Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56401 2019-03-15 12:56:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, не знаю, аноны, наверно, я просто пришёл поплакаться и проораться

Решай проблемы постепенно. Ни в коем сразу не используй всю заначку. Тебе сначала нужно отойти после смерти и похорон отца, потом обдумать ситуацию в более отстраненном состоянии.

Анон пишет:

От сестры тоже много ждать не приходится.

Почему? Учится?

#56402 2019-03-15 13:59:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не отвечают на несрочное письмо, а я что-то переживаю как не в себя, вдруг что-то не так сказал, что-то случилось или что-нибудь ещё. Звонить стрёмно, и так кажется, что я задолбал ту сторону.  ;D  :facepalm:

#56403 2019-03-15 14:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не отвечают на несрочное письмо, а я что-то переживаю как не в себя, вдруг что-то не так сказал, что-то случилось или что-нибудь ещё. Звонить стрёмно, и так кажется, что я задолбал ту сторону.  ;D  :facepalm:

been there, done that, анон) это вообще моя боль, параноить от каждого письма "А ВДРУГ Я ЧТО-ТО СДЕЛАЛ НЕ ТАК??!1расрас" ;D
выдохни-расслабься и, раз уж дело не горит, займись чем-то другим. у той стороны может не быть времени отвечать вотпрямщас. это совсем не значит, что ты накосячил) все хорошо будет)

#56404 2019-03-15 14:34:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анон. Да я чо-т давно не параноил конкретно по этому поводу, отвык.  :lol:

#56405 2019-03-15 14:39:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему? Учится?

Да нет, замужем, дочь-подросток. Но муж зарабатывает немного, она - тоже, никакими заначками там не пахнет, плюс машина в кредит. То бишь они и себя-то не всегда вытягивают, что уж тут говорить о помощи матери.

#56406 2019-03-15 17:19:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче, не знаю, аноны, наверно, я просто пришёл поплакаться и проораться

Если твоя мама пенсионерка, которая на ногах и могущая работать, то она сумеет о себе позаботиться. Тем более, что она выдерживала запойного алкоголика, значит ей скорее всего будет легче, а не тяжелее. Не вздумай бросать свою жизнь в другом городе, свое  будущее вроде накоплений на жилье, вероятные отношения и тд из-за чувства вины. Иначе все эти сложности, которые родители преодолевали пока вас с сестрой поднимали, пойдут псу под хвост, если ты просрешь все шансы и вернешься в город, где толком и работы для тебя нет. Мама скорее всего будет давить на чувство жалости, но иногда это просто иначе старики не умеют получить дозу эмоций и ощущения, что все будет в порядке. А коммуналка это уже неплохо и помощь. А если попытаться не решать у себя в голове проблемы мамы в виде тревожных размышлений на тему где найти работу - это только выедает ресурсы. Ты же не можешь приехать, обойти с ней за ручку все вакансии? Нет. Значит, нет смысла тратить силы на решение проблемы, которая существует где-то там далеко от тебя.

#56407 2019-03-15 18:36:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

причины, по которым у меня может болеть голова:

1. сделал  противопоказанное упражнение в спортзале;
2. не выспался;
3. спал слишком долго;
4. перенервничал;
5. теплеет;
6. холодает;
7. давление падает;
8. давление растет;
9. выпил много кофе;
10. не выпил кофе;
11. жарко;
12. холодно;
13. душно;
14. сквозит;
15. потому что она есть.

сукаблядь, все люди как люди, а я вот это вот, а.

#56408 2019-03-15 19:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сукаблядь, все люди как люди, а я вот это вот, а

Обнимемся, анончик. Ты это я (и даже прямо счас) :comfort:

#56409 2019-03-15 19:21:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

сукаблядь, все люди как люди, а я вот это вот, а

Обнимемся, анончик. Ты это я (и даже прямо счас) :comfort:

Взаимно  :comfort:

#56410 2019-03-15 19:22:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда накрылся прежний ноут и на другой пришлось ставить тот же редактор, в котором я пилил всякую поебень, обнаружил, что тот уже сто лет, как обновился. Окей, совершенно запутался в интерфейсе, но ладно.
И только спустя пару месяцев, когда понадобилось, обнаружил в нём пропажу принципиально важной мне функции. На оф. сайте той версии уже нет, для прог с торрентов у меня слишком обострилась паранойя, короче хотел сделать штуку, а теперь хочется просто лечь пластом и повторять "нахуя, нахуя, нахуя".
Иногда я ненавижу эти ебучие обновления.

#56411 2019-03-15 19:28:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сукаблядь, все люди как люди, а я вот это вот, а.

:vanga: шейный остеохондроз
у меня все похоже, ебашу миорелаксант, когда совсем пизда, и кетанов, когда средненько, а также пью детралекс дважды в год. Дело улучшилось

#56412 2019-03-15 20:49:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришёл с работы зверски уставший, сел с чаем, полез в раздел Фантастических тварей, посмотреть, чо там у Джонни - а там с пяти утра не было обновлений.
((((((((((((

#56413 2019-03-15 21:46:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришла с работы. Голова была в облаках, я не могла снять сигнализацию. Тыкала в панике по кнопкам, потом наконец сняла. Позвонила своей тете (живу у нее), она как раз на выходные уехала на дачу. Приехала вневедомственная охрана, посмотрела на мой паспорт и уехала.
Скажите, аноны, они ведь не вернутся? :D А то так-то временная регистрация у меня закончилась, а я не продлевала, разве что, наверное, нахожусь в списке лиц, которым она доверяет снятие (не знаю, должна быть, по идее).

#56414 2019-03-15 21:57:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я что, вот так опять моргну, а мне 40?

Анон недавно в ленте новостей наткнулся на новость, что одному из аноновых любимых музыкантов исполняется 40. И такой: "Бля, да как так, вот только же 30 было".
А потом вспомнил, что он сам-то всего на 4 года этого музыканта моложе  :hanged:

#56415 2019-03-15 22:09:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона дурацкая ситуация.
Утром анон выкинул мусор не на свалку, как обычно, а в стоящий рядом мусорный бак. Тут же нашелся совершенно левый дядька, который попытался объяснить, что так делать не надо. Анон спешил на работу, поэтому пробурчал "Какая разница-то" и пронесся на первой космической.
По дороге анона стали одолевать странные мысли. Тот дядька ведь мог оказаться его соседом. Анон в красках представил, как его подкарауливают под подъездом, чтобы прочитать лекцию о хорошем поведении. Анон чувствовал себя виноватым за то, что нарушил социальные нормы.
Как из этого выпутаться-то?

#56416 2019-03-15 22:18:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как из этого выпутаться-то?

Наплевать и забыть. Даже если поджидает - его что, мама твоя наняла тебе в репетиторы? Нет? Вот и пусть идет нахуй. Ты сам знаешь, что не прав, и постараешься так больше не делать, а во внешних воспитателях уже по закону не нуждаешься. Так что в сад без разговоров.

#56417 2019-03-15 22:28:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сукаблядь, все люди как люди, а я вот это вот, а.

Та же херня, анон :pink: Добавь ещё "спал неудобно", "резко повернул шеей", "пил слишком много воды", "резко встал", "недостаточно пробыл на свежем воздухе", "съел что-то не то"...

#56418 2019-03-16 00:41:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я не могу сообразить, какую формулу подобрать в экселе для решения задачи(((

#56419 2019-03-16 01:39:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, прошу срочной моральной помощи
У меня муж сломался, мы в воскресенье вернулись из отпуска, и с тех пор он каждый день приходит домой по ночам и бухой. Сейчас половина второго ночи, я не знаю, где он, трубку не берет, не понимаю, что происходит.
Мы в общем и не виделись толком с воскресенья, я ухожу когда он ещё спит, он приходит когда я уже сплю.
По телефону говорит что все хорошо, совпало так.
В отпуске все было хорошо, системообразующих разговоров не происходило.
Накрыло совсем, лежу и реву.

#56420 2019-03-16 01:43:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, прошу срочной моральной помощи
У меня муж сломался, мы в воскресенье вернулись из отпуска, и с тех пор он каждый день приходит домой по ночам и бухой. Сейчас половина второго ночи, я не знаю, где он, трубку не берет, не понимаю, что происходит.
Мы в общем и не виделись толком с воскресенья, я ухожу когда он ещё спит, он приходит когда я уже сплю.
По телефону говорит что все хорошо, совпало так.
В отпуске все было хорошо, системообразующих разговоров не происходило.
Накрыло совсем, лежу и реву.

Анончик, иди обниму. Представляю, как это тяжело.

#56421 2019-03-16 08:51:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня муж сломался, мы в воскресенье вернулись из отпуска, и с тех пор он каждый день приходит домой по ночам и бухой. Сейчас половина второго ночи, я не знаю, где он, трубку не берет, не понимаю, что происходит.

Очень сочувствую, анон, но кроме как разговором вы это не решите.

#56422 2019-03-16 08:52:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а чем разговор помогает от гулящести мужа?

#56423 2019-03-16 09:00:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а чем разговор помогает от гулящести мужа?

Словами через рот, для начала, взрослые люди выявляют причину. Можно, конечно, ванговать и просто плакать в углу с надеждой на решение проблемы, но если вызвать человека на разговор, это как минимум сдвинет дело с мертвой точки.

#56424 2019-03-16 09:10:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче, самая тупая жалоба в мире, но я так завидую людям, у которых родители неглупые люди, может, со своими недостатками, может, не лучшие родители, но те, с которыми есть о чем поговорить, которые вообще умеют говорить. У которых есть жизненный опыт, которым они могут поделиться, чувство юмора, приличный кругозор.
Мой отец алкоголик, уебок и просто стремный тип, моя мать невероятно инфантильна, глупа и не вполне адекватна. Любое общение с ней это медленная пытка, при том, что у нас приемлемые отношения. С отцом, слава богу, не общаюсь. Но как я завидую людям, которые вот так запросто говорят, что обсуждают с родителями книги, пересказывают их смешные шутки, проводят вместе время без особых мучений.
Когда я нахожусь рядом с матерью, часто испытываю отвращение или безысходность. У нее сомнительные отношения с гигиеной, она вульгарная, озлобленная, истеричная женщина. Давайте не будем о том, что я должна ее пожалеть, я не обязана, она вместе с отцом превратила мое детство в ад. И теперь она жаждет моего общества, ей скучно, одиноко, ведь она не умеет заводить друзей, и видимо, мне все равно её жаль, раз уж я ее не бросаю. Но любой разговор с ней мне скучен и отвратителен, как и она сама, хоть я притворяюсь, что это не так.

#56425 2019-03-16 10:02:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, самая тупая жалоба в мире, но я так завидую людям, у которых родители неглупые люди, может, со своими недостатками, может, не лучшие родители, но те, с которыми есть о чем поговорить, которые вообще умеют говорить. У которых есть жизненный опыт, которым они могут поделиться, чувство юмора, приличный кругозор.

Анон :comfort:
Я когда от подруги в школе услышал, как вот с родителями съездили на выставку, вот мать рекомендовала ту серию фантастики, вот отец подкинул хорошей музыки, вот поговорили об истории с их интересными знакомыми... я в ахуе был. Не знал, что так бывает вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума