Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#58201 2019-04-24 11:12:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон достаточно мелкий, и совершенно не умеет готовиться к экзаменам  :sadcat:
Проебланить всё время до него? Постоянно отвлекаться, когда наконец-то сел готовиться? Погрузиться в пучину отчаяния из-за потраченного времени на всякую ерунду вместо подготовки или интересных дел? Это всё про анона. И я этому совершенно не рад.

Как раз еду на зачёт нихуя не подготовившись, ничего, прорвёмся

#58202 2019-04-24 11:22:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с инфантильным мальчиком. Тут правильно сказали, нельзя спасти человека от инфантильности, решая его проблемы. Точка.
Можно попробовать донести до него, что для тебя его ситуация выглядит плохой и тебе плохо от того что все вот так, и ничего не меняется. Что у тебя нет сил с этим справляться рядом с ним и возможно тебе придется уходить.
А дальше уже только его дело, менять что-то или нет.
К сожалению ты действительно можешь оказаться лайт версией его мамы, обдумай это.
Я тебе говорю как сама инфантильный человек. У которого по комплексу причин случились проблемы с партнёром, и они таки заставили кое на что посмотреть с неожиданной стороны. Впрочем,у партнёра тоже инфантильность, другого сорта...

#58203 2019-04-24 12:25:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ставлю на то, что инфантильный мальчик обеспечивает анона, поэтому "онжипропадёт" и "нельзя оставить человека в беде".

#58204 2019-04-24 12:34:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ставлю на то, что инфантильный мальчик обеспечивает анона, поэтому "онжипропадёт" и "нельзя оставить человека в беде".

Эт чейто вдруг?

#58205 2019-04-24 13:48:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ставлю на то, что инфантильный мальчик обеспечивает анона, поэтому "онжипропадёт" и "нельзя оставить человека в беде".

Необязательно. Множество женщин под лозунгом "онжипропадёт" и "нельзя оставить человека в беде" тащат на себе совершенно бесполезные как в финансовом, так и в бытовом плане туши. Тут работает не рациональность, а тот самый комплекс спасителя. Кто-то заводит котика, а кто-то тянет инфантильного мальчика :dontknow:

#58206 2019-04-24 13:54:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Необязательно. Множество женщин под лозунгом "онжипропадёт" и "нельзя оставить человека в беде" тащат на себе совершенно бесполезные как в финансовом, так и в бытовом плане туши. Тут работает не рациональность, а тот самый комплекс спасителя. Кто-то заводит котика, а кто-то тянет инфантильного мальчика

Но тут-то инфантильный мальчик талантлив в работе, за что и полюбили. Да и вообще как-то он жил до анона, вот и после жить будет.

#58207 2019-04-24 14:15:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но тут-то инфантильный мальчик талантлив в работе, за что и полюбили.

может, не надо было влюбляться, а продвигать его (и себя) в карьере?
(как у Маркеса в "Любви в эпоху холеры"? одна из потенциальных, но несостоявшихся любовниц Флорентино.)

#58208 2019-04-24 17:09:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из мягких людей, которым крайне сложно за себя постоять.
Анон сегодня устроил шитшторм давнему приятелю, который в последнее время перешел границы и начал забрасывать анона дерьмецом под видом ололо-шутеечек.
С приятелем явно больше общаться не будем, и анон испытывает смешанные чувства - от огорчения за то, что потерял человека из круга общения, до радости, что наконец-то постоял за себя.

#58209 2019-04-24 17:12:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

от огорчения за то, что потерял человека из круга общения, до радости, что наконец-то постоял за себя.

Ты молодец! :chearleader: А потерял ты его, когда он начал говниться, не позже.

#58210 2019-04-24 21:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ставлю на то, что инфантильный мальчик обеспечивает анона, поэтому "онжипропадёт" и "нельзя оставить человека в беде".

Анон пишет:

Но тут-то инфантильный мальчик талантлив в работе, за что и полюбили. Да и вообще как-то он жил до анона, вот и после жить будет.

Логика 80 уровня, я фигею... Нет, анон, меня никто не содержит, мы даже не живем вместе и я все свое оплачиваю сама. Соглашусь что наверное я дура, но не мразь, которой ты меня нисхуя так взял и окрестил.

#58211 2019-04-24 21:23:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, анон, меня никто не содержит, мы даже не живем вместе и я все свое оплачиваю сама.

Каждый раз, когда мальчик инфантильно делает фигню, а ты или его сама спасаете его от последствий фигни - это подкрепляет сложившуюся у него убежденность, что может делать фигню, а последствий не будет.
Не-инфантильность - знание последствий своих действий и умение нести ответственность, а какие последствия, если от них каждый раз спасают и они не наступают?

#58212 2019-04-24 23:07:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

должен был сегодня представить свой вариант нового отчета начальницам, вышел, замялся, затупил, промямлил.
общее оформление и идеи похвалили, внесли много правок.
но я чувствую себя таким тупым. просто совсем-совсем.

чего я так там мямлил и охуевал, не понимаю

#58213 2019-04-25 02:39:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Забей, анонче. Может, держись ты уверенно, вызвал бы что-то типа неприязни из-за соперничества, и тебя бы не только не похвалили бы, а ещё и круто разложили бы там с описанием всех неточностей, да и правки бы были не правками, а указаниями на ошибки. Всё возможно.

#58214 2019-04-25 06:31:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сахар поднялся((( На безглютеновой диете у анона резко упали вес, сахар и давление до нормальных, буквально за месяц, но поскольку анон нищеброд, а диета не медицинская, а самоназначенная, у анона иногда не хватает силы воли соблюдать ее строго. Ну и надоела за семь лет. Вот этой зимой-весной анон почти наплевал на нее, то пельмени, то вкусный ржаной сухарь у коллеги на работе, всю прошлую неделю анон покупал быстрозамороженую жрачку - по вечерам сил не хватало готовить на завтра, а она вся с соусами на муке. Сегодня вспомнил, что давно не мерил по утрам глюкозу, померил - 5,9. Верхний предел нормы. Вес всю зиму 70, живот висит, да еще и от носков след долго держится - слабый отек, на здоровых ногах у анона этот след расправляется за минуты. Ну что ж я такая тряпка, зачем я сам себе порчу здоровье? У меня что, второе в загашнике есть?

#58215 2019-04-25 09:08:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На безглютеновой диете у анона резко упали вес, сахар и давление до нормальных, буквально за месяц

Анон, сорян, но судя по озвученным тобой продуктам, дело не в отсутствии глютена как такового, а в том, что твой рацион основан на быстрых углеводах и откровенно вредных продуктах. Ты бы, возможно, подкорректировал - не делал жесткую сложную диету, а просто сказал "нет" продуктам быстрого приготовления, кроме овощных смесей разве что и овсяной кашки, и разумеется - разным полуфабрикатам и продуктам с консервантами и большим количеством сахара (обычного, не того, что в крови). И будет тебе щастье.
И еще

но поскольку анон нищеброд

то пельмени

быстрозамороженую жрачку

Хуясе ты нищеброд, пачка пельменей так-то недешевое удовольствие, как и комплексная замороженная еда. Готовить самому - куда экономнее. А чтобы побыстрее - не заморачивайся со сложными блюдами, упрости максимально (тем самым ты, кстати, тоже уменьшишь калораж, все традиционыне обсыпки, обвалки и панировки прибавляют калорий).

#58216 2019-04-25 09:41:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как дотянуть до выходных, когда еще 2 дня работать, а батарейка уже в минусе, самочувствие ужасное и из-за хронической усталости от переработок и авралов, и  из-за проблем по здоровью. Хочется просто упасть кулем с говном и чтобы все отъебались.

#58217 2019-04-25 09:53:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуясе ты нищеброд, пачка пельменей так-то недешевое удовольствие, как и комплексная замороженная еда.

:facepalm:

*другой анон*

#58218 2019-04-25 09:54:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня вспомнил, что давно не мерил по утрам глюкозу, померил - 5,9. Верхний предел нормы. Вес всю зиму 70, живот висит, да еще и от носков след долго держится - слабый отек, на здоровых ногах у анона этот след расправляется за минуты. Ну что ж я такая тряпка, зачем я сам себе порчу здоровье? У меня что, второе в загашнике есть?

У тебя что-то болит? Работоспособность в минусе?
А то здоровье - оно как бы для полноценной и радостной жизни нужно, а не самоцель.

#58219 2019-04-25 10:11:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон чувствует себя уточкой, но фиг бы с ним
Анон был у эндокринолога (четвертого, на этот раз бесплатного)
Словил полный ушат "нормальная физактивность это три раза в неделю по 90 минут в спортзале" и "ну и чо, ну значит у вас так, подышали на бульон вышли из рациона"
Предыдущий заявила что "в Освенциме толстых не было"
Я сильный хладнокровный в большинстве пиздецов анон. Но до слез
Я из-за этого лишнего веса столько ебанизма в голове развел

#58220 2019-04-25 10:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Словил полный ушат "нормальная физактивность это три раза в неделю по 90 минут в спортзале" и "ну и чо, ну значит у вас так, подышали на бульон вышли из рациона"
Предыдущий заявила что "в Освенциме толстых не было

Ебанаты какие. Бедный анончик. Не в тебе дело.

#58221 2019-04-25 10:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебанаты какие. Бедный анончик. Не в тебе дело.

Типа он толстый и не в нем дело?
Он наверное пришел узнать как вес сбросить, ему сказали про физическую нагрузку и диету. Четыре раза.
Если он сдал анализы и все проверил, то что там еще можно узнавать, никаких тайн не откроется.

#58222 2019-04-25 10:37:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я дебилушко(
Кун, с которым встречаюсь (не живём вместе) со вчерашнего дня (где-то четырёх часов) не появляется в сети, и сегодня я уже дико волнуюсь. Никаких сообщений срочных, требующих ответа, нет, но просто он обычно часто заходит вк/тг, он работает за компом, да и общается много, а тут пропал. Я понимаю, что ещё даже суток не прошло, но не знаю, как отвлечься и перестать трястись.

Просто до жути хочется увидеть зелёный значок онлайна, что все хорошо, не сбила там машина или ещё что. А звонить боюсь, потому что вдруг он спит? И вообще буду выглядеть неадекватной паранойяльной ебанашкой-сталкером. Мне бы не понравилось, например, если бы до меня доебывались с "а чо ты не в сети", может он делами важными занимается. Короч как успокоить себя и изгнать из мозга картины с гопниками, авариями и пиздецами?

#58223 2019-04-25 10:43:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если кун онлайн всегда, а тут внизапна пропал без предупреждений, я бы позвонил.
С другой стороны, может, его всё заебало и он таким образом прячется от людей, - но тогда тоже стоит знать, что для человека это норм.

#58224 2019-04-25 10:49:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да нет, он экстравертный шо ппц и ни к депрессивным, ни к социофобным провалам не склонен от слова совсем. Наверное, правда ещё несколько часов выжду и позвоню, страшно пздц

#58225 2019-04-25 12:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поныть : не могу, загибаюсь сегодня от недосыпа.
Вообще я обычно выносливый в этом плане, случалось по двое суток не спать и ничего. А тут спал четыре часа, проснулся сам, до будильника еще, все вроде было норм, а сейчас не могу, самочувствие ужасное, башка тяжелая, пздц.
И главное - не то чтобы в сон клонило, а просто самочувствие хуевое до ужаса. Еще три часа на работе торчать, сил нет(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума