Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#58401 2019-04-27 18:20:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А исчо у Оперы не пашет впн, уже не первый день. А я через нее смотрел сериальчики на любимом сайте и порнуху.

Я вчера на Багиню ходил через впн Оперы

#58402 2019-04-27 18:24:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все собачники в душе яжемамки, все в душе уверены, что их любимую собаченьку окружающие обязаны любить, даже если мозгом понимают, что нет, не обязаны. Возьмет она у тебя на собаку-то, я уверен.

Жирно, анон (

#58403 2019-04-27 18:25:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что, анон,твоя дама имеет все шансы вместо помощи только разнервничаться еще больше

Анон же писал, что напишет ей с фейка.

Анон пишет:

Все собачники в душе яжемамки

Нет, не все.  :facepalm:

анон-собачник

#58404 2019-04-27 18:34:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жирно, анон (

Да? Жир я не планировал. Нормальный человек обычно понимает, что у других людей другие вкусы и привязанности, но если ему говорят, что вот этот другой человек любит то же, что и ты, в данном случае собак, он ни за что не поверит? Думаю, скорее поверит, если не параноик.

Отредактировано (2019-04-27 18:36:44)

#58405 2019-04-27 18:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В детстве жил в ебенях, много гулял по лесу с родителями, около леса с другими детьми, когда подрос - и один. Видел и алкашей и бомжей и драки, но до меня никто даже не докапывался, кроме пары раз соседских подростков, и то так - лайтово, задавали вопросы издали про секс, ржали и сваливали. Хз, как со мной ничего не случилось, хотя это было в конце девяностых - в начале двухтысячных.
С тех пор я безумно люблю природу и рисовать, фоткать. Камера была обычная мыльница, но пытался на нее в макро и пейзажи. Сейчас переехал в эти ваши столицы, заработал на нормальную камеру, но блин -  мне тупо страшно ездить на природу, ощущение что обязательно что-то случится, навалилось как-то запоздало. А чтоб рисовать и фоткать цветочки \ насекомых надо сидеть спокойно и не ощущать жуткой беззащитности.
В детстве ничего не боялся, хотя и сам никуда не лез, от странных людей тихо съебывал, видя на горизонте.
Хз как перебороть, анон не одинок, но кун тихоня, завести большую собаку нет возможности, живем в однухе.
А природа и попытки в творчество для меня лучший отдых и релакс.

Отредактировано (2019-04-27 18:44:03)

#58406 2019-04-27 18:47:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Парки?

#58407 2019-04-27 18:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормальный человек обычно понимает, что у других людей другие вкусы и привязанности, но если ему говорят, что вот этот другой человек любит то же, что и ты, в данном случае собак, он ни за что не поверит?

А теперь подними глаза на свой исходный пост.

Анон пишет:

Все собачники в душе яжемамки, все в душе уверены, что их любимую собаченьку окружающие обязаны любить, даже если мозгом понимают, что нет, не обязаны.

#58408 2019-04-27 18:55:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Парки?

В парках гуляем, но там все ухоженное-подстриженное, на заднем плане здания, люди, в общем не то.

#58409 2019-04-27 19:16:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего я хочу? Веселиться с друзьями на общей тусовке. Что я реально могу? Выйти из дома, увидеть людей, решить "да ну нахер", спрятаться в сычевальню.

Ты это я, анон  :comfort:

ещё один анон присоединяется к клубу. Вроде хочется вылезти, но в итоге остаёшься в коконе, потому что да ну нахер

#58410 2019-04-27 19:18:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон 6 часов промотался по общественному транспорту, междугородний автобус-метро-метро-метро-автобус, в ебенях искать нужную точку, два раза позвонить, потому что они ахуеть закопались, автобус-метро-метро-метро-метро-междугородний автобус, в метро проходил полный комплект шумелок - музыканты с тамтамом, коробейник с пятновыводителем, подайте-на-больного-рибеначка с дайвамбогздоровья. Как вы там в Москве каждый день ездите, это ж ужас. Я чуть не отрубился в последнем автобусе, приехал, загреб кота и упал спааать.

Зато купил со скидкой сорт сирени, которую мне вот недавно загорелось, а она уже на заказ не продается, если только случайно перехватить. Вот я и перехватил. Мулатка называется.

Бля, вот тебе не повезло(( Сочувствую.
Это так-то вроде редко - шумельщики чаще по электричкам мотаются, а в метро пятновыводители и там-тамы нечасто встречаю. Ну, по-крайней мере на северных ветках и в центре.
Вот электрички это действительно редкий ад и вокзалы тоже((

#58411 2019-04-27 19:21:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне тупо страшно ездить на природу, ощущение что обязательно что-то случится, навалилось как-то запоздало. А чтоб рисовать и фоткать цветочки \ насекомых надо сидеть спокойно и не ощущать жуткой беззащитности.

Очень понимаю, у меня та же проблема(
Мне помогло (не до конца, процентов на 30) несколько раз сходить и все равно погулять долго одной/пофоткать, конкретно вопреки ощущению страха.
А потом я это для себя рационализировал. Функция страха - это предотвращать опасные действия. Боишься, не делаешь опасное, страх оказался полезен и выполнил свою задачу. А если я боюсь, но все равно иду и делаю, то страх оказывается бесполезным. Он не выполнил свою функцию удержать меня от поступка, и если я все равно пойду, то логичнее и "экономнее" идти и не бояться, чем бояться, но все равно идти.

#58412 2019-04-27 19:40:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне помогло (не до конца, процентов на 30) несколько раз сходить и все равно погулять долго одной/пофоткать, конкретно вопреки ощущению страха

Сочувствую, анончик... мне обычно помогает разумность, например, открыть шкаф, в котором сидит "чудовище"  и убедиться, что там только шмотки и кот зараза опять на них спит))

Короче, если бы я мог найти 99% безопасное место и там погулять, мне бы стало лучше. Но и я и кун не из ДС2 родом и не знаем, где в ленобласти погулять так, чтобы безопасно.

#58413 2019-04-27 19:54:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Строго говоря, мотаться в одиночку молодой женщине в ебеня в принципе довольно опасно, особенно если у вас нет боевых навыков, навыков выживания, оружия и сноровки. Зачем подвергать себя риску смерти/изнасилования/увечий/ограбления ради фоточек, мне, если честно, не совсем понятно. Страх здесь не просто какая-то глупая боязнь, а работающий мозг, который подсказывает хозяйке, что в России ежегодно пропадают десятки тысяч человек, и было б хорошо не творить хуйню.

Ну то есть серьёзно. Фоточки можно делать гораздо более безопасным способом, без риска для жизни и здоровья. Взять друзей, хотя бы, записаться в фотоклуб и ездить на коллективные вылазки, купить себе травмат, на крайний случай, и научиться им пользоваться, брать с собой на вылазки оружие, снарягу, спички, навигатор, сообщать о своём местонахождении, не ходить одному, и тп. Переться в одиночку без предосторожностей в дикие ебеня, чтобы гордо преодолевать страх, это тот ещё вид сиуцидального идиотизма.

#58414 2019-04-27 19:57:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Переться в одиночку без предосторожностей в дикие ебеня, чтобы гордо преодолевать страх, это тот ещё вид сиуцидального идиотизма.

Эм... причём тут дикие ебеня? Анон же не в тайгу хочет уходить за творческим материалом, а просто вблизи города, где тьма обжитых деревень.

#58415 2019-04-27 20:08:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эм... причём тут дикие ебеня? Анон же не в тайгу хочет уходить за творческим материалом, а просто вблизи города, где тьма обжитых деревень.

Ну вот это тьма обжитых деревень и есть проблема, потому что есть риск встретить местных алкашей, гопоту и просто деревенских, не отягчённых моралью. Но в отличие от ситуации густонаселённого города или средненаселённой деревни, кричать "Помогите!" будет некому - вокруг лес, поля, природа.

#58416 2019-04-27 20:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем подвергать себя риску смерти/изнасилования/увечий/ограбления ради фоточек, мне, если честно, не совсем понятн

Потому что мне нравится гулять там, где нет людей. А гулять среди толп не нравится. Если руководствоваться только безопасностью, надо всю жизнь просидеть в бункере. Это будет очень разумно и безопасно, но непонятно, зачем тогда вообще жить.

#58417 2019-04-27 20:14:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем подвергать себя риску смерти/изнасилования/увечий/ограбления ради фоточек, мне, если честно, не совсем понятн

Не ради фоточек, это просто хобби. Но природа без людей и посаженных по линеечке деревьев даёт мне силы, отдых перед рабочей неделей, возможность расслабиться. Потому гулять большой компанией из фотоклуба совсем не то, а сильных и накачанных друзей, которые готовы будут в свой выходной тихонько сидеть пока я часа два ползаю вокруг какого-то цветка у меня нет, даже если это день и недалёко от Питера.
Что опасно, понимаю, и вообщем-то все знакомые так «утешают», что там и правда опасно. Потому я видимо тут просто поныть) Раньше я наивно думала, что вот найду куна, будем вместе гулять. А влюбилась в того, кто гулять не любит и вообще типичный тихоня-задрот как и я, видимо не судьба)

Отредактировано (2019-04-27 20:16:55)

#58418 2019-04-27 20:24:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что мне нравится гулять там, где нет людей.

Ну, это дело твоё. Я высказал свою точку зрения и из каких соображений я лично никогда не пойду в глушь, хотя и сам терпеть не могу толпы.

Анон пишет:

Потому гулять большой компанией из фотоклуба совсем не то, а сильных и накачанных друзей, которые готовы будут в свой выходной тихонько сидеть пока я часа два ползаю вокруг какого-то цветка у меня нет, даже если это день и недалёко от Питера.

Сейм щит. Но я нашёл себе походный турклуб и теперь периодически гуляю по ебеням марш броском по 30 км. На художественные фотки сил нет, тут бы не сдохнуть, но природа красивая, этого не отнять  :lol:

#58419 2019-04-27 20:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну а чем гипотетически поможет какая-то еще тян, явно не из боевых? подержат ее в сторонке, если уж захотят доебаться

Ну, как минимум тем, что у гопников есть "кодекс чести" который велит парочки не трогать. Связано с тем, что часто парни провожают девушек в чужом районе и типо если хочешь доебаться до чужака, дождись когда один вернется, а до дамы (особенно если с твоего района, мож у неё батя участковый  ;D )  нельзя.

#58420 2019-04-27 20:33:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потому гулять большой компанией из фотоклуба совсем не то, а сильных и накачанных друзей, которые готовы будут в свой выходной тихонько сидеть пока я часа два ползаю вокруг какого-то цветка у меня нет, даже если это день и недалёко от Питера.

А если тебе брать собак за деньги на время и с ними выезжать на природу? Есть же такая услуга, как оставить у кого-то собаченю когда из города уехал на юду и прочих сайтах, ну и денек-другой в однушке можно с чужой собакой пожить раз в месяц. Заодно и электричку окупишь, и собакам в радость новые впечатления.

#58421 2019-04-27 20:37:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В сторону микроинсульта не думал, все грешу на нос, т.к эту зиму часто болел. Блин.

Анон, береги себя.
У меня сначала такое было, а потом зрение туннельное, половина тела в отключке, речь пропала на полчаса.
А это очень, очень плохо.
Лучше перебдеть, поверь мне.

Жесть какая. Надеюсь у тебя все хорошо, анон.

#58422 2019-04-27 21:44:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сорвал Пасху своим нежеланием уборки и теперь готовится немного грустить без куличей. Но с другой стороны анона малость заебало, что ле маман, с которой приходится жить на время сдачи диплома, считает меня чем-то вроде бесплатной обслуги+курьера, ну и так как я фрилансер (такая магическая сущность, которая берет бабки из воздуха, целыми днями развлекаясь у компьютера), то с моим расписанием можно не считаться, один хуй ведь ничего не делаю, квартплата оплачивает сама себя и деньги на сломанную стиралку я тоже наколдовал. Я уже к таким заебам привык, но на этой неделе все-таки не выдержал. Все свои выходные маман будет лежать на диване, но вечером перед Пасхой надо вспомнить про генеральную уборку. У неё есть машина, но видимо только для красоты, так как дважды бегать за её планшетом в ремонт, бегать за изюмом на рынок должен анон. Потом она накупает продуктов на Пасху (кроме блядского изюма), но тащить не царское дело, не покупать два баула разом - тоже, нести это все должен анон, похуй, что у меня уже ноги в кровь после всех марафонов.

#58423 2019-04-27 21:46:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, как минимум тем, что у гопников есть "кодекс чести" который велит парочки не трогать.

:facepalm:  :lol:

#58424 2019-04-27 22:26:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если тебе брать собак за деньги на время и с ними выезжать на природу? Есть же такая услуга, как оставить у кого-то собаченю когда из города уехал на юду и прочих сайтах, ну и денек-другой в однушке можно с чужой собакой пожить раз в месяц. Заодно и электричку окупишь, и собакам в радость новые впечатления.

Ага, и тянка удержит большую чужую (!) псину если что, да ещё успеет гуляя с ней спокойно порисовать и пофоткать... или ты считаешь, что сдают на передержку только супервоспитанных Комиссаров Рексов?

#58425 2019-04-27 22:41:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй день в комнате анона пахнет чем-то странным, и анон уже извёлся весь, потому что ни источник запаха он определить не может, ни  понять, стоит ли параноить или же просто забить - мало ли чем соседи развлекаются. Запах сложноописуемый, явно не натуральный, похож на запах выхлопов пылесоса - что-то такое то ли химическое, то ли палёный пластик, то ли всё сразу. Анон понюхал пылесос - вроде не от него, обнюхал все вещи, обнюхал провод, который он давеча изолентой обмотал - вроде не пахнет. В коридоре не пахнет. Херня какая-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума