Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56901 2019-03-27 13:04:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наклонился анон полить цветок и защемил нерв в пояснице ((

:pink:  :comfort:

#56902 2019-03-27 13:17:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче сижу и охуеваю. Вроде была подруга, планы были, общение было, а теперь нихуя нет и в общем-то не было, потому что она вообще не то, чем прикидывалась.

Ну и хорошо, что жизнь тебя от такого человека избавила на уровне пакостных сплетен. Я согласен, неприятно, обидно и вообще противно и пакостно, но такое можно пережить. Мало ли ебанутых вокруг — ну вот одним больше. Ты свои уроки выучил, отныне внимательнее будешь присматриваться к людям. Что по сути не так уж плохо.

Проблема в том, что такие свиноебы, как твоя подруга, могут напакостить серьезно, например, украсть что-то, а потом обвинить во всем тебя, потому как ей в пророческом сне приглючилось, что ты любишь пиздить все, что к полу не приколочено. Могут денег у тебя попросить взаймы, а потом послать тебя на хуй, потому что ничо ты им не давал. В общем, с такими совместные планы иметь — себе дороже. Убрали ее с твоего пути — радуйся.

#56903 2019-03-27 18:05:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работаю сам, содержу себя сам и отчаянно завидую двум категориям людей.
Тем, у кого поддерживающее окружение в духе "да, ты заебался работать и у тебя депрессия, полежи-ка на диване, я пока поработаю, ты же меня в прошлом так поддерживал".
И тем, кто сумел выбрать себе востребованную профессию, а не отучиться в абсолютно бесполезном месте абсолютно бесполезные четыре года.
Боже, как подумаю, что вот так ДО КОНЦА ЖИЗНИ БЛЯТЬ, как сразу хочется сдохнуть.
Зачем я вообще нужен такой, нелепый, нереализовавшийся и никого своим существованием не радующий, даже себя?

#56904 2019-03-27 18:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как ты там, анон? Нашёл градусник?
Лучи здоровья тебе.

Спасибо, анон)) Ничо не нашел, лампу новую не купил, но хотя бы ничего нового со вчера не сломал и не потерял, уже прогресс)

#56905 2019-03-27 19:01:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устал, я заебался. Но я сотню раз просил не помогать мне, таким образом, что "помощь" приносит лишь дополнительные проблемы. Я сотню раз, блядь, просил свекровь не стирать белье, и не вывешивать его на улицу, блядь, пока там холодно. Она стирает машинкой белье мужа и вывешивает его на улицу
Вот на хуя? Заебало это. На улице холодно, бельё не сохнет. И мне, блядь, надо его идти, снимать, опять развешивать, но уже в доме. Это не помощь, это двойная работа, блядь
Муж нихуя сам не снимет, ему похуй
Он меня не заставляет, но и сам не снимет. И, если не снять это ебаное белье, оно будет там висеть, пылиться и киснуть, пока не сгниёт, или пока не придет в гости свекровь, и не увидит, что белье не снято.  Я зарабатываю в разы больше мужа, я ни у кого не прошу помощи, особенно такой охуенной помощи, которая мне только прибавляет дел. Когда я прихожу с работы домой, я уставший, мне каждое движение с трудом даётся, а тут ещё  внезапно обнаруживаешь, что надо перевесить с улицы это ебаное белье, которое бы я спокойно постирал в выходной.

Отредактировано (2019-03-27 19:03:51)

#56906 2019-03-27 19:05:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем я вообще нужен такой, нелепый, нереализовавшийся и никого своим существованием не радующий, даже себя?

Иди обниму, анончик :comfort:

#56907 2019-03-27 19:10:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Муж нихуя сам не снимет, ему похуй

Анон пишет:

Я зарабатываю в разы больше мужа

Нахрена тебе он и его мамаша?

#56908 2019-03-27 19:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

+1 к вопросу.

#56909 2019-03-27 19:13:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Белье мужа - вот пусть он и подрывается его перевешивать. Ну или пусть окажется в ситуации, что оно сгнило. Какого черта, анон, ты беспокоиться что станет с его вещами, если ты их туда не вешал, а ему вообще насрать что с ними?

#56910 2019-03-27 19:30:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Белье мужа - вот пусть он и подрывается его перевешивать. Ну или пусть окажется в ситуации, что оно сгнило. Какого черта, анон, ты беспокоиться что станет с его вещами, если ты их туда не вешал, а ему вообще насрать что с ними?

+1. Не снимай. В выходной попроси мужа снять его оттуда и бросить в машинку, потому что оно там запылилось, и спокойно перестираешь, как и планировал.
Ээээ... если только ты не из эстетов, которые не могут спокойно спать с навешанным бельем под окном спальни... Тогда просто обнимашки и лучи отталкивания свекрови от вашего дома.

#56911 2019-03-27 19:43:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не из эстетов, просто не могу переносить хуйни. Потому что мне всё время кажется, что в итоге любое случившееся говно упадет на мою голову. Ответственность, бля

#56912 2019-03-27 19:46:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не из эстетов, просто не могу переносить хуйни. Потому что мне всё время кажется, что в итоге любое случившееся говно упадет на мою голову. Ответственность, бля

Вот пока ты такой ответственный, анон, все спокойно ведут себя безответственно. Ты лучше чем белье перевешивать, на себя любимого время потрать.

#56913 2019-03-27 19:55:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахрена тебе он и его мамаша?

Ну они худо-бедно занимаются ребёнком. Свекровь очень с ребенком помогает, вот это то, что как раз полезно. Я просто просил не оказывать мне другой помощи, которая часто прибавляет дел. Белье это, ведь объяснял - холодно, мы его только летом на улице сушим. А так ведь двойная работа. Не готовить еду, она не умеет, все выливается в мусорку, потом ещё мой посуду.  Я сам её с удовольствием покормлю.
Или пораскладывает еду по тарелкам и в холодильник - накроет крышками из-под кастрюль. Нахуя? Я потом эти крышки мою, а на эту тарелку, накрытую крышкой, уже ничего не поставить. Можно же накрыть тарелку второй тарелкой, так удобнее. Достал - сразу в СВЧ.
Непрошенная помощь всегда не в тему.
А вот, когда день на плите стоит каша, сваренная утром, ну никогда её в холодильник не поставят. Так и стоит день до моего прихода киснет.
Бытовуха, блин, но как доставляет.
Но муж белье снял. Я не выдержал, просто заплакал. Устал на работе, а мне ещё ужин делать и на завтра готовить

#56914 2019-03-27 19:59:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чет не уверен в категории поста - то ли в мозгоправку, то ли в Жалобы. По факту это просто пиздострадания по поводу отношений.
В любом случае: нахожусь в некоторой прострации от партнёра и от своей неспособности выстроить систему координат, по которой этого партнёра можно оценивать.

Скрытый текст

#56915 2019-03-27 20:03:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

она не умеет, все выливается в мусорку, потом ещё мой посуду

А зачем? Пусть ест она и муж, а ты анон себе и ребенку приготовь. А у них вот, уже есть. Заодно и вечер себе разгрузишь, чтобы не было:

мне ещё ужин делать и на завтра готовить

#56916 2019-03-27 20:30:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По факту это просто пиздострадания по поводу отношений.

Сочувствую, анончик  :comfort:

Я замужем за таким, тоже айтишник, именно что бревно и психологически и телесно, но - добрый, честный, верный, работящий. Меня устраивает, над мечтами о тонкой, многогранной, глубокой личности и чувственном, мужественном и стильном парне я грустно смеюсь... рос в таким условиях, что не пьет, не бьет и не сидит на шее - уже хорошо. Без розовых очков живу, напоминаю себе что сама не принцесса, но это не для всех.
Тут вопрос твоего выбора - хватает ли тебе или тебе надо больше обязательно?
А так по твоему описанию на мудака или абьюзера не тянет, если не подлец то прям бежать от него ну вроде бы причин нет.

#56917 2019-03-27 20:36:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При этом в целом партнер реально хороший человек, по крайней мере по классическим параметрам "Надежность, честность, верность" и прочее. То есть в других аспектах это действительно хороший партнёр. И от этого анон испытывает когнитивный диссонанс, потому что не может для себя решить - он прав в своих придирках? Или это жалкие пиздострадания про ОБВМ? Что должно быть важно в отношениях? Можно ли так жить-то вообще, когда такой пиздос происходит?

ну что значит - прав в своих придирках? можешь ли ты сказать этому партнеру, что он неправильно живет и чувствует, должен поработать над собой, развить рефлексию и начать додавать тебе эмоций? наверное, нет, если он сам не спрашивает, как ему тебе угодить. можешь ли ты решить, что отношения без глубокой эмоциональной связи лично для тебя не являются интересными и удовлетворяющими? определенно да. можешь ли ты решить, что отношения не очень хороши в эмоциональном плане, но стабильность и надежность для тебя важнее? тоже да.
важное в отношениях для всех индивидуально же. это не тот случай, когда однозначный мудак и надо срочно валить. но ты имеешь полное право хотеть чего-то другого и не стоит сводить желание делиться эмоциями и переживаниями к "жалким пиздостраданиям".
олсо, не очень понял, как тебе вообще удалось создать идеальную картину любви с человеком, которому вообще мало что интересно кроме технологий )

#56918 2019-03-27 20:45:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он прав в своих придирках? Или это жалкие пиздострадания про ОБВМ? Что должно быть важно в отношениях? Можно ли так жить-то вообще, когда такой пиздос происходит?

А что, аутистов уже начали ссылать на Шпицберген? Можно так жить, анон, другое дело, хочешь ли ты так жить. Ну вот и ставь вопрос по существу.

#56919 2019-03-27 22:01:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, спасибо за поддержку. Выговорился, легче стало.
Правда, с едой, приготовленной свекровью, не все так просто. Когда свекровь уходит домой, муж выливает ее готовку сам в мусорку. Я ему неоднократно говорил, чтобы он тактично матери сказал, что не надо ей напрягаться. Не обязательно же на неё накидыва́ться со словами:"Ты не умеешь готовить". Она же, от чистого сердца, помочь хочет, но получается, что и её усилия вникуда, и нам лишние хлопоты.

#56920 2019-03-27 22:04:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда свекровь уходит домой, муж выливает ее готовку сам в мусорку.

А оплачивает этот банкет кто? Учитывая, что муж зарабатывает меньше, а потом все равно жрёт, анон бы заснял вываливание на видео и показал свекрови как минимум. Ну или муж бы не ел, раз уже выкинул свою порцию.

#56921 2019-03-28 07:05:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну что за блядство. Стояк протек! Опять! Ну только позавчера я закрыла кредитку, по которой выплаты доходили в неудачные месяцы до 90% моей зарплаты... Я еще не успела ничего накопить! и два кредита на мне еще висят, хотя они даже вместе составляют более разумную сумму, интернет на апрель не оплачен, таблеток осталось на неделю, отгулов нет, так что придется торчать дома за свой счет... Да чтоб этому криворукому слесарю Эдику дно пробило каждый раз, как его кривая работа у кого-нибудь протекает!!!

#56922 2019-03-28 07:48:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стояк протек! Опять!

Ох, анончик, как я тебя понимаю :comfort:

#56923 2019-03-28 07:54:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон как-то раз рассказал о том, что у него бабушка умерла, и человек не задал вообще ни одного уточняющего вопроса - плечами пожал и продолжил тереть за свою любимую тему. Анон аж охуел, если честно.

вот это как-то ебануто звучит, если честно
такое чувство, будто ты вообще для этого человека как радио
тебе самому-то интересно то, что он рассказывает?

#56924 2019-03-28 08:16:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и при этом на элементарные вопросы человек ответить вообще не в состоянии.
- Скажи, у тебя были в жизни тяжелые моменты?
- Я не знаю.
- То есть как, ты не знаешь?
- Я не запомнил. Я не запоминаю никакие моменты.
- Ну а просто важные моменты? Моменты счастья? Или наоборот грустные вещи?

Для некоторых это ни разу не элементарные вопросы.

Анон пишет:

Анон как-то раз рассказал о том, что у него бабушка умерла, и человек не задал вообще ни одного уточняющего вопроса - плечами пожал и продолжил тереть за свою любимую тему. Анон аж охуел, если честно.

А почему охуел? Что он должен был сказать? (я, наверное, тоже аутист)

Анон пишет:

Что должно быть важно в отношениях?

Так ты для себя должен сам решить, универсального рецепта-то нет.

#56925 2019-03-28 08:30:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что должно быть важно в отношениях?

Важно кому? Княгине Марье Алексеевне, тете Сраке из соседнего подъезда или тебе самому? Если лично тебя жизнь с эмоциональным бревном не устраивает, этого достаточно, чтобы с ним не жить. Меня бы такая ограниченность не устроила (сам айтишник, если что =D ), тебя, судя по формулировке про пиздос - тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума