Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56676 2019-03-22 21:17:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А можно ещё проще: детдома переполнены.

Я другой анон, но это очень относительно проще. Детские дома переполнены не абсолютно здоровыми развитыми детьми здоровых родителей. Сэкономишь пару лет (беременность + младенчество), но огребешь заведомо нездорового, отстающего ребенка и взаимную адаптацию, которая может затянуться на годы или не пройти никогда.

Выходи за пределы области. В той же калужской полно здоровых детей. В дс на них очередь.

#56677 2019-03-22 21:23:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кредит под залог авто на пристройку к дому, где мы все живем.  Плюс есть мой кредит, который на стиралку и утюг, тоже для семьи. А для себя я ничего не могу, блин. Даже купить себе новый цветок в горшке, нет лишних денег.

:comfort: Все равно скажи, чтоб не беспокоили. Скажи, что она тебе мать, она умнее, это ты у нее должна спрашивать, из чего тебе платить кредит. А то кажется мне со стороны, что она пытается построить с тобой ебучую патриархальную модель семьи, где один добывает, один пропивает, а другой ему мозг ебет, чтоб не пропивал, а в дом тащил. Так вот, ты ей совершенно определенно не муж, нечего тебя доебывать.

#56678 2019-03-22 21:26:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему бы маме на ту же тему не доебать маминого мужа, который денег приносит редко и мало? Пусть они платят кредит за пристройку. Нет денег — рефинансирование существует.

Поддерживать семью и детей похвально, но анон, ты у себя один.

#56679 2019-03-22 21:29:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А кто ездит на машине? Не имеет ли смысл реализовать её в счет кредита? Или хотя бы поднять вопрос, что если не будут платить - останутся без машины?
Стиралка и утюг опять же не лично анона, все ими пользуются, подозреваю. Опять же поднять вопрос - не выйдет ли боком семейству из 4 человек если стиралка окажется в пользовании одного\уйдет в продажу в счет кредита?

#56680 2019-03-22 21:38:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Был у анона ебака, ебака всегда решал проблемы очень эффективно. На запрос о любой проблеме он делал вот так:

Скрытый текст

"Ебака, тебя с работы выгнали, что делать будешь?"

Скрытый текст

"Ебака, ты проебакал все деньги, что мы будем жрать?"

Скрытый текст

"Ебака, ты на что себе зимние ботинки покупать будешь?"

Скрытый текст

"Ебака, ты жить где будешь когда я тебя выгоню?"

Скрытый текст

И чсх жил на шее анона, своей сестры, своей жены, матери своей жены, сейчас живет на шее друга. Всегда находится кто-то сердобольный, кто спешит помочь ебаке справиться с тем, что ебака не знает.

Вот хочется посоветовать анону во-первых, перестать сердобольно везти на шее ебак, которые не знают как кормить своих детей и супругов, а во-вторых, тоже стать немного ебакой.

"Анон, как платить кредит?"

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-22 21:39:22)

#56681 2019-03-22 21:43:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

но все  равно  не  помогает?

помогает. но не в этом. у меня почти пропала постоянная непрекращающаяся тревожность и вообще я стала себя лучше чувствовать. просто дальше мне, кмк, вообще нечего ждать, потому что мне больше не к чему стремится. это предел. а в нем оказалось хуевато.

#56682 2019-03-22 22:03:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А можно ещё проще: детдома переполнены.

Анончик, так ребенка из детдома тоже нужно на что-то содержать, адаптировать, вкладывать куеву хучу денег, которых у меня нет. Так-то можно в тиндере найти ебаку или таки потратиться на искусственное  оплодотворение, но от этого лужайка у меня не вырастет, увы.
Мне бы хотелось найти партнера, чтобы разделить ответственность, но, боюсь, бесперспективняк. Лотерея надежнее.

Анон с мамой на шее.
Сбрось ее, сбрось. Ей же удобненько.

#56683 2019-03-22 22:11:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выходи за пределы области. В той же калужской полно здоровых детей. В дс на них очередь.

Анон, блять :facepalm:
Здоровый ребенок из детдома - это не здоровый своерожденный. Это ребенок с нарушениями сна, непонятным букетом наследственности и задержкой в развитии, потому что торжественное вручение младенца из неонаталогии в руки новых родителей происходит только в сериалах. В жизни сначала опека развлекается поисками вариантов, как ребенка отдать куда-то поближе к кровной семье, потом обследует его с головы до ног и на это уходит время.
Я не теоретик, моей дочки из ДД - 7 лет. Со мной она 4 года, сколько всего прикольного мы обнаружили в ней - перечислять места на странице не хватит.

#56684 2019-03-22 22:25:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кредит под залог авто на пристройку к дому, где мы все живем.  Плюс есть мой кредит, который на стиралку и утюг, тоже для семьи.

У тебя вообще есть право собственности на этот дом? А на авто? Смотри - тебе 25, ты, наверно, хочешь иметь свою семью - муж/девушка, опционально дети, жить отдельно? Если да, то с текущими навязанными обязательствами надо что-то разруливать, потому что сейчас ты пашешь на семью другой женщины и не оставляешь себе шанса на что-то свое.

#56685 2019-03-23 00:22:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Выходи за пределы области. В той же калужской полно здоровых детей. В дс на них очередь.

Анон, блять :facepalm:
Здоровый ребенок из детдома - это не здоровый своерожденный. Это ребенок с нарушениями сна, непонятным букетом наследственности и задержкой в развитии, потому что торжественное вручение младенца из неонаталогии в руки новых родителей происходит только в сериалах. В жизни сначала опека развлекается поисками вариантов, как ребенка отдать куда-то поближе к кровной семье, потом обследует его с головы до ног и на это уходит время.
Я не теоретик, моей дочки из ДД - 7 лет. Со мной она 4 года, сколько всего прикольного мы обнаружили в ней - перечислять места на странице не хватит.

Анон, я такой же родитель, моему тоже 7. Взял его, когда ему было 3 месяца. Здоровее всех здоровых, сообразительный, симпатичный. Даже в саду болел крайне редко.

#56686 2019-03-23 00:25:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кредит под залог авто на пристройку к дому, где мы все живем.  Плюс есть мой кредит, который на стиралку и утюг, тоже для семьи.

У тебя вообще есть право собственности на этот дом? А на авто? Смотри - тебе 25, ты, наверно, хочешь иметь свою семью - муж/девушка, опционально дети, жить отдельно? Если да, то с текущими навязанными обязательствами надо что-то разруливать, потому что сейчас ты пашешь на семью другой женщины и не оставляешь себе шанса на что-то свое.

Я тупо хочу не видеть и не слышать всех этих "нечем платить", "нечего есть", "где взять денег"

#56687 2019-03-23 00:37:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"где взять денег"

Заработать. Анон бы так и отвечал, если намеков не понимают. Диабет не повод сидеть дома, когда жрать нечего, а у мужа и такой отговорки нет. И съезжать нафиг на съем из этого дурдома.

#56688 2019-03-23 00:42:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Планирую уходить с текущей работы. Причин достаточно.

И меня от перспективы искать новую такая тоска накатывает. Сижу весь день в поганом настроении.
Вот вам поныл и пойду дальше резюме раскидывать.

#56689 2019-03-23 02:33:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне очень понравилось на стажировке, но безумный график (12ч смены на ногах, их уже было три дня подряд и будут ещё 2) заставил организм сказать гав. Желудок отчего то разболелся, ноги гудят ужасно, нервы на пределе так как я только работаю и сплю. График не 3/3 или 2/2, а как придётся/шо попало.
Вот теперь сижу и думаю. Сама то работа как раз очень даже моё оказалось...

#56690 2019-03-23 02:36:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять. Блять. Блять. Задержка месячных, и грудь адски болит, подозреваю беременность. Проклятое женское тело, которое беременеет.

И как назло, не от любимого человека, а от человека, к которому охладела и как-то не особо все клеится, нет большого понимания друг друга, общего бэкграунда, тем для разговоров и тд. И анон надеялся, что отношения сами собой сойдут на нет. Партнер-то вполне даже растить ребенка захочет, человек неплохой, сильный и красивый, и семейного типа, но анон и не готов именно сейчас, когда и без того сложный период, деньги уходят на больных родителей, и что бы карьера сейчас начала приносить нормальный доход и анон смог себе начать ипотеку, надо ещё пару лет въебывать как папа Карло, а не уходить в декрет (родить и выпасть из колеи это будет приговор), да и это "не мой" человек. Кроме того, он живет с родителями, а анон снимает жилье и чувак не понимает, нафиг снимать, если можно с аноном у его родителей жить. Нахуй нахуй ребенка в таких условиях.

Ух, как я надеюсь, что месячные начнутся и задержка из-за курса фенибута (ну, если от него бывает такое). Пожелайте мне удачи, анончики, не хочется ни аборт делать (возраст подступает к тому, когда лучше ресурсы воспроизводства сильно не травмировать), ни рожать ребенка от хорошего, но неподходящего человека.

P.S. Просьба не шеймить за то "зачем спать с человеком, к которому охладел" и "почему не предохранялись". Тащемта предохранялись, не помогло, походу два здоровых организма способны творить чудеса преодоления и это бейби Дэвид Копперфильд.

#56691 2019-03-23 03:08:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ух, как я надеюсь, что месячные начнутся и задержка из-за курса фенибута (ну, если от него бывает такое). Пожелайте мне удачи, анончики, не хочется ни аборт делать (возраст подступает к тому, когда лучше ресурсы воспроизводства сильно не травмировать), ни рожать ребенка от хорошего, но неподходящего человека

Желаю удачи, анон, пусть все обойдется! :comfort: То, что грудь болит, может как раз означать, что месячные на пути к тебе, у меня обычно дня за два-три-четыре до них она болит. А то, что адски, это может быть из-за сбившегося цикла как раз.

#56692 2019-03-23 07:22:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То, что грудь болит, может как раз означать, что месячные на пути к тебе, у меня обычно дня за два-три-четыре до них она болит.

Плюсую, у меня лет в 40 только начала болеть перед месячными, вот я тогда пересрал, думал, рак. Оказалось, таки месячные.

#56693 2019-03-23 08:46:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же задолбал собственный организм. Вместо того, чтобы прямо сказать: "Слышь, хозяйка, что-то мы давно не ели, давай пожрем", он начинает: "А пооомнишь, как в пятом классе тебя обозвали дурой? А поомнишь, как десять лет назад ты сказала что-то глупое в компании? А давай вспомним все ошибки твоей жизни и подробно о них подумаем! И вообще, зачем жить, мы все умрем, гробгробкладбище". Вот и сейчас: проснулась в премерзком настроении, все плохо, птицы за окном дуры, что весне радуются, солнце дура, что светит, а стоило позавтракать, как и птицы повеселели, и солнце обещает хороший день, и вообще жизнь ничего так, налаживается.

#56694 2019-03-23 09:21:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вчера с аноном произошла странная и пугающая херня
анону было морально плохо, но как-то иначе, чем обычно
когда у анона была депрессия, "плохо" выражалось в "аааа, все плохо, не знаю почему, но очень плохо, пиздец"
а вчера мозг словно бы рационально разложил по пунктам, почему анону должно быть плохо и какие конкретно пиздецы у него в жизни, и от этой четкости и ясности было ещё хуже и страшнее
не знаю, что это был за приступ, но я еле уснул и мне теперь страшно, что это повторится
не уверен, что это связано с депрой, а значит, это может быть какой-то новый сорт говна в моём мозгу ><

Отредактировано (2019-03-23 09:21:33)

#56695 2019-03-23 10:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже щас нахожусь на работе, мне в ватсапе мама пишет, типа чем платить кредит.

Пиши: "да понятия не имею."

#56696 2019-03-23 10:35:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не пишу в тему сериалов, потому что стыдненько.
Аноны, я подсел на сериал " След" и хочу просто поплакать о своей деградации.
В смысле у анона график  2/4. То есть два дня анон работает по 15 часов , из которых 2 часа приходятся на перерывы, а 4 дня анон свободен и может и поехать куда угодно, и заниматься чем угодно.  Зарплата не самая высокая на свете - около 50 т.р., работа " принудительное общение с разновозрастными людьми". И этих людей ОЧИНЬМНОГА в течение дня( тыщи полторы)
После первого рабочего дня анон приходит домой примерно в 23 часа, принимает душ, пьет кефир и идет баиньки, потому что вставать надо в 5:30.
И все нормально. А вот после второго дня анон приползает ваще разбитый, но  мог бы посмотреть любимые фильмы, почитать.... но нетЪ. Все, на что анона хватает- это придурошный "След".
Стыдоба.
Менять работу не хочу. Потому что она еще и в десяти минутах пешей прогулки от анонова дома. Эх.

#56697 2019-03-23 10:37:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ебаная отморозь. Я не чувствую ни любви, ни привязанности, мое общение с коллегами и друзьями основано на алгоритмах и выученных ситуациях, я не шарахаюсь от физических контактов и в общем, худо-бедно я социально адаптирован. Меня даже любят в коллективах и хорошо знакомых компаниях - я типа легкий на подъем, неконфликтный, веселый, всегда помогу и все такое. Но вот у меня появился... партнер? как-то так, и всю мою адаптацию как корова слизнула. Я впадаю в ступор, когда надо обняться или поцеловать его, не могу себя заставить, о дальнейшем и речи не идет. Я хочу, но не могу, сука страшно и все. Я не понимаю, что я должен делать и должен ли, что чувствовать, что говорить, единственное, что я чувствую - чувствую себя мудаком, потому что он постоянно говорит, что любит меня, хочет и тд, а я улыбаюсь, киваю и опускаю очи долу. Я даже объяснить не могу, что не так, потому что для меня любые такие темы, затрагивающие область чувств, моей противоречивой ебаной личности и поведения - это как толченым стеклом пытаться проблеваться. Как будто физически что-то не дает этого сделать. Единственное, что я сумел сказать сегодня перед тем, как натянуть штаны обратно, в очередной раз отказавшись от продолжения - "сорри, я отморозок", и то таким дрожащим голосом, как будто признаюсь в убийстве сорока человек.
Короче, аутист я ебаный, и что делать с этим - не знаю. Мне даже стыдно за то, что я такой эмоциональный инвалид. Хоть у меня до этого были отношения с девушкой, но опыта в этих делах мне это не прибавило. Я и расстался с ней по тем же причинам - мне  было сложно с ней близко общаться, каждый раз приходилось ПРЕОДОЛЕВАТЬ, чтобы проявить.. да хоть что-нибудь. Просто хуй знает, за какие грехи меня родили ебаным роботом в мире людей.

Отредактировано (2019-03-23 10:42:02)

#56698 2019-03-23 10:41:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда у анона была депрессия, "плохо" выражалось в "аааа, все плохо, не знаю почему, но очень плохо, пиздец"
а вчера мозг словно бы рационально разложил по пунктам, почему анону должно быть плохо и какие конкретно пиздецы у него в жизни, и от этой четкости и ясности было ещё хуже и страшнее
не знаю, что это был за приступ, но я еле уснул и мне теперь страшно, что это повторится

Если повторится, попробуй задать этой рационально рассуждающей части вопросы "Как нам с этим справиться?" и "Окей, всё плохо; что делать дальше, чтобы стало лучше?"
Осознание проблемы - первый шаг к решению. Если, конечно, это осознание, а не битьё себя по голове "ты плохой и заслуживаешь пиздеца".
Но если рациональная часть психики будет сотрудничать, на неё можно опереться, чтобы стало лучше.

#56699 2019-03-23 10:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не пишу в тему сериалов, потому что стыдненько.
Аноны, я подсел на сериал " След" и хочу просто поплакать о своей деградации.
В смысле у анона график  2/4. То есть два дня анон работает по 15 часов , из которых 2 часа приходятся на перерывы, а 4 дня анон свободен и может и поехать куда угодно, и заниматься чем угодно.  Зарплата не самая высокая на свете - около 50 т.р., работа " принудительное общение с разновозрастными людьми". И этих людей ОЧИНЬМНОГА в течение дня( тыщи полторы)
После первого рабочего дня анон приходит домой примерно в 23 часа, принимает душ, пьет кефир и идет баиньки, потому что вставать надо в 5:30.
И все нормально. А вот после второго дня анон приползает ваще разбитый, но  мог бы посмотреть любимые фильмы, почитать.... но нетЪ. Все, на что анона хватает- это придурошный "След".
Стыдоба.
Менять работу не хочу. Потому что она еще и в десяти минутах пешей прогулки от анонова дома. Эх.

Чего-то я не пойму, у тебя 2 рабочих и 4 выходных, и после второго рабочего дня ты, усталый, смотришь эту хуиту пару часов?
А на что ты жалуешься и в чем деградация?

#56700 2019-03-23 10:44:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И все нормально. А вот после второго дня анон приползает ваще разбитый, но  мог бы посмотреть любимые фильмы, почитать.... но нетЪ. Все, на что анона хватает- это придурошный "След".
Стыдоба.

То есть, у тебя получается две 15-часовые смены с полутора тысячами людей в каждой, между которыми у тебя в лучшем случае 6 часов сна? И тебе стыдно, что после второго дня ты просто смотришь сериал?
По-моему, всё норм, не надо требовать от себя большего. Ты сильно устаёшь. Что тебе хватает сил только на сериал - совершенно нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума