Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#58251 2019-04-25 15:16:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожелайте мне удачи, пожалуйста. Мне очень страшно.

Ага, я как раз год назад перед операцией на другом органе так же сцал. У меня прошла хорошо, послеоперационный период прошел и забылся, а качество жизни улучшилось намного, пусть и у тебя тоже все будет хорошо и еще лучше, т-т-т.

#58252 2019-04-25 15:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удачи, дорогой анон  :comfort:
мимоанон тоже с сильной близорукостью

#58253 2019-04-25 15:21:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удачи, анон!

#58254 2019-04-25 15:23:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону с операцией - удачной операции и скорейшего восстановления!  :friends:

#58255 2019-04-25 16:16:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень устал, чувствую себя самым недооценённым, нелюбимым, неуклюжим и глупым человеком из всех, стоит наверное просто отвлечься и выспаться, но сначала решил пожаловаться ещё  :sadcat: анон хочет чтобы его кто-нибудь обнял и долго чесал за ушком, но  :sadcat:

#58256 2019-04-25 16:31:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень устал, чувствую себя самым недооценённым, нелюбимым, неуклюжим и глупым человеком из всех, стоит наверное просто отвлечься и выспаться, но сначала решил пожаловаться ещё  :sadcat: анон хочет чтобы его кто-нибудь обнял и долго чесал за ушком, но  :sadcat:

иди на ручки, анончик :comfort: попробуй поспать, действительно, жизнь после этого должна стать лучше

#58257 2019-04-25 16:39:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

иди на ручки, анончик :comfort: попробуй поспать, действительно, жизнь после этого должна стать лучше

Спасибо, анончик :heart:

#58258 2019-04-25 16:40:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблемы с позвоночником, болевой синдром, причем днем еще терпимо, а ночью начинается ад. Уже вторую ночь не могу спать, лекарства не помогают. Пздц какой-то.

#58259 2019-04-25 16:41:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

идем обниматься и плакать?

Иду, анончик, иду!!! Обнимаю тебя сильно-сильно!

марвел, чтоб их

#58260 2019-04-25 16:50:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Впереди месяц беспомощности, без планшета, без книг, а я без чтения и дня прожить не могу. Да, знаю, аудио, но это, сука, так медленно и говняно..

Удачи, анон! Про аудио -

Скрытый текст

#58261 2019-04-25 16:58:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Удачи, анон! Про аудио -

Анон, огромное спасибо за совет про скорость!

И огромное спасибо всем поддержавшим.  :heart:

#58262 2019-04-25 18:47:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон страдает от потенциального отсутствия фидбэка нового витка фанаццтва. Хочется перевести киношку, сделать фанклип и написать кучу фикла. Но смотря нагруппы вк и тухлые соо, анон задумывается, стоит ли свое время тратить? Может потратить его на семью или котика? Хз. Кажется, так и приходит возраст: вот раньше бы анон завелся и горел-горел-горел. А сейчас думает, нужно ли оно кому-то, а если не с кем гореть, то и нафиг такое фанаццтво.  Грустно ощущать возраст :pink:

#58263 2019-04-25 19:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблемы с позвоночником, болевой синдром, причем днем еще терпимо, а ночью начинается ад. Уже вторую ночь не могу спать, лекарства не помогают. Пздц какой-то.

:comfort: Выздоравливай, анончик. Я тебе очень сочувствую.

А я не поступил в универ. :sadcat: У меня есть запасной вариант, но тот университет был лучшим для меня, я так мечтал, и его не будет. А если и во второй не поступлю, то никакого не будет.

#58264 2019-04-25 19:26:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я не поступил в универ. :sadcat: У меня есть запасной вариант, но тот университет был лучшим для меня, я так мечтал, и его не будет. А если и во второй не поступлю, то никакого не будет.

Не конец света, анон. Ну то есть обидно, понимаю. Но можно поступить на следующий год, особенно если не забить болт на подготовку. Тем более, если это и правда Мечта.

Отредактировано (2019-04-25 19:27:22)

#58265 2019-04-25 19:50:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У одного близкого человека предраковое состояние  :fury:
Ебаное мироздание, вот за что оно этого человека уже несколько лет ебет в хвост и гриву!

#58266 2019-04-25 20:57:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дома все настолько хреново, что анон сейчас сидит трясется в нервном срыве. Збс неделька. Хоть сразу в петлю.

#58267 2019-04-25 21:22:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, на 2 мая назначена жутко сложная и необходимая операция на глаза. Запустил зрение до минус 14, перспективы плохие.
Лечу в Берлин, хорошая клиника, хороший врач нужной специализации.

Рад, что заставил себя все-таки это сделать, морально собирался в кучку 3 года.
Оставляю работу минимум на месяц, с сохранением з/п, но KPI за 2 кв будут, видимо, бездарно просраны.

Впереди месяц беспомощности, без планшета, без книг, а я без чтения и дня прожить не могу. Да, знаю, аудио, но это, сука, так медленно и говняно..

Пожелайте мне удачи, пожалуйста. Мне очень страшно.

Удачи. Не сцы, и не такие минуса правят, моей подруге хорошо подкорректировали. Работа никуда не убежит. Начнешь слушать аудиокниги - втянешься. Музыки еще побольше накачай, повод познакомиться с новой. Все будет хорошо.

#58268 2019-04-25 21:27:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дома все настолько хреново, что анон сейчас сидит трясется в нервном срыве.

:comfort:

#58269 2019-04-25 21:50:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон настолько безвольный и тупой хлебушек, что его могут не допустить до защиты. При этом он всё равно не может себя заставить что-то делать. Хочется послать всё нахуй и забрать доки, но дома не поймут, потому что во время обучения я сидел на шее у родни и это всё окажется зря.
Я себя ненавижу, потому что время было, а мне через три дня надо хотя бы половину работы предоставить и я всё равно не могу сесть.

Отредактировано (2019-04-25 21:51:58)

#58270 2019-04-25 22:00:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последнюю неделю вижу мир как будто в быстрой перемотке (что то вроде как девочка из клипа LP Numb). Устаю быстро, людей сторонюсь, после работы ухожу кататься на велике - компенсирую бешеный поток мыслей и рефлексии физической нагрузкой. А еще завидую людям, у которых есть вторая половинка или лучшие друзья. Весеннее обострение?

#58271 2019-04-25 22:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется послать всё нахуй и забрать доки, но дома не поймут, потому что во время обучения я сидел на шее у родни и это всё окажется зря.

Посылай нахуй и забирай доки. Родня побесится и успокоится, продавцами и кассирами тоже кому-то нужно работать.
На крайняк летом восстановишься и доучишься.

#58272 2019-04-25 22:13:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Весеннее обострение?

Иди обниму, я такой же. Да, видимо, обострение. И это пройдет.

#58273 2019-04-25 22:32:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Конец апреля, двадцать пять градусов за окном... и работающее отопление :wall: Анон приболел и лежит дома пластом, но даже плохое самочувствие его так не бесит, как эти горячие, мать их, батареи :bull:

#58274 2019-04-25 22:38:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Посылай нахуй и забирай доки. Родня побесится и успокоится, продавцами и кассирами тоже кому-то нужно работать.
На крайняк летом восстановишься и доучишься.

Я не согласен.
Лучше три дня поднапрячься и сделать что успеешь, чтобы потом не ругать самого себя за упущенные возможности или не поиметь впридачу к защите еще и геморрой с восстановлением.
Это же всего три дня потерпеть, ты уже столько сделал, сможешь и это. :comfort:

#58275 2019-04-25 22:52:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Посылай нахуй и забирай доки. Родня побесится и успокоится, продавцами и кассирами тоже кому-то нужно работать.
На крайняк летом восстановишься и доучишься.

Я не согласен.
Лучше три дня поднапрячься и сделать что успеешь, чтобы потом не ругать самого себя за упущенные возможности или не поиметь впридачу к защите еще и геморрой с восстановлением.
Это же всего три дня потерпеть, ты уже столько сделал, сможешь и это. :comfort:

Просто подозреваю, что подсознательно мне уже давно и на универ пофиг, и на диплом, и на себя. Вот на семью не пофиг, она считает что у меня всё клёво, я со всем справлюсь, я всё смогу. На курсовые, доклады, экзамены - этого запала хватало. На диплом уже нет. Вот открыла сейчас ещё в феврале найденные статьи по теме и понимаю, что всё тлен и я даже не понимаю, что с этим всем богатством делать. А они ещё, ко всему прочему, на английском (на русском по теме почти ничего нет), который я знаю на неуверенный B1. Причём поступать меня никто не заставлял, сама пошла :wall:
В общем, до 29 время есть. Если совсем будет тупняк, то 29 доки и заберу.

Отредактировано (2019-04-25 22:58:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума