Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#58076 2019-04-21 15:43:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон думает распечатать пару листов с просьбами скандалить в дневное время и затыкать чем-нибудь рот своей партнерше во время ебли и повесить на двери обеих квартир. Анону за двадцать и анон чувствует себя злой тетей Сракой. Злой и невыспавшейся.

а я бы так и сделал  :chearleader: я вообще та еще злая тетя Срака.

Скрытый текст

если они не вразумятся, то хоть пар выпустишь.

#58077 2019-04-21 16:11:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я рисую на любительском уровне. Рисую давно, но без особых успехов. Такой, слабенький среднячок.
Я слепила себе маленький сайт-портфолио, сделала резюме на хх - типа, ищу подработку.
Недавно мне прислали тестовое из небольшой игрокомпании, искали 2д-художника. Я знала изначально, что я такую работу не потяну - у меня скилла не хватит для игр рисовать. Какие-то единичные иллюстрации я ещё могу, а графика для игр, даже простеньких мобильных игрушек, это сильно выше того, что я умею. Потому что нужно рисовать много, быстро, аккуратно и в заданном стиле.
Тестовое я поковыряла, поняла, что вышла хуйня и решила просто написать, что, мол, извините, спасибо за предложение, но не вышел каменный цветок.
Я знала, что так и будет, но все равно расстроилась, что я такая тупая бездарная пизда. И завтра я пойду на свою идиотскую ненавистную работу, потому что это все на что мне хватает ума.
Хуй знает на что надеялась, когда вывешивала это портфолио, если я ничего не умею. Понятно, что я уберу просто с хх и сайтик с портфолио снесу к херам, но грустно пиздец.

#58078 2019-04-21 16:15:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

каждое слово слышал, кто кому чего сказал и кто чего ответил

вот эту стенограмму и запечатлевай.
а потом вежливо добавь, что напоминаем: 4 утра - категорически не время для разборок или шумного секса, закон отводит для них время строго с 9 до 22, даже если очень нужно позже.

#58079 2019-04-21 16:17:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон желает травить

сразу в жопу иди

+1

#58080 2019-04-21 16:31:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон желает травить врагиньку в тырнетиках. Врагинька опасна, вполне  в состоянии постоять за себя. Как вы думаете, очень ли анон попортит себе карму?

Конечно попортишь!

Анон пишет:

Врагинька опасна, вполне  в состоянии постоять за себя.

А с этими данными ты попортишь себе еще и шкуру))

#58081 2019-04-21 16:34:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

камера записала, что это вы рисуете в лифте. наш сосед - очень вредный юрист и он хочет на вас написать заяву, мы его убедили с этим повременить и пришли по-соседски предупредить вас". соседа-юриста, конечно, нет, и я рискую, рассказывая это на холиварке - вдруг наши соседи тут тоже сидят?.

Ах вот оно как!

*сосед*

#58082 2019-04-21 16:35:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуй знает на что надеялась, когда вывешивала это портфолио, если я ничего не умею. Понятно, что я уберу просто с хх и сайтик с портфолио снесу к херам, но грустно пиздец.

Ты уже молодец раз что-то пытаешься делать, не выкидывай портфель, а жди следующее тестовое и делай его не боясь.

#58083 2019-04-21 16:38:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дети - жестокие маленькие ублюдки (сорян, детные аноны, анон тоже был ребенком и хорошо помнит детские коллективы)

Иди в жопу.
Анон тоже был ребёнком. И вот этим самым не был.
Нехрен обобщать.

#58084 2019-04-21 16:39:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты уже молодец раз что-то пытаешься делать, не выкидывай портфель, а жди следующее тестовое и делай его не боясь.

Плюс.

#58085 2019-04-21 16:43:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

камера записала, что это вы рисуете в лифте. наш сосед - очень вредный юрист и он хочет на вас написать заяву, мы его убедили с этим повременить и пришли по-соседски предупредить вас". соседа-юриста, конечно, нет, и я рискую, рассказывая это на холиварке - вдруг наши соседи тут тоже сидят?.

Я похожую штуку провернула с соседкой, которая свой старый холодильник в общий коридор выставила. Типа временно, но он больше года стоял там. Пришла к ней и говорю, мол, вот вас сегодня днем дома не было, а к нам приходила комиссия по пожарной безопасности и ругалась на захламление коридора, хотели вам штраф выписать за холодильник, но я их убедила, что вы его только вчера поставили и скоро уберете, они придут проверять через три дня. Холодильник уже вечером увезли=)

#58086 2019-04-21 16:45:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона недавно случилось озарение со знаком минус.
Сидит анон в рабочем коллективе. А рядом коллеги переговариваются. И одна с таким ужасом и недоумением рассказывает: вот мол, как это так - оказывается, в Европе нельзя заявиться в гости нисхуя о_О в Европе нельзя позвать с собой 100500 левых человек О_о в Европе в гостях не принято обжираться до свинячего писка О_О пиздец, как там люди живут?!
И вот в этот момент анон осознал, что он оказался среди инопланетян. И сейчас его начнут есть, потому что для инопланетян это норм - раз уж не норм то, что для анона базовейшее понятие о вежливости и личных границах.
Почти не утрирую.

#58087 2019-04-21 16:46:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ах вот оно как!

*сосед*

превед, сосед :cool:

Анон пишет:

Холодильник уже вечером увезли=)

отлично, анон :friends:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты уже молодец раз что-то пытаешься делать, не выкидывай портфель, а жди следующее тестовое и делай его не боясь.

Плюс.

тоже плюсую. держись, анонче! не предавайся унынию и качай скиллы и всё образуется)

#58088 2019-04-21 17:31:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

проораться

#58089 2019-04-21 17:37:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ставочка у него таки на ту девочку, но там еще неизвестно, выгорит ли, а тут анон понимающий и вдруг когда-нибудь таки согласится на поебаться

Ох, анончик... :comfort:
Самое грустное, что это обычная позиция ирл, но тебе просто это зачем-то озвучивают в припадке искренности...

#58090 2019-04-21 17:39:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оказалось, что ставочка у него таки на ту девочку, но там еще неизвестно, выгорит ли, а тут анон понимающий и вдруг когда-нибудь таки согласится на поебаться, а то ж бедного анона никто не ебет, приходится небось порнухой обходиться, но вот если с девочкой выгорит - парнишка уже не снизойдет до анона с гуманитарным поебаться.

Фигасе прорвало О_О
Очень сочувствую, анон, мерзко такое узнать о приятном вроде как человеке  :comfort:

Отредактировано (2019-04-21 17:40:14)

#58091 2019-04-21 17:47:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мальчик

Анон пишет:

умничка

Анон пишет:

парнишка

Анон пишет:

ставочка

Я бы на его месте не стал даже двухметровой палкой тебя тыкать, с такой-то нескрываемой брезгливостью просто на основании возраста.

#58092 2019-04-21 18:05:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы на его месте не стал даже двухметровой палкой тебя тыкать, с такой-то нескрываемой брезгливостью просто на основании возраста.

А что брезгливого в этих словах?

другой анон

#58093 2019-04-21 18:19:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь. Девушка, до того неоднократно говорившая о том, что думает о самоубийстве, скинула фотки распатроненных коробок от АД своих со словами, мол, так выглядит передоз. Я уже начал искать телефон её матери... а она просто решила разобраться с таблетками и переложить их туда, где не будет забывать.
И я даже не знаю, что испытываю по этому поводу. Что-то я вообще испытываю?

#58094 2019-04-21 18:34:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы на его месте не стал даже двухметровой палкой тебя тыкать, с такой-то нескрываемой брезгливостью просто на основании возраста.

Я тс и тоже не понял, что такого брезгливого ты увидел в моих словах, в я них этого не вкладывал. Видимо, ты что-то свое проецируешь, анончик.

#58095 2019-04-21 18:35:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Девушка, до того неоднократно говорившая о том, что думает о самоубийстве, скинула фотки распатроненных коробок от АД своих со словами, мол, так выглядит передоз. Я уже начал искать телефон её матери... а она просто решила разобраться с таблетками и переложить их туда, где не будет забывать.

Это пиздец, анон. Ебола как оно есть. Выдыхай, попей чего успокоительного, отвлекись, а завтра подумаешь, как к этой девушке теперь относиться.

#58096 2019-04-21 18:46:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Девушка, до того неоднократно говорившая о том, что думает о самоубийстве, скинула фотки распатроненных коробок от АД своих со словами, мол, так выглядит передоз. Я уже начал искать телефон её матери... а она просто решила разобраться с таблетками и переложить их туда, где не будет забывать.

Ну и хуй с ней, развлекается как может человек.

#58097 2019-04-21 19:14:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я даже не знаю, что испытываю по этому поводу. Что-то я вообще испытываю?

Знакомо, анон, у меня две девушки почти подряд любили нечто подобное выкручивать. Про вторую узнал, что она делала подобное с тремя (!) людьми до меня. Обе вполне нормально живут сейчас.
Я бы не особо грузился на твоём месте. Говорить о суициде ещё не значит планировать его делать.

#58098 2019-04-21 19:38:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы на его месте не стал даже двухметровой палкой тебя тыкать, с такой-то нескрываемой брезгливостью просто на основании возраста.

С чего ты решил, что брезгливость тут на основании возраста, а не на основании поведения?

#58099 2019-04-21 20:49:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала начальница.
Каждый день я в стрессе. Каждый, сука, каждый! Включая выходные. Доебывается по мелочам, закидывает множеством задач без возможности их как-то планомерно распределить, ей вечно надо, чтобы все было сделано ещё вчера и она постоянно просит отчёта – выполнено ли то, выполнено ли это? Она пишет в свои выходные, напоминает, придумывает новые задачи, в одиннадцатом часу ночи пишет в мессенджеры, требуя выслать ей сделанную за день работу в 9.00... как будто там что-то горит, ей-богу.
Неуемная ебанутая дура.

#58100 2019-04-21 21:04:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы не особо грузился на твоём месте. Говорить о суициде ещё не значит планировать его делать.

Грузиться здесь надо скорее из-за попыток развести на эмоции.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума