Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#58301 2019-04-26 15:31:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон, да.
Вспоминала недавно, в связи с пожаром.

#58302 2019-04-26 15:44:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У ребёнка диагностировали тяжёлый невроз. Ребёнку 12 лет.

:comfort: Как минимум родственников послать нахуй с максимальной для ваших отношений жесткостью, с припевом "мне без вас тяжело, а от вас никакой поддержки, только добавляете. Я так с вами сама с неврозом слягу, будем вместе колоться. Приходите через год". И скажи, что квалифицированную помощь тебе окажут в соответствующем учреждении, и насколько она будет квалифицированная, ты разберешься сама, не маленькая. А от родственников ты хочешь увидеть поддержку, а не вотэтовсе, так что до свиданья, дорогие родственники. Короче, виновать их и не давай виноватить себя с ребенком, у тебя экстренная ситуация, и это чистой воды самозащита. Ну а школа... могу только посочувствовать, ну еще удачи пожелать.

#58303 2019-04-26 15:48:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, да.
Вспоминала недавно, в связи с пожаром.

Именно. Почему умалчивается - не понятно.

#58304 2019-04-26 17:29:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У ребёнка диагностировали тяжёлый невроз. Ребёнку 12 лет.

Анон, всех сил мира тебе

#58305 2019-04-26 17:42:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да ты ж еще совсем молодой анон. так и почему ты думаешь, что у тебя не будет держаний за ручки и неловкого секса? ) знать теорию - это ерунда, как будто в сексе прямо много чего надо знать. без реального опыта смущение, неловкость и познание на практике, что в такой-то позе ноги отвалятся, а для такой дыхалки не хватит - всего такого можно еще полной ложкой начерпать.
там эмоции фигачат и ощущения от партнера и от взаимодействия ваших тел могут быть совсем разные. а какое-то там теоретическое знание, как надевать презик, и куда это потом совать - ваще очень малая часть реального секса.

Бюсь, что моё неумение в импульсивные поступки и общая малоэмоциональность, только развившиеся с возрастом, дадут совершенно не тот эффект.

Анон пишет:

Ты это я(( Меня вообще стадия "типичный подросток" минула. Сейчас так переживаю, что не было ни подросткового секса, ни ночных прогулок, ни горящих чувств. И уже не будет, ибо сейчас мне четвёртый десяток, и оставшиеся немногие неженатые мужики мечтают о семье и дитачках.

вот чисто мои чувства, да. У меня весь подростковый возраст прошёл в комнате за аниме и мангой. Это было классно, но всё же жаль, что моё времяпровождения состояло исключительно из этого.

#58306 2019-04-26 18:13:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот чисто мои чувства, да. У меня весь подростковый возраст прошёл в комнате за аниме и мангой. Это было классно, но всё же жаль, что моё времяпровождения состояло исключительно из этого.

Я тоже примерно такой же. Стараюсь сосредоточиваться на том, что сейчас гораздо меньше давления на тридцатилетних подростков, и я еще получу свои вписки и тусовки. Но да, бесоебить под мамкиным крылышком куда легче, чем когда работаешь 5/2 и кормишь себя сам (на самом деле, под крылышком моей мамки попробуй побесоебь. сейчас я хотя бы в 10 вечера не обязан спать ложиться и вообще быть дома). И работу так просто не прогуляешь, как уроки. И от осознания последствий и ответственности не отмахнешься. Но душа просит безумств.

#58307 2019-04-26 18:56:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простите, но мне надо поорать

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-26 18:57:07)

#58308 2019-04-26 19:05:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне надо блядь

Ну, не только тебе, а всей группе. Всех не отчислят.

#58309 2019-04-26 19:12:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всех не отчислят.

Эх, у анона лет 10 назад отчислить не отчислили, а вот на сентябрь защиту перенесли тьме народу.

#58310 2019-04-26 19:36:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

увольняюсь в среду, дали вчера задание сделать большой отчет, сделал за полтора дня едва ли треть.
предупреждал их, что могу не успеть доделать, сказали ок.
но меня теперь совесть мучает и что я тупенький такой

#58311 2019-04-26 22:04:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пост нытья.
На работе занимаю специфическую должность - никто, включая непосредственного начальника, не знает специфики моей работы. Все механизмы с нуля разрабатывала я, все начальные шаги тоже осуществляла я. В моей работе много черновой работы, простите за так тавтологию - чтобы добиться одного существенного результата, нужно как минимум неделю потратить на звонки, письма, сбор документов и т.д. И как мне уже надоело, что меня постоянно вызывает начальник и втирает, что я как-то мало и долго работаю, что особых результатов нет, что у Маши клиентов в десять раз больше, а она все успевает. А то, что процессы, которые использует в своей работе Маша, уже триста раз регламентированы, что у Маши на подхвате пол-организации, если она не справится, что в конце-концов клиенты Маши намного больше заинтересованы в сотрудничестве и все ей принесут на блюдечке - это херня. А мои клиенты чихать на нашу организацию в глобальном смысле хотели, и их нужно ещё уломать сотрудничать - херня, это просто "видимо, не работа анона" (цитата). Блин, не справляюсь - так увольняйте, лучше так, чем каждый раз слушать про свою ничтожность. И коллеги туда же "Ну тебе только пару писем туда написать, пару туда, чего сложного-то?" Тьфу, сама бы уволилась, но хрен я в своем Мухосранске такую зарплату буду получать.
В общем, сижу, реву и напиваюсь. Никому я на хрен не нужна  :panic:

#58312 2019-04-26 22:22:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У ребёнка диагностировали тяжёлый невроз. Ребёнку 12 лет. Я слежу, чтобы он принимал все прописанные лекарства и вожу его к психотерапевту. В это же время пытаюсь как-то решить со школой, чтобы он не оказался неаттестован за четверть.

Знакомо, проходили. В 10 ребенкиных лет. Причина - травля со стороны одноклассников в новом классе (мы переехали). Со школой решила следующим образом: потребовала перевода в другой класс, предупредила, что ждать места в другом классе будем дома, в случае несогласия, отсутствия места в другом классе либо еще какого-то нежелания решения вопроса, говно хлынет через край и дойду как минимум до суда. Наблюдались у невролога, пил АД и стимуляторы, без уколов и бесед. Лечились около полугода.

Родственников шли далеко, ни с кем ничего не обсуждай, не делись. Задают вопросы, отвечай: налаживается, наблюдаемся у специалиста.

Желаю тебе терпения и моральных сил.

Отредактировано (2019-04-26 22:24:21)

#58313 2019-04-26 23:01:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вообще, конечно, невроз в таком возрасте не с нуля появляется лечиться мало, надо убрать причину стресса

#58314 2019-04-27 00:10:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

невроз в таком возрасте не с нуля появляется

Я пришёл сюда чтобы проораться, поэтому подробностей не расписывал, но с причинами мы тоже работаем.

могу только посочувствовать, ну еще удачи пожелать

Анон, всех сил мира тебе

Желаю тебе терпения и моральных сил.

Спасибо за поддержку, аноны! Мы обязательно справимся, и всё у нас будет хорошо!

#58315 2019-04-27 01:15:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, 38 годиков, позорно влюбился в своего лечащего врача и страдает. Анон все отлично понимает, ни на что не рассчитывает, но блять. Жил себе спокойно в депрессии и серости, и тут - бах, анон летает, худеет и блюет радугой. А скоро лечению конец и анон вернется в свою жопу, возвращение будет болезненным. Лучше бы, сука, не было всего этого.

#58316 2019-04-27 01:35:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучший друг с которым снимаем хату наконец сблизился с тянкой, которую оч любит и долго добивался, свалил к ней в гости на ночь. Не могу спать, волнуюсь за него, да, понимаю как тупо, тянка довольно пафосная. Он как назло не онлайн, скорее всего телефон сел, но мало ли. Ещё и какая-то ебучая пьяная компания орет прямо у подъезда. Метро уже не ходит, он конечно будет на такси, но я зассу спуститься встретить.
Поделился болью с подругой, поржала, типа я на него запал. Блин, я лесби сто проц. Просто близкий человек и не раз друг друга выручали. И оч за него волнуюсь.
Скажите, что он вернётся без проблем и у него все сложится с его тян?

#58317 2019-04-27 04:25:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, если он поехал к девушке на ночь, долго ждал свидания, так с чего ему быть онлайн во время этого свидания?) Сложится или нет, это никто не знает. Плюс что значит сложится - может, сегодня сложится, а через неделю/месяц/год разложится обратно. Это точно не твоя проблема и не твоя беда. А вернется разумеется благополучно. У вас же наверное не апокалптическое Гадюкино, чтобы он не смог доехать на такси или метро?
Что в этом необычно, так это твоя реакция. Судя по тому, что ты ожидаешь, чтобы он был онлайн постоянно, у вас ну очень тесные отношения. С постоянным пингованием друг друга. Теперь следи за руками: он нашел тянку, сейчас будет пропадать у нее, и будет постоянно хуй знает где и не онлайн. А ты из-за него не спишь, это ненормально.
Я бы на твоем месте проанализировал свои реакции, чем переживать, вернется ли взрослый мальчик домой вовремя. Про шкалу Кинси читал? Ну лесби, но есть и 5 группа. Погугли, поймешь, о чем я. Погугли, пока не поздно, например, пока он не женился. С другой стороны, может, ты его за ребенка держишь? И в этом случае тоже тебе надо расслабиться, такое и дети не любят, не то что взрослые.

#58318 2019-04-27 04:29:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если он поехал к девушке на ночь, долго ждал свидания, так с чего ему быть онлайн во время этого свидания?)

лолда.
представил себе, как приехал к любимке, которую долго добивался, и сижу там с анонами переписываюсь, а хуле еще-то делать :lol:

#58319 2019-04-27 04:39:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Метро уже не ходит, он конечно будет на такси, но я зассу спуститься встретить.

Стоп, он же на ночь свалил. Если всё ок (а судя по оффлайну, там всё ок, бгг), то он приедет утром-днём, довольный и обласканный. Не переживай за него.

Момент с "встретить" вообще не понял, у него ключей от входной двери нет, что ли? Ну сбрось из окна, если боишься спускаться.

#58320 2019-04-27 07:26:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Суббота, 7 утра. За стенкой орет ребенок. Причем это не плач, это просто вопль на одной ноте, перемежаемый паузами. У меня такая заебистая неделя была, я ищу работу и уже все ноги стоптал, да еще и последняя пара обуви развалилась. И я вынужден встать в 7 утра, потому что ебучему ребенку соседей скучно или еще какая моча в голову ударила. Впервые в жизни захотелось пойти поскандалить с соседями, остановила только мысль, что им, наверно, еще хуже.

#58321 2019-04-27 10:06:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Суббота, 7 утра. За стенкой орет ребенок. Причем это не плач, это просто вопль на одной ноте, перемежаемый паузами. У меня такая заебистая неделя была, я ищу работу и уже все ноги стоптал, да еще и последняя пара обуви развалилась. И я вынужден встать в 7 утра, потому что ебучему ребенку соседей скучно или еще какая моча в голову ударила. Впервые в жизни захотелось пойти поскандалить с соседями, остановила только мысль, что им, наверно, еще хуже.

:comfort: ох, анон, сочувствую. Там ребенку сколько? Может зубы, или колики. И да, то, что родителям тоже не весело - это ты прав(

#58322 2019-04-27 11:24:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort: ох, анон, сочувствую. Там ребенку сколько? Может зубы, или колики. И да, то, что родителям тоже не весело - это ты прав(

Точно не знаю, но ребенок определенно довольно маленький. Про зубы и колики я ничего не знаю, т.к. сам бездетный, но мне кажется, проблема там в другом, потому что этот ребенок орет постоянно. Когда родители выходят с ним гулять, об этом узнает вся лестничная клетка. Когда родители возвращаются, он тоже орет. Дома орет чуть поменьше, но тоже часто.

#58323 2019-04-27 12:31:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выпал шанс подработать, 2 тыщи за ночь.
Муж воспринял так, словно анон проституцией подработать собрался. Не скандалит, нет, просто разговаривает сквозь зубы и всем видом даёт понять, как страшно он расстроен.
И ведь не в первый раз уже. Анон как-то пахал сутками без продыха, на семью времени не хватало, падал в кровать как убитый. Анону сообщили, что он валяется тут бесполезным бревном, не поговорить с ним. Анон устроил шитшторм, муж внял... ан нет, нихуя не внял, оказывается.
Я оплачиваю половину ипотеки, счета за коммуналку, почти всю еду, все расходы на ребёнка. И теперь у меня адово бомбит от того, что мои попытки заработать больше воспринимают так, когда большая часть расходов на мне. Один ипотеку не потяну, а ребёнка не с кем будет оставлять в ночные смены. И вроде он в остальном не говно.
Но сейчас мне непреодолимо хочется развестись.

Отредактировано (2019-04-27 12:33:10)

#58324 2019-04-27 12:42:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а ты не пробовал с ним поговорить спокойно, обьяснить, что деньги с неба не падают?
Ну и того-этого. Даже после развода обязанности по уходу за ребёнком не исчезают. Как и совместная ипотека. Ты как будто привык все на себе тащить априори, и в итоге, естественно, от тебя требуют еще больше.

#58325 2019-04-27 12:46:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну хз, если бы партнер пахал сутками, я бы тоже волноваться начал. но не потому, что поговорить не с кем, а потому, что так партнер может и кончиться. какой-то он у тебя... очень эгоистичный.
скажи мужу, чтобы тоже пиздовал на подработки, вот и поговорите в то время, что у тебя освободится :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума