Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56276 2019-03-11 14:26:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, само лечение двигает цикл?

Я искренне на это надеюсь =D Хотя особо-то и сделать ничего не успел, одни обследования почти.

#56277 2019-03-11 15:20:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон начал гормональную контрацепцию. У анона лохматость повысилась так, что через две недели уже надо шугаринг делать опять, хотя обычно на месяц хватает :facepalm:  хорошо хоть волосы светлые и в глаза не бросаются.

#56278 2019-03-11 15:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришла из салона, вместо платинового блонда пепельный, вместо балаяжа - мелированная зебра. Блядь :panic: И мастер проверенный, года 4 у неё стригусь-крашусь, но вот второй раз уже такая лажа. И всё понимаю, может объяснила как-то тупо, что она недопоняла, и настроение и себе и ей испортила, но мне с этими волосами ходить теперь :pink:

#56279 2019-03-11 15:32:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу что-то выбирать.

Что случилось дальше с аноном_с_пластырем.

Выбор это худшее для меня. Вот нравится же всем фраза "у тебя есть выбор", а мне не нравится. Я бы хотела чтобы кто-то всё порешал.

Отредактировано (2019-03-11 15:33:21)

#56280 2019-03-11 15:42:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Услышал песню, нахлынули воспоминания. Вспомнил внезапно похеренное на разбитом ноутбуке добро: видео, фото одного чувака, которые я собирал несколько лет. Внезапно так захотелось пересмотреть, а нет уже его в сети. Печаль, мне бы стало настолько лучше, если бы я мог сейчас на него посмотреть  :pink:

#56281 2019-03-11 16:00:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И в этой ситуации я не знаю что делать, умолять врача чтобы я просто к ней ходила как к психотерапевту (если так можно) и пила таблетки, а не идти в больницу? Или что?

А в какой ты стране? В РФ тебя не положат без твоего согласия, если ты не опасна для людей и себя (не бегаешь за людьми с топором, не пытаешься выйти в окно, отражаешь обстановку, сориентирована в пространстве-времени).
Если ты разговариваешь разумно и связно, на врача не кидаешься, себя по голове не бьёшь, знаешь, как тебя зовут, где ты находишься и какое число, голосов не слышишь и глюков не видишь - могут прописать таблеточки и отправить лечиться амбулаторно.
Работа и собеседование для неё - это социализированность и адаптированность, они скорее в плюс.
Селф-харм не очень хороший симптом (рука - это ведь оно?), но говори врачу, что убить себя ты при этом не хочешь, а хочешь ощущения контроля над своей жизнью и будешь рада найти какой-то другой способ справляться с тревогой.

#56282 2019-03-11 16:01:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На улице охуительная погода, тепло, солнце, все такое, все прелести весны.

Где вы живете, аноны? У меня на улице, грязь, говнище и мусор. А еще холодно и вечно мелкий снег. Даже тупа на работу/с работы идти неприятно, не то что гулять.

#56283 2019-03-11 16:17:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болит спина, ноги ломит, кости таза так совсем хочется вынуть из себя и сложить отдельно, надо было не идти на работу сегодня. Слабость яебал. Не знаю, как ещё закрутить себя в кресле, чтобы перестало болеть. А надо было болт забить и не ходить.  :fuuu: бля

#56284 2019-03-11 16:23:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выбор это худшее для меня. Вот нравится же всем фраза "у тебя есть выбор", а мне не нравится. Я бы хотела чтобы кто-то всё порешал.

стори оф май лайф

#56285 2019-03-11 17:41:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#56286 2019-03-11 17:56:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

А ты не говори, что проблема в нем. Используй ьезотказную формулу "дело не в тебе, дело во мне". Дескать знаешь, у меня есть проблема, я выраженный интроверт, вне зависимости от того, как сил но мне нравится человек, я очень быстро устаю от любого общения... Ну и развивай тему, дави на то, что это твоя проблема, а он такой замечательный, добрый, понимающий, он же поймет и простит, и т.п.

#56287 2019-03-11 18:14:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Встречайте, анончики.

Скрытый текст

#56288 2019-03-11 18:17:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Казалось бы, я достаточно разобравшийся в себе и в том, чего хочу от людей. Знаю, что либо загораюсь – и тогда искренне вникну в дела и интересы другого человека, либо нет – и тогда не заставлю себя да и не надо. Знаю, что если от того, что я вношу в общение, не загораются, то могу спокойно уйти, мне легче без общения, чем без искреннего упороса по всему тому, что ты рассказываешь. Отношусь к этому без обидок к другой стороне, как к плохой погоде, ну не сошлись или разошлись, бывает.
Казалось бы, да какие проблемы? Ага. Сижу, периодически хмуро поглаживая откопанную стюардессу, потому что ну пишут же, значит, отвечать надо, ведь у меня же нет ярко выраженного желания посылать, значит, наверное, логично общаться? :facepalm:
Почему же у меня вечно смелости собой быть не хватает, а?

апд: Ещё и, дебил такой, нет-нет да внесу то, что уже раз-два не возымело успеха. Типа ну вдруг. При этом стараюсь быть максимально ненавязчивым, оставляя собеседнику место для тактического отступления без конфронтации (этим страшным словом я называю какое-нибудь "нет, чел, мне этот сериал не зашёл", лол). Никаких прямых вопросов, нравится и не хочешь ли ты, тактичный ояебу, знаю же, что такое поведение тупость и с ним у меня никогда не будет "своего" круга, но каждый раз встречай любимые грабли.

Отредактировано (2019-03-11 18:23:43)

#56289 2019-03-11 18:21:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Встречайте, анончики.

ох, анон. Если бы один член моей семьи пропал с концами, насколько проще стала бы моя жизнь.
Страшно остаться совсем одной, но понимание того, что эти, самые близкие люди и являются источником проблем, освежает. Мечтаю жить одной, чтобы никаких родственных связей и того груза, который они с собой несут.

#56290 2019-03-11 20:44:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у ирландского какое оправдание? Просто исторически сложилось?

А вот хз. У меня учебник ирландской грамматики на английском языке, там исторических справок нет.

#56291 2019-03-11 20:49:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Встречайте, анончики.

ох, анон. Если бы один член моей семьи пропал с концами, насколько проще стала бы моя жизнь.
Страшно остаться совсем одной, но понимание того, что эти, самые близкие люди и являются источником проблем, освежает. Мечтаю жить одной, чтобы никаких родственных связей и того груза, который они с собой несут.

Не знаю, анончик, не знаю. Понимаю тебя, но лично я всегда хотел большую дружную семью как в "Моей большой  греческой свадьбе". Хотел любить и быть любимым, чтобы большой дом, достаток нормальный - чтобы всем на всё хватало... Как я был наивен.  :sadcat: Понимаю это теперь и что даже тёплого слова от них не дождусь - я ведь всего лишь сводный, не родной. Как будто тону где-то в Ледовитом океане и никто даже не услышит меня и не узнает,что я погибаю. :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#56292 2019-03-11 22:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня плохой день. За последнее время я расслабился и привык жить на 8 батареек (хотя долгое время после болезни не бывало больше 3-4), даже начал адски перерабатывать (анон учится в двух универах одновременно этот год). И вот пожалуйста. Первый раз за долгое время я убирал свою крошечную квартиру 3,5 часа, делая перерывы каждые 20 минут. Усталость пиздец, прямо давит.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-11 22:34:08)

#56293 2019-03-11 22:57:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я, кажется, попал на бабло.
Заключил договор на заказную мебель пару недель назад. Контора вроде со стажем, на крупной площадке уже года три обитаются, отзывы более-менее норм. Приехали, сделали замеры, всё культурно. Договор со штампом, как положено. Оплатил половину.
Договаривались, что привезут мебель в субботу, 9 марта, а до тех пор если будут вопросы - пишите в вайбер. В вайбер, я, кстати, писал пару раз, уточнял детали, отвечали быстро и по существу.
В районе 4-5 марта представитель фирмы позвонил, мол, почти все готово, давайте еще 7го созвонимся насчет точной даты поставки. Ну ок. 7го никто не позвонил. 8го хотел написать в вайбер - мол, в силе ли доставка? (были планы на субботу, хотела по времени уточнить), а представитель конторы из вайбера удалился. О_О Набрал по номеру, дозвонился, мне в ответ - "ой, извините, 9го не сможем, я вам в понедельник позвоню, но вообще всё готово".
Сегодня позвонил с утра, мне в ответ - "а что за заказ? Давайте я вам во второй половине дня наберу и все точно скажу".
Во второй половине дня никто не позвонил.
А я чот подумал еще раз инфу по фирме пробить. Набрал УНН из договора, а он ликвидирован в 2016 году.  :creepy:  УНН у них нигде на сайте не светится. Пробил сайт - владелец скрыт. На номер, указанный в договоре, гугл выдает еще три-четыре мебельные конторы, и отзывы о них... ну такие себе.
Я разнервничался, теперь кажется,что не видать мне ни уплоченного бабла, ни мебели. Вот блин, не додумался при заключении договора пробить УНН. Пиздец какой-то. Неужто с 2016 года налоговая не взяла за жабры? Да и вроде норм отзывы на сторонней площадке... Хуй знает, что счас делать. Завтра опять звонить буду, но чот уже ни в чем не уверен =(

#56294 2019-03-11 23:08:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мебелью, позвони и скажи, что если они не привезут тебе твой заказ такого-то числа, то ты пойдёшь в полицию и напишешь заявление по факту мошенничества. Или пусть деньги возвращают.

#56295 2019-03-12 11:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня печалит, что я не могу вести долгие и продуманные дискуссии на английском. Вот сколько раз такое было: обменялись с человеком парой реплик, он пишет длинный коммент и надо бы ответить, но двумя предложениями не обойдешься, а писать ответ на несколько абзацев — это сидеть и минимум полчаса мучительно формулировать предложения, гуглить правильные термины и используемые обороты, потом проверять написание слов, расставлять артикли... В общем, почти всегда я читаю ответ и забиваю, хотя есть что возразить. Когда уже автопереводчики дойдут то такого уровня, чтобы можно было просто писать на родном языке и знать, что собеседник прочитает автоперевод и правильно поймет смысл?

#56296 2019-03-12 12:21:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нужно проораться - как я устала работать, точнее как я устала ощущать себя идитом на работе, после работы ничего не делать, зарастать жиром и прокрастинировать. Когда работала на полставки- успевала и спорт, и друзья. Сейчас вроде есть зарплата, но сливаю ее на покупки и приступы шопоголизма. Время после работы вроде пара часов есть, но не  хочется ничего вообще.

сейчас взяла два дня больничных, потому что болела на выходных и тупо измучилась и ноги протянуть готова. Так вчера все утро звонила на работу, отписывалась в чатике, проверяла почту  и  немного работала, потому что совест (С)  :facepalm: . В итоге вот сегодня еще последний день и завтра на самом деле нужно на работу, а я уже в истерике. Еще и муж злит - он у меня в некоторых вопросах слишком правильный, таким воспитали. Свою работу он обожает, как ее пропустить или прогулять - у него в голове не укладывается. Для него "ну ты же на выходных и вчера уже выздоровела, ты сегодня пойдешь на работу?" - сегодня утром меня чуть ли не до истерики довел. Я наврала, типа "да-да, пойду позже", дождалась пока он уедет сам и сижу в прострации - ощущаю себя как в школе, когда маму нужно было обманывать и притворяться больной, чтобы в школу не идти  :facepalm:

Как представлю, что завтра опять работа, опять вечером поздно домой и т.д. И голова вообще не освобождается от мыслей о работе, постоянно в голове крутится. Еще как на зло работа рядом с домом и даже не прогуляешься толком, не пройдя мимо офиса и не вспомнив все, что там оставить хотела.

Как вообще добиться ворк-лайф-баланса?? Спорт - с работы пришел, пожрал и уже ничегоне хочется, только в сериал залипать. Хобби? ничего не торкает. Сижу деградирую с сериалами. Шоппинг радует, но уже тупо нет денег на все эти вещи. куда идти, что делать. Хочется выключить голову и вообще ни о чем не думать.

#56297 2019-03-12 14:43:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя по-идиотски. Тупым, уставшим и разладившимся. Не знаю, за что вообще браться, если браться, да и вообще все какое-то... мда. бардак в голове, а как с ним дело иметь, я и не знаю.

#56298 2019-03-12 15:28:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот сидит анон, любящий гулять, любящий умеренную физическую нагрузку, не любящий сладкое и старающийся придерживаться правильного питания. Есть у анона единственное гилти плэже в еде: бургеры и шаурма, и то анон позволяет себе пару раз в месяц. Анон весит сто килограммов.
Рядом сидит анонова коллега, про занятия спортом слышащая по телевизору, каждые полчаса жующая конфетки, шоколадки, пирожки, черпающая мед ложкой из банки. Коллега весит пятьдесят килограммов.
Где, сука, справедливость?!

#56299 2019-03-12 15:32:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где, сука, справедливость?!

Сколько вам с ней лет, анон?

#56300 2019-03-12 15:33:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Где, сука, справедливость?!

Сколько вам с ней лет, анон?

Чуть больше тридцати обеим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума