Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56301 2019-03-12 15:38:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где, сука, справедливость?!

И не говори(

#56302 2019-03-12 15:43:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В доме, судя по всему, подтекает крыша и в подъезде что-то типа локального мини-потопа. Но самое гадкое это мерзкий маслянистый запах от всего этого дела. Живу на последнем этаже, как-то лет 5-7 назад уже затапливало и боюсь, как бы не повторилось. Но пока не затопило, даже хз куда звонить. В экстренную службу глупо, у меня-то ничего, только подъезд немного течет и воняет, а куда еще можно пожаловаться даже не знаю. Пытался найти номер УК на специальном сайте по номеру дома, но там вообще ничего не написано, а сметы типа ремонта отсутствуют.

#56303 2019-03-12 17:29:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Залило пол ванной, где-то здорово подтёк унитаз, определить именно где - не смог. Вытер, обложил сухими тряпками чтобы выяснить. Ничего не течёт. Блин, ну не приснилось же мне! Да и денег нет тратиться, да и дом под реновацию, не хочу в него вкладываться :bubu:

#56304 2019-03-12 17:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так хочется пиццу, горячих бургеров, колу, жареной картошечки, пирожков, хлеб с маслом и докторской колбасой, чебуреков((( Но нет денег, да и вроде как на свои копейки я решил правильно питаться, но только о еде и думаю(((
:panic:

#56305 2019-03-12 18:08:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне сегодня снилось что у меня есть милая девушка и три котика, мы живём в просторной квартире с неоновым освещением на последнем этаже и отлично проводим время с парочкой красных дружелюбных соседей
Проснулся и чуть не разревелся

#56306 2019-03-12 18:24:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Коллега весит пятьдесят килограммов.
Где, сука, справедливость?!

У коллеги вполне может быть нарушение обмена веществ, увеличенная щитовидка или кисты на ней, вот и не толстеет, а сладкое ест тоннами от нехватки калия и магния в организме. Так что не особо завидуй.
У анона вес твоей коллеги, кисты на щитовидке, проблемы с желчным и поджелудочной, и тоже любит прогулки. Анон три года усердно жрал и занимался, чтобы с 47кг поправиться до 52, потому как 47 кг при росте 170 тело выглядит как мешок с костями.

#56307 2019-03-12 19:38:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Коллега весит пятьдесят килограммов.
Где, сука, справедливость?!

У коллеги вполне может быть нарушение обмена веществ, увеличенная щитовидка или кисты на ней, вот и не толстеет, а сладкое ест тоннами от нехватки калия и магния в организме. Так что не особо завидуй.

У нас есть такой сотрудник, кости можно изучать без рентгена. Фастфуд и сладкое без ограничений, коллеги пытаются откормить, а он и не против; образ жизни не очень подвижный. Подкожные вены на руках все видны, как будто после рациона сушки и кардиотренировок (которых там нет). Возраст, правда, моложе 25-и. Это может быть из-за проблем со здоровьем? А то анон 35+, пытающийся сушиться и заниматься кардиотренировками, белой доброй завистью завидует.

Отредактировано (2019-03-12 19:41:45)

#56308 2019-03-12 20:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне сегодня снилось что у меня есть милая девушка и три котика, мы живём в просторной квартире с неоновым освещением на последнем этаже и отлично проводим время с парочкой красных дружелюбных соседей
Проснулся и чуть не разревелся

"Приснился жуткий кошмар. Проснулся и вспомнил, что надо писать диплом. Хочу обратно в кошмар".

#56309 2019-03-12 20:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас есть такой сотрудник, кости можно изучать без рентгена. Фастфуд и сладкое без ограничений, коллеги пытаются откормить, а он и не против; образ жизни не очень подвижный. Подкожные вены на руках все видны, как будто после рациона сушки и кардиотренировок (которых там нет). Возраст, правда, моложе 25-и. Это может быть из-за проблем со здоровьем? А то анон 35+, пытающийся сушиться и заниматься кардиотренировками, белой доброй завистью завидует.

Я такой анон. Вены на руках иногда видны не от кардиотренировок и сушки, а просто кожа очень тонкая, а вены близко к коже. И вообще критерий какой-то странноватый, потому что кожа и вены у всех разные.
У анона так же можно пересчитать кости, хотя анон себя в еде не сдерживает. НО анон не как после сушки. Анон просто кожа-да-кости, у анона очень мало жира... и ОЧЕНЬ мало мыщц. Щитовидка, да.
Так что нашёл, чему завидовать, анон, торчащим костям и выступающим венам. Это не признаки "сушёного" и тренированного тела ни в коем разе.

#56310 2019-03-12 21:30:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достала кошка. Анон чуть ли не месяц дома грипповал, сидел дома и играл с этой мохнатой жопой постоянно. Причем не в абы во что, а с её любимой дразнилкой, которая выглядит как обычная проволока, пипец как не безопасно, но с остальными дразнилками она играть не хочет. У нее до фига игрушек, мячики, которые она раньше с удовольствием гоняла, но теперь хочет только играть с этой проволокой. Анон вышел на работу, теперь кошка вечерами орет, требуя, чтобы я с ней играл-играл-играл! Анон заебался.

#56311 2019-03-12 21:53:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только вторник, а я уже сижу с лапками. Нихуя не хочу делать, хочу сидеть, смотреть сериалы и тупить в холиварку. При виде работы просто какой-то ступор, а делать ее надо. Коллеги тащат куда большие объемы, и я хз, как им это удается. В отпуске был в ноябре, в декабре, как и положено, тупил все новогодние праздники, 8 марта тоже отдыхал, но нифига это не помогает. Пока выходные, мне норм, а потом все, пиздец, лапки, апокалипсис. Просто нихера не могу сделать. Мозгом понимаю, что надо, но не могу. С десяток лет назад я как-то так и просрал свой диплом, повторения не хочется.

#56312 2019-03-12 22:15:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто нихера не могу сделать. Мозгом понимаю, что надо, но не могу.

Один в один. Откладываю до невозможности, подменяю важное срочным. И совсем ничего не хочу делать. Нет, понемногу что-то делаю, но все как по накатанной. Если есть возможность отложить, обязательно ею воспользуюсь осознанно или нет.

#56313 2019-03-13 00:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон понял, что его нейтральные отношения с родными держатся на том, что анон удобен. Пока делаю как скажут, исполняю просьбы и проч. все нормально. Если что -то нужно мне, начинается какое-то говно...

#56314 2019-03-13 00:05:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне одиноко последние 25 лет жизни. Оглядываюсь и не понимаю, как я так живу. И зачем.

#56315 2019-03-13 01:11:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

День открытых дверей в универе, куда надумал поступать анон, с какого-то хера перенесли с 17 числа на 2. Этого месяца, блядь. Хорошо, что анон додумался зайти на официальный сайт перед тем, как писать отгул на работе и покупать билеты через полстраны. И не заборостроительный ведь, а вполне из первой десятки.
Теперь анон задумывается, стоит ли туда вообще идти.
И приятная поездка накрылась.

Отредактировано (2019-03-13 01:12:28)

#56316 2019-03-13 01:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень быстро разболелся, видимо грипп, чувствую себя ужасно - тело ломит, голова раскалывается, на свет реагирую, тихий нежный голос стал как у мужика, кашель очень сильный, глубокий и сухой, горло болит сильно, и при этом нет температуры. И не спится. Очень хочу чтобы поскорее наступило утро и я пошёл к врачу   :sadcat:

#56317 2019-03-13 02:34:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбало, что в вузе аккредитация, и теперь нужно заполнять сраный электронный документооборот. Сам по себе я всецело за такие вещи, но исполнение  :facepalm: тому, кто делал прогу в аду поставят отдельный котёл.
Плюс ещё приходится помогать с заполнением стареньким преподавателям, которые не умеют в компьютеры. В итоге вместо того чтобы заниматься нужным и полезными вещами, я просто простираю собственное время.

#56318 2019-03-13 03:13:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боюсь идти на собеседование в слишком крутое, как по мне, место. Хотя там можно без опыта и моё резюме уже прочли и перезвонили.
Но там нужны общительные, творческие и всё такое. Анон сомневается, что он общительный и творческий.
Алсо у анона слегка необычный цвет волос. Не кислотный, но всё же. А там работа с людьми. Анон сильно очкует, но за ночь перекрашиваться не рискует, да и хер его знает, что выйдет в итоге (когда-то пытался закрасить рыжий чёрным самостоятельно, и вышёл зелёный О_о а сейчас покраска относительно аккуратная и не хочется рисковать). С другой стороны, может это показатель того что анон творческий дохуя.
Работа в сфере общепита если что.

Отредактировано (2019-03-13 03:29:17)

#56319 2019-03-13 08:53:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, если это не ресторан с претензией на илитность, а что-то вроде кофейни, бургерной - то всем пох. В клубах тем более.

#56320 2019-03-13 08:55:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всем заболевшим анончикам - выздоровления! От собрата по несчастью: тоже разболелся. Уже третий день, а все не легчает. Сегодня вообще с трудом дошел до работы. Как теперь работать, вот вопрос  :pink: На больничный не уйти, остается только мучаться(( Как же хуево быть зависимым от дяди нищебродом(

#56321 2019-03-13 10:18:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все отношения с моим участием развиваются по одному сценарию: мы в восторге друг от друга, много общаемся и все замечательно. Через некоторое время человек от меня, видимо, устает и поговорить становится не о чем. Я трепыхаюсь, пытаясь не давить не жалость, не мешать естественному ходу вещей, не быть навязчивой. Отношения скатываются в приятельские. В лучшем случае вялотекущие вокруг общих интересов. В худших полностью прекращаются. Я не знаю, что я делаю не так. Каждый раз задаюсь этим вопросом и не понимаю, что со мной не так. Почему у других людей получается, а у меня нет? Это риторический вопрос, если что и не требует ответа. Просто пожаловаться.

#56322 2019-03-13 11:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

села на железный стул, а он сломался :(

#56323 2019-03-13 11:07:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все отношения с моим участием развиваются по одному сценарию: мы в восторге друг от друга, много общаемся и все замечательно. Через некоторое время человек от меня, видимо, устает и поговорить становится не о чем. Я трепыхаюсь, пытаясь не давить не жалость, не мешать естественному ходу вещей, не быть навязчивой. Отношения скатываются в приятельские. В лучшем случае вялотекущие вокруг общих интересов. В худших полностью прекращаются. Я не знаю, что я делаю не так. Каждый раз задаюсь этим вопросом и не понимаю, что со мной не так. Почему у других людей получается, а у меня нет? Это риторический вопрос, если что и не требует ответа. Просто пожаловаться.

Ты это я, анончик. Та же фигня :comfort: Поэтому я забил болт на попытки построить отношения. Парит иногда, что один, но так легче жить.

Анон пишет:

Мне одиноко последние 25 лет жизни. Оглядываюсь и не понимаю, как я так живу. И зачем.

Обнимемся, анон. Отращивай похуйзм, кмк. Живёшь - и ладненько.

Отредактировано (2019-03-13 11:10:11)

#56324 2019-03-13 11:20:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все отношения с моим участием развиваются по одному сценарию: мы в восторге друг от друга, много общаемся и все замечательно. Через некоторое время человек от меня, видимо, устает и поговорить становится не о чем. Я трепыхаюсь, пытаясь не давить не жалость, не мешать естественному ходу вещей, не быть навязчивой. Отношения скатываются в приятельские. В лучшем случае вялотекущие вокруг общих интересов. В худших полностью прекращаются. Я не знаю, что я делаю не так. Каждый раз задаюсь этим вопросом и не понимаю, что со мной не так. Почему у других людей получается, а у меня нет? Это риторический вопрос, если что и не требует ответа. Просто пожаловаться.

Я не знаю, насколько тебе это актуально, но... кроме разговоров и общения для развития\поддержания дружбы надо чем-то заниматься вместе. Становится всё заметнее с возрастом. Затевать какие-то совместные хобби-проекты, вместе путешествовать, ходить на экскурсии, ходить в кино, чтоб было что обсудить, может быть в соавторство пописывать что-нибудь, может, вместе ходить на какие-нибудь курсы или вечеринки. Ну такое. Чтоб было совместное планирование, совместное участие и потом это был кусок совместного прошлого. На разговорах и душевной симпатии разгорается первый совместный интерес, но дальше его надо поддерживать.

#56325 2019-03-13 11:36:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

села на железный стул, а он сломался :(

самая печальная история в этом треде :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума