Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56476 2019-03-17 22:12:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я в конец заебался. Тянуть четверых человек и недостроенный дом, иметь даже не свои долги и на все про все зп в 30 тысяч. И каждый день рискуя остаться один со всем этим и двумя детьми на руках. Я в отчаянии просто, не знаю что делать.

:comfort: С отца детей алименты не выбить?

#56477 2019-03-17 22:54:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я в конец заебался. Тянуть четверых человек и недостроенный дом, иметь даже не свои долги и на все про все зп в 30 тысяч. И каждый день рискуя остаться один со всем этим и двумя детьми на руках. Я в отчаянии просто, не знаю что делать.

:comfort:  Почему долги другого человека ты взял на себя? Пошли куда подальше, ничего никто не сделает за это, хоть вздохнешь спокойнее. Если люди трудоспособны, вправить мозг и выпроводить хоть на какую-то работу (все же больше, чем ничего). Если не трудоспособны, оформить пенсии/пособия/опекунство и т.п. Для малоимущих есть компенсации жкх.
По-человечески сочувствую, анончик. Здоровья и сил тебе.

#56478 2019-03-17 22:57:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С отца детей алименты не выбить?

Поверьте, если человек не хочет платить алименты/участвовать в содержании и т.п., при нынешней системе особо ничего не получишь.
Анон имеет на руках бумажку с суммой задолженности около 900 тыров, должник имеет две машины и некоторую недвижимость, периодически официальную работу, долг растет без какой-либо перспективы взыскать.

#56479 2019-03-18 00:49:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона заебала его невзаимная любовь. Заебало постоянно повторять: "Ничего не будет, не надейся".

Фил ё пейн, бро( иди на ручки  :comfort:

#56480 2019-03-18 01:03:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон имеет на руках бумажку с суммой задолженности около 900 тыров

Это ты тот анон, который здесь раньше писал, сыном 15 лет? Ты как, до суда-то дошёл?

#56481 2019-03-18 07:32:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон устал от ощущения собственной ненужности.
Как-то резко я для всех на сто двадцатом месте оказался. Не хватает общения, хочется, чтобы и мне писали, со мной общались, поддерживали и приятные вещи говорили. А самому все время инициировать общение - так я уже думаю, что всех заебал...

#56482 2019-03-18 07:51:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон устал от ощущения собственной ненужности.
Как-то резко я для всех на сто двадцатом месте оказался. Не хватает общения, хочется, чтобы и мне писали, со мной общались, поддерживали и приятные вещи говорили. А самому все время инициировать общение - так я уже думаю, что всех заебал...

Очень тебя понимаю, анончик  :comfort:

#56483 2019-03-18 08:33:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с середины января работает на новом месте и заболевает вот уже третий раз(((
Понимаю, что по сравнению с другими моя жадоба не такая серьёзная, но я задолбался болеть. Еду сейчас в метро и думаю только о том, что классно было бы остаться в тёплой постельке, пить чай с лимоном :pink:
Даже приснилось сегодня что не пошёл на работу и не расстроился ни капельки из-за этого. Единственная мысль - скорее бы этот день кончился и я мог бы принять душ и лечь спать.

#56484 2019-03-18 08:54:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня угнетает то, что я ничего не делаю.
Но из-за того, что я в плохом настроении, я не могу начать ничего делать.
Как я себя заебал :lol:

#56485 2019-03-18 08:59:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совсем дурацкая жалоба: хочу на больничный. На работе все равно не скажется, я каждый год уходил дня на 3-4 в феврале-марте, иногда еще осенью. А в прошлом году после операции, пока восстанавливался, подсел на БАДы. Список, по сравнению с некоторыми, которых вы знаете, невелик - омега, вит. D, Q10, магний, кальций, лютеин, комплекс-пробиотик и один пребиотик - последние как раз из-за моей хроники, ну и остальные за собой потянули. Неожиданный результат - никак не могу заболеть. А организм заебался и требует привычного февральского микроотпуска. Носом вожу, в голове кирпич, и уши заложены, но и всё.

#56486 2019-03-18 09:05:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неожиданный результат - никак не могу заболеть. А организм заебался и требует привычного февральского микроотпуска.

Сочувствую, анончик. А никак нельзя взять эти 3-4 дня обычным отпуском, или "за свой счет"?

#56487 2019-03-18 09:15:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, анончик. А никак нельзя взять эти 3-4 дня обычным отпуском, или "за свой счет"?

Спасибо. Обычным нет, график отпусков составлен на весь год и без производственной необходимости не меняется, а за свой счет, пожалуй, можно. Надо подумать.

#56488 2019-03-18 09:36:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону нужно осознать, что его дементная бабушка кажется стала резко хуже
Очень тяжело принять, что человек, с которым еще неделю назад можно было херово, но пообщаться, который вечно крутился вокруг меня, теперь не понимает, что нужно в туалет и доходит только до стола взять еду и то раз в день.
Врач говорил мне всегда, что спады очень резкие, что это нормально для болезни, но как херово, боже ж мой, и как это принять

#56489 2019-03-18 10:30:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты как, до суда-то дошёл?

Дошел до юриста за списком справок. Собираем справки на лишение род.прав: характеристики со школы, спорт.школы ребенку и отчиму, банковские выписки со счетов мужа (отчима), чтобы доказать фактическое содержание, характеристики из разных отделов ментовки (от участкового на отчима, из дел несовершеннолетних - на ребенка), отдела соц.учета администрации (что не состоим на учете как не благополучные, малоимущие и т.п.), срок выдачи в среднем месяц, так что сейчас все в режиме ожидания. В суд пойду однозначно. Вторым иском юрист предлагает подать требование о взыскании (чтобы получить арест имущества, потому как сейчас есть только судебный приказ на основании, которого начисляют суммы и в теории должны взыскивать со счетов ответчика, но арест не производят).

Отредактировано (2019-03-18 10:32:19)

#56490 2019-03-18 11:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот этот анон, уже было успокоившийся, сейчас читает описание эффектного рокера (на которого автор текста, простите, чуть ли не дрочит, и я вместе с ним), смотрит на строчку про машину и чувствует возвращение букета неприятных эмоций. Придурок я нервный  :facepalm:

#56491 2019-03-18 14:13:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот этот анон, уже было успокоившийся, сейчас читает описание эффектного рокера (на которого автор текста, простите, чуть ли не дрочит, и я вместе с ним), смотрит на строчку про машину и чувствует возвращение букета неприятных эмоций. Придурок я нервный 

нашел проблему, из пальца высосал, чтобы было за что себя пожалеть, что ли? :facepalm:

#56492 2019-03-18 16:46:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У вас такое бывало, что вы лежите в одном положении, а потом слегка его меняете, и вдруг в районе ребер на секунду ощущается острая сильная боль? Я даже заорал  :casper: что это может быть? Это норма?

#56493 2019-03-18 16:48:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что это может быть? Это норма?

Невралгия какая-нибудь, нерв позвонками защемило. Отдавать может куда угодно, хоть в сердце, хоть в пятки.

#56494 2019-03-18 17:07:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала мать. Одно и тоже повторяет, к врачу идти не хочет, обнуляется, на вежливые просьбы и объяснения не реагирует. Я не знаю как с ней разговаривать и о чем, это просто ахтунг  :hanged:

#56495 2019-03-18 17:37:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Невралгия какая-нибудь, нерв позвонками защемило. Отдавать может куда угодно, хоть в сердце, хоть в пятки.

+1. Позвоночник перекосоебило, вот и результат.

#56496 2019-03-18 17:48:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Невралгия какая-нибудь, нерв позвонками защемило. Отдавать может куда угодно, хоть в сердце, хоть в пятки.

+1. Позвоночник перекосоебило, вот и результат.

А может судорогой свело мышцу при неудачном повороте.
А может там что-то острое лежало :creepy:

#56497 2019-03-18 17:54:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону нужно осознать, что его дементная бабушка кажется стала резко хуже

Бедный анончик, очень сочувствую  :comfort: Болезни близких это так тяжело :(

#56498 2019-03-18 20:20:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прилёг подремать пару часиков, теперь болит нога. Ну как так? Я не мог потянуть связки, я спал, а не ходил!

#56499 2019-03-18 20:26:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отлежал ногу, не? :think:
если да — должно скоро пройти :comfort:

#56500 2019-03-18 21:21:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Там, кажется, сустав как-то не так. У меня вообще суставы по жизни разболтанные... Всё ещё больно наступать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума