можно будет её переубедить

Нафига? Ты мужчина?

Я женщина.

#59650 2019-05-26 15:39:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну тогда зачем тебе её в этом переубеждать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума