Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56826 2019-03-25 09:07:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я запах пота бурной страсти, я тебя не пугаю?

Нет, отлично вообще, люблю такие ники  :lol:

#56827 2019-03-25 11:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, что делать, если сильный невроз уже третий день?

Скрытый текст

#56828 2019-03-25 12:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сильный невроз

Анону помогает быстрая ходьба или бег до сильной усталости. Потом спать заваливаешься и нервы попускают. Может и тебе подойдёт

#56829 2019-03-25 12:46:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поныть.
Работает анон  одну работу  со сдельной  оплатой.  Работа на удаленке, условно правка информационного сайта и вычитка  и удаление откровенно непрверенных или неправильно сформулированных данных.
А часть умных аноновых правок (анон спец в темах, которыми занимается ) отменяется и не учитывается,  и остается в статьях лютая лажа ... на оплату это не виляет, но мне паршиво до желания селфхарма от бесполезности своих попыток наладить информационный контент. Лучше бы платили в разы меньше,  но работа была полезной и результативной.
И умом я понимаю что это не моя вина,  что часть работы не принимают.
И что главное что платят деньги, и платят весьма немало же.
Но на деле ощущаю себя бесполезным чмом  (((

#56830 2019-03-25 12:57:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А я запах пота бурной страсти, я тебя не пугаю?

:lol: Ахахахаха, анон, спасибо тебе за то, что сделал моё утро  :lol:
не тот анон, что собирается с тобой дружить, но мимоходом восторгнувшийся

  :lol:

#56831 2019-03-25 13:01:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поныть.
И умом я понимаю что это не моя вина,  что часть работы не принимают.
И что главное что платят деньги, и платят весьма немало же.

Успокойся! Ты какой честный потому что ещё не выгорел... Сочувствую.

#56832 2019-03-25 13:14:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сгорел комп на котором было все писево :NOOO: У анона лапки, но он пойдет выкручивать хард, т.к. денег на мастера нет. Аррргх.

#56833 2019-03-25 13:21:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучше бы платили в разы меньше,  но работа была полезной и результативной.

О, какие знакомые мысли.

#56834 2019-03-25 15:23:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сгорел комп на котором было все писево

облачное копирование? гугл-доки? флэшка? Оо

#56835 2019-03-25 15:27:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

облачное копирование? гугл-доки? флэшка? Оо

В следующий раз буду умнее, да. Но несколько почти дописанных ориджей очень жаль.

#56836 2019-03-25 15:28:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Время почти полчетвёртого, на телефоне куча пропущенных, хотя звук включен и лежал рядом с подушкой, а анон только встал :facepalm:

Отредактировано (2019-03-25 15:29:06)

#56837 2019-03-25 15:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон иногда думает, что с заведением друзей как в симсе: шутка - шутка - шутка - комплимент - шутка - комплимент, а потом вдруг раз, че-то происходит, и вы взявшись за руки бежите по залитой солнцем лужайке в дружеской экзальтации! Проблема в том, что у анона нет чувства юмора, и он может только говорить комплименты, а это даже в симсе ни к чему не приводит. Поэтому анон одинок как сыч.

Анон, так ты ж даже в симс все возможности не используешь. Chat, Hang out, Play - вполне нормальные действия, которые можно совершать и при нулевом расположении, выращивают социалку и веселят.
А чтобы комплименты действовали, надо сначала долгосрочное к себе расположение вырастить - тем самым chat в том числе.
А вообще в симах очень рабочая система, сбоев в реальной жизни, считай, не даёт.

#56838 2019-03-25 15:41:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Растолстел за зиму так, что живот уже начинает мешать. От этого злюсь и хочу колбасы в утешение.

#56839 2019-03-25 15:45:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Растолстел за зиму так, что живот уже начинает мешать. От этого злюсь и хочу колбасы в утешение.

Обнимемся, анон :pink: Та же проблема.

#56840 2019-03-25 16:34:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что делать, если сильный невроз уже третий день?

Отвлечься.

#56841 2019-03-25 18:57:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работаю в госконторе, платят мало, работа нервная. Недавно нового начальника отдела назначили. Феерический мудак просто. Сегодня анон взял отгул, так целый день с работы названивали. От постоянного напряжения обострился псориаз. Чешусь как тварь. Сейчас в ванной  обнаружил псориазные бляшки на спине и на колене (раньше только на голове и локтях были). Это пиздец, хочу сдохнуть :sadcat:

#56842 2019-03-25 20:17:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дома сижу на больничном целыми днями один уже вторую неделю, готов выть от дефицита общения. Знакомые, естественно, либо учатся, либо работают, заняты, пытаюсь добирать холиваркой, но стала она бесить(
Ещё все никак не могу восстановиться от первого приступа депры, самого сильного, после которого отпали интересы и побуждения. Нет, иногда бывает, да и заставлять себя надо, раньше ещё было хуже, а сейчас это все привычкой восстанавливаю, но полностью себя в эти дни занять не удаётся. Развлекался в основном социальными хобби. А сейчас этого нет  :NOOO:
Ещё весна, АДы хотя и уменьшают (от этого, естественно, мне тоже сейчас ебанно), но конкретно с моими нельзя жрать от аллергии колеса. Так что даже не понять, я вылечился уже или нет.

#56843 2019-03-25 20:20:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неделя, прошла ровно неделя, как ушла моя подруга. Дружба у нас была очень странной, не хочу вдаваться в подробности. И я не имею права держать её возле себя, принуждать к чему-то.
Но мне было так тепло и хорошо с ней. Это был такой маленький, уютный, спокойный островок в жизненном океане. Вроде, ничего и не изменилось, но так хочется плакать

Отредактировано (2019-03-25 20:24:32)

#56844 2019-03-25 22:59:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня есть два родственника, хорошие, не из закрытого треда, и мы с ними периодически общаемся. И в последнее время я сильнее стала ощущать, что не чувствую реальной поддержки, воодушевления какого-то от общения. Я знаю, что они хорошо ко мне относятся, и все такое, но после общения стала ощущать, как они от меня далеки, что не чувствуют моих проблем, и чтобы мне заниматься своими делами мне нужно как бы от них отмахнуться, а не наоборот. Не то чтобы раньше этого совсем не было, но было и другое, а еще раньше другого вообще было больше, а сейчас вот это ощущается сильнее. Может быть, это временное явление, и пройдет, как ПМС.

#56845 2019-03-25 23:22:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понимаю тебя, анон. Недавно испытал нечто схожее по отношению к матери. У нас хорошие отношения, хотя с моей стороны они частично держатся на чувстве долга, эмпатии и немного неврозах. Недавно я поддержал ее в одной ситуации и мать мне сказала: как хорошо, я всегда могу тебе всё рассказать, и ты поддержишь.
Чьорт - подумал анон. У меня такого человека нет.

#56846 2019-03-26 11:03:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Same shit, аноны. Паршиво от того, что понимаешь такое.  :comfort:
Хотя бы здесь можно анонимно пожаловаться и аноны поддерживают. А ирл хуйня какая-то.

Отредактировано (2019-03-26 11:04:56)

#56847 2019-03-26 11:10:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто-нибудь, скажите мне, что меня не выпиздят с работы :sadcat: Нихуя не понимаю, что должен делать, нихуя не успеваю, потому что все горит, новый начальник и новое рабочее место. Старые начальники злы, новый - странный немного, директор уперт, область мне - темный лес, ну, уже с легкими просветлениями, но еще далеко не чистое поле.
Пока что занимаюсь только хождениями за начальником и вытряхиванием из него инфы, вроде так и надо, потому что больше нужную инфу взять негде, но для меня это выглядит абсолютно бессмысленным - если у него есть вся инфа, то нахуя ему я вообще, он сам все быстрее разрулил бы, он и знает больше.
Аааа  :sadcat:

#56848 2019-03-26 11:15:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все будет хорошо, анон.  :comfort:
Это нормально, нихуя не понимать поначалу. Ты начальнику нужен, чтобы у него время на другие задачи освободилось и потратить время сейчас, чтобы выдать тебе нужную инфу, вполне логично. Ведь потом ты уже все будешь знать и делать сам :)
Ты справишься!

#56849 2019-03-26 11:30:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

немного задрало искать работу (третий раз за последние два года, блжад. моя трудовая скоро будет пугать работодателей). половина не дает сгоряча пойти в пятерочку кассиром и успокаивает, мол, ничего страшного, деньги пока есть, не пропадем, да и половина работает. но мне не нравится сидеть на шее и ждать, пока истощится подушка безопасности  :wall:

#56850 2019-03-26 12:26:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сходил в ПНД: ничего страшного, была вполне милая врач и анону даже дали две упаковки таблеток бесплатно.
Из-за того, что с аноном так мило общались, анон теперь расчувствовался и плачет уже полчаса.
Надеюсь, таблетки успокоят нервы и помогут обратить взор анона на что-то хорошее в этой жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума