Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#58226 2019-04-25 12:07:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А зачем ждать? Разве нельзя просто позвонить и узнать какдила? Это же не сосед Вася, с которым вы пару раз в год здороваетесь, а близкий человек.

#58227 2019-04-25 12:12:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну кун — сова, я вот, как жаворонок, не люблю людей, которые мне звонят поздно ночью, когда я сплю, так что жду на случай, если спит. Ну и правда боюсь показаться душным ебанатом, перед которым надо отчитываться (доводилось бывать в таких отношениях с другой стороны, поэтому меня такое триггерит)

Отредактировано (2019-04-25 12:12:48)

#58228 2019-04-25 12:12:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто до жути хочется увидеть зелёный значок онлайна, что все хорошо, не сбила там машина или ещё что. А звонить боюсь, потому что вдруг он спит? И вообще буду выглядеть неадекватной паранойяльной ебанашкой-сталкером. Мне бы не понравилось, например, если бы до меня доебывались с "а чо ты не в сети", может он делами важными занимается. Короч как успокоить себя и изгнать из мозга картины с гопниками, авариями и пиздецами?

Я анон-параноик и очень хорошо тебя понимаю. Позвони и скажи, что соскучилась и волнуешься. Без истерик)

#58229 2019-04-25 12:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вес всю зиму 70, живот висит

вангую фанфик.
это какого роста надо быть, чтобы при таком весе живот аж висел? метр?

#58230 2019-04-25 12:14:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Позвони и скажи, что соскучилась и волнуешься. Без истерик)

Спасибо, анончик! *паранойяльная пятюня*

#58231 2019-04-25 12:23:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вес всю зиму 70, живот висит

вангую фанфик.
это какого роста надо быть, чтобы при таком весе живот аж висел? метр?

160, например? Не редкий рост.

#58232 2019-04-25 12:31:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это какого роста надо быть, чтобы при таком весе живот аж висел? метр?

А дело может быть не в росте, а в особенностях откладывания жира. У меня у тетки такая фигура, первым начинает расти живот и, если она поправляется, то в определенный момент получается не толстая в общем-то женщина с висящим животом.

#58233 2019-04-25 12:34:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

которые мне звонят поздно ночью, когда я сплю, так что жду на случай, если спит.

А СМС/текстовое сообщение в тот же Вайбер? Разбудит с меньшей вероятностью, но активный человек заметит.

#58234 2019-04-25 13:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уффффф, чел вышел в сеть. Аноны, спасибо, вы мне помогли очень)

#58235 2019-04-25 13:18:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, анончики, сходил наконец то к зубному, 30000 если в рублях считать, дешевле никак. Хуже всего что деньги в принципе есть но заебало, каждый раз как накоплю немного, случается пиздецома и я опять на нуле.

#58236 2019-04-25 13:29:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон чувствует себя уточкой, но фиг бы с ним
Анон был у эндокринолога (четвертого, на этот раз бесплатного)
Словил полный ушат "нормальная физактивность это три раза в неделю по 90 минут в спортзале" и "ну и чо, ну значит у вас так, подышали на бульон вышли из рациона"
Предыдущий заявила что "в Освенциме толстых не было"
Я сильный хладнокровный в большинстве пиздецов анон. Но до слез
Я из-за этого лишнего веса столько ебанизма в голове развел

а остальные врачи что говорили?
анализы сдавал?

#58237 2019-04-25 13:41:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Марвел, спойлерное

#58238 2019-04-25 14:10:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

160, например? Не редкий рост.

При 160 получается что у анона примерно 15 лишних кг, если мышц нет подчистую и кость не тяжёлая. И при этом живот вот прямо висит?

#58239 2019-04-25 14:12:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аноны, стоит ли идти в кино на фильм, который меня точно расстроит?..

#58240 2019-04-25 14:12:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебанаты какие. Бедный анончик. Не в тебе дело.

Спасибо анончик

Анон пишет:

Типа он толстый и не в нем дело?
Он наверное пришел узнать как вес сбросить, ему сказали про физическую нагрузку и диету. Четыре раза.
Если он сдал анализы и все проверил, то что там еще можно узнавать, никаких тайн не откроется.

Типа анон не успел сказать что у него работа связана с физгагрузками, не офиска, а ему сразу а ему сразу посоветовали рацион на 1100 ккал, что анона изрядно расстроило в том числе и формой выражения.
А спрашивал анон что с ним не так раз вес растет и пидорасится. И фиалочно надеялся что говорить обидные вещи наитриггерную тему ему не будут.

Анон пишет:

а остальные врачи что говорили?
анализы сдавал?

Основные, на 20к в Инвитро. Думал повторное сдать хотя б на тот же инсулин в бесплатной но у меня не диабет и какие анализы.
Два остальных сказали проверять ещё связку инсулин-глюкоза и инсулинорезистентность.
Я надеялся что при моем образе жизни мне все таки можно что то есть и быть обычным анончиком, а пока просто гормональные проблемы(

#58241 2019-04-25 14:18:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

аноны, стоит ли идти в кино на фильм, который меня точно расстроит?..

анон сейчас точно в такой же ситуации и сам не пойдет, и друзяшек отговорил. Да, копейки на фоне сборов, но мне это как будто кто-то дал пощечину, а я этому человеку за это плачу.

На кой тебе негатив?

(я знаю, про какой ты фильм)

#58242 2019-04-25 14:20:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При 160 получается что у анона примерно 15 лишних кг, если мышц нет подчистую и кость не тяжёлая. И при этом живот вот прямо висит?

Это почти четверть веса же. Если распределяется неравномерно (особенно по типу яблока), то ещё как висит.

#58243 2019-04-25 14:22:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

(я знаю, про какой ты фильм)

вряд ли) я про "По воле божьей", прямо чувствую как тяжко будет, но с другой стороны хочется

#58244 2019-04-25 14:26:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, сорян, но судя по озвученным тобой продуктам, дело не в отсутствии глютена как такового, а в том, что твой рацион основан на быстрых углеводах и откровенно вредных продуктах. Ты бы, возможно, подкорректировал - не делал жесткую сложную диету, а просто сказал "нет" продуктам быстрого приготовления, кроме овощных смесей разве что и овсяной кашки, и разумеется - разным полуфабрикатам и продуктам с консервантами и большим количеством сахара (обычного, не того, что в крови). И будет тебе щастье.

Спасибо, анон, ты меня взбодрил. Только озвученные продукты - это как раз не основа, а нарушения, и диета эта не сложная совсем. Без глютена не только роллы и суп том-ям,  но и привычная гречка с курицей. Но даже ее надо готовить, а мне бывает ну совсем лень, ну и доленился, ссзб.

Кстати, 161 см, и жир идет в живот, и между животом и лобком шрам от двух операций, стягивающий кожу как веревочка. Живот в профиль немного нависает над этим шрамом, а если смотреть анфас с высоты роста, даже моего, то вот прям висит. Всё, теперь можно мне быть не фанфиком?

#58245 2019-04-25 14:27:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

аноны, стоит ли идти в кино на фильм, который меня точно расстроит?..

Сиди дома.

#58246 2019-04-25 14:31:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

аноны, стоит ли идти в кино на фильм, который меня точно расстроит?..

Странный вопрос )) Если ты любишь эмоциональные переживания и произведения искусства, которые расстраивают - тогда иди, не любишь - не иди, все по-разному себя чувствуют, кому-то нужны рыдания и печаль, они из этого к катарсису своего рода приходят, а у кого-то это так не работает.

#58247 2019-04-25 14:36:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с Марвелом, твоя боль – моя боль!!!  :comfort:

#58248 2019-04-25 14:42:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с Марвелом, твоя боль – моя боль!!! 

идем обниматься и плакать?

нытье

#58249 2019-04-25 15:08:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, на 2 мая назначена жутко сложная и необходимая операция на глаза. Запустил зрение до минус 14, перспективы плохие.
Лечу в Берлин, хорошая клиника, хороший врач нужной специализации.

Рад, что заставил себя все-таки это сделать, морально собирался в кучку 3 года.
Оставляю работу минимум на месяц, с сохранением з/п, но KPI за 2 кв будут, видимо, бездарно просраны.

Впереди месяц беспомощности, без планшета, без книг, а я без чтения и дня прожить не могу. Да, знаю, аудио, но это, сука, так медленно и говняно..

Пожелайте мне удачи, пожалуйста. Мне очень страшно.

#58250 2019-04-25 15:10:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удачи тебе, анон! Возвращайся с новыми, более лучшими глазами :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума