Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56751 2019-03-23 18:05:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вот у меня появился... партнер? как-то так, и всю мою адаптацию как корова слизнула. Я впадаю в ступор, когда надо обняться или поцеловать его, не могу себя заставить, о дальнейшем и речи не идет. Я хочу, но не могу, сука страшно и все. Я не понимаю, что я должен делать и должен ли, что чувствовать, что говорить, единственное, что я чувствую - чувствую себя мудаком, потому что он постоянно говорит, что любит меня, хочет и тд, а я улыбаюсь, киваю и опускаю очи долу.

Страшно — чего?
Тебе нравятся прикосновения партнера?

#56752 2019-03-23 18:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такое подойдет? Очень надеюсь, что это хоть как-то поможет.

Спасибо  :heart: Буду дальше искать

#56753 2019-03-23 18:13:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он постоянно говорит, что любит меня, хочет и тд

Смахивает на продавливание, анон. Он не видит, что тебе неприятно, и _ты_ его не хочешь?

#56754 2019-03-23 18:18:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он не видит, что тебе неприятно, и _ты_ его не хочешь?

но анон пишет, что хочет :hmm:

#56755 2019-03-23 21:52:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, просто хочу сказать, что ровно сутки назад узнал, почему у анона не сложилось с одним человеком примерно десять лет назад. Вроде все было охуенно, анон был очень влюблен, приятен лицом, демонстрировал высокие душевные качества и грудь третьего размера, а один человек ни капли не проникся и вообще был равнодушен. И вот прошло десять лет и анон узнает, что один человек - пид...эээ, ну то есть гей.  :facepalm: Все встало на свои места.
   

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-23 22:08:46)

#56756 2019-03-23 21:58:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все встало на свои места.

466920251200765952.png?v=1

#56757 2019-03-23 22:02:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что грудь болит, может как раз означать, что месячные на пути к тебе, у меня обычно дня за два-три-четыре до них она болит.

Плюсую, у меня лет в 40 только начала болеть перед месячными, вот я тогда пересрал, думал, рак. Оказалось, таки месячные.

Я вообще с болью в груди и задержкой уже все на свете перебрал, от беременности до кисты. Когда грудь раздуло и чувствуешь вот это как жжение, похожее на то, как в детстве она начала расти, и это длится перманентно неделю, тут что угодно подумать можно( Но с задержкой в неделю они-таки начались и какое счастье, что выходные, ибо я еле ползаю от боли. Оооо, как же меня бесит женский организм!

#56758 2019-03-23 22:04:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же задолбал собственный организм. Вместо того, чтобы прямо сказать: "Слышь, хозяйка, что-то мы давно не ели, давай пожрем", он начинает: "А пооомнишь, как в пятом классе тебя обозвали дурой? А поомнишь, как десять лет назад ты сказала что-то глупое в компании? А давай вспомним все ошибки твоей жизни и подробно о них подумаем! И вообще, зачем жить, мы все умрем, гробгробкладбище". Вот и сейчас: проснулась в премерзком настроении, все плохо, птицы за окном дуры, что весне радуются, солнце дура, что светит, а стоило позавтракать, как и птицы повеселели, и солнце обещает хороший день, и вообще жизнь ничего так, налаживается.

У меня тоже самое, когда сахар падает( Раздражительность и депрессивность. Когда это замечаю, думаю что мне лучше быть жирной, но веселой, чем питаться салатовым листочком и ненавидеть себя и мир.

#56759 2019-03-23 22:18:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, просто хочу сказать, что ровно сутки назад узнал, почему у анона не сложилось с одним человеком примерно десять лет назад. Вроде все было охуенно, анон был очень влюблен, приятен лицом, демонстрировал высокие душевные качества и грудь третьего размера, а один человек ни капли не проникся и вообще был равнодушен. И вот прошло десять лет и анон узнает, что один человек - пид...эээ, ну то есть гей.  :facepalm: Все встало на свои места.
   

Скрытый текст

ew

#56760 2019-03-23 22:21:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отвыкла я вести бложики.
Раньше - удавалось на дайри писать. Но в 20 лет не стыдно то, что в 25 уже как-то некомильфо.

Мне и джаст поэтому читать грустно, если в мои двадцать я грустила, что я не гламурная, как очередная мисс джаста, у меня нет профессиональной фотосессии и мне парень не дарит мишку, то теперь я грущу, что у меня не было свадьбы, нет детей, нет работы, машины и путешествий.

Надеюсь, это тебя утешит, но ты ещё слишком юная девушка, что бы расстраиваться из-за того, что в 25 нет семьи.

#56761 2019-03-23 22:43:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, просто хочу сказать, что ровно сутки назад узнал, почему у анона не сложилось с одним человеком примерно десять лет назад. Вроде все было охуенно, анон был очень влюблен, приятен лицом, демонстрировал высокие душевные качества и грудь третьего размера

ой, можно подумать, если ты влюблен и не страшилка, любовку тебе обязаны предоставить :facepalm:

#56762 2019-03-23 23:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но в 20 лет не стыдно то, что в 25 уже как-то некомильфо.

:facepalm:

#56763 2019-03-23 23:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Страшно — чего?
Тебе нравятся прикосновения партнера?

Я не знаю. Ну, то есть, тело реагирует, вся фигня с физиологией происходит, в общем и целом приятно, но я все время думаю, рефлексирую и не могу сам проявить инициативу, допустим. Прихожу домой и начинаю дрочить на все это дело, не на абстрактного кого-то, а именно на него, поэтому наверное сам партнер-то нравится.

Анон пишет:

Смахивает на продавливание, анон. Он не видит, что тебе неприятно, и _ты_ его не хочешь?

Не, у меня нет причин ему не верить или подозревать, что это что-то нехорошее. Да и он видит все, поэтому не настаивает, полежать так полежать, спим вместе и все такое, и вообще "я тебя не за это люблю, так что не парься". А я хочу, но не могу перебороть свою дикость в этом отношении. С девушкой также было, но там я был в активной позиции, и это меня как-то подталкивало к действиям, потому что кто, если не я. А тут... не знаю, что делать с мужиком. И хочется, и колется, короче.

#56764 2019-03-23 23:47:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю. Ну, то есть, тело реагирует, вся фигня с физиологией происходит, в общем и целом приятно, но я все время думаю, рефлексирую и не могу сам проявить инициативу, допустим.

Мне по твоему первому комменту показалось, что страх распространяется не только на секс, но и на просто объятия?
Страшно — чего? Что партнеру будет плохо или что тебе будет плохо?

#56765 2019-03-23 23:53:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю. Ну, то есть, тело реагирует, вся фигня с физиологией происходит, в общем и целом приятно, но я все время думаю, рефлексирую и не могу сам проявить инициативу, допустим.

Мне по твоему первому комменту показалось, что страх распространяется не только на секс, но и на просто объятия?
Страшно — чего? Что партнеру будет плохо или что тебе будет плохо?

Что ему будет плохо, наверное. Что я что-нибудь сделаю не так. Надо мной за проявление чувств родители угорали, поэтому наверное я выбрал методику избегания и отрицания проявления всех на свете эмоций.

Отредактировано (2019-03-23 23:56:01)

#56766 2019-03-24 00:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С подругой общаемся пару лет, она мне никогда ничего не дарила. Въехали вместе в общагу, так обеим соседкам, которых мы знаем с осени, она дарила крутые штуки на ДР. Что я делаю не так :facepalm:

#56767 2019-03-24 00:39:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

может, просто не особо ей нравишься? Так бывает, к сожалению. Вроде общаешься с человеком, а потмо узнаешь, что ты его раздражал, а он просто не имел вариантов или еще что

#56768 2019-03-24 00:42:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что ему будет плохо, наверное. Что я что-нибудь сделаю не так.

Пусть это он боится сделать чего не так.

#56769 2019-03-24 00:48:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что ему будет плохо, наверное. Что я что-нибудь сделаю не так. Надо мной за проявление чувств родители угорали, поэтому наверное я выбрал методику избегания и отрицания проявления всех на свете эмоций.

:comfort: Может, тебе поговорить с партнером об этом? Например, договориться, что ты будешь задавать много странных вопросов (например, "можно я тебя обниму?"), а он будет отвечать. Чтобы было ощущение обратной связи и знать, что если что-то сделаешь не так, то узнаешь об этом в самом начале, когда ещё ничего страшного не произошло.
Извини, я сам аутист и выражаюсь, наверное, не очень понятно.

#56770 2019-03-24 00:57:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ему будет плохо, наверное. Что я что-нибудь сделаю не так. Надо мной за проявление чувств родители угорали, поэтому наверное я выбрал методику избегания и отрицания проявления всех на свете эмоций.

:comfort: Может, тебе поговорить с партнером об этом? Например, договориться, что ты будешь задавать много странных вопросов (например, "можно я тебя обниму?"), а он будет отвечать. Чтобы было ощущение обратной связи и знать, что если что-то сделаешь не так, то узнаешь об этом в самом начале, когда ещё ничего страшного не произошло.
Извини, я сам аутист и выражаюсь, наверное, не очень понятно.

Мне почему-то очень стремно и об этом говорить. Хорошо все переводить в интеллектуализацию и говорить словами через рот, но у меня и с этим проблемы. Я впадаю в ступор, говорю же(

#56771 2019-03-24 01:12:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне почему-то очень стремно и об этом говорить.

Это понятно, но если не говорить, то так ничего и не будет.  :comfort:

#56772 2019-03-24 01:22:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это понятно, но если не говорить, то так ничего и не будет. 

Ну, что ж, снова буду преодолевать.) Но мне повезло, меня и самого спрашивают, очевидно, нужно просто зеркалить. Как блядь сложно побороть тараканов.

#56773 2019-03-24 02:12:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону скучно и не с кем попиздеть, все аноновы друзяшки спят.

#56774 2019-03-24 02:40:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Другой анон знаком в реале с одним из поциентов и находится в хороших с ним отношениях, бо поциент пепелит в сфере, на которую анону плевать, а социально поциент вменяем. Нашел блог другого поциента, там интересные статейки и клипы помимо поциентской деятельности, на которую анону насрать. Но эти два поциента яро враждуют. Если подпишусь что бы второй поциент мелькал в ленте, то у первого поциента возникнут подозрения насчет анона. Поэтому хожу тайною тропою.

#56775 2019-03-24 02:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В анона всё время кто-то влюбляется только потому что анон готов слушать о чужих проблемах и не готов писать о своих. Немного же людям надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума