Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#58176 2019-04-23 10:58:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещёи распробовать толком не успела.

Зато собака распробовала
1494874141130377504.jpg

Анооон  :lol: спасибо, поднял настроение.
Анон с вибратором без вибратора.

#58177 2019-04-23 11:23:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Собака сгрызла вибратор. Купила всего неделю назад. Ещёи распробовать толком не успела. 5к.
Ааааааа.

Прости, анон, я сочувствую потере 5 тыс, но как я ржу с этого. ))

#58178 2019-04-23 13:43:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Собака сгрызла вибратор. Купила всего неделю назад. Ещёи распробовать толком не успела. 5к.
Ааааааа.

Аааааааа!!! Вот сука!!! Бля, как мне сейчас захотелось дать ей под жопу с разбегу!!!

#58179 2019-04-23 13:44:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем тебе вибратор, если есть собака?

Так может, у анона сука.

Не просто сука, а ващесцукаблядь!!

#58180 2019-04-23 15:42:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эээ, аноны, полегче, это мой любимый пёс, и я сам виноват, что оставил вибратор просто на диване лежать.

#58181 2019-04-23 15:48:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Посмотрел видео, как охранник в каком-то питерском универе кинул об пол беременную кошку, теперь злой сижу. Надеюсь, пидораса найдут и затравят.

#58182 2019-04-23 16:02:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с концертом, удачи и хорошего настроения! Это мандраж такой. И мне знакомо. На меня сейчас вообще по многим поводам нападает, в том числе при мыслях "как бы вернуться в ролевки и поиграть во что то".

Анон с концертом проебал телефон и банковскую карточку, заблочить не успел - уже 10к спиздили. Какая-то антимагия холиварки ((

#58183 2019-04-23 16:14:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня целая гора работы, мне нужно было закончить большой кусок в понедельник, а мне по-е-бать.
Полностью поебать.
Я прекрасно понимаю, что я не найду другую работу, что у меня проблемы с деньгами и что я сама виновата, что мне приходится заниматься полной хуйней, чтобы хоть какие-то деньги заработать. Нельзя разбрасываться работой, когда ты тупой еблан и ничего не умеешь.
Но мне поебать. Абсолютное равнодушие.
Я просто смотрю, как моя жизнь идет по пизде и ничего не делаю

#58184 2019-04-23 16:44:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто смотрю, как моя жизнь идет по пизде и ничего не делаю

К психотерапевту сходи, анончик :comfort:

#58185 2019-04-23 21:50:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сидит по уши в безответной влюблённости и не может по-нормальному порадоваться за подругу, у которой влюблённость ответная. Не то чтобы анон не знал за собой такого, но неприятно. И по-детски обидно. Ну бля, а такой день был неплохой.

#58186 2019-04-23 22:00:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, на меня навалилась резкая дереализация. На фоне недавно поставленного диагноза, за который я чувствую огромную вину, это выглядит как-то особенно неприятно. Я записался на прием на пятницу, но как мне досуществовать до пятницы, я не очень понимаю, потому что ощущаю все и думаю как сквозь трехметровый слой мутного стекла.

#58187 2019-04-23 22:12:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На фоне всего этого бодипозитива и «не нравится что-то в партнере - пшла нах, человек имеет право делать с собой что угодно» сижу и смотрю, как любимый человек херит себе здоровье и просирает жизнь.
Пытался разговаривать - выслушал кучу говна от его друзей и матери.
И ладно бы я хотел, чтобы он себе там не знаю, член прости господи увеличивал «ради меня»  или зарабатывал на айфоны и курорты, но речь о жуткой инфантильности (все делаю и за всем слежу или я или его мама, ощущение, что моя младшая сестра в 12 лет самостоятельнее и ответственнее) и лишнем весе + некоторых диагнозах, которые уже сейчас вызывают неиллюзорные проблемы со здоровьем. Даже хер с ним, что «любить надо любым, если тебе неприятно - бросайего» а в том, что ну брошу я или сдохну - он то как жить будет?
Мать родила себе игрушку и играется, лишь бы при ней сидел. Друзья ведут себя, как ведро с крабами.
А меня разрывает это бессилие и усталость, злюсь на него, что ведёт себя как дурак, на себя, «он же взрослый, имеет право», и все равно хочу как-то помочь, люблю его и больно.

#58188 2019-04-23 22:17:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А меня разрывает это бессилие и усталость, злюсь на него, что ведёт себя как дурак, на себя, «он же взрослый, имеет право», и все равно хочу как-то помочь, люблю его и больно.

Дурак здесь только ты. Нашла себе точно такую же игрушку и играешь в спасателя, подтирая за ней сопли с говном, вместо того, чтобы запаковать чемоданы и съебать в закат. Спасать в такой ситуации надо только себя.

#58189 2019-04-23 22:18:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну брошу я или сдохну - он то как жить будет?

анон, ты, наверное, и сам в курсе про треугольник карпмана и свою игру в спасателя.

#58190 2019-04-23 22:18:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, на меня навалилась резкая дереализация. На фоне недавно поставленного диагноза, за который я чувствую огромную вину, это выглядит как-то особенно неприятно. Я записался на прием на пятницу, но как мне досуществовать до пятницы, я не очень понимаю, потому что ощущаю все и думаю как сквозь трехметровый слой мутного стекла.

Сил тебе, анонче!  :comfort:

#58191 2019-04-23 22:21:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дурак здесь только ты. Нашла себе точно такую же игрушку и играешь в спасателя, подтирая за ней сопли с говном, вместо того, чтобы запаковать чемоданы и съебать в закат. Спасать в такой ситуации надо только себя.

Тренд сезона - уебывать от проблем, пофиг, если человек близкий? Помогать уже не в моде?
Судя по описанию, парень не соображает, в каком говне находится, а не сознательно выбрал быть мудаком.
Дурак, потому что любишь не того, с кем все правильно и комфортно, это вообще шикос прост. Ладно бы анон в свиноеба-абьюзера упал. :facepalm:

#58192 2019-04-23 22:26:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, ты, наверное, и сам в курсе про треугольник карпмана и свою игру в спасателя.

Разве в нем речь не о «профессиональных жертвах»? Тех, кто все прекрасно понимает, просто им удобно использовать других и играть в «пожалейте меня», живя с мужем, который бьет или вроде того. Когда читал, понял именно так.
Может и дурак, чоужтам... Просто вижу, что человек талантлив в работе, мы на ней и познакомились. И в нем достаточно классного, я не из жалости влюбился.

#58193 2019-04-23 22:30:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разве в нем речь не о «профессиональных жертвах»?

У треугольника три угла) Есть и профессиональные спасатели, которым удобно постоянно решать проблемы других людей, чтобы игнорировать собственные.

#58194 2019-04-23 22:36:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У треугольника три угла) Есть и профессиональные спасатели, которым удобно постоянно решать проблемы других людей, чтобы игнорировать собственные.

Ну в общем-то я по жизни не бросаюсь спасать всех и каждого. Больно именно оттого, что люблю и что сам по себе человек совсем не говно убогое и не тварь.

#58195 2019-04-23 22:41:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну сейчас вы с его мамой попеременно играетесь в мальчика и каждый видит себя в этой игре хорошим.
чтобы он стал самостоятельным, он должен осознать свою инфантильность как свою же проблему. а пока это только твоя проблема, судя по описанию, мальчику ок. или не ок, но пока ты разруливаешь все его косяки, он в любом случае рулить не научится, с чего бы?

#58196 2019-04-23 22:47:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Дурак здесь только ты. Нашла себе точно такую же игрушку и играешь в спасателя, подтирая за ней сопли с говном, вместо того, чтобы запаковать чемоданы и съебать в закат. Спасать в такой ситуации надо только себя.

Тренд сезона - уебывать от проблем, пофиг, если человек близкий? Помогать уже не в моде?
Судя по описанию, парень не соображает, в каком говне находится, а не сознательно выбрал быть мудаком.
Дурак, потому что любишь не того, с кем все правильно и комфортно, это вообще шикос прост. Ладно бы анон в свиноеба-абьюзера упал. :facepalm:

да тут вообще консилиум умников собрался, ага =D

#58197 2019-04-23 22:51:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну сейчас вы с его мамой попеременно играетесь в мальчика и каждый видит себя в этой игре хорошим.
чтобы он стал самостоятельным, он должен осознать свою инфантильность как свою же проблему. а пока это только твоя проблема, судя по описанию, мальчику ок. или не ок, но пока ты разруливаешь все его косяки, он в любом случае рулить не научится, с чего бы?

Забавно, если и мамаша, и анон - гиперопекающие клуши, а кун там самый нормальный, и единственный его недостаток - стласлый-узаслый жир.

#58198 2019-04-23 22:54:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(все делаю и за всем слежу или я или его мама

Анон пишет:

речь о жуткой инфантильности

В этом ответ.
Никогда, никак, абсолютно сука невозможно спасти человека от инфантильности, решая за него его проблемы! Это блядь так не работает! Это как пытаться вылечить наркомана, регулярно поставляя ему дозу.

Типичное "он такой беспомощненький, он без меня не может и не сможет, он же пропадет! нет-нет, у меня не такая ситуация, как у всех этих возящихся с лапчатыми, мой-то настоящий лапчатый, мой-то по настоящему пропадет, если что, Я так нужна и необходима, я должна его спасать!".

Ну понятно, что изнутри тяжело понять ситуацию, но нет, анончик - у тебя не уникальная ситуация уникальной уточки, а стотыщмилльонный расклад с треугольником.

#58199 2019-04-24 10:17:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, сил тебе. Могу посоветовать только развлекать маму по мере сил и возможностей: говори с ней по вечерам, пореже оставляй ее одну. Это больно, но и это пройдет.

Анон пишет:

анон, сочувствую! 

Спасибо, аноны! Раньше отписаться сил не было, сегодня вот вернулся с похорон и вроде попустило. Боялся, правда, разрыдаться прямо на кладбище, но обошлось.

#58200 2019-04-24 11:07:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон достаточно мелкий, и совершенно не умеет готовиться к экзаменам  :sadcat:
Проебланить всё время до него? Постоянно отвлекаться, когда наконец-то сел готовиться? Погрузиться в пучину отчаяния из-за потраченного времени на всякую ерунду вместо подготовки или интересных дел? Это всё про анона. И я этому совершенно не рад.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума