Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55626 2019-02-24 10:05:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зашипперил и внезапно сгорел в хлам по абсолютно неканоничной паре третьестепенных эпизодических персов из ведьмака, которые в книге даже не пересекались (и один даже не гей, лол)). Естественно, фанфиков нет даже на инглише. Сам умею писать чуть меньше, чем никак, но в голове по ним накуриваются фантазии прост агонь для меня лично. Пошто я так упрт.  :facepalm:  ;D

Отредактировано (2019-02-24 10:08:00)

#55627 2019-02-24 10:23:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(и один даже не гей, лол)

А там что, геи были?  :o

#55628 2019-02-24 10:57:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зашипперил и внезапно сгорел в хлам по абсолютно неканоничной паре третьестепенных эпизодических персов из ведьмака, которые в книге даже не пересекались (и один даже не гей, лол)). Естественно, фанфиков нет даже на инглише. Сам умею писать чуть меньше, чем никак, но в голове по ним накуриваются фантазии прост агонь для меня лично. Пошто я так упрт.  :facepalm:  ;D

"один даже не гей" - вот это прям неожиданная ремарка. Гей-персонажей интересных днём с огнём не сыщешь...

оффтоп на тему.

Но по поводу фанфиков сочувствую как человек, у которого шипы через один редчайшие.

#55629 2019-02-24 11:24:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А там что, геи были?

Были, анон) Это «Ведьмак».

Анон пишет:

"один даже не гей" - вот это прям неожиданная ремарка. Гей-персонажей интересных днём с огнём не сыщешь...

Ну конкретно тот не сказать, что прямо глубокая, духовная и многогранная личность, так, психопат и нарцисс. И в моем шипперсиве с ним ничего особо хорошего не происходит, у меня с ним накурились исключительно грязные и больные кинки, но меня прет))

Анон пишет:

Кстати, интересно, почему почти все считают, что наличие женщины у персонажа - это признак его гетеросексуальности? Он может быть кем угодно вообще.

А хрен его знает, анончик... может потому, что многие и в реальных людях бисексуальность как-то отрицают и «не замечают», даже если человек сам признался. Стереотипы, неудобненько когда рвутся социально одобряемые шаблоны, завидно становится, как то так.

#55630 2019-02-24 11:33:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Были, анон) Это «Ведьмак».

А как имя-то? Не помню чтобы там про кого-то прямо что-то такое говорилось. В книгах вроде был какой-то недоучка-маг со склонностью к маньячизму, но он скорее альфонс. Ты его имеешь в виду?

#55631 2019-02-24 12:04:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как имя-то? Не помню чтобы там про кого-то прямо что-то такое говорилось. В книгах вроде был какой-то недоучка-маг со склонностью к маньячизму, но он скорее альфонс. Ты его имеешь в виду?

Ага, про него скорее всего. Сорель Дегерлунд, зашипперил его с Вильгефорцем, я больной ублюдок :facepalm:

И по книгам он вполне себе психопатический нарциссический тип, хоть и мелковатый сам по себе, а не просто безобидный смазливый альфонс.

Отредактировано (2019-02-24 12:05:58)

#55632 2019-02-24 12:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

зашипперил его с Вильгефорцем

О, ну с этим-то кого угодно можно зашшиперить и будет горячо.  ;D

#55633 2019-02-24 12:24:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я с супертупой жалобой - хотел заказать пиццу на дом, но стремаюсь принимать курьера, типа ещё и адрес свой называть, а живу я один
причём головой я понимаю, что живу в дс, тут дохера народу заказывает на дом что угодно и все ок, да и встретить курьера можно за дверью и он не узнает, один я дома или у меня там ещё мужик или родители, или друзья
но все равно ссыкую
ну вот как можно быть таким параноидальным уебком, а?

#55634 2019-02-24 12:25:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, ну с этим-то кого угодно можно зашшиперить и будет горячо. 

С Сорелем особенно горячо, он и по девкам и по мужикам и по убийствам и по расчету и вообще со всех сторон подлец, такого извращенцем-злодеем ебать не стыдно. ;D

#55635 2019-02-24 12:28:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я с супертупой жалобой - хотел заказать пиццу на дом, но стремаюсь принимать курьера, типа ещё и адрес свой называть, а живу я один
причём головой я понимаю, что живу в дс, тут дохера народу заказывает на дом что угодно и все ок, да и встретить курьера можно за дверью и он не узнает, один я дома или у меня там ещё мужик или родители, или друзья
но все равно ссыкую
ну вот как можно быть таким параноидальным уебком, а?

Я тоже курьеров не жалую, поэтому стараюсь заказывать с самовывозом. Ты не один такой. :comfort:

#55636 2019-02-24 12:29:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну вот как можно быть таким параноидальным уебком, а?

А что по твоему курьер тебе сделает, анончик? Даже если ты и один дома. Я часто заказываю еду, ненавижу готовить. Живу с куном, но он за границей чаще, чем дома, а я блоха метр с кепкой. И все равно приходят такие стесняши-хлюпики с едой, что если полезут... ну честно, я наверное заржу и предложу поделиться едой. Их тапком перешибить проще, чем моего кота.

#55637 2019-02-24 12:31:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже курьеров не жалую, поэтому стараюсь заказывать с самовывозом.

Чисто статистически возможности попасть в опасную ситуацию на дороге и по дороге в тысячу раз больше  :trollface:

#55638 2019-02-24 12:36:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чисто статистически возможности попасть в опасную ситуацию на дороге и по дороге в тысячу раз больше

Я второй анон, и я не параною, я просто не оч люблю вот этот вот процесс. Это созвониться с ним, объяснить куда ехать, половина заезжает не туда, хотя адрес прост как 2 копейки, еще половина шлет нахуй договоренности по времени, еще траблы с налом, сдачей и прочим (да, карты не все берут). В общем, мне проще до самовывозов дойти и забрать спокойно. Тем более, что живу удачно и все пункты выдачи у меня по пути куда-то.

#55639 2019-02-24 12:41:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все курьеры, у которых принимал заказы, всегда впихивали в руки заказ, просили подпись/оплату и убегали быстрее, чем я успевал сказать спасибо. Так что успокаивай себя тем, что курьерам тупо некогда делать лишнее телодвижение, у них ещё куча работы после тебя  =D

#55640 2019-02-24 12:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я второй анон, и я не параною, я просто не оч люблю вот этот вот процесс.

Заказывай через Delivery, мало то что там часто акции и скидки, так там просто форму заполняешь с адресом, платишь картой онлайн и тебе только смс придет, а потом уже сразу в дверь курьер звонит. Ну или вначале в домофон, но я обычно даже код от домофона оставляю.

#55641 2019-02-24 12:45:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:vanga: ща тут будет очередной срач "Быть можно дельным человеком и выглядеть как стереотипный персонаж "Монстр фандома, десять лет на дайри".


Вы ржете, а у анона бывший мч был всегда по пацанкам, и жежеженственный анон его регулярно ставил в недоумение. Не уверена, что вообще работает это правило "перестань выглядеть как монстр фандома и начнешь нравиться кунам". Не говоря о том, что анона почти все мужики пытались одеть именно в такое фандомное, а не в платья, когда был общий с ними быт, и большинство мужчин не оч радуется, когда общий семейный бюджет идет на платья и уход за внешностью (а так часто и выходит, что если ты потратишь половину зарплаты на косметолога и если бы без куна прожил бы спокойно в эконом-режиме остаток месяца, то с куном затраты на пиццу-особую еду-хотелки-а-пора-бы-нам-сменить-роутер все перекидываются на него)

#55642 2019-02-24 12:48:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не говоря о том, что анона почти все мужики пытались одеть именно в такое фандомное, а не в платья, когда был общий с ними быт, и большинство мужчин не оч радуется, когда общий семейный бюджет идет на платья и уход за внешностью

Вот знаешь, меня б напрягал такой жлоб, безотносительно прочего... ладно если человеку реально нравятся пацанки, тут окей. Но вот это вот «можешь быть неженственней и неухоженной, потому что это экономно» да ну нах.

#55643 2019-02-24 12:53:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Поделись плз опытом, как выпиздывать из дома мч что бы не оставался ночевать

Эээ, ну я просто говорю: "Тебе пора, а то на метро опоздаешь", и всё.

Гениально

#55644 2019-02-24 13:02:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не говоря о том, что анона почти все мужики пытались одеть именно в такое фандомное, а не в платья, когда был общий с ними быт, и большинство мужчин не оч радуется, когда общий семейный бюджет идет на платья и уход за внешностью

Вот знаешь, меня б напрягал такой жлоб, безотносительно прочего... ладно если человеку реально нравятся пацанки, тут окей. Но вот это вот «можешь быть неженственней и неухоженной, потому что это экономно» да ну нах.

Это скорее был ещё и стереотип, что умный и глубокий человек не тратит ползарплаты на шмотки и косметику (не говоря о косметологе) и типо как это для гламурных кис, а ты же не гламурная киса, а интеллектуалка жеж. Из серии ещё и таких заебов. Это ещё и не один такой кун, а почти все из среды с определенными ценностями такие.

#55645 2019-02-24 13:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из серии ещё и таких заебов. Это ещё и не один такой кун, а почти все из среды с определенными ценностями такие

Вот именно что заебы и напрягают, анон. Имхо, если человек не понимает, что можно быть секси-красоткой и при этом не тупой кисой, а вполне себе интеллектуальной и не поверхностной личностью, то у меня как бы сказать... сомнения в его собственных уме и глубине сразу возникают такие нехилые.

Отредактировано (2019-02-24 13:06:59)

#55646 2019-02-24 13:07:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вы ржете, а у анона бывший мч был всегда по пацанкам, и жежеженственный анон его регулярно ставил в недоумение. Не уверена, что вообще работает это правило "перестань выглядеть как монстр фандома и начнешь нравиться кунам". Не говоря о том, что анона почти все мужики пытались одеть именно в такое фандомное, а не в платья, когда был общий с ними быт, и большинство мужчин не оч радуется, когда общий семейный бюджет идет на платья и уход за внешностью (а так часто и выходит, что если ты потратишь половину зарплаты на косметолога и если бы без куна прожил бы спокойно в эконом-режиме остаток месяца, то с куном затраты на пиццу-особую еду-хотелки-а-пора-бы-нам-сменить-роутер все перекидываются на него)

Если в среднем по больнице, то скорее просто ухоженные женщины и с каким-либо вкусом в одежде имеют больший выбор мужчин, но дальше нюансы в фломастерах оных.
Так у куна тоже в бюджете вместо ухода вот это вот "пиццу-особую еду-хотелки", потому что Куну приспичило поесть деликатесов и это уже его статья расходов.

#55647 2019-02-24 13:19:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это скорее был ещё и стереотип, что умный и глубокий человек не тратит ползарплаты на шмотки и косметику (не говоря о косметологе) и типо как это для гламурных кис, а ты же не гламурная киса, а интеллектуалка жеж. Из серии ещё и таких заебов. Это ещё и не один такой кун, а почти все из среды с определенными ценностями такие.

Или удивляются, сколько ресурсов (деньги, время, усилия) тратится на внешку, что это оказывается довольно затратно и не с неба падает-гены хорошие. И попытки "может забьешь на это и то, а ещё снизить качество материалов и мазаться овсяной маской, как моя бабуля". А потом "чот у тебя волосы потускнели, да и не сияешь как раньше"  :fuuu:

#55648 2019-02-24 13:52:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Из серии ещё и таких заебов. Это ещё и не один такой кун, а почти все из среды с определенными ценностями такие

Вот именно что заебы и напрягают, анон. Имхо, если человек не понимает, что можно быть секси-красоткой и при этом не тупой кисой, а вполне себе интеллектуальной и не поверхностной личностью, то у меня как бы сказать... сомнения в его собственных уме и глубине сразу возникают такие нехилые.

Слушай, ну у меня сотни людей в окружении такие) И если бы это были только куны-эрудиты... Полно и девушек таких же, которые недолюбливают по умолчанию секси-атрибуты во внешности, хотя меж собой совершенно уважительно друг к другу относятся (выглядят... ну, довольно типично - без яркой косметики, те самые пресловутые цветные волосы или коротка стрижка, свободная одежда и прочие атрибуты). Ну, знаете, такое предубеждение, что украшенный=пустой

#55649 2019-02-24 14:07:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сколько на холиварке секси-красоток-то, оказывается.

#55650 2019-02-24 14:15:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Из серии ещё и таких заебов. Это ещё и не один такой кун, а почти все из среды с определенными ценностями такие

Вот именно что заебы и напрягают, анон. Имхо, если человек не понимает, что можно быть секси-красоткой и при этом не тупой кисой, а вполне себе интеллектуальной и не поверхностной личностью, то у меня как бы сказать... сомнения в его собственных уме и глубине сразу возникают такие нехилые.

Ну я девушка и считаю также. Если женщина только и говорит про ноготочки, платьица и каблучки и строит из себя мегагуру отношений, то я ничего серьёзного с подобной женщиной обсуждать не буду. Была такая знакомая, профессор и доктор наук, но при этом такая жедевочка, ужас. Перестали общаться, потому что дочитала своей тупостью и мудроженственностью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума