Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57951 2019-04-19 09:15:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я подозреваю, что это мало, но живу не в России, так что точно сказать не могу

Это, по московским ценам, чашка кофе или три поездки на метро.

Анон пишет:

6-дневную рабочую неделю с ненормированным рабочим днем и периодическими выдергиваниями по ночам за 110 баксов в месяц (

:casper: пипец...
:comfort:

#57952 2019-04-19 09:25:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бешу сам себя. Получил вчера первую половину результата анализа - вооот, какого хуя опять все в норме, опять штоле месяцами ходить по врачам и загибаться пока хоть что-то уже скажут?!
Получил сегодня вторую половину - господи я умру?
Вот вечно мне все не то и все не так, здоровье бесит, больницы и врачи бесят (хотя они все равно котики), состояние и самочувствие бесит, сам себя бешу вообще сильнее всего, а еще бесит то что все это меня так бесит. Устал.

Хоронить не надо есличо, я вроде не умираю, просто паникер и заебался.

#57953 2019-04-19 09:28:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я подозреваю, что это мало, но живу не в России, так что точно сказать не могу ( Но я точно знаю, что уже не так молод и безумен, чтобы иметь 6-дневную рабочую неделю с ненормированным рабочим днем и периодическими выдергиваниями по ночам за 110 баксов в месяц (

Ты ноль потерял?

#57954 2019-04-19 09:48:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поныть про погоду: юг, температура около ноля, дождь со снегом. Как заставить себя выйти из дома?

#57955 2019-04-19 10:03:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А он высказался в духе "ну что там может понимать какая-то девочка, сто процентов скоро вышвырнут дурочку, когда разберутся, она там все равно никто, пусть сидит борщи варит".

На такие высеры анон обычно отвечает :что, Васёк, виноград-то зелен? с каким-нибудь глумливым смайлом.

#57956 2019-04-19 10:16:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я подозреваю, что это мало, но живу не в России, так что точно сказать не могу

Анон в мск сегодня не взял ссобойку, а купил в Ашане две коробки замороженной хавки, не самой дорогой, стаканчик желе и 1,5 л питьевой воды. 214 р. Т.е. даже дешево пожрать не в кафе - меньше половины.

#57957 2019-04-19 10:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты ноль потерял?

Если бы, анончик ( Руководство мое ноль потеряло (( А на чистом энтузиазме жить в таком режиме... Вот я сейчас оглядываюсь и понимаю, что 10 лет - это очень много. Бежать, бежать из этого ада.

И всем спасибо за пояснение цен! Теперь мне не так грустно почему-то )

Отредактировано (2019-04-19 10:45:49)

#57958 2019-04-19 10:52:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анооон, ну тест же делай. Я от одного дня задержки по потолку бегал, как ты терпишь неделю?!

Во-первых, на тестах написано, что делать надо при заметной задержке.
Во-вторых, у меня нерегулярный цикл, два дня в любую сторону норм, до недели доходит очень редко, но пару раз бывало.
Потому сижу с угрюмым ебалом и жду.

Иди на ручки, анончик  :comfort:
В твоём случае маловероятно, что ты залетел. Просто нервничал из-за этого, вот и задержка.

#57959 2019-04-19 11:13:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я опять убился об мысль о том, что мои пописы никому не нужны. Зашел в тред вождя и посмотрел, у скольких читателей в избранном НК, сколько лайков и комментов к работе и подумал: да похер, что они плохо пишут и аноны над ними гиенят, зато куча внимания, лайков и читателей. Я тоже так хочу, но к моему ориджу 7 лайков, все от моих друзей...  :sadcat:

#57960 2019-04-19 11:24:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь мне не так грустно почему-то )

Солидарность чувствуешь :) Что ты не один :)

#57961 2019-04-19 12:30:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруге прям всралось резко-быстро завести вторую кошку, якобы чтоб уже имеющейся было не скучно. В гостинку или как ее, когда заходишь сразу в кухню, а не в коридор. Причем не просто кошку, а породистую. Потыкалась она по питомникам, вдруг выведенную из разведения бесплатно отдадут, денег же нет, но облом-с. Нашла в приюте типа метис какой-то пушистой породы, разумеется, без документов и только со слов, но мама породистая, честно-честно. Прошло две недели, приютская заливается соплями и слезами, поносит периодически. Оказывается, прививок у нее ни одной нет, что подруга знала, но все равно притащила к своей домашней и привитой. Что за заразу могли принести из приюта, одной бездне известно. Подруга ушла в глухую молчанку на кошачью тему. Денег, ещё раз скажу, нет. Кошек жалко, подругу почему-то нет.

#57962 2019-04-19 12:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Они таки пошли! Славен бог на небесах.
Спасибо всем, кто переживал :)
бля, мама, зачем ты родила меня девочкой
идут — плохо, все болит, только кеторол спасает
не идут — еще хуже, я залетел, бабла нет, аборт это же ужас
а у мальчиков всех проблем это встанет или не встанет
тьфу

#57963 2019-04-19 12:55:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хоронить не надо есличо, я вроде не умираю, просто паникер и заебался.

:comfort:

#57964 2019-04-19 13:05:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не идут — еще хуже, я залетел, бабла нет, аборт это же ужас

Пффф. Вот когда не идут, а ты вообще ноги не разводишь — вот тогда можно поседеть.

#57965 2019-04-19 13:16:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пффф. Вот когда не идут, а ты вообще ноги не разводишь — вот тогда можно поседеть.

Тем более!

#57966 2019-04-19 14:05:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня должен получить результаты анализов с опровержением или подтверждением диабета  :sadcat: Вот уже через два часа. (о, эти прекрасные два часа!  :wall: )
Понимаю, конечно, что болезнь - это дело такое, она либо есть, либо ее нет и плясать придется уже от результатов.
НО КАК ЖЕ Я СЦУ!  :panic:

#57967 2019-04-19 14:13:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот когда не идут, а ты вообще ноги не разводишь — вот тогда можно поседеть.

С чего бы?

#57968 2019-04-19 14:25:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С чего бы?

Ну если месячные неожиданно прекратились, а ты точно не беременный и достаточно молодой, скорее всего, какая-то хрень со здоровьем. Вполне себе повод поседеть.

#57969 2019-04-19 14:29:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего бы?

Ну если месячные неожиданно прекратились, а ты точно не беременный и достаточно молодой, скорее всего, какая-то хрень со здоровьем. Вполне себе повод поседеть.

Мне тебя очень жаль, нервный анон  :comfort:

#57970 2019-04-19 14:38:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сегодня должен получить результаты анализов с опровержением или подтверждением диабета  :sadcat: Вот уже через два часа. (о, эти прекрасные два часа!  :wall: )
Понимаю, конечно, что болезнь - это дело такое, она либо есть, либо ее нет и плясать придется уже от результатов.
НО КАК ЖЕ Я СЦУ!  :panic:

А ты не начинал заряжаться позитивом? Мол, с диабетом живут, и если тебе нужен анализ, то всё будет норм, просто меньше вкусного, чем раньше, что грустно, но жить всё же можно?

#57971 2019-04-19 14:48:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

С чего бы?

Ну если месячные неожиданно прекратились, а ты точно не беременный и достаточно молодой, скорее всего, какая-то хрень со здоровьем. Вполне себе повод поседеть.

Мне тебя очень жаль, нервный анон  :comfort:

Чот ты какой-то странный, анон, со своей жалостью. В норме у нас регулярные месячные. Нет их - это может быть что угодно, вплоть до онко. А раз не ебешься/лась, значит, болезнь, странно, ты, может, и был бы спокоен, как удав, ну молодец.
Другой анон.

#57972 2019-04-19 14:49:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чот ты какой-то странный, анон, со своей жалостью. В норме у нас регулярные месячные. Нет их - это может быть что угодно, вплоть до онко. А раз не ебешься/лась, значит, болезнь, странно, ты, может, и был бы спокоен, как удав, ну молодец.
Другой анон.

Беспокоится - может быть и норм. Вот прям седеть - уже нихрена не норм.

#57973 2019-04-19 15:11:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы, анончик ( Руководство мое ноль потеряло ((

:comfort: Не Украина часом? Я сама оттудова, убивалась за целые 140 баксов! Плюнула и ушла, не жалею ни секундочки

#57974 2019-04-19 15:46:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня накрыло странной темой.
2012 год. После сильного похудения я быстро толстел. Приступы жор-блёв были везде: дома, у девушки, на работе, в поезде. Я не скрывался. Я носил вещи с короткими рукавами и все предплечья у меня были в царапинах и ожогах. Я не мог пойти к врачу сам, но я не знаю, как ещё я должен был кричать о том, что мне нужно, чтобы меня отвели к нему. Я бы не сопротивлялся.
И никто не задавал вопросов.
Я понимаю, что это моя проблема и я должен был с ней бороться сам, но почему-то сейчас стало страшно, до слёз, обидно.

#57975 2019-04-19 17:40:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И никто не задавал вопросов.

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума