Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55651 2019-02-24 14:17:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

можно быть секси-красоткой и при этом не тупой кисой, а вполне себе интеллектуальной и не поверхностной личностью

У человека ограниченный запас сил и ресурсов. На всё не хватит.

#55652 2019-02-24 14:17:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И попытки "может забьешь на это и то, а ещё снизить качество материалов и мазаться овсяной маской, как моя бабуля".

О, это ж моя мама так говорит!!!)

А куны, которые так парятся из-за трат на уход, сами-то следят за собой?

#55653 2019-02-24 14:17:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, знаете, такое предубеждение, что украшенный=пустой

Анону никаких пальцев не хватит, чтобы сосчитать, сколько раз в темах Правдоруба и на холиварке встречалось мнение "если тян накрашена и симпатично одета - фу, для меня она уже не человек, а тупое мясо".

#55654 2019-02-24 14:18:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько на холиварке секси-красоток-то, оказывается.

И вообще не об этом, мы говорим не об объективной красоте-сексуальности, а об ухоженности и так называемой жежеженственности в качестве стиля одеваться и себя вести.

#55655 2019-02-24 14:21:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, знаете, такое предубеждение, что украшенный=пустой

Анону никаких пальцев не хватит, чтобы сосчитать, сколько раз в темах Правдоруба и на холиварке встречалось мнение "если тян накрашена и симпатично одета - фу, для меня она уже не человек, а тупое мясо".

И вот мы снова столкнулись с двумя стульями, на одном из которых "нравиться противоположному полу, иметь большие шансы на секс, семью и быть привлекательней" и "считаться человеком, а не тупым мясом"

Типичная мизогиния, как она есть. Либо ты жежеженщина и тупое мясо, либо ты человек и имеешь право на мысли в голове.

#55656 2019-02-24 14:24:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Из серии ещё и таких заебов. Это ещё и не один такой кун, а почти все из среды с определенными ценностями такие

Вот именно что заебы и напрягают, анон. Имхо, если человек не понимает, что можно быть секси-красоткой и при этом не тупой кисой, а вполне себе интеллектуальной и не поверхностной личностью, то у меня как бы сказать... сомнения в его собственных уме и глубине сразу возникают такие нехилые.

Ну я девушка и считаю также. Если женщина только и говорит про ноготочки, платьица и каблучки и строит из себя мегагуру отношений, то я ничего серьёзного с подобной женщиной обсуждать не буду. Была такая знакомая, профессор и доктор наук, но при этом такая жедевочка, ужас. Перестали общаться, потому что дочитала своей тупостью и мудроженственностью.

А ты пробовал говорить с ней о науке? А то может быть, она сочла тебя персонажем, с которым общие темы разве что гендерные.

#55657 2019-02-24 14:26:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот именно что заебы и напрягают, анон. Имхо, если человек не понимает, что можно быть секси-красоткой и при этом не тупой кисой, а вполне себе интеллектуальной и не поверхностной личностью, то у меня как бы сказать... сомнения в его собственных уме и глубине сразу возникают такие нехилые.

Ну я девушка и считаю также. Если женщина только и говорит про ноготочки, платьица и каблучки и строит из себя мегагуру отношений, то я ничего серьёзного с подобной женщиной обсуждать не буду. Была такая знакомая, профессор и доктор наук, но при этом такая жедевочка, ужас. Перестали общаться, потому что дочитала своей тупостью и мудроженственностью.

А ты пробовал говорить с ней о науке? А то может быть, она сочла тебя персонажем, с которым общие темы разве что гендерные.

Я пробовала говорить с ней о всем, начиная от кинематографа и заканчивая глобальными вопросами бытия - она все темы, абсолютно все переводила на Великий Хуй и гендерные отношения :facepalm:

#55658 2019-02-24 14:27:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Слушай, ну у меня сотни людей в окружении такие) И если бы это были только куны-эрудиты...

сотни людей гордятся тем, что у них нет ноготочков?.. ну, это наверняка ваще не эрудиты.

без яркой косметики, те самые пресловутые цветные волосы или коротка стрижка

как будто цветные волосы - это не еще один способ заебаться со своей внешностью :hmm:

Отредактировано (2019-02-24 14:32:51)

#55659 2019-02-24 14:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это скорее был ещё и стереотип, что умный и глубокий человек не тратит ползарплаты на шмотки и косметику (не говоря о косметологе) и типо как это для гламурных кис, а ты же не гламурная киса, а интеллектуалка жеж. Из серии ещё и таких заебов. Это ещё и не один такой кун, а почти все из среды с определенными ценностями такие.

Ну ващет да, не тратит. Если у человека ощутимая часть бюджета тратится на уход, в то время как эти деньги нужны где-то ещё - человек живёт не по средствам.
Хочется дохуя тратить на кремики, масочки и косметолога - зарабатывай больше или найди мужика, для которого это не будет значимыми деньгами.

#55660 2019-02-24 14:38:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это скорее был ещё и стереотип, что умный и глубокий человек не тратит ползарплаты на шмотки и косметику (не говоря о косметологе) и типо как это для гламурных кис, а ты же не гламурная киса, а интеллектуалка жеж. Из серии ещё и таких заебов. Это ещё и не один такой кун, а почти все из среды с определенными ценностями такие.

Ну ващет да, не тратит. Если у человека ощутимая часть бюджета тратится на уход, в то время как эти деньги нужны где-то ещё - человек живёт не по средствам.
Хочется дохуя тратить на кремики, масочки и косметолога - зарабатывай больше или найди мужика, для которого это не будет значимыми деньгами.

Анон, а ты не думал, что если человек тратит половину зарплаты на уход-шмотки-косметику, то ему, возможно, хватает другой половины для комфортной жизни? :facepalm:

#55661 2019-02-24 14:38:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пробовала говорить с ней о всем, начиная от кинематографа и заканчивая глобальными вопросами бытия - она все темы, абсолютно все переводила на Великий Хуй и гендерные отношения

У анона некоторые коллеги такие. Ни одной глупышки, но все темы только об одном.
Объяснение простое - они все одинокие, все молодые, но не юные, и для них это главный приоритет. Не мыслят себя без отношений и без мужчины, установки такие. Это не делает их тупыми или мясом - они просто общаются на самую актуальную и важную для себя тему.
Анону, например, отношения и святой хуй ТМ не самая актуальная и важная в мире вещь, поэтому с ними неинтересно. На другой работе, для примера, на тему отношений и мужчин вообще никто не общался.

#55662 2019-02-24 14:39:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если у человека ощутимая часть бюджета тратится на уход, в то время как эти деньги нужны где-то ещё

Если "еще" - это содержание ебаря и его хотелки, то это не проблемы человека со шмотками вообще-то. Расписали общие траты на жилье-коммуналку-еду, а остальное каждый тратит сам хоть на ноготочки, хоть на игрушки, хоть на пять кило сушисетов каждый вечер.

#55663 2019-02-24 14:39:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера взяли с сестрой и племянником пиццу Пепперони. Она ела, мы с ним - нет. Она отравилась.
И вместо того, что бы выкинуть остальные куски анон утром ими позавтракал. Прямо перед свиданием! Анон-дебил теперь блюёт, дрищет, страдает и выходной сорван к чёртовой матери!  :facepalm:
Пожалейте анона-дебила, а?

#55664 2019-02-24 14:41:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько на холиварке секси-красоток-то, оказывается.

Ты так говоришь, как будто считал холиварка = днище.  =D

#55665 2019-02-24 14:41:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ващет да, не тратит. Если у человека ощутимая часть бюджета тратится на уход, в то время как эти деньги нужны где-то ещё - человек живёт не по средствам.

то с куном затраты на пиццу-особую еду-хотелки-а-пора-бы-нам-сменить-роутер все перекидываются на него

эт точно, нехер тратиться на уход, когда куну необходимы пицца и особая еда :lol:

#55666 2019-02-24 14:42:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сотни людей гордятся тем, что у них нет ноготочков?.. ну, это наверняка ваще не эрудиты.

Они гордятся диссертациями )  И теми,что они над серыми массами выделяются интеллектом

Ну ващет да, не тратит. Если у человека ощутимая часть бюджета тратится на уход, в то время как эти деньги нужны где-то ещё - человек живёт не по средствам.
Хочется дохуя тратить на кремики, масочки и косметолога - зарабатывай больше или найди мужика, для которого это не будет значимыми деньгами.

А ты хоть раз в полгода бываешь у косметолога и в курсе, сколько этот стоит? Возраст не будет учитывать твое благосостояние. Не выйдет отложить это на потом, когда будешь зарабатывать больше.

Если остальных ползарплаты вполне хватает на жизнь, даже если приходится пожертвовать развлечениями и это не деньги куна, скорее это анон не тратит в этом месяце свои деньги на развлекушки и вкусняшки (и вполне бы без них обошелся), то какие проблемы? Кроме клейма гламурной дурочки, конечно же.

Я скорее приравниваю такие расходы (волосы, здоровье кожи, правильно подобранный крем и тд) к такой же необходимости, как ходить к стоматологу. Но для части людей это да, красота это что-то для кур с богатыми папиками, а обычная Маша-Даша может и овсянкой перебиться и кремом из ашана.

Отредактировано (2019-02-24 14:42:48)

#55667 2019-02-24 14:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера взяли с сестрой и племянником пиццу Пепперони. Она ела, мы с ним - нет. Она отравилась.
И вместо того, что бы выкинуть остальные куски анон утром ими позавтракал. Прямо перед свиданием! Анон-дебил теперь блюёт, дрищет, страдает и выходной сорван к чёртовой матери!  :facepalm:
Пожалейте анона-дебила, а?

Твоему состоянию это не поможет, но обязательно напиши жалобу в пиццерию, на совпадение это уже не тянет  :bull:
Пардон, смайлик перепутала

Отредактировано (2019-02-24 14:44:39)

#55668 2019-02-24 14:47:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кур с богатыми папиками

Кстати тоже мизогиния. Никто не обязан быть духовно богатым интеллектуалом и достигатором тащем та. Если женщину устраивает жизнь с папиком и она не приосанивается этим над сильными и независимыми, ее дело и нефиг шеймить, будто она чем-то хуже вас.
Заколебало вот это. Раньше было - у женщины нет выбора, будь красивой, иди замуж, рожай дитачек или ты дно убогое. Пришли феминистки с пропагандой свободы выбора. И началось - карьера, бодипозитив, саморазвитие, хочешь замуж, варить борщи и рожать дитачек? Нисистра! Хочешь быть красивой, зажигать в постели и тусить с папиком? Тоже самое!
Охуеть равенство и свобода, мда.

#55669 2019-02-24 14:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

по-моему, сейчас как раз и парни уже ухаживают за собой и не видят в этом ничего позорного и тупого. и слава богу!

#55670 2019-02-24 14:49:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по-моему, сейчас как раз и парни уже ухаживают за собой и не видят в этом ничего позорного и тупого. и слава богу!

+1. Хотя не все, ой далеко не все.. и это делает мне печально.

#55671 2019-02-24 14:49:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера взяли с сестрой и племянником пиццу Пепперони. Она ела, мы с ним - нет. Она отравилась.
И вместо того, что бы выкинуть остальные куски анон утром ими позавтракал. Прямо перед свиданием! Анон-дебил теперь блюёт, дрищет, страдает и выходной сорван к чёртовой матери!  :facepalm:
Пожалейте анона-дебила, а?

бывает такое, мозгами все понимаешь, но руки делают, словно сами по себе, держись, анончик :comfort:

#55672 2019-02-24 14:49:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никто не обязан быть духовно богатым интеллектуалом и достигатором тащем та.

Человек именно что обязан быть самостоятельным. Хоть интеллектуалом, хоть работягой.

#55673 2019-02-24 14:50:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек именно что обязан быть самостоятельным

Кому обязан? Если этот человек не трясёт со всех деньги, а сидит на той шее, которую это также устраивает, кому и чем он мешает?

#55674 2019-02-24 14:53:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек именно что обязан быть самостоятельным.

Ну ващето нет, анон.

#55675 2019-02-24 14:54:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кому обязан?

Обществу.

Анон пишет:

сидит на той шее, которую это также устраивает

Если человека пиздят и абьюзят, а ему норм, то это тоже норм?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума