Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56776 2019-03-24 03:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В анона всё время кто-то влюбляется только потому что анон готов слушать о чужих проблемах и не готов писать о своих. Немного же людям надо.

Люди вообще попиздеть любят, анон. Не будь жилеткой и влюбляться не будут.

#56777 2019-03-24 03:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Писать о проблемах? В интернетике что ли влюбляются?  :troll:
Хз, в жилеток не влюбляются. Да и чем вообще плоха влюбленность? Из нее же можно извлечь кучу профитов.

#56778 2019-03-24 03:20:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С подругой общаемся пару лет, она мне никогда ничего не дарила. Въехали вместе в общагу, так обеим соседкам, которых мы знаем с осени, она дарила крутые штуки на ДР. Что я делаю не так :facepalm:

Анон, и мне очень редко дарят крутые штуки. В основном всякую бесполезную адскую поебень фигню в подарочном пакете, а я - дарю что- нибудь этакое, например много мелких и полезных подгонов, красиво завёрнутых.

Скрытый текст

#56779 2019-03-24 03:22:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хз, в жилеток не влюбляются.

Влюбляются люди особого склада. Это ещё тяжелее.

#56780 2019-03-24 09:58:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последние года живу в состоянии, что все кажется нереальным. И себя как личность я не чувствую, не чувствую тело (контролирую движения, но не чувствую, неприятная легкость). Серьёзно думаю о роскомнадзоре. Раньше чувствовала реальность, когда царапала себя, сейчас такого эффекта нет.

#56781 2019-03-24 10:15:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера решил, что уже достаточно тепло для того чтобы поспать с приоткрытым окном. Угадайте, кто сегодня утром встал сопливый и простывший?

#56782 2019-03-24 10:48:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Последние года живу в состоянии, что все кажется нереальным. И себя как личность я не чувствую, не чувствую тело (контролирую движения, но не чувствую, неприятная легкость). Серьёзно думаю о роскомнадзоре. Раньше чувствовала реальность, когда царапала себя, сейчас такого эффекта нет.

Это дереализация, анонче. Симптом какого-то расстройства психики (бывает у разных расстройств, поэтому пишу "какого-то").
Ты к психиатру сходить не думал?

#56783 2019-03-24 11:01:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вечная диллема - жрать гречку и экономить на всем, но ходить к психологу, или не особо экономить, но время от времени думать роскомнадзорнуться, потерять смысл жизни и рыдать ночами  :lol:

#56784 2019-03-24 11:03:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Последние года живу в состоянии, что все кажется нереальным. И себя как личность я не чувствую, не чувствую тело (контролирую движения, но не чувствую, неприятная легкость). Серьёзно думаю о роскомнадзоре. Раньше чувствовала реальность, когда царапала себя, сейчас такого эффекта нет.

Это дереализация, анонче. Симптом какого-то расстройства психики (бывает у разных расстройств, поэтому пишу "какого-то").
Ты к психиатру сходить не думал?

Психолог в пнд БАР подозревала. Понимаю, что надо идти туда снова, даже лечь в больницу. Но останавливает истерика родителей.

#56785 2019-03-24 11:22:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Психолог в пнд БАР подозревала. Понимаю, что надо идти туда снова, даже лечь в больницу. Но останавливает истерика родителей.

Анон, забей на истерику родителей. Потому что тебе жить с этим телом, не им. Само не проходит, если ты не идешь к врачу, у родителей потом будет еще большая истерика.
Поверь, их истерика - не важное в твоей жизни, тебе нужно позаботиться о себе, потому что чем раньше это купировать, тем лучше.
Есть платные врачи, это недорого, если не хочешь официальной постановки на учет.

#56786 2019-03-24 11:33:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На фотках со своими друзьями, которые вообще-то старше меня, я выгляжу теть Сракой рядом с подростками.
Мало что в жизни ненавижу так, как свое лицо.

#56787 2019-03-24 12:12:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На фотках со своими друзьями, которые вообще-то старше меня, я выгляжу теть Сракой рядом с подростками.
Мало что в жизни ненавижу так, как свое лицо.

Обнимемся, анон.
Любые фотографии, кроме селфаков под строго опредленным углом, - ебаная боль и грусть.

#56788 2019-03-24 14:44:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*анон, который в 27 выглядит на что-то близкое к 40-45, обнимает братишек по несчастью*

#56789 2019-03-24 14:49:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера решил, что уже достаточно тепло для того чтобы поспать с приоткрытым окном. Угадайте, кто сегодня утром встал сопливый и простывший?

Я.
Сегодня буду спать не только с закрытым, но и в теплых носках.
:hug:

#56790 2019-03-24 15:26:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

забей на истерику родителей. Потому что тебе жить с этим телом, не им

+1. не стоит не лечиться, когда надо лечиться.

#56791 2019-03-24 17:02:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Психолог в пнд БАР подозревала. Понимаю, что надо идти туда снова, даже лечь в больницу. Но останавливает истерика родителей.

Если родители устроят тебе истерику- скажи, что у них что-то не в порядке с психикой, раз они так реагируют на взывешенное твое решение по твоему здоровью. и ты им советуешь ТОЖЕ лечь в больницу.

#56792 2019-03-24 18:19:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Съездил к родителям на 4 дня, простудился, но забил типа "самопройдет". Вернулся и слег, не могу даже в магаз сходить, один в другой стране, в городе, в котором я живу не так давно. Врача даже не вызовешь и в поликлинике я зарегистрировался, но ни разу не обращался. Завтра, через 3 и 4 дня дедлайны. Я мертв. Последние дни толком не ел, потому что нет сил ни готовить, ни спуститься на улицу за доставкой. Что делать?

#56793 2019-03-24 18:21:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неудачник анон снова лишился говноработы и остался с условным пятихатом на месяц и долгами. Как раз подходит конец курса АД, к врачу я, конечно, схожу, но на что их покупать? Иду домой из продуктового на ватных ногах, потому что то, что несу, надо растянуть дней на двадцать. И так уже год, потому что я говно бездипломное и эмигрант с языком уровня "джамшут", а чтобы учиться, нужно время и деньги, которых нет, потому что я бездипломное говно и эмигрант с языком уровня "джамшут" и стою не больше минималки, да еще и нежная фиалка, неспособная суточками впахивать на светлое будущее. Поехал, блять, за лучшей жизнью, говно тупое.

Отредактировано (2019-03-24 18:35:15)

#56794 2019-03-24 18:28:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Врача даже не вызовешь и в поликлинике я зарегистрировался, но ни разу не обращался.

?

#56795 2019-03-24 18:35:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Врача даже не вызовешь

???
Если что, в поликлиниках есть дежурные врачи выходного дня. Если сегоднея не придет, то утром завтра придет. Если совсем все плохо, - скорая к твоим услугам.
Насчет еды, - есть сайты типа youdo, - за небольшую денежку тебе еду привезут из магазина... Ну или в магазинах типа Утконоса есть доставка. + если у тебя на районе есть местный форум, можешь туда написать, предложить за помощь рублей 300, - кто-нить из близживущих хавчика накупить и принесет уже сегодня, можно уже готовых обедов попросить купить.

#56796 2019-03-24 18:46:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выкопал сам себе яму и лежу. С этим, наверное, стоило бы в мозгоправку, но тут ничем не помочь, так что просто поныть

Скрытый текст

#56797 2019-03-24 19:11:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выкопал сам себе яму и лежу

Но, анон, ты не выбирал сам себе такое состояние здоровья!

#56798 2019-03-24 19:14:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу чего-нибудь захотеть, кроме похудеть и вернуться в прошлое. Ничего не хочется :casper:

#56799 2019-03-24 19:16:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но, анон, ты не выбирал сам себе такое состояние здоровья!

Не выбирал, но очень долго ничего не делал с этим и продолжаю ничего не делать, так что ссзб)

#56800 2019-03-24 19:52:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Врача даже не вызовешь

???
Если что, в поликлиниках есть дежурные врачи выходного дня. Если сегоднея не придет, то утром завтра придет. Если совсем все плохо, - скорая к твоим услугам.
Насчет еды, - есть сайты типа youdo, - за небольшую денежку тебе еду привезут из магазина... Ну или в магазинах типа Утконоса есть доставка. + если у тебя на районе есть местный форум, можешь туда написать, предложить за помощь рублей 300, - кто-нить из близживущих хавчика накупить и принесет уже сегодня, можно уже готовых обедов попросить купить.

Спасибо, анон. За 300р тут, конечно, никто не подорвется, нужно как минимум в 2-3 раза больше, но все равно. Я собрал себя в кучу, выпил последний пакетик терафлю и сходил сам, поэтому теперь у меня есть лекарства и еда. Не умру) но за совет в момент эмоциональной капитуляции все равно спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума