Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#59501 2019-05-21 02:07:56

Старый Слоупок

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Часть обсуждения перенесена в тему детского воспитания.

#59502 2019-05-21 07:44:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой отец умер. А что вы делали, когда умер ваш отец?

у меня не отец, а мать умерла. Не думаю, что глобальная разница...
в фандомы я полез. В фандомы, в фандомные тусовки, в срачи, фанфики и прочая. Чтоб вообще не было времени с пустой головой.

#59503 2019-05-21 08:41:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, дорогие аноны  :heart: Только проснулась после феназепама, поэтому не вполне соображаю. Даже не верится, что все произошло. Всем сочувствующим добра.

#59504 2019-05-21 09:04:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже думаю в фэндомные тусовки полезть, найти наконец друзей, встретиться с кем-нибудь. Чтобы забыть.

#59505 2019-05-21 09:12:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в детстве:
Ой, а почему плохие дяди и тёти бросают в подъезде рекламные бумажки, ведь мусорить плохо?

Анон сейчас:

Скрытый текст

#59506 2019-05-21 10:16:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жиза, анон

#59507 2019-05-21 10:20:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как то все сложно. Вся реклама вытряхивается в специальную коробку для бумажного мусора. Коробку притащила уборщица.

#59508 2019-05-21 10:56:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что за ящики, что из них при открытии все вываливается? У них же обычно дно наискосок идет, пока сам не выгребешь - не выпадет.
Хотя видел однажды в новостройке пиздец, куда лист А4 влез бы только согнутый вчетверо.

#59509 2019-05-21 11:02:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вдруг заметил, что сгрыз себе все ногти и кутикулу. Опять :facepalm: в общем, смотрел-смотрел анон на эти огрызки и понял, что хватит это терпеть.

Анончики, кто-нибудь смог избавиться от этой привычки?  :pink:

#59510 2019-05-21 11:08:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гель-лак сделать? (если ты тян). От него ногти еще и толще становятся, даже при большом желании не погрызешь.
А еще в аптеках есть лаки специальные, они матовые и горькие.

Отредактировано (2019-05-21 11:09:44)

#59511 2019-05-21 11:08:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Год не ходил на одноглазники, фотку не менял еще больше. Зашел, глянул на луки одноклашки-ебанашки, которая до сих пор так хочет со мной дружить, шо аж замучилась меня пасти в ОК - приохуел. Реально там живой Майкл Джексон с сиськами!  :bu: Прокрутил вниз - а-а-а, так это такая фотокоррекция, за пять минут и бесплатно!  :shock:
Но моя фотка тож то еще говно. Я не фотогеничный, и хороших снимков у меня не бывает, близкие фоткать не умеют. Да и вообще нахер мне всралось лезть в этот одноглазый лепрозорий с Джексонами и георгиевскими ленточками?  :sadcat:

#59512 2019-05-21 11:15:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что за ящики, что из них при открытии все вываливается?

я другой анон, у меня вот такие вот

Скрытый текст

там все содержимое опирается на дверцу, ее открываешь и на тебя все сразу и валится(

#59513 2019-05-21 11:18:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гель-лак сделать? (если ты тян). От него ногти еще и толще становятся, даже при большом желании не погрызешь.
А еще в аптеках есть лаки специальные, они матовые и горькие.

я думал об этом, но я не только сами ногти в рот тяну, но и руками кутикулу сдираю. Как считаешь, какая-нибудь безделушка, чтобы её теребить, поможет? Или тут только садиться на руки и терпеть? Или опытным путем пробовать все, вдруг сработает?

#59514 2019-05-21 11:19:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что за ящики, что из них при открытии все вываливается? У них же обычно дно наискосок идет, пока сам не выгребешь - не выпадет.

А у нас и до открытия мелочь выпадает, потому что на задней стенке сэкономили, они жы усе равно на стене висеть будут! А у нас в доме они висят не только на стене, но и на мусоропроводе, а он круглый, и сзади ящиков пустые углы.

Ну и таки да, вываливается - некоторые любители перегнуть свою рекламу пополам и так воткнуть, чтобы она изо всех ящиков торчала, за ними приходят профессионалы с визитками, проталкивают любительскую рекламу внутрь ящика прямо согнутую и заталкивают сверху свои визитки, и они там на этих складках покоятся. А потом приходят третьи, опять с а5, и заталкивают на все это сверху. Когда удается открыть, нижняя а4 радостно распрямляется и осыпает тебя кучей визиток и а5. Выход один - очищать ящик каждый вечер. К счастью, у нас хоть не на ступеньки все это сыплется, и коробка есть (когда в подъезде не ремонт, потому что каждый ремонт начинают с выкидывания коробки для рекламы, вторым делом реквизируют банку для батареек себе под пепельницу. И если коробку уборщица тут же ставит новую, то банки сколько ни поставь, ее опять утащат. Гады).

#59515 2019-05-21 11:19:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я думал об этом, но я не только сами ногти в рот тяну, но и руками кутикулу сдираю.

сделай маникюр полностью - и гель, и удаление кутикулы. Нечего будет теребить)

#59516 2019-05-21 11:27:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или опытным путем пробовать все, вдруг сработает?

Хуже явно не сделаешь =D

#59517 2019-05-21 11:42:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жиза, анон

:friends:

Анон пишет:

Вся реклама вытряхивается в специальную коробку для бумажного мусора. Коробку притащила уборщица.

У нас коробка есть, но ставить её под свой ящик перед его открытием я как-то не додумался. Если не уберут и если она не слишком тяжёлая, надо попробовать, спасибо.

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за ящики, что из них при открытии все вываливается?

я другой анон, у меня вот такие вот

Скрытый текст

У нас что-то среднее между этими и таким, только дверца открывается не сверху вниз, а снизу вверх. И углы у некоторых погнуты.

Анон пишет:

(когда в подъезде не ремонт, потому что каждый ремонт начинают с выкидывания коробки для рекламы, вторым делом реквизируют банку для батареек себе под пепельницу. И если коробку уборщица тут же ставит новую, то банки сколько ни поставь, ее опять утащат. Гады).

Действительно гады!

#59518 2019-05-21 12:09:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сова, за жизнью которой я следил на ютубчике -  сегодня умерла. Так жаль Ивушку, и хозяйку которая сейчас страдает  :pink:

#59519 2019-05-21 12:19:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон вдруг заметил, что сгрыз себе все ногти и кутикулу. Опять :facepalm: в общем, смотрел-смотрел анон на эти огрызки и понял, что хватит это терпеть.

Анончики, кто-нибудь смог избавиться от этой привычки?  :pink:

Я до конца не могу избавиться, но от жестких приступов вот этого сдирания мне помогали:
- четки
- маленький кубик-антистресс
Как показала практика, лично мне четки зашли лучше, но кубик вроде как социально приемлемее  :lol:
Для меня самый ад - кинотеатры, там темно, руки не заняты точно ничем, и из зала я выходила хоть с одним пальцем в крови точно  :facepalm: с штукой для держания в руках дело куда лучше.

#59520 2019-05-21 12:26:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сова, за жизнью которой я следил на ютубчике -  сегодня умерла.

да ты что, анончик! Я тоже их знаю, частенько смотрел( жалко как...

#59521 2019-05-21 12:32:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон вдруг заметил, что сгрыз себе все ногти и кутикулу. Опять :facepalm: в общем, смотрел-смотрел анон на эти огрызки и понял, что хватит это терпеть.

Анончики, кто-нибудь смог избавиться от этой привычки?  :pink:

Я до конца не могу избавиться, но от жестких приступов вот этого сдирания мне помогали:
- четки
- маленький кубик-антистресс
Как показала практика, лично мне четки зашли лучше, но кубик вроде как социально приемлемее  :lol:
Для меня самый ад - кинотеатры, там темно, руки не заняты точно ничем, и из зала я выходила хоть с одним пальцем в крови точно  :facepalm: с штукой для держания в руках дело куда лучше.

про кино - понимаю твою боль анонче(
Спасибо за совет, попробую)

#59522 2019-05-21 14:04:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой отец умер. А что вы делали, когда умер ваш отец?

Замкнулся в себе. Еще больше ушел в сериальчики всякие, игры типа квиза.

#59523 2019-05-21 14:36:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скорее бы дождь! Дышать просто нечем!!

#59524 2019-05-21 14:45:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умер человек, который значил для меня очень много на протяжении долгих лет. Чужой, но важный. Просто было приятно думать, что он где-то существует и что мы когда-нибудь увидимся снова. Так каждый раз и думала, когда начинал идти снег. Я буду скучать. Я уже скучаю.

#59525 2019-05-21 14:58:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я до конца не могу избавиться, но от жестких приступов вот этого сдирания мне помогали:
- четки
- маленький кубик-антистресс

еще жвачка для рук отлично работает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума